19 красавiка 2024, Пятніца, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+113 +
Один за всех?!, 18:28, 12.08

Берите командой клюшки и на ментов

Адказаць
+59 +
Jan, 18:32, 12.08

И где те спортсмены, которые за смену власти??? Только писульки могут писать!

Адказаць
+66 +
или, 18:42, 12.08

Давайте фанклубы подымайтесь или вы только друг друга бить можете? "Правый сектор" вам в пример. Хватит церемонится, нужно загнать маргинальный омон обратно в стойло. Пусть у отребья лукараса горит земля под ногами.

Адказаць
+3 +
Left hand, 2:38, 13.08

Кстати-хоккеисты имеют хорошую защитную экипировку,а клюшки можно использовать чтобы подсекать под щитами за лодыжку ментов.А что из коньков можно напридумывать!

Адказаць
+96 +
Дударев К.И. , 18:30, 12.08

Бьют всех вподряд. Весь народ против. Всех и бьют.

Адказаць
+56 +
Вася, 18:45, 12.08

Кроме чинуш ,ментов и гэбья ! Эти никогда не были народом ,ибо у них другая социальная группа - МРАЗЬ !!!

Адказаць
-1 +
Шайба Копатя, 2:41, 13.08

Видать и у ментов накипело за хоккей.

Адказаць
+42 +
Пятро, 18:33, 12.08

...Предположительно, Илья возвращался с тренировки и попал под горячую руку
-----------------------------------
Получается это он ,как случайный прохожий попал отморозкам в руки ! А что бы было ,если бы он был из оппозиции ??? Наверное, убили бы его отбитые менты !!!

Адказаць
+63 +
1212, 18:33, 12.08

друзья а это точно беларуский омон или расейцеу нагнали..если это доморощенные то нефигово озверели.а вы говорите беларусы мирныя люди.таких зверей воспитать нужно постараться.хотелось бы взглянуть на их родителей

Адказаць
+45 +
Комментарий, 18:36, 12.08

Наверное мечтал с Колькой в одной команде играть, свечной заводик под Самарой прикупить, а тут на тебе - приземлили.

Адказаць
+38 +
Пятро, 18:48, 12.08

Для получения свечных заводиков из рук Упыря есть уже Басков , Белый и другие жополизы ! Они сами за место у задницы хозяина конкурентам горло перегрызут !

Адказаць
+57 +
97%, 18:39, 12.08

ОМОН, у вас нет шансов, ваш состав доживает последние дни.
Чем меньше зверств вы сотворите, тем мягче будет приговор.
У нас есть легитимный президент - С.Тихановская, с нею весь беларусский народ, с нею вся Европа и для неё Ленд лиз.
А для Путина и Лукашенко только санкции.

Адказаць
+28 +
AndRay, 18:41, 12.08

Он и в хоккее конкурентов не любит.

Адказаць
+45 +
ПОРА!, 18:42, 12.08

В принципе, Лукашенко начал войну с собственным народом... всем. И прикорытным и хата с краю- со всеми. Без разбору.

Адказаць
+44 +
ВАся, 18:42, 12.08

А чего удивляться поведению мрази в форме !? Им платят за зверства на акциях 600 руб в день !!! Это кроме очень немалой зарплаты !!! Добавьте к этому почти бесплатные квартиры ,полученные в кредит в белрублях под 1,5% годовых на 30-40 лет - вот вам и секрет преданности людоеду !!!

Адказаць
+32 +
97%, 19:00, 12.08

Санкции из ада перекроют кислород всем льготам.
ОМОН воюет против народа и легитимного президента.
Лукашенко долго не продержится.

Адказаць
+24 +
ха-ха., 18:44, 12.08

Лучшим наставником белорусских хоккеистов будет омон сипатого.

Адказаць
+31 +
смех, 18:47, 12.08

Ну что же пусть поплачется Баскову и Савилову. видно за кого голосовал от тех и получил?

Адказаць
+35 +
юрег, 18:48, 12.08

ну что увидел ..любовь своего кумира

Адказаць
+23 +
Бефар., 18:59, 12.08

На суде ОМОНовцы скажут, что это не мы, а шайбой на тренировке ему настукали...

Адказаць
+36 +
Марина, 19:05, 12.08

Ну чё,хоккеисты,за своего пойдете или пересидите дома, а то вдруг и вам прилетит........хоккеисты-лукашисты

Адказаць
+24 +
Сащуньчик , 19:23, 12.08

Не простили таракану короновирус, не простим ментам бандитизм. Жены ментов разводитесь 5спасайте детей!

Адказаць
+24 +
LITVIN, 19:45, 12.08

Ну, наконец-то дождались - своих же ,,месить,, начали! Ведь спортивное общество ,,Динамо,, - это общество под эгидой МВД и КГБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны