19 красавiка 2024, Пятніца, 10:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 143
+298 +
Ждем, 15:44, 11.08

Так где это БАНДИТ- лукашенко ?????

Дайте точную информацию народу!!!!

Адказаць
+187 +
inside, 16:08, 11.08

инфа от человека, который работает в охране президента: улетел в Турцию за 2 дня до выборов, а ролик где он посещает завод по изготовлению комбикорма был снят заранее.

Адказаць
+155 +
Марат, 16:26, 11.08

А нельзя ли достать его в Турции. Ведь там полка охраны нет?

Адказаць
+133 +
ВОЗ, 17:29, 11.08

Из аэропорта работники сказали, что шизофреник в РБ, а вот сыновья с семьями сбежали

Адказаць
+69 +
КНЕХТ, 19:56, 11.08

Если он действительно в Турции, нужно договариваться с военными чтобы сложили щиты.

Адказаць
+195 +
Вася, 16:11, 11.08

Гнида прячется от казни взбешенным народом !!! Похоже ,он не очень верит в свой ОМОН и КГБ !!!

Адказаць
+102 +
НЕЛУКАШ, 18:10, 11.08

А какая разница где сейчас самозванец 3%?
Через пару месяцев будет сидеть в клетке у Дворца Независимости и ждать приговора в паре с гармошкиной, кончановой и пр. режимными крысенышами.

Адказаць
+79 +
Народ РБ ЗА., 19:47, 11.08

Этой сволочи и его бандитской семейке осталось бегать совсем мало.,скоро будут висеть на идиотской площади, его дурацкого герба и флага.!!!

Адказаць
-15 +
Владимир , 23:47, 13.08

Не надо Герб и Флаг менять, мы народ мирный и труженики, нас земля кормит и народ на ней работает, так что колосья и аист наша символика, а меч и всадник ни к чему, воевать мы ни с кем не собираемся, и плюс к тому на замену нужны не малые деньги, которых у нас и так нет, одни долги

Адказаць
+6 +
А1, 7:19, 14.08

Вы не дооцениваете значения символов! Или не понимаете этого?

Адказаць
+8 +
Ecce Homo, 12:34, 13.08

А где эта юродивая дура .вошкина? карявые и прочая шушара?

Адказаць
+201 +
ясь, 17:45, 11.08

надо обьявить награду за арест лукашенко
10 милионов$ , с нас каждлго по баксу .

Адказаць
+95 +
Карл, 19:13, 11.08

Махнем и по пятдесят, и по сто, только быстрее убирайте. Повод поразмыслить, товарисчи.

Адказаць
+130 +
FeRi., 19:42, 11.08

Я готов дать 100, только бы увидеть эту тварь в клетке и в наручниках.И Бакиевым стоит поискать новое убежище,так как выдадут их народу Киргизии.А суд над лукавым бандитом неизбежен.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+134 +
Анна, 20:36, 11.08

Предлагаю продать Бакиева киргизам, а на вырученные деньги купить беглую плешивую сипатую тварь. Даже скидываться не придется, и столько народу счастливыми сделать можно :D

Адказаць
+42 +
Карл, 21:25, 11.08

Что уж мелочиться, и продадим, и доплатим. Убирайте быстрее.

Адказаць
+57 +
Ида, 21:30, 11.08

Такой гешефт шикарный! Анна, Вы не думали о службе на благо Беларуси в новом министерстве экономики? Теперь без креатива и неожиданных ходов нам никак. А тут ещё и заработаем : предлагаю бакиевых не оптом, а поштучно сдавать, а если всей отарой, то через аукцион. С приглашением родственников киргизов, которых они УБИЛИ, для торжества справедливости.

Адказаць
+17 +
Valentin, 0:01, 12.08

А можно просто предложить обмен. Тогда и деньги не понадобятся и все вопросы Киргизия решит сама.

Адказаць
+80 +
Полковник настоящий., 19:52, 11.08

За эту работу по ликвидацию государственного преступника готов отдать 3 пенсии.!!!!

Адказаць
+53 +
a , 20:55, 11.08

а я свою ЗП.

Адказаць
+42 +
Лявон, 21:51, 11.08

Отдам годовую! В нормальной Беларуси с голоду не умру, заработаю, лишь бы избавиться от черта плешивого!

Адказаць
+7 +
Алесь, 15:34, 12.08

Твои слова да богув уши тут бы все скинулись и премию бы выделили

Адказаць
+57 +
Ио, 18:37, 11.08

Тиран в Турции, знает что Эрдоган в случае чего его не выдаст. Два сапога - пара.

Адказаць
+220 +
Фрау А, 15:46, 11.08

А Ермошину взял с собой? )))))
Да, тетя-мотя.

Адказаць
+128 +
Freedom , 16:06, 11.08

Борт вылетел в Турцию,в день голосования,за несколько часов,до его завершения....🤗☝️

Адказаць
+124 +
К, 16:31, 11.08

Цепкало сказал в интервью Караулову, что скорей всего он вывез деньги и золото

Адказаць
+209 +
аналитик, 15:46, 11.08

По "зацикленным" роликам "бт" и "совбелки" можно сделать такой вывод. Но куда бы не свалил, или "стратегически не спрятался" с каждым часом оно теряет реальную власть....

Адказаць
+11 +
перестройка 2.0, 9:28, 12.08

Ваши слова да Богу в уши.

Адказаць
+175 +
Ян, 15:47, 11.08

Скорее всего это информация о самолете, который прибыл в турцию в ночь на 10 августа. Там предположительно были члены семьи АГЛ.

Адказаць
+99 +
винс, 15:54, 11.08

а чио эт плешь даже результатов выборов не дождалась? или даже досрочно не за него голосовали?

Адказаць
+107 +
Ян, 15:58, 11.08

Эта плешь знает, что остается у власти обманом 70-90% населения своей страны, поэтому готовит пути отступления.

Адказаць
+223 +
Andrei, 15:47, 11.08

Вот тварь, решил сбежать. Почувствовал, что запахло жаренным.
Помни!!! от НАРОДА нигде не спрячешься, тварь усатая. За все со своими сынками и холуями ответите!

Адказаць
+80 +
oleg, 15:47, 11.08

Беги, Форест, беги.

Адказаць
+104 +
Го, 16:09, 11.08

не трогайте имя Форест. Он ничем себя не запятнал, в отличии от этого.... не могу даже написать ни имя ни фамилию.

Адказаць
+33 +
бабця , 17:21, 11.08

и Форесту я благодарна как ЧЕловеку

Адказаць
+32 +
КНЕХТ, 19:55, 11.08

Форест Гамп был героем, хотя и чудоковатым. Этот фильм приятно смотреть, в отличие от чудища которое правилО 26 лет.

Адказаць
+124 +
Barista, 15:48, 11.08

Именно там его старый друг и товарищ Уго Чавес ЛИЧНО поздравит нелигитимного (пора менят ник с "3-х процентного" на "нелигитимного") с элегантной "победой".

Адказаць
+35 +
ЛІТВІН, 20:03, 11.08

Лучше его кличку " Саша 3%" переименовать на " Не легитимное чмо".

Адказаць
+135 +
Владислав, 15:49, 11.08

Интересно, а чего не в Россию? Или Эрдоган теперь новый друг? Если так, то интересно, Путин ревновать не будет?

Адказаць
+98 +
Barista, 15:55, 11.08

После последних закидонов Путя его сам на ремни пустит.

Адказаць
+131 +
2 бандита!, 16:13, 11.08

Да, нет, не пустит. У них общая стратегия по Беларуси.

Два БАНДИТА!!!

Адказаць
+59 +
Barista, 16:24, 11.08

"Боливар двоих не вынесет", так что одному придётся сойти.

Адказаць
+4 +
ОПГ, 9:29, 12.08

два бандита - коммуняки!

Адказаць
+82 +
Катерина, 16:23, 11.08

Не все могу из статьи перевести. Но турки пишут, что сначала самолет направлялся в Москву, но потом развернулся и полетел в Турцию.

Адказаць
+30 +
ЛІТВІН, 20:10, 11.08

Наверное решил, что под Смоленском могут сбить самолёт, также как и польский правительственный.

Адказаць
+52 +
123, 16:34, 11.08

Существует легенда, что один из турецких правителей построил целый поселок для беглых диктаторов, с условием, что если они уходят и не мучают свой народ, они ни будут выданы своей стране.

p.s. последнее условие не выполнено (репрессии)

Адказаць
+30 +
имхо, 19:04, 11.08

путин уже "спустил" с поводка жириновского...и другие политики "высказываются" уже отрицательно о режиме и лукккккавом, следовательно... путин по сути бандито и видит отмороженность нелигитимного...ждемс...

Адказаць
+167 +
Лилия, 15:49, 11.08

"Победить" на выборах и сбежать в Турцию?!
В связи с позорным бегством вполне легитимно сейчас передать власть "проигравшей" Тихановской.

Адказаць
+66 +
нюша, 15:52, 11.08

Пардон, 9 в 16.10 якобы правительственный борт вылетел в Турцию. Но потом кудрявый зачос появлялся на тв. Так что, второй раз улетел или "оттуда" вещает? Проясните ситуёвину.

Адказаць
+91 +
всё ясно , 16:01, 11.08

заготовку крутили

Адказаць
+96 +
Валентина, 16:45, 11.08

Это называется консервы. Пресс- служба собирает массовку, тушка вещает, специальный человек при монтаже следит за часами. Можно сделать как бы прямой эфир, даже на улице по спецпрогнозу. Массовка натасканная, никто не вякнет.
ШОС ШОС ШОС

Адказаць
+153 +
уй, 15:52, 11.08

а фото таракан в газете ...взгляд дебила-шизофреника!отвращение полное!одели в костюм психически больного и сделали фото-сразу первая мысль...если б не знал кто это))

Адказаць
+137 +
Вiця, 15:53, 11.08

Ok google:
купить ледоруб Турция

Адказаць
+60 +
Убийца на троне, 16:01, 11.08

ПАЦТАЛОМ!

Адказаць
+182 +
Вася, 15:54, 11.08

Лука 100% в Турции прячется ! Посмотрите на видео ,где Сипатый дает интервью своим ТВ-лизунам ! Показывают его на специально размытом фоне с отдаленным горизонтом (самозванец явно стоит на сильной жаре и одет соответственно ) ,а следующий кадр - якобы стоящие напротив него журналисты ! Только вот они в помещениии с обычным неразмытым фоном ,в отличие от Упыря !!!
Сипатый перепугался и бежал в Турцию до затишья в РБ ! А оставил разбираться фашистских нелюдей - ОМОН и КГБ !!!

Адказаць
+111 +
Benjamin, 16:32, 11.08

Точно, только что еще раз пересмотрел эту дрибедень - так и есть - фон подложен.
В общем, похоже, что он сбежал, но проблема в том, что руководство силовиков еще большая проблема, чем сам лука, они не хотят на нары, хотя и придется

Адказаць
+174 +
Z, 15:55, 11.08

ВсЕ. гитлер сбежал. Включайте интернет. Пора Светлане принимать власть!!!

Адказаць
+150 +
Народ, 15:55, 11.08

Мразь ждет виселица

Адказаць
+101 +
Ян, 16:01, 11.08

Не соглашусь. Нужно его привлечь к ответственности по законам Республики Беларусь. Что бы он сидел в тюрьме, а мы приходили его навещать.

Адказаць
+52 +
Alexander, 17:03, 11.08

ЯН, 16:01, 11.08
....а мы приходили его навещать....

Мне даже плюнуть в эту рожу противно. Потому, что придется эту рожу увидеть.

Адказаць
+23 +
pastor, 22:12, 11.08

По закону ему расстрел светил уже в 2010м.

Адказаць
+132 +
аы, 15:58, 11.08

"нюша, 15:52, 11.08

Пардон, 9 в 16.10 якобы правительственный борт вылетел в Турцию. Но потом кудрявый зачос появлялся на тв. Так что, второй раз улетел или "оттуда" вещает? Проясните ситуёвину. "

работаю на быдло-вт(инженер если что).поверьте роликов всяческих ,где таракан здоровый и счастливый то на полях,то на арбузах с батальеном "девочек" и прочих вариантов снято полно!крутят бывает старье всякое выдавая за свежие новости пока урод плешивый под капельницею лежал!
тут исключать нельзя,что пускают пыль в глаза..

Адказаць
+50 +
Денис, 16:02, 11.08

Так он dw интервью давал же. Может 2й самолёт улетел? Как ПВО дали-то улететь?

Адказаць
+33 +
КЭТ, 20:46, 11.08

Интервью давал в аэропорту Даламана в автобусе,это возле Бодрума. Аэропорт маленький и здания небольшие. Узнала аэропорт, живу в Турции.

Адказаць
+45 +
Nat, 18:57, 11.08

Так если работаете на этом телевидении. Будьте героями, запустите в кадр весь этот беспредел и геноцид, который творится последние дни. Столько видео и фото в сети. Как есть, а не перевернуто с ног на голову. Пусть все видят, что на самом деле происходит. Все равно есть же еще «памяркоуныя», которые только его и смотрят и верят быдло тв. Пустите настоящую картинку!!!

Адказаць
+94 +
Денис, 15:58, 11.08

Санкции против Турции! Сенат США, Конгресс США, Белый Дом, Мистер Джо Байден, Европарламент, Парламент Великобритании! Введите санкции в отношении стран, признавших легитимность Лукашенко!

Адказаць
+44 +
Олег, 16:36, 11.08

Уже итак ввели. Россия под санкциями, Казахстан не лучше.

Адказаць
+34 +
Украинский офицер, 19:12, 11.08

Братья. Украина с вами.

Адказаць
+59 +
влад, 16:04, 11.08

На сколько я знаю, это самолет Бомбардье. На нем летают сыновья лукаша и табакерщик олексин. Сам он на Боинге всегда летает

Адказаць
+88 +
Лариса, 16:06, 11.08

Похоже, что поздравление Путина с избранием -- плохой знак для диктаторов. Януковича даже два раза поздравлял)))
Ну а Гундяев - вообще оторван от жизни!)) Этож надо поздравить с победой и надеяться на дальнейшее сотрудничество с тараканом!!))

Адказаць
+29 +
Ромео, 17:37, 11.08

Януковича он аж три раза поздравлял в 2004, но не помогло :-)))

Адказаць
+111 +
32, 16:07, 11.08

ПОРА ДОЖИМАТЬ ЭТУ ГНИДУ!!!

Адказаць
+70 +
Юрий, 16:08, 11.08

Там написано "Один из самолетов президента вылетел из Минска и прилетел в Даламан. Семья президента, которая была в этом самолете сейчас находится на территории в Турции в Даламане".

Адказаць
+42 +
прилетает таракан, 16:09, 11.08

Значит это он летел на мелком самолётике? Вот же хитры.

Адказаць
+60 +
Пакс, 16:12, 11.08

Карона видно уроду,осложнение дала.вот и вся его говорильня.здавайтесь псы,хозяину вы не нужны.

Адказаць
+28 +
Денис, 16:17, 11.08

Там же, вроде, 2 недели изоляции. Можно начать с 2х недель )))

Адказаць
+79 +
Санкции, 16:16, 11.08

Санкции; Эрдогану, Пашиняну и Путину.

Ждем! Народ Беларуси!

Адказаць
+49 +
Олег, 16:37, 11.08

Отличная компания. Перепись уродов.

Адказаць
+43 +
Виктор, 16:19, 11.08

Если это действительно так, то я прямо сейчас побегу за шампанским!!! А то разберут...

Адказаць
+1 +
За Санникова, 23:16, 13.08

Пока ты писал, я уже сбегал и поставил охлаждаться. Но праздновать вроде рановато. Надо - когда в клетке по стране повезут.

Адказаць
+44 +
Катерина, 16:21, 11.08

В заголовке на красном фоне турки написали, что он прилетел на отдых

Адказаць
+63 +
Spoilt, 16:24, 11.08

Да, мои коллеги из Турции подтвердили, что со своей семьёй в Турции сейчас.

Адказаць
+84 +
Александр, 16:24, 11.08

Похоже -лечиться полетел.Или "клапан" меняет или какую трубку" или шунт вставляют.Проигравший,потерпевший и пострадавший...Жалкий,ничтожный.Дни его сочтены.

Адказаць
+53 +
БЕГИ ТАРАКАН, 16:26, 11.08

Убийца беги!

Адказаць
+43 +
Ромео, 17:40, 11.08

Потребовать выдачи и затем судить. Приговорить к смертной казни и помиловать. И на пожизненное в камеру-одиночку, обклеенную фотками его жертв.

Адказаць
+58 +
Viktor, 16:28, 11.08

Это бы сейчас в листовки превратить и разбросать перед омоном. Пусть почитают.

Адказаць
+50 +
Из Франкфурта, 16:45, 11.08

Преврати. Разбросай. Или опять кто-то что то должен сделать, а ты же "совет" дал...

Адказаць
+45 +
пенсионер, 16:39, 11.08

Наверное переоделся в ФРАУ.

Адказаць
+76 +
пенсионер, 16:49, 11.08

Интересно, а кто сейчас правит и зарабатывая на вышку?????

Адказаць
+138 +
Андрей, 16:49, 11.08

Хочется обратить внимание силовиков. Он обещал драться до последнего! Сам! И что? Это вас он пустил в расход! Где юродивый? Стоит с вами плечом к плечу? Приехал в больницу к своим раненым защитникам? Вы для него такое же быдло, как и мы. И если что, всегда он найдет, кого подставить под расстрельную статью за преступления против своего народа. Например, скажет, ну что вы, меня даже дома не было в это время.

Адказаць
+75 +
Ян, 16:55, 11.08

Так и будет. Включит дурачка

Адказаць
+37 +
sg, 16:58, 11.08

"енсионер, 16:49, 11.08

Интересно, а кто сейчас правит и зарабатывая на вышку????? "

таракан и руководит отбросами ...сейчас не 19 век..связь спутниковая да еще и секретная работает .

Адказаць
+52 +
Беларус, 16:59, 11.08

Почему Тихановская не обратится к европейским правителям с просьбой оказать содействие в аресте и сдить в Гааге. Он же не признан европой, соответственно он никто.

Адказаць
+96 +
бабця , 17:25, 11.08

Света выполнила даже лишне , Сергей разбудил она продлила .Оставим дитя в покое!
Время нас

Адказаць
+80 +
Перри Мейсон , 17:59, 11.08

Света сделала больше, чем было можно. Она умница и сейчас она символ страны, которую объединила. Нужно добивать ублюдка. Сейчас на улицах крайне не хватает Статкевича.

Адказаць
+28 +
Alexander, 22:21, 11.08

ПЕРРИ МЕЙСОН , 17:59, 11.08
"Света сделала больше, чем было можно. Она умница и сейчас она символ страны, которую объединила. Нужно добивать ...... Сейчас на улицах крайне не хватает Статкевича."

Статкевича не хватает не только на улицах. Его не хватает во всех сферах. Именно он и Северинец на 95% подготовили сегодняшние протесты. Надо помнить и Зенона Позняка и его фракцию в верховном совете.
Абсолютно согласен насчет Тихановской. Она великолепна. Но надо помнить фразу Эйнштейна "Мы смогли сделать это, потому, что стояли на плечах гигантов". Возможно сегодня не время вспоминать об этих гигантах. Но их вклад неоценим.

Адказаць
+3 +
Алексей, 3:40, 13.08

Потому что ее мужа держат в залодниках, она не может им рисковать, делая громкие заявления

Адказаць
+96 +
ik, 17:08, 11.08

я еше год назад писал:главное не дать ему сбежать! он уже давно вывез своими самолетами все свои бабки в Эмираты, вот туда и направился...но, нужно брать за жабры Ермошину, она должна провести пересчет голосов под надзором независимых представителей народа, далее ЦИК оглашает новый результат....Ермошина отправляется на нары со своими подчиненными, в Интерпол запрос об аресте и депортации Лукашенко и его денег назад на родину..ну как то так

Адказаць
+5 +
хорошо, 9:36, 12.08

хорошее рацпредложение....

Адказаць
+31 +
анна, 17:10, 11.08

Сегодня его на совещани в кабинете показывали . когда снимали это - неизвестно .

Адказаць
+52 +
михайловна, 17:32, 11.08

монтаж сделать легко.у меня еще сомнения закрались-в парламенте выступал-дохлая крыса.а тут такой бодрый.с его болячками это не так просто.

Адказаць
+30 +
Yura lyhin, 17:40, 11.08

По турецки здесь написано, что Лукашенко прибыл в Турцию в отпуск.

Адказаць
+13 +
Арчи, 17:41, 11.08

На этом борту в Турцию по официальным данным улетели Алексины Алексей и Инна , а 13 обратно прилетят с Мишель и Дмитрием, плюс Сергеев Александр (главный в академии наук РФ) с дочкой и походу внучкой и губаровы андрей и виктория (хз кто такие)

Адказаць
+12 +
Марат, 19:55, 11.08

Наверное на это имя выправил себе документы прикрытия.

Адказаць
+68 +
Анна, 17:45, 11.08

Я вот думаю, а почему бы толпе гуляющих не прогуляться к дому борщеварки? Встретить ее с работы... Заглянуть в ее мерзкие глазенки. Заодно попросить предъявить бюллетени и протоколы голосования для ознакомления.

Адказаць
+34 +
Иван, 18:21, 11.08

Анна, 17:45, 11.08

Я вот думаю, а почему бы толпе гуляющих не прогуляться к дому борщеварки?
==========================================
Хорошее предложение, напрашивается прямо таки

Адказаць
+48 +
Максим, 17:56, 11.08

Глупый он какой-то совсем уже на голову тронулся.... в Турции мы его быстро приговорим. Он думает там он в ажуре? Ой дурак, ой дурак! Саша тебе конец!!! Единственное где тебе будут рады это в космосе! Так что го на Байконур!

Адказаць
+20 +
Gorbik, 21:31, 11.08

Была идея скинуться на поимку фашистской гниды. Так вот, если предложить туркам, а там и сирийцев немерено, то возьмутся 100%!

Адказаць
+6 +
Katerina, 0:38, 12.08

Знакомый турок написал у них совместные делишки и договоренности с турецким президентом. Он под его охраной. Пуля мимо не пролетит

Адказаць
+21 +
Гость, 18:14, 11.08

Борт номер 1 (EW–001PB) стоит в аэропорту. По данным сайта radarbox, последний раз летал из Минска в Гомель 5го августа. В статье идет речь об другом правительственном самолете - EW-301PJ. Он 9го улетел в Турции и еще там.

Адказаць
+5 +
Гость, 21:18, 11.08

Еще есть правительственный самолет Boeing 737 с номером EW–001PA. Но он летал последний раз 30 июля.

Адказаць
+24 +
пропал таракан, 18:15, 11.08

Сейчас сделает пластическую операцию и ищи-свищи.

Адказаць
+42 +
Анна, 18:52, 11.08

Ничо, мы это тварь по сипатому голосу все равно узнаем. Из-под земли достанем.

Адказаць
+61 +
97%Посчитано, 18:21, 11.08

Обожди, Саша, а как же твои 80% ? Неужели не выйдешь к благодарным избирателям? Вон в других старнах победитель даже с 55% к людям выходит.
Ах, да... процентов-то может и 80%, но не за тебя...

Адказаць
+44 +
Serg, 18:22, 11.08

Накой такие президенты.Парламенская республика достаточно.

Адказаць
+33 +
123, 18:23, 11.08

Наверное Теслу на прощание как родную обнимал, подарок Маска же.

Адказаць
+32 +
mj, 18:29, 11.08

Достать и судить .......

Адказаць
+46 +
президент, 18:29, 11.08

тихановская, вы наш президент,да за рубежом, пожалуйсто если это возможно, руководите народом в плане митингов и забастовок
вместе мы победим, победа будет за нами, враг будет разгромлен. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

p sстрана выходим на всеобщую забастовку, отсидеться нельзя, враг не дремлет, завтра будет поздно.

Адказаць
+22 +
elena, 20:10, 11.08

а главное надо устроить официальные встречи светланы с главами других стран в роли законного президента РБ!

Адказаць
+26 +
Alexander, 22:28, 11.08

ПРЕЗИДЕНТ, 18:29, 11.08
тихановская, вы наш президент,да за рубежом

Нам нужен живой президент. Кроме того этот президент должен иметь ЖИВОГО и здорового мужа и радоваться семейной жизни.
В ЦИКе КГБисты наверное привели убедительные аргументы за выезд в Литву.
Но, она превосходно сделала то, что она должна была сделать. Великолепно. Мои аплодисменты.
И, ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР.
Ее звездный час еще впереди. Я восхищен.

Адказаць
+23 +
Васiль, 19:43, 11.08

Ребята, не отвлекаемся. Достанем как только вернём страну. Формируем временное правительство.

Адказаць
+23 +
Ram, 19:45, 11.08

Эту усатую .... нужно судить в Гааге и дать пожизненое!

Адказаць
+38 +
Trat, 20:00, 11.08

Ну и где рабочие с крупных предприятий? Боятся увольнений, что ли? Мужики, тоже мне... Тряпки!

Адказаць
+23 +
дядя, 20:20, 11.08

нет, не тряпки... МАРЛЯ...

Адказаць
+16 +
Leopold, 20:21, 11.08

Писали вроде, что это семья. Кстати сынуля относится к режиму даже как оппозиционно. Надо, кто у него в друзьях- просите что б выпустил публично видео, где бы он попросил папашу прекратить насилие в отношении народа и признал настоящий результат выборов! Может это возымеет действие!

Адказаць
+8 +
навряд ли, 9:34, 12.08

яблоко от яблони....

Адказаць
+28 +
Лия, 21:44, 11.08

Друзья! В своих районах люди знают членов избирательных комиссий. Делайте листовки. клейте на дома, где они живут, остановки, школы. Пусть эти убогие боятся выйти из дома. Это они в первую очередь несут ответственность за то, что происходит. Появится интернет, скидывайте, кто владеет информацией их адреса.

Адказаць
+13 +
Перамога, 22:03, 11.08

Лично я не осуждаю, что она уехала. Она спасала свою жизнь и жизнь близких. Правда есть одно НО. Я конечно могу быть не в курсе, но ей как лидеру нужно координировать действия сопротивления. Создать штаб обороны нашего народа. Сейчас кто руководит не понятно, все стихийно. Когда мне было 6 лет этот урод пришел к власти. Как же я от него устал.

Адказаць
+22 +
Sakson, 22:58, 11.08

Разгонами сейчас управляет павлюченко. Он его призвал к службе за пару месяцев до выборов. Сказал якобы надежды на молодёжь нет. Вот эта тварь сейчас и руководит своим эскадроном смерти. Давичи сидел штабом в фикальне тц столица.

Адказаць
+6 +
ого, 9:33, 12.08

этому точно ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ.

Адказаць
+20 +
пв, 23:16, 11.08

"Перамога, 22:03, 11.08

Лично я не осуждаю, что она уехала..."

не она УЕХАЛА,а ее "УЕХАЛИ" после обработки психологической, угрозы-шатнажа и зачитки с бумажки на камеру текста ,который все почти уже видели! не осуждаю.слабая женщина-мать-жена!она сделал самое важное-то что мы сейчас делаем..ПРОТЕСТ и ПОБЕДУ над тараканом!.победим-вернется!

Адказаць
+18 +
Вячеслав, 7:31, 12.08

На выборах убедительно победила Светлана Тихоновская.
Все Это знают.
Но председателями комиссий (даже без подсчёта голосов!)
внесены заранее озвученные им властью цифры.
Дошло до абсурда- из 3000 избирателей 2696 оказалось пю"проголосовавших и" за Лукашенко, и только..269- за Тизановскую!
Позор этим "педагогам" , которые и считать не умеют, а собираются учить наших детей!
Но самое страшное, что эта "власть" разделила некогда единый наРОД и привела к смерти.Эта власть может нащывать себя народной?!!!
Эта власть - воююет с наРОДОМ и уничтожает его!

Адказаць
+1 +
КПСС, 9:32, 12.08

как коммунисты в своё время...Кстати тут (красная Вандея) время удалось остановить...

Адказаць
+2 +
ШОС, 9:30, 12.08

Одним словом : ШОС!

Адказаць
+4 +
Роман, 17:45, 12.08

Какое дебильное рыло у Лукашенки на фото в турецкой газете...

Адказаць
+10 +
Богдан, 17:50, 12.08

Друзья белорусы!
Вы молодцы, но помните, чтобы снести режим, выходить просто по ночах - маловато. Мы в Украине действовали более радикально, что и помогло снести режим. Вот что Вы отлично сделали - это забастовка. Реально мощный инструмент влияния, но начали её же не все далеко.

И помните главное, что сперва после сноса режима будет не легко. И может даже быть хуже, чем было. Не жалейте. Выбирайте адекватных руководителей в будущем.

Удачи. ЖИВЕ БЕЛОРУСЬ!

Адказаць
+2 +
yfhjltw, 6:03, 13.08

Предлагаю ,силовикам срочно арестовать А. Лукашенко,Руководителям силовых ведомств-сдаться ! Народ РБ гарантирует не применять смертную казнь к сдавшимся !

Адказаць
+2 +
вурп, 9:41, 13.08

говорят, что пока только вывез семейку и золотые унитазы

Адказаць
+2 +
дас, 11:57, 13.08

шейманы, павлюченки, борщеварки и прочая шолупень осталась в минске, ищут норы.
все эти твари будут привлечены к ответсвенности

Адказаць
+2 +
AIN, 13:44, 13.08

А случайно не сделал ли он пересадку на другой самолёт и продолжил полёт в Абу-Даби,ОАЭ... В Burjeel Hospital, где в прошлом году завис он на лечении?... Друзья-арабы запросто могли подогнать свой самолёт, чтоб следы на время затерялись.

Адказаць
+4 +
михаил, 15:47, 13.08

Турции принесенный в подоле из подзаборной крапиве найденыш нужен как собаке пятая нога. Понятно почему безмозглый и вся его камарилья включая силовые ведомства боятся потерять власть. Они прекрасно понимают, что в Беларусь существует смертная казнь которую они в свое время не пожелали отменить, а за те злодеяния и убийства которые они совершили против народа Беларусь некоторым из них этой участи не миновать. Вот почему безмозглый чтобы укрепить дух своей камарильи и заявил, что никуда он не уйдет ни при каких обстоятельствах, Беларусь никому не отдаст, чего бы ему это не стоила. A Гаага же для его будет щедрым подарком народа Беларусь.

Адказаць
0 +
ып, 8:36, 15.08

вещал сегодня с экрана с видом, как будто его из гроба достали.

Адказаць
+1 +
не расслабляться!, 16:01, 16.08

Ну, вы размечтались!
Дело делайте, чёрт бы вас всех побрал! Кто на что способен, но делайте!
Потому, что Лукашенко по-прежнему очень опасен и сейчас находится в Беларуси. Час назад выступал на митинге в Минске.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны