25 красавiка 2024, Чацвер, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+61 +
Леонид, 13:33, 12.08

Быстрее, быстрее надо действовать лидерам мира и ООН, - а она вообще была создана для предотвращения подобного в том числе - каждая минута промедления - взмахи сучьих дубинок и возможно чьи-то покалеченные жизни!

Адказаць
+35 +
Бефар., 13:47, 12.08

Подлючая Россия вновь проголосует против всего мира и заявит, что в Беларуси выборы прошли демократично, а ситуацию раскачивают беларуские фашисты, руководимые на Западе...

Адказаць
+8 +
Эстония, 14:55, 12.08

БРАВО,БРАВИСИМО!

Адказаць
+42 +
elvi, 13:37, 12.08

Мышиная возня , а нам до 14 августа еще дожить надо ....

Адказаць
+32 +
упс, 13:41, 12.08

Люди! Обязательно снимайте на смартфоны все действия силовиков! Максимально незаметно. Особенно из окон и с балконов. В настройках смартфона поставьте запись фото и видео на карту памяти SD. Это для суда.
Опознавайте карателей, членов избирательных комиссий, чиновников и выкладывайте их адреса и места работы в сети. Клейте листовки с информацией об их подвигах на подъездах их домов. На детсадах, школах, колледжах и универах их детей.

Адказаць
+43 +
Беларус , 13:44, 12.08

Что там "обсуждать"?!?!?! Проигравший Выборы-2020 Таракан (лукашенка) УЖЕ ЛИШЁН ЛЕГИТИМНОСТИ!!! Необходимы Санкции Против лукашенки (Таракана) и Признание Победы Светланы Георгиевны Тихановской на Международном Форуме (на Генеральной Асамблее ООН)!!!

Адказаць
+43 +
Олег, 13:46, 12.08

В Жодинском СИЗО стоит очередь из автозаков сажают людей без следствия стоит людской стон. Идёт геноцид народа.
Спасите людей. Пожалуйста.

Адказаць
+13 +
ВОТ ИМЕННО! , 14:56, 12.08

Идёт геноцид народа.

Адказаць
+26 +
Was, 13:51, 12.08

Прошла информация, что из-за большого количества задержанных, не хватало автозаков для перевоза в Жодино. Загрузили в фуру.

Адказаць
+12 +
не понимаю, 14:09, 12.08

Я не понимаю такой вещи --хоть убейте--загрузили в фуру человек 30.. омонят человек 5.. так вышли и все врассыпную...5 не равно 30.. тоже самое и в увд взяли и ломанулись все раптом

Адказаць
+27 +
Артем, 13:51, 12.08

Ну вот как соберется совбез ООН на обсуждение - сразу заживем... Вы еще не наобсуждались...

Адказаць
+16 +
Долой Луку, 14:22, 12.08

Международные сообщества не стоит недооценивать. Лука уже понимает, что его власть закончилась. Он просит только один год побыть у власти. Зачем ему эту. Вывести то, что не успел или укрепить диктатуру- это уже будет переход к военной диктатуре. Нельзя идти а такие уступки. Лука хитрый гад. Опять что-то замышляет.

Адказаць
+2 +
Leo, 18:15, 12.08

Сдать Беларусь Росиии со всеми долгами и станцией АЭС....Кредитов набрал не для того , чтобы отдавать...
Он бы и раньше это сделал бы , но Пуйло ввяз в Крыму и не до таракана..

Адказаць
+21 +
С, 14:04, 12.08

ЕС и её структуры себя полностью дескридитировали. Это провал.

Адказаць
+17 +
Ромео, 14:06, 12.08

Там у гнусной путинляндии и у китая право вето :(

Адказаць
+4 +
., 15:28, 12.08

Вот пусть и попробуют его выгородить...

Адказаць
+10 +
Ozabochennost, 14:16, 12.08

Mozhno eshce vyrazyt ozabochennost.
Eto ochen pomozhet.

Адказаць
+18 +
Роман., 14:17, 12.08

РОМЕО, 14:06, 12.08
Там у гнусной путинляндии и у китая право вето ...Да, у тех стран, где жизнь человеческая гроша ломаного не стоит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Дед, 20:11, 12.08

У окурка в СБ ООН сидит крыса с "правом" вето. И как всегда масковия все заблокирует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны