29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+83 +
Саша, 18:21, 10.08

Похоже усатый интернет людям продолжает блокировать. Чтоб ты провалился усатый. Ничего, придёт время и ты ответишь за все.

Адказаць
+35 +
домовой , 18:25, 10.08

БТК обещал что к концу 10 августа инет восстановят ))))

Адказаць
+35 +
Я, 18:41, 10.08

Теоретически это кстати возможно, т.к. по договору БТК их интернет может лежать 48 часов, дальше они должны делать компенсацию. Практически, если три процента будет боятся дальше, то.... наплюют и на догоора и на компенсации и на все.

Адказаць
+29 +
Жеки-Чан, 18:42, 10.08

Знакомый сказал что весь интернет в нашей стране в каком-то смысле стал просто большой локальной сетью, выход из которой возможен с помощью ВПН-а.

Адказаць
+24 +
Z, 18:47, 10.08

Добрую часть впнов тоже блочат.

Адказаць
+60 +
перемен, 18:21, 10.08

Скажем дружно таракану БАСТА!

Адказаць
+94 +
Забастовка!, 18:24, 10.08

Народная ЗАБАСТОВКА!, пока Таракан не уйдет в отставку.
Вечером все на площади и улицы городов.

Нас миллионы!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+87 +
Маз, 18:30, 10.08

Мы тоже завтра бастуем, все цеха

Адказаць
+92 +
Солигорск, 18:30, 10.08

Завьра все шахтеры не выходят

Адказаць
+69 +
Бефар., 18:37, 10.08

БАСТУЕМ вместе ! Всего несколько дней нужно простоять да недельку продержаться...
Беларусы, защитим будущее наших детей !!!
ЗАБАСТОВКА до победного конца !!!

Адказаць
+63 +
Кузя, 18:38, 10.08

ЛЮДИ Вы сделали первый самый важный шаг.Теперь главное не останавливаться. Останавливайте все предприятия.Это наш реальный шаг освободится от рабства.Силовики увидели что в других городах народ и милиция едины.Скоро все пойдет как снежный ком с горы.МЫ ПОБЕДИМ!!!

Адказаць
+62 +
Ваши дети, 18:40, 10.08

Мужики, наши отцы, мужья и дедушки. НЕ СДАВАЙТЕСЬ.

Адказаць
+42 +
Андрей, 18:47, 10.08

Ребята, давайте, не отступайте. Сейчас каждый человек имеет значение. Поддержите всех!!!

Адказаць
+40 +
Олег, 18:56, 10.08

Как организовать забастовки .
Нужно идти непосредственно на заводы , фирмы, говорить с людьми. У подавляющего числа населения зарплата ничтожно мала по сравнению с соседями из Польши , Литвы , из других европейских стран. Нужно объяснить людям, что своей пассивностью они гарантируют себе нищету !

Адказаць
+14 +
КАМРАД, 20:08, 10.08

Забастовки, будут сами организовываться стихийно! Народ уже стал самоорганизованным! У всех есть внутренний голос и зов сердца к справедливости! "Цепная реакция" уже началась! Он всё у людей отнял за 26 лет, а вся людская боль накапливалась годами, выплеснется ему народным гневом, который его просто сотрёт в порошок! Жыве Беларусь!

Адказаць
+75 +
Александр, 18:57, 10.08

МАЗ! Посмотрите на ваш символ. Там могучий зубр,а не колхозная корова! Не станьте стадом коров

Адказаць
+14 +
Егер, 20:07, 10.08

Зачётный комент. Плюсую

Адказаць
+17 +
Марат, 20:32, 10.08

:....... реально думаем о том, чтобы остановить цеха.....

НЕРЕАЛЬНО ДОЛГО ДУМАЕТЕ.

Адказаць
+45 +
Lina, 19:03, 10.08

Ребята - шахтеры, рабочие! На вас вся Надежда!!! Помогите отстоять нашу Синеокую, пожалуйста!🙏🙏🙏

Адказаць
+50 +
Ирина, 19:05, 10.08

ЛЮЮЮДИИИ!!!!
ЧЕЛОВЕЕЕЕКИИИИИ!
Даже, правительство Ливана, подает в отставку!
Там, - адекватные люди!!!
У нас, - НЕТ!!!!!!
Здеcь, ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ МЕТОДЫ НЕ РАБОТАЮТ!!!
Надо вырабатывать СВОЙ план.... Психотерапевты должны помочь.....

Адказаць
+9 +
Астиаг, 20:08, 10.08

Ливанцы виселицу поставили на площади.

Адказаць
+26 +
Бага, 19:17, 10.08

Государственное научное учреждение Институт порошковой металлургии в Минске присоединилось к забастовке!

Мы получили информацию, что порядка ДВУХ ДЕСЯТКОВ сотрудников в знак протеста против фальсификации выборов покинули сегодня свои рабочие места! Это истинная солидарность и достойный поступок настоящих граждан своей страны🤝

Работники госсектора, сейчас очень многое зависит от вас! Будьте смелыми. Будьте гордыми. Будьте беларусами.

Адказаць
+30 +
*****, 19:54, 10.08

Если остановится МАЗ или МТЗ встанет вся Беларусь

Адказаць
+23 +
тунеядец, 20:20, 10.08

...бастуйте все-и МАЗ и МТЗ и др. предприятия..чтобы завтра не пришлось плакать в безнадеге как перед выборами...и чтобы небыло запоздалого раскаяния от бездействия ..

Адказаць
+2 +
Ромео, 21:55, 10.08

Другие предприятия, присоединяйтесь !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны