19 красавiка 2024, Пятніца, 12:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+173 +
sabre, 17:47, 11.08

У полканов головы набиты опилками вместо мозгов.
После отключения интернета вся молодёжь точно выйдет на улицы.

Адказаць
+119 +
Дима, 17:54, 11.08

Конечно выйдет!! Никто не сдался!

Адказаць
+88 +
менчук, 18:05, 11.08

вам уже ничего непоможет!
мы вас отключим всех скоро.

Адказаць
+52 +
Ромео, 18:09, 11.08

Таракан отключить свой безудержный дристун уже не может, даже самые большие пробки не помогают.. :-) Куда ему протесты отключать :-)

Адказаць
+64 +
иди к чавесу, 18:09, 11.08

И не молодёжь выйдет тоже.

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 21:37, 11.08

Срочно ловите съёмочные группы BBC и CNN, пока их не поймала другая сторона, и защищайте любой ценой. У них обычно есть спутниковый трансивер, его отключить невозможно, весь мир увидит в прямом эфире и на широком экране..

Адказаць
+137 +
Елена, 17:48, 11.08

Пора народу взять в свои руки ТВ и соммуникационные сети

Адказаць
+78 +
вася , 17:55, 11.08

Это типа как Ленин советовал взять почту и телеграф

Адказаць
+84 +
Сергей, 18:01, 11.08

Золотую формулу захватить телеграф, телефон, почту и вокзалы никто не отменял с поправкой на эпоху.
Не стоит забывать про аэропорт, что бы таракан не успел сбежать.
ДЕРЖИТЕСЬ! Россия смотрит на вас с надеждой.

Адказаць
+13 +
bai, 19:13, 11.08

когда нас будет еще больше-97%,берем незамедлительно бт-на сборы 15 минут-кто не с нами,то т против нас!!! И так делаем со всеми госструктурами.власть в этой стране,как и любой другой____н а р о д!!!

Адказаць
+59 +
Лявон, 17:49, 11.08

Уже не поможет.

Адказаць
+120 +
Pavel, 17:49, 11.08

у меня авто за границей стоят груженные продуктами и товарами для народа, даже дорогу не можем оплатить. Твари. Как же им не понятно,что жить в стране ,в которой их каждый человек ненавидит - это не жизнь!

Адказаць
+64 +
futballer, 18:02, 11.08

Да просто на судах над чинами необходимо будет истребовать с них сумму всех убытков страны за 26 лет правления усатой мрази, поделенную на количество чинов. Субсидиарная ответственность управленцев, а как же. Оставить им только комплект одежды - и на улицу.

Адказаць
+13 +
Alexander, 19:08, 11.08

FUTBALLER, 18:02, 11.08
... поделенную на количество чинов....

Лучше помноженную.

Субсидиарная ответственность управленцев, а как же. Оставить им только комплект одежды - и на улицу.

Не на улицу, а на каторгу - отрабатывать то, что не вернули.

Адказаць
+3 +
Незалежны, 20:30, 11.08

Точно-точно! Один комплект одежды тоже поделить на всех чинуш. Даже срамные места прикрыть не хватит

Адказаць
+129 +
Стары i нягеглы., 17:53, 11.08

сегодня в Беларуси будет полностью отключен интернет и мобильная связь
*****************************************************************
Говорят, что нет худа без добра!
Может, оно и к лучшему?!
Чем быстрее озвереет народ, тем быстрее рухнет режим.

Адказаць
+105 +
ха-ха-ха, 17:54, 11.08

отключили, чтобы люди выходили на улицу новости узнавать и участвовать в протестах
сами себе могилку роют

Адказаць
+78 +
Дима, 17:58, 11.08

Ххвхххаха. Согласен! Если Мобильную отрубят- 10 августа для властей покажется сказкой!! Людей это лишь подзадорит выходить!

Адказаць
+59 +
Ромео, 17:57, 11.08

Не поможет это тирану. Каюк ему в любом случае.

Адказаць
+56 +
Ник, 18:02, 11.08

А еще останутся свет и вода!
Воду, правда, в Минске уже травили эти нелюди........

Адказаць
+38 +
Грамацей, 18:02, 11.08

Дебилы б... (© Лавруша Риббентроп)

Адказаць
+77 +
Перри Мейсон , 18:04, 11.08

Какие же это"власти"? Это бандиты, захвативший страну. Сейчас нужно захватывать стратегически важные объекты, создавать народные органы управления.

Адказаць
+73 +
Виталий, 18:07, 11.08

Ой, дыбилы. Ой, дыбилы. Мама дорогая. Насколько надо быть недальновидным, что бы придумать такую дичь. Всему миру известно, а Луке неизвестно, чтобы удержать и привязать людей к квартире, надо чтобы работал интернет. А если интернета нет, люди за информацией идут на улицу. Ну так а чё? Молодец школвский гений. Я вот что думаю, а может Лука примкнул к протестующим и таким образом помогает нам всем ? Ха-ха-ха.

Адказаць
+4 +
Антилукашист, 23:02, 11.08

Видно в его окружении нашлись люди которые таким образом решили его слить....

Адказаць
+50 +
Luk, 18:09, 11.08

А ДЕНЬГИ ЗА ОПЛАЧЕННЫЕ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ МОБИЛЬНЫЕ ОПЕРАТОРЫ ВЕРНУТ???)))

Адказаць
+35 +
ед, 18:24, 11.08

Надо заявами и исками забросать эти мобильные богодельни,коммерческие организации пусть исполняют свои договора и также,как народ требуют у плешивых включения услуг.

Адказаць
+21 +
Анна, 18:58, 11.08

Какие в опу иски, кто их будет читать? Окститесь уже. Давно пора выкинуть за шкурку всех этих работничков, которые выполняют подобные приказы, а не челобитные им писать.

Адказаць
+23 +
пенсия, 19:26, 11.08

Вернут,сегодня звонила в Белтелеком,сказали с паспортом придти,я еще спросила насчет морального ущерба,сказали, все на месте решается,буду требовать,я же не просила мне отключать интернет.И все идите,ни копейки им не дадим даром.

Адказаць
+46 +
инженер, 18:10, 11.08

хм. складывается версия. что выключают не интернет, а просто рубят браузер гугл и ограничивают скорость. Еще деталька. как то ненавязчиво и постепенно подменили гугл ком на гугл бу. так как все поисковые запросы через гуглы особенно в мобилах,складывается впечатление. что весь интернет не работает.
Но "изюм не в этом" Интернет легко и быстро восстанавливается кратковременно. следовательно у этого рубильника есть ручонки....И не секрет чьи...
Имеем беспрецедентный пример. давления на общество. всех авторов. под этот же пресс пожизненно....Хе хе Беларусь страна ити ? Нет это страна полицейского произвола.

Адказаць
+20 +
Зрада, 18:36, 11.08

"Айци" страна даже не может банально ограничить людей в связи с внешним миром. Если у них хватает ума сделать систему настолько дырявой, что легким движением руки, даркнет вываливает весь свой ассортимент с впн..
Мне страшно что будет после того как они "отключат" нас от сети, небось главный "айцишник" страны додумается воспользоваться рубильником от электричества?

Адказаць
+2 +
Антилукашист, 23:03, 11.08

Внешний канал, ....., глушат. Через vpn все ловится, правда с перебоями

Адказаць
+36 +
Alex Canada, 18:17, 11.08

Лука же не личнио интернет отключил.
Кто знает имеет ли ОАЦ прямой контроль над магистральными линиями Белтелекома? Технические исполнители находятся в ОАЦ или в Белтелекоме? Чья рука на рубильнике (фаерволе / маршрутизаторе)? Чья рука отлючает мобильную свьязь?

Адказаць
+16 +
C, 18:28, 11.08

ОАЦ ничего не отключает. Отключает НЦОТ.

Адказаць
+17 +
Анна, 19:01, 11.08

Ну так подогнать туда крепких парней и организовать круглосуточное дежурство. Владельца ручонок у рубильника ласково попросить включить связь по добру по здорову.

Адказаць
+36 +
Каа, 18:18, 11.08

Глупые бандар-логи...
Так люди с пивком у сериальчиков и новостей вечера проводят, а так, когда останется только зомбоящик (который молодеж, а местами и не только она уже) вообще не смотрит, люди пойдут вживую "новости" смотреть. И не только смотреть, но и делать.

Адказаць
+19 +
Зрада, 18:19, 11.08

Открываем шампанское. Власть свергнут куда быстрее чем многие предполагают.
Надеюсь что к тараканам в нашей стране относятся лояльно, позволив сказать последнее слово перед тапком. Очень жду очередной весточки от узурпатора по этому поводу.

Адказаць
+35 +
МЭИС, 18:21, 11.08

Ребята связисты! Коллеги! Мы все прекрасно знаем, что "Связисты - особый класс! И что нет крепче дружбы, чем у нас!" Не допустите полного коллапса страны! Сегодня всё завязано на Интернет, вся связь. У спецов свои каналы. Отрубив Интернет вы отрубаете всю инфраструктуру, убиваете людей в больницах, нарушаете электро и водоснабжение и т.п. Не делайте этого! Если начальство требует это от вас то оно идёт на преступление. Не участвуйте в этом!

Адказаць
+26 +
Кирилл, 18:28, 11.08

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!
В МИНСК УЖЕ НЕЛЬЗЯ ДОЗВОНИТЬСЯ!
МИНСК МОГИЛЕВ С ВАМИ ДЕРЖИТЕСЬ!
ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ!

Адказаць
+25 +
БАПБ, 18:31, 11.08

Сейчас почти все менты на радиостанциях работают в цифре,но когда нету сети инета они в аналоге работают, и военные тоже. мониторте их переговоры по связи от 148.000 Мгц

Адказаць
+24 +
Sergh, 18:35, 11.08

Взять ТВ и телеграф . Вот вот вполне реальная и важная цель для восставшего народа. Помню ещё с Поздняком туда ходил. Не хватило численности и настойчивости, сейчас это есть.

Адказаць
+11 +
Я, 18:38, 11.08

Нам всем нужно обратиться за помощью к Илону Маску.Попросим его подарить беларусам спутник.Тогда пусть отключают интернет и мобильную связь,хоть даже высоковольтные вышки.

Адказаць
+15 +
Alexander, 19:15, 11.08

Я, 18:38, 11.08
Нам всем нужно обратиться за помощью к Илону Маску.Попросим его подарить беларусам спутник.

Может быть он, в добавок к этому, каждому белорусу подарит спутниковый приемопередатчик для связи с его спутниками?

Хоть к Богу обращайтесь.

Поможет только массовый выход на улицы и всеобщая забастовка.
И это дело каждого из нас ЛИЧНО, а не Илона Маска.

Адказаць
+13 +
Анна, 18:56, 11.08

Мне интересно, а вот интернет отключает сама плешивая тварь, или все-таки какой-то Вася Пупкин? Этот самый Вася не беларус? Ему не хочется жить в нормальной стране? Какого хрена работники провайдерских и прочих коммуникационных организаций выполняют подобные приказы? Сколько можно быть рабами??

Адказаць
+18 +
имхо, 19:23, 11.08

как онлайн обучение достойного качества обеспечить в стране, так ни ресурсов,ни специалистов,ни возможностей, а как для собственных преступных целей использовать - так пожалуйста,все есть и все возможно...когда же вся эта мерзость закончится в нашей многострадальной стране...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны