28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+57 +
саня, 10:49, 10.08

Похоже только в Барановичах люди организовались в отряд и сформулировали свои требования

Адказаць
+58 +
Леонид, 11:00, 10.08

Пусть сдохнут все твари в этой банде, которая так цинично лжет и так жестоко обходится с теми, кто их кормит.

Адказаць
+18 +
для, 12:21, 10.08

слишком много лет эта банда внушала людям повино-
вение.Но народ не обманешь. Всех фальсификаторов
к ответу. Они привыкли к жирной безбедной жизни за
счёт народа и издевательствам над ним. Поэтому толь-
ко сопротивление и Победа !

Адказаць
+50 +
Пинск, 11:00, 10.08

Так встретьте свой горисполком дружно городом после работы, прикорытников, и в долбите в их пустые головы, что врать не хорошо , что они получают зарплату которую народ им даёт , а не тварь с усами.

Адказаць
+55 +
Виктор, 11:05, 10.08

Молодцы Барановичи!!! Вся Беларусь гордится Вами! И все города должны брать пример с Вас. Да и не только с Вас, но и с Минска, Бреста, Пинска, Жодино, Кобрина, Ивацевич, Березино... Вместе сы сила и победа будет обзятельно за нами!

Адказаць
+48 +
777, 11:06, 10.08

Молодцы,но надо закреплять успех! Должен быть протокол,подписанный мэром,главой изберкома, начальником милиции и представителями народа. Протокол надо отправить в цик, объеденённый штаб,прессу, вывесить в фейсбуке. Это надо делать быстро на местах - везде !

Адказаць
+32 +
GodFrey, 11:20, 10.08

Сегодня! Продолжим сопротивление ненавистному преступному режиму действующего преступника, государственного узурпатора власти, сидящего на штыках мозаичного ублюдка, колхозного хамла лукашенки.

Адказаць
+22 +
курьер, 11:22, 10.08

Куда это гнида лукашенка поедет, в какой город осмелится теперь приехать?

Адказаць
+28 +
историк, 11:30, 10.08

Хм, что выборы фальшивые очевидно для всех. То, что Барановичи, лидер по результативности протеста, совсем не удивительно, уж очень дружный там народ, у них даже свой уникальный "говор" имеется. И каждый отлично знает за кого голосовал сосед, в тем более родственник.

Адказаць
+31 +
укй, 11:36, 10.08

все эти лукашисты горисполкомовские живут же в городе,особенно не в небольшом!и многие знают в каком доме или коттедже..вот пусть тропиночка от дома до горисполкома у них гореть будет!!!!

Адказаць
+24 +
Biathlete, 11:39, 10.08

Барановичи, молодцы. То о чем я давно и много раз говорил, децентрализации и очень многое зависит от регионов, всех своих собак 3-% согнал в Минск и учения они проводили только по Минску. В регионах намного проще добиваться победы.

Адказаць
+20 +
Голос, 11:59, 10.08

Эти мутанты во плоти людишек за всё ответят!Не спасут их хамелионьи шкуры!!!!Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+8 +
Голос, 12:01, 10.08

Эти мутанты во плоти людишек за всё ответят!Не спасут их хамелионьи шкуры!!!!Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+16 +
Ромео, 13:03, 10.08

Молодцы Барановичи! Показали тварям, что в Барановичах живут отнюдь не бараны! :-)

Но нужно додавливать, нужно закреплять успех, как выше кто-то сказал. Получить от них официальную бумагу с признанием победы Тихановской и с признанием именно ее легитимным президентом.

Адказаць
+16 +
вот, 13:04, 10.08

за шиворот исполкомовцев и счетоводов, пусть объяснят как они считали и после подтверждения подлога для начало им позорного пендаля и под суд.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны