29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+60 +
историк, 14:13, 10.08

Это было ясно по атмосфере на участках...Никто не здоровался с "членками", не разговаривал, все сухо ,по деловому и сурово.....Ну а 1 сентября, в школы придут дети.....

Адказаць
+50 +
СВОЯК, 14:21, 10.08

КАК ЭТИ "УЧИТЕЛЯ" БУДУТ СМОТРЕТЬ ДЕТЯМ В ГЛАЗА? ЛЖИ И ПОДХАЛИМАЖУ - ЭТОМУ БУДУТ УЧИТЬ? ЛЮСТРАЦИЯ И ЗАПРЕТ БЫТЬ В СФЕРЕ ОБУЧЕНИЯ ПОЖИЗНЕННО...

Адказаць
+35 +
НЕЛУКАШ, 14:43, 10.08

А с чего вы решили, что подонков допустим учить детей? В колхоз всех - сраных коров отмывать. И всем суды за преступление против человечества

Адказаць
+58 +
Андрей, 14:20, 10.08

Никаких цветов учителям((((((((((((

Адказаць
+51 +
Дед-барадед, 14:21, 10.08

Фактически - Беларусь не была собственностью таракана, чтобы ее терять. Но то, что произошло вчера, все эти события, определенно подчеркивают, что Беларусь - уже не та, что была раньше. Точка невозврата пройдена. Осталось идти вперед и до конца. Жыве, Беларусь!!!!

Адказаць
+64 +
Эксперт, 14:22, 10.08

Эта осыбь и никогда не была со страной. Ущербный опущенный подонок.

Адказаць
+34 +
Александр, 14:26, 10.08

Скорее бы уже страна потеряла этого самозванца кровавого.

Адказаць
+35 +
вася, 14:29, 10.08

По данным авиа-мониторинга, самолет Лукашенко вылетел в Турцию с семьей на борту.
===============
когда " голосуют за" 80% ..семью не вывозят ..
бегут ,когда цифры реальные другие ...

Адказаць
+17 +
ДРЫН, 15:36, 10.08

Главное не останавливаться!
"Борітеся - поборіте! Вам Бог помогае!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!" - Тарас Шевченко

Адказаць
+11 +
mkn, 16:07, 10.08

Уважаемые родители ПЕРВОКЛАССНИКОВ...Выражу свое мнение, оно не претендует на исключительность, только на Вашу рассудительность и здравый смысл.
09.08.2020 в стране повсеместно случилось невероятное коварство и ложь. Практически все избирательные участки располагались в школах. Избирательные комиссии состояли из работников этих школ. Что они вытворяли при голосовании и подсчете голосов не поддается ни какому объяснению. Мое предложение: в знак протеста этим учреждениям знаний и воспитаний выразить БАЙКОТ. Вдумайтесь, разве может лживая и продажная "учительница" чему то хорошему научить вашего ребенка. Они оказались все продажны. Их имена вы найдете в интернет очень легко. Нужно повсеместно вытолкнуть этих продажных "учителей" на задворки истории. Решать Вам. Родители уже учащихся детей в этих рассадниках ЛЖИ и ЛИЦЕМЕРИЯ, подайте пример. Страна должна ВЗДОХНУТЬ от 25-ти летней гнета...

Адказаць
+6 +
mkn, 16:18, 10.08

Борьба с МРАКОБЕСИЕМ и ЗЛОДЕЙСТВОМ должна вестись повсеместно, ежечасно, всеми дозволенными методами.

Адказаць
+5 +
РБ, 17:34, 10.08

1. Доказать через средства массовой информации количество голосов по участкам. Фото протоколов.
2. Объявить себя президентом
3. Разослать информацию по мировому сообществу
4. Новому президенту раздавать указания и сидеть в штабе
5. Народ на длительную забастовку

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны