28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+51 +
инженер, 13:17, 11.08

Вот это уже серьезно, "карманы" лукадрища начинают "отваливаться"

Адказаць
+41 +
Beobachter, 13:18, 11.08

Горжусь за бывших коллег.
Если подымутся на стачку они, если подымутся на стачку солигорчане - от таракана только жидкие усы полетят во все стороны. И его жалкая плешь будет светиться в лучшем случае в Ростове.

Адказаць
+58 +
Мы не рабы, мы люди!, 13:18, 11.08

Нафтан, МАЗ, БМЗ, БелАз, Солигорск мужики пора, показать кто в стране хозяин и кого власть обязана слушать и бояться.

Адказаць
+42 +
Дед-барадед, 13:27, 11.08

Никогда не был так горд за свою нацию!!! Пора показать, что мы не быдло!!! Долой 3%-го!!! Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+35 +
ЗАБАСТОВКА, 13:29, 11.08

Покажем таракану, КТО В СТРАНЕ ХОЗЯИН!

STOP - все предприятия Беларуси.

ОТСТАВКА - лукашенко!

Адказаць
+41 +
Ромео, 13:30, 11.08

Молодцы!!!

А Беларуськалий? Присоединяйтесь!

Ни грамма удобрений агрофюреру! Пусть усы свои спалит и пеплом урожай удобряет :) Как он вопил, что "уборка урожая важнее выборов", нуну.

Адказаць
+30 +
СВОЯК, 13:34, 11.08

БЕЛАРУСЬКАЛИЙ ЧЕГО ТО ЖДЕТ....ЗАБОЙЩИКИ ТРЯСУТСЯ ЗА СВОИ ЗАРПЛАТЫ. ЛЮДИ ПОВЯЗАНЫ КОНТРАКТАМИ И КРЕДИТАМИ... АУ ТРУСЫ!! ВЫХОДИ! ИЛИ УЖЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО В 90-Х МЫ БЫЛИ ДВИЖУЩЕЙ СИЛОЙ! ВЫХОДИТЕ!!!
НА НАС СМОТРЯТ ВСЕ ЖИТЕЛИ СТРАНЫ!!

Адказаць
+33 +
Семен, 13:32, 11.08

Белнефтехим и Белтрансгаз нужно подключить любыми способами. Это будет удар ниже пояса по режиму. Тут выродки с дубинками уже не прокатят.

Адказаць
+27 +
Олег, 13:44, 11.08

Уважуха Азот!!!

Адказаць
+6 +
Свободная Беларусь, 13:53, 11.08

Сегодня будет какой движ кроме забастовок?
Телеги нет, инэта почти нет, с новостями беда. Мож кто подскажет актуальную инфу.

Адказаць
+24 +
Beobachter, 13:58, 11.08

А какой движ тебе нужен?
Маску, пару файеров в руки, на грудь чего одень от резиновых пуль.
И - вперёд. Если не ты,- страну некому будет освободить от таракана.

Адказаць
+20 +
Бефар., 13:54, 11.08

Мы все одна страна, одна общая семья !
У нас единые планы и цели - быть свободными !
Бастуем все ! Присоединяйтесь !
Шахтёры, будьте со своим Народом !
ВМЕСТЕ и до Победы !!!

Адказаць
+12 +
444, 14:37, 11.08

Азот, несмотря на то, что многие активные работники уже на пенсии, возради былую славу предприятия, неравнодушного к тому, что происходит в Беларуси.
Это в твоем дворце химиков когда то Поздняк встречался с горожанами и коллективом Азот. Это на Азоте , одном из первых в Беларуси прогнали партком. Это на Азоте существовал мощный независимый профсоюз, который несмотря на гонения. удалось сохранить и теперь он будет возрождаться. Ремонтники, работники других служб, начинаете забастовку. Тем более существующие правила безопасности уже с первого часа позволяют организовать интальянскую забастовку, работая по Правилам!
Прогоняйте тараканов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны