19 красавiка 2024, Пятніца, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+49 +
Беларуска, 19:37, 10.08

СПАСИБО,великий Человек! Все,что Вы написали истинная ПРАВДА.Дай Вам Бог здоровья и сил доносить правду народу.

Адказаць
+41 +
Лилия, 19:46, 10.08

Этот шаг был бы намного эффективнее даже забастовок на крупных предприятиях.
Что всегда захватывают борцы за свои права и свободу в первую очередь? Конечно радио и телевидение. Таким образом можно легко обеззубить позорный режим.

Адказаць
+19 +
ой, 20:21, 10.08

Вот это сейчас самое главное. Светлана должна по телевидению выступить как новый президент и назначить нового главнокомандующего вооружёнными силами. И это нужно делать прямо сейчас!!!

Адказаць
+16 +
ой, 20:45, 10.08

Далее, отдать приказ вооружённым силам с лёгкой бронированной техникой во всех городах блокировать милицию и омон. Против ВС эти шавки не потянут... Эти действия автоматически повлекут освобождение политических узников. Ну и далее уже как положено. Помним что Светлана Тахановская признана победителем на выборах в Беларуси многими лидерами других стран, кроме раши и китая. Это важно! Пока таракана нет надо действовать решительно и молниеносно.

Адказаць
+3 +
Трактор, 21:10, 10.08

ВС во внутренних делах лучше не использовать. Достаточно организовать народные дружины из афганцев и выдать им их любимые АК.. всё! Концерт окончен!

Адказаць
+35 +
Pro_cessor, 19:51, 10.08

Герой!!!Молодец!!!Пример для своих коллег по цеху!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+30 +
Диана, 19:54, 10.08

Беларусы, вставайте против режима и скоро вы сможете вздохнуть свободно! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+20 +
Ен, 19:55, 10.08

Сейчас каждый должен осознать,ценность и героизм своего поступка!Должен понять,что жить так НЕЛЬЗЯ!Хватит принимать это хамство,эту ложь и неуважение к себе.

Адказаць
+16 +
адзнака, 20:00, 10.08

поддерживаю и неистово плюсую!

Адказаць
+13 +
Женя, 20:13, 10.08

Полностью согласна, нужно бастовать и пусть ходят на работу только те кто проголосовал за него,

Адказаць
+18 +
Злы, 20:23, 10.08

Хорошо бы ещё кто-то пустил в эфир не лживые новости, а настоящую хронику событий. И назвал вещи своими именами - Лука позорно проиграл эти выборы и должен уйти (в тюрьму)

Адказаць
+21 +
chry4, 20:33, 10.08

Он нам заблокировал интернет,
Так мы ему заблокируем ТV.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны