25 красавiка 2024, Чацвер, 20:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
Ромео, 0:40, 12.08

Молодцы!!!

И спасибо честным россиянам, которые поддерживают!

Адказаць
+15 +
Сергей, 5:45, 12.08

Дорогие беларусы!
ВЫ ГЕРОИ! ВЫ доказали всему миру, что власть лжи, воровства, подавления и тотальной узурпации не вечны!
Весь мир с ВАМИ! Сил вам, решимости и ПОБЕДЫ!
Печально, что на этом фоне есть люди, поспешно и трусливо поздравившие кровавого узурпатора с "победой" - с кражей голосов миллионов беларусов!
Знайте и помните имена этих отвратительных пособников кровожадного поработителя собственого народа:
Председатель КНР Си Цзиньпин
Путин В
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев
Президент Азербайджана Ильхам Алиев
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон
Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган
Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев
Президент Республики Венесуэла Николас Мадуро
Президент Республики Молдова Игорь Додон
ХОРОША КОМПАНИЯ - записные тираны и душители своих народов!
В добавление к ним:
Кирюша Гундяев,
Зюганов Гэ.
Мясникович М.
Зась С.
Лебедев С.
ЗНАЕМ! ПОМНИМ! НЕ ПРОСТИМ!

Адказаць
+14 +
Пенсионер, 6:31, 12.08

-Лукашенко, ОСТАНОВИ НАСИЛИЕ И СМЕРТЬ НА УЛИЦАХ БЕЛОРУСИ?

-ОСТАНОВИ своих отморозков и бандитов с оружием и дубинами.

-На улицах БЕЗОРУЖНЫЕ люди разных возрастов на МИРНЫХ АКЦИЯХ.

-КРОВЬ уже пролилась. 2 ЧЕЛОВЕКА УБИТЫ, многие покалечены РЕЗИНОВЫМИ ПУЛЯМИ и ДУБИНАМИ.
Твои бандиты бьют ДУБИНАМИ женщин.

-Лукашенко, ты отдаешь ГРЯЗНЫЕ ПРИКАЗЫ, ОСТАНОВИСЬ!

-Ты фантазируешь, что ты "царь" и "президент", СТОП.

-Ты, лукашенко, УБИЙЦА в прямом и переносном слове. Ты уничтожил нашу страну и уничтожаешь народ Беларуси.

-ты, лукашенко, никогда не был легитимным президентом. Ты мошенническим путем получал власть. Это давно уже не секрет.

-Ты, лукашенко, глупый и бездарный ТРУС и ПРЕСТУПНИК.
Ты, должен и будешь сидеть в ТЮРЬМЕ.

- Твое президентство признал ПУТИН?! Зачем?
Хотя он знает, что выборы сфальсифицированы в твою ПОЛЬЗУ.

-За 26 лет ты развалил Беларусь? Нет. Ты её уничтожил. Ты, лукашенко, УТОПИЛ Беларусь в болоте.

-УХОДИ!

Адказаць
+7 +
Беларусь, 7:40, 12.08

Пунлер прислал в Беларусь свой спецназ. Который вместе с нашими фашистами избивают мирных людей. Мы вообщию увидили сущность фаши-зма. История этого никогда не простит. Даже если сейчас они и победят. Через три месяца экономика полностью рухнет. И тогда голодный ОМОН пойдет защищать народ./может быть/ В Раши будет чуть позже. Но будет. Голодные бунты по всей стране. ОТ Владивостока до Смоленска. И никакое обьдинение не поможет. Народ уже это бандитское сообщество не примет.

Адказаць
+1 +
Русский, 9:46, 12.08

Какой спецназ Путина? Да Лукашенко никогда в жизни на пушечный выстрел не подпустит к себе российских силовиков или военных, потому что сс..т Путина, что он его завалит, а Беларусь захватит или ставленника своего пропихнет. Мало ли какой тайный приказ Путин своим силовикам даст. В общем головой думайте, а не пропагандонам всяким.

Адказаць
+1 +
Не дешеви, 11:40, 12.08

БЕЛАРУСЬ, 7:40, 12.08

Вот только не надо дешевых провокаций. Это тебя не красит. Сейчас большинство россиян на стороне народа РБ, а Путин ненавидит ублюдка, не меньше тебя, только за свои кредиты переживает. Если ты лично прогарантируешь их возврат, то РФ пришлет спецназ, для устранения узурпатора.

Адказаць
+10 +
1212, 7:56, 12.08

везде во всем мире даже в москве идут протесты и весь мир видит что они мирные.никаких разгонов никаких боевых действий.вывод только один виновник все.столкновений и провокаций это фашистский режим.

Адказаць
+12 +
Дударев К.И. , 8:01, 12.08

Беларусы России возмущены. По всему миру Беларусы возмущены. Лукашенко А.Г преступник. Убивал на площади людей, через спецслужбы. Люди ранены. Есть убитый. Под суд.

Адказаць
+2 +
777, 12:04, 12.08

ДУДАРЕВ К.И. ,

Не только белорусы России возмущены. Россияне возмущены не меньше!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны