28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 115
+164 +
YYY, 13:29, 13.08

Скажете это людям избитым на Окрестина, мрази, а то напишет он. Не будет вам прикорытники жизни в Беларуси!

Адказаць
+108 +
русский, 13:38, 13.08

Ну по крайней мере осознал и "сдался", а не заперся в кабинете, как Геббельс в бункере. Журналистика никуда не денется, лукашизм сгинет!

Адказаць
+65 +
Трактор, 14:21, 13.08

Лучше бы, как Гебельс.

А то разбирайся сейчас в сортах говна.

Адказаць
+8 +
Чел, 16:50, 13.08

Согласен. Всех выгнать в Россию. Они там нужнее, и у нас руки чистые.

Адказаць
+59 +
Люстрация, 14:18, 13.08

Ещё один лукашист пытается переобуться в прыжке))) и это хорошо! Но кто же ему поверит?!) А хорошо потому,что крысы продолжают бежать с тонущего корабля))-вчера,сегодня-началось их бегство,а завтра будут новые крысы бегущие от опустевшей провластной кормушки.Эти подонки пропагандисты,спортсмены,артисты и т.д. и т.п. прославляли антинародный режим луки и теперь когда лука проиграл и находится на финише-все они должны пройти через процедуру люстрации и кого-то из них ждёт отстранение от возможности работать на гос.должностях и в госучреждениях, а кого-то из них ждёт суд и тюрьма,луку мы выносим за скобки-с ним всё ясно и так..Лука пролил людскую кровь, а это тягчайшее преступление,он и его пособники-все будут наказаны и понесут уголовную ответственность, всё их имущество движимое и недвижимое полученное незаконным путём-будет конфисковано в доход государства,коттеджи в Дроздах и т.д.Так что поздно этому ничтожному пропагандисту переобуваться -он свой антинародный выбор сделал. Люстрация

Адказаць
+25 +
Пресса, 16:28, 13.08

Люстрации должны пройти Якубович, Ананич, Карлюкевич, Кисель, Давыдько и многие другие начальники в СМИ. Вот с них нужно начинать, они больше всех поимели от своей лжи и лизания на протяжении десятилетий.

Адказаць
+7 +
Siona , 14:39, 13.08

Не суди и не судим будешь. Лучше поздно, чем НИКОГДА. Нормалёк, парень. Не сцы. Не обидим

Адказаць
+38 +
суд народный, 14:44, 13.08

Но он же в своих передачах судил! И ещё как. Поэтому "судил - и судим будешь!"

Адказаць
0 +
Владимир, 10:26, 14.08

Верно.Мы - Беларусы - не скоты.Есть в нас ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.Всех без разбору прощать не будем.А вот с люстрацией -......священник лучше это обьяснит )))).

Адказаць
+109 +
Народ, 13:30, 13.08

От Лукашенко отвернутся все. Коля плюнь папе в его поганую морду и будь с народом! Мы верим ты хороший человек и многое перенес живя с этим тираном. Тебе есть, что рассказать людям. Мы тебя защитим и вернём матери.

Адказаць
+136 +
Денис Киев, 13:43, 13.08

А с чего вы взяли что Коле плохо живется? Катался себе по Миру с Папой Римским тусил с президентами. В хоккей играл. На всем готовом живет ни о чем не парится. Я сомневаюсь что живя все 15 лет в таких условиях можно остаться нормальным. Он же не играл с детьми не развивался как нормальные дети. Что из него может вырасти?

Адказаць
+44 +
вася, 14:01, 13.08

Он же не играл с детьми не развивался как нормальные дети. Что из него может вырасти?
=============
когда ребенок .не общается с детьми .. а со старыми идиотами .. то становиться идиотом ..
человек не может стать преступником.академиком. писателем ..рабочим. фермером ..да кем угодно ..
если вырастит на необитаемом острове ..

только общаясь с людьми .. ..он становиться ... кем становиться ...с кем общается

Адказаць
+10 +
Просьба, 14:22, 13.08

Не нужно осуждать ребёнка за то, что он сам не выбирал , а уж тем более за то, что не совершал. О людях нужно судить по их поступкам, а не по их родителям.

Адказаць
+64 +
FG, 14:21, 13.08

нахрен, Коля не нужен.Такое же нагло-презрительное табло.Лучше,чтоб в Беларуси и духу никаких лукашенок не было во избежании реванша колхозными свиньями.

Адказаць
+132 +
Ромео, 13:31, 13.08

Отрадно. Еще одна крысонька побежала с тонущего корабля лукашизма.

Лукашизику конец.

Адказаць
+91 +
Архивариус, 13:58, 13.08

Целых 2 месяца страдают,бедолаги.А то,что страна 26 лет существует,а не живёт-это как?

Адказаць
+55 +
Сирожа, 14:08, 13.08

Крыса, сбежавшая с корабля, не перестала быть крысой, она не утонула, и всего лишь... впереди у неё занимательная встреча с крысоловами.

Адказаць
+28 +
Крысолов, 14:36, 13.08

Беда в том, что крысы ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЛАВАЮТ. Поэтому - НЕТ ПРОЩЕНИЯ! Инче - выплывут крысы и всё повторится.

Адказаць
+47 +
Наблюдаем))), 14:33, 13.08

Чую как уже совсем скоро мы все вместе будем наблюдать переобутую,переодетую,такую страшную и накрашенную и ненакрашенную-"чужую-милую" Александру Солодуху))) и он встретит своего переобутого сябра Анатолия Ярмоленко и тот ему скажет-"здравствуй чужая милая!"-я тоже уже переобулся и плюю на лукашенко,давай плюнем ему в харю вместе! А давай-ответит Солодуха,только чуть подождём Гену Давыдько-он уже тоже переобувается в прыжке и набрал полный рот слюны.))) А ка всё хорошо начиналось...они подпевали луке,другие под их пестни подтасовывали голоса в пользу луки,но вышла неспаздяванка..-народ выступил и против луки и против этих провластных мерзких подпевал и поэтому-карапузики-всё-кончилися ваши пестни.))) Вы пошли против народа-так что можете не переобуваться,народ вам не поверит, народ вас презирает.

Адказаць
+102 +
Костя Р , 13:31, 13.08

Лучше поздно, чем никогда... Ушел и правильно сделал!!

Адказаць
+33 +
Zzz, 13:39, 13.08

Фотку хорошую" пустое место" успел выложить, молодец

Адказаць
+4 +
Изя, 21:10, 13.08

Лучше никогда, чем поздно! Вот если бы он совершил свой "подвиг" хотя бы неделю назад...

Адказаць
+102 +
Арина. , 13:31, 13.08

Ещё один пошёл! Ждём-с остальных. Хрустальный сасут дал не трещину, а пробоину!

Адказаць
-33 +
Igor, 13:32, 13.08

Oczeń smełyj postupok.
POSTUPOK NASTOJASZCZEGO MUŻCZINY.

Адказаць
+49 +
люстэрка, 14:10, 13.08

Смело было бы в прямом эфире отказаться врать и рассказать правду.
А это просто приспособленчество: увидел, что власти конец и пытается перебежать на другую сторону. лю

Адказаць
+2 +
Да, но..., 21:33, 13.08

Почти нету у нас прямых эфиров.

Адказаць
+79 +
Роман., 13:32, 13.08

...Да включайте вы уже там нормально интернет .......Нет уже лукашенко.......НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+126 +
Лявон, 13:32, 13.08

Я прошу, люди, не травите. Я два месяца не живу, я существую.
*********************************
Два месяца она не живет...
А вся страна НЕ ЖИВЕТ сколько ЛЕТ? Сколько ЛЕТ провели люди в тюрьмах? Сколько ЛЕТ ждала вестей о сыне мать министра Захаренко???

Адказаць
-33 +
Igor , 13:34, 13.08

Zaczem razżigajete nenawiść. Wspomnite apostola Pawła

Адказаць
+54 +
русский, 13:41, 13.08

С людьми по-людски надо, со скотом по-скотски. Про нелюдей св.Павел ничего не говорил. ))))
Вопрос. Если один человек ломает второму жизнь, может ли второй ломать жизнь первому?

Адказаць
+29 +
гнев Божий, 14:11, 13.08

Мы Библию помним: И в
возгневался Господь.
А мы по образу и подобию: тоже возгневались!

Адказаць
+24 +
Астиаг, 14:24, 13.08

Ибо глас народа -- глас Божий!

Адказаць
+20 +
YYY, 14:21, 13.08

IGOR не коси под поляка, не выходит это у тебя лукабот!

Адказаць
+26 +
смиррррно, 13:34, 13.08

Ты правильный выбор сделал..РЕСПЕКТ пример другим! Господа а не кажется ли вам что карточный домик Лукашенко начал сыпаться!?Мы ругали ЛЖЕ БТ? Ругали... но оказывается у этих людей совесть стала побеждать страх и зарплату!!! ТЕПЕРЬ НАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО КТО УХОДИТ С ТАКИХ ДОЛЖНОСТЕЙ ЗНАЧИМЫХ --поддержать финансово.. ИБО ОНИ УЧАСТВУЮТ в идеологической полпорке карточного домика Луки

Адказаць
+72 +
Barista, 13:40, 13.08

Это не уход, это бегство крысы с тонущего корабля.

Адказаць
+45 +
люстэрка, 14:14, 13.08

Где вы видите там совесть?Перечитайте их слова: ни слова раскаяния перед народом. Ни одного извинения за многолетнее враньё.
Не приписывайте телепропагандистам тех качеств, которых у них нет.

Адказаць
+47 +
odin, 13:35, 13.08

поступайте по совести всегда - и все будет хорошо

Адказаць
+41 +
Stas, 13:35, 13.08

Вместе с ним пойдёшь под суд

Адказаць
+7 +
FG, 19:55, 13.08

Аверков,подонок,куда забился?Статья клевета уже в пути)))

Адказаць
+81 +
"Трудовые резервы", 13:35, 13.08

- А что, "Динамо" бежит?
- Все бегут!

Адказаць
+45 +
butcher, 13:36, 13.08

Не увольняться, а парализовывать лукашистский рассадник гнили надо.

Адказаць
+37 +
11111111111, 13:36, 13.08

Лучше поздно, чем никогда. Каждый человек имеет право одуматься и признать свою неправоту. Вины это не снимает, но для совести лекарство.

Адказаць
+20 +
Элиях, 13:42, 13.08

Хорошо сказано лекарство для совести,как гора с плеч спадёт когда признают свою вину,а остальное решит закон,который Мы востановим!!!!!!

Адказаць
+14 +
ааа, 14:31, 13.08

Да, согласен, ну а если человек делал это целенаправленно? Вы ведь не верите что он от чистого сердца врал, врал и врал?
Товарищи судьи-готовьтесь, скоро ваш выход. Вам уж точно не простят, кайтесь не кайтесь.

Адказаць
+12 +
Матильда , 14:51, 13.08

А их судьями должны стать те, кто был покалечен, прошёл через Окрестино и родственники убитых.

Адказаць
+59 +
Гражина, 13:37, 13.08

Ну вот. "Не осуждайте меня! Вы не представляете..."
ООоооооочень хорошо представляем. Не то, что представляем. Прекрасно это даже предсказывали!
"Мы не знали", "нас обманули".

Адказаць
+21 +
народ, 14:15, 13.08

Осуждаем госпропаганду и будем осуждать!
Из-за них столько судеб человеческих поломано!

Адказаць
+51 +
бари, 13:37, 13.08

О БОЖЕ МОЙ! кто бы мог подумать, что бы эта шестёрка спрыгнула? везде же он только и кивал своей дурной головой.

Адказаць
+38 +
Ромео, 13:42, 13.08

Она как раз не дурная. Дурная -- это у кровавых псов в чёрном.

А эти т-щи пропакондомы -- они очень хитровыделанные, на самом деле. Они всерьёз полагают, что "вовремя предать -- это не предать, а предвидеть". Что им всё забудут и всё простят.

Адказаць
+15 +
Народ , 14:15, 13.08

Не забудем, не простим.

Адказаць
+56 +
Валентина, 13:39, 13.08

Милочка, Вы не живёте всего лишь 2 месяца.
А страна не живёт лет 25 из 26. И лет 5 мы будем разгребать то, что натворили Ваши хозяева.
А скольким достойным людям пришлось бежать из Скотного двора, который воспевать Ваш благоверный?!
Осуждать Вас будет Бог. Сочувствовать Вам, возможно, кто-то будет, у нас святых и блаженных в Беларуси всегда было много. Уж такая наша чудесная страна!

Адказаць
+13 +
Люстэрка, 14:16, 13.08

26 лет минус 2 месяца их всё полностью устраивало.

Адказаць
+49 +
Бефар., 13:40, 13.08

Эти проплешивые халуи далеко не дураки... они очень хорошо почуствовали, что пора переползать баррикаду на сторону народа... Ибо знают, что как потом рублики зарабатывать, мол, мы готовы будем лизать новой власти, мы с народом... мы патриоты... А раньше, когда диктатор был сильнее, сочно плевали на свой народ, вылизывая зад выродку и преступнику... Многие крысы с плешивого тонующего корабля побежали...

Адказаць
+35 +
Mikolka, 13:42, 13.08

Началось.
Крысы-прикорытники побежали с тонущего корабля!

Адказаць
+46 +
Arthur,Hrodna, 13:42, 13.08

Нет и не будет прощения иМ !
Сколько лет нас травили и выставляли преступниками ! С помощью иХ лап вынуждена Наташа Радина выехать из страны , скрываясь от опасности физической расправы ! Сколько людей покинуло свою Родину , сколько уехало молодежи ? Они украли у нас жизнь и что . И ЧТО ???? Простить и понять ?! НЕТ ! Лично я не прощаю ! Конфиксация всего что набрехали по ТВ !

Адказаць
+12 +
для пропаганды, 14:19, 13.08

Кстати статью УК Клевета никто не отменял. До трёх лет.
Статья 188. Клевета
Распространение заведомо ложных, порочащих другое лицо сведений (клевета) в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо в информации, размещенной в глобальной компьютерной сети Интернет, иной сети электросвязи общего пользования или выделенной сети электросвязи, либо клевета, содержащая обвинение в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –

наказываются штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Адказаць
-24 +
у3, 13:43, 13.08

Это смелый и достойный поступок! Давайте не будем травить таких людей, лучше поздно чем никогда.

Адказаць
+40 +
Ромео, 13:50, 13.08

В 1991 году большевичков и КГБ простили и не подвергли люстрации, а в 1993 -- в России точно так же БЕЗ СУДА и ДО СУДА, то есть без гласного разбора преступлений -- амнистировали ГКЧПистов и тех, кто сидел по делу о попытке захвата власти Руцким и Хасбулатовым.

Результат -- налицо. Нет, извините, только жесткая люстрация, запрет на профессию. А самым активным пропакондомам, разжигателям ненависти -- тюрьма.

Адказаць
+17 +
помнить всё, 14:20, 13.08

Если про это г... не помнить всю жизнь, то оно обязательно всплывёт в другом месте.
Поэтому инфу про него скидывайте на сайт Банда Луки.

Адказаць
+21 +
Бефар., 14:24, 13.08

Хорошо устроились - сначало плевали на свой народ, защищали и работали на преступника-диктатора, получая народные деньги, а когда жаренным запахло - перебежали...мол, мы свои, мы беларусы, мы за народ... Каждый должен ответить по ЗАКОНУ за своё предательство народа !

Адказаць
-10 +
Анна , 13:46, 13.08

Люди, не нужно в данноый момент осуждать Реально никто не знает.У них есть дети, которыми можно манипулировать. Подумайте, прежде чем писать и нападать.Главное, что они с нами.

Адказаць
+25 +
Юзя, 14:09, 13.08

А почему вы уверены, что они "с нами", а не сами по себе?
Люди эти хотят чтобы их никто не трогал, не видел и не слышал и забыл о них. Лечь на дно.
У товарища была возможность выпустить один эфир с правдой и уйти. А он просто ушел не хлопнув дверью. Или может, судя по результатам на улицах, его просто уволили из-за низкой эффективности?
Пока нет поступка, показывающего, что "он с нами". Нет.

Адказаць
+17 +
отставить жалость, 14:21, 13.08

Про наших детей они думали когда-нибудь? НЕТ!

Адказаць
+15 +
Бефар., 14:26, 13.08

Единожды предав свой народ - веры и прощения ему нет !!!

Адказаць
+34 +
ненавижу, 13:46, 13.08

ещё один хамелеон побежал от своего кормильца 3%. ещё немного,ещё чуть-чуть и брехло новости будет вести сам просроченный с рыжей головешкой гармошкиной.

Адказаць
+29 +
Юзя, 13:46, 13.08

Уволился?
А как пел ... как пел соловьем ... соловьевым.
Не верю.
Уволили за плохую работу. Не сумел выполнить задание партии и правительства по пропаганде. Ещё и выговор вписали.
З.Ы.
Блин, ну, хоть кто-то из сотрудников интернет провайдеров (да хоть уборщица, электрик, сантехник ...) подойдет к серверу в ДатаЦентре и нажмет наконец кнопку "Reset" ?

Адказаць
+17 +
люстэрка, 14:23, 13.08

Вот-вот. Взял бы и вырубил кабельрубильник на ТВ или что там, чтобы прервать телевещание. Но нет. Он просто сбежал, почуяв, что кормушка трещит по швам и корм высыпается.

Адказаць
+57 +
Partizan, 13:47, 13.08

Мне тоже резануло уши- про два месяца. А я не живу уже 12 лет. Да и до этого...
А другие???? У семьи уволившегося наверняка шикарный дом, машины, и прочие атрибуты и бонусы, которые они получили от власти. И вся эта собственность никуда не уйдет и будет "греть им душу" до конца их дней.
А у миллионов беларусов украли жизнь. Навсегда. Мы уже не сможем отмотать жизнь на 20 лет назад. У нескольких поколений забрали жизнь. Нашу молодежь избивают и убивают. И вы, и ваш муж все это видели и покрывали. Горько.... Не хочу бросать камень в покаявшегося человека( если он на самом деле покаялся, конечно, а не просто шкуру спасает, ибо чует- дело его босса плохо). Только очень многие в нищете, и вряд ли выберутся. А вы- "в шоколаде", даже после раскаяния. И что???? Что вы нам скажете про наши загубленных жизни??? Мы значится должны принять вас в наши ряды??? А как насчёт пожертвовать вашими неправедно налитыми квартирами и домами в счёт неизлечимо больных или сирот, например????

Адказаць
+23 +
Тимоха, 13:49, 13.08

Крысы бегут с корабля.

Адказаць
-20 +
ИМХО, 13:53, 13.08

люди,что вы пишите такие вещи,оскорбляете,обзываете,даже не представляя какая петля на шеях и телеведущих, и людей из силовых и правовых структур. действующая власть держит большинство крепко за горло,это же очевидно и решаясь на такие меры, многие подписывают себе приговор,если ничего не изменится,если режим в итоге не рухнет! "сильные страны сей" продались в пух и прах,оно понятно за что "стоят": за блага,которыми намеренно одарил Лукашенко,за звания...но подавляющее большинство с петлей на шее целыми семьями...Это зверье,которое сейчас уничижает своих же земляков - другой разговор.но ведь не все идут с дубинками бить и калечить...
жаль,что телевидение "бежит" вместо того,чтобы начать массово транслировать то,что реально происходит в стране и давать объективную оценку действиям властей и структур,ведь есть поколения у которых нет альтернативных источников информации, кроме ТВ,которому они привыкли верить... начните транслировать реальность - вот настоящая помощь народу!

Адказаць
+39 +
Partizan, 14:15, 13.08

У них был выбор, когда онии шли на эту работу. Они ПРЕКРАСНО знали куда идут, к КОМУ идут, и за какие бонусы они туда идут. Все БТ получало квартиры . И т.д.
Они МОГЛИ не идти. Их под пистолетом никто не заставлял. Это было дело из совести, моральных принципов, воспитания, в конце концов.
Так что не надо лирики.
Они могут уже сейчас удрать из страны по-быстрому, и , уверяю вас, денег у них хватит на жизнь и обустройство на новом месте.
Почему то все остальные не пошли на эти работы. Знаете, мне уже противно делается от этого. Почему все остальные не пошли?? Почему Некляев годами за всех за нас один сидел???? Почему не прошел на Геббельс- ТВ?? Да потому, что у порядочного человека другое ДНК- оно ему не позволит в эту грязь влазить.как-то так...
Да, нескольким сотрудникам МВД кто сейчас ушел- в самом деле грозит многое. Надеемся что они избегут карательных мер режима
Но не пропагандонам. Те сейчас затихарятся где-нибудь, забьются под плинтус безопасненький под шумок...а потом...

Адказаць
+5 +
ИМХО, 14:26, 13.08

несомненно,правда у всех своя,как и мотивы,как и возможность выбора! потому и хотелось бы,чтобы не бежали они с каналов и уж тем более из страны,а показали реальность,ведь столько лет они вещали и им верили,так пусть скажут свое слово еще раз,только уже за правду и справедливость! вот этот риск будет оправдан и возымеет необходимый резонанс!

Адказаць
+8 +
</>, 16:48, 13.08

<< хотелось бы,чтобы не бежали они с каналов и уж тем более из страны,а показали реальность >>

Мне не хочется, чтобы лгуны показывали мне свою "реальность".
Этот лгун ничего не может сказать "за правду и справедливость" хотя бы потому, что у него отсутствуют эти органы.

Адказаць
+16 +
отставить жалость, 14:26, 13.08

Вот именно потому, что они не стали массово транслировать то,что реально происходит в стране и давать объективную оценку действиям властей и структур, и нечего их жалеть.

Адказаць
+15 +
Бефар., 14:29, 13.08

ИМХО - это они... Это они пишуи сейчас, защищая себя и оправдывая.
Должна быть справедливость - ответят по Закону, получат то, что "заслужили"...

Адказаць
-2 +
имхо, 15:14, 13.08

если бы вы внимательно и непредвзято читали мой отклик,то отметили бы,что я не защищаю и не оправдываю действия отдельно взятых лиц. мой жизненный опыт научил меня,что нельзя набрасываться на людей с оскорблениями. поэтому я "один из врагов" теперь? все ответят по заслугам и я, в силу определенных обстоятельств, жду от закона и Бога этой кары для всех,кто ее заслуживает,не меньше всего пострадавшего белорусского народа и каждого отдельного белоруса! мне 68...я стар,чтобы вести полемику (старый,но не отсталый от жизни))). мой ник говорит сам за себя - мне лишь хотелось выразить свое мнение: нельзя опускаться молодому поколению до оскорблений и травли, а нужно призывать ТВ и правоохранительные органы к человечности и открытости. что сейчас,судя по последним новостям,и происходит у здания ОНТ!!! и давайте без оскорблений)))

Адказаць
+7 +
Юзя, 14:38, 13.08

Если бы доктор Геббельс уволился из департамента рейхспропаганды в начале апреля 1945-го, то по вашему ему и орден "Красного Знамени" на грудь?
З.Ы.
Хотя ... нацисту эсэсовцу Гиль-Родионову орден таки дали.
Вся эта история с беларуским "геббельсом" с БТ напоминает историю этого Гиль-Родионова.
А он с 1941 по 1944 зверствовал в Беларуси. Командовал бригадой СС "Дружина". 3 тыс убитых беларуских селян.
Но как только фашисты начали отступать, Родионов очень вовремя и быстренько перешел на сторону РККА. За что получил советский орден. А 3 тысячи убитых беларусов Сталин списал в "статистику".

Адказаць
-7 +
дед Барадед, 14:00, 13.08

Ушел сейчас, и правильно сделал. Мог бы раньше? Было бы лучше.
Молодец. А те, кто в комментариях гнобит его, вы сами, то хоть на улицы выходили, или только гневные комментарии строчить способны.

Адказаць
+15 +
женщина, 14:28, 13.08

Да, выходили и выходим. И бегаем от ОМОНа. В 40 лет.
А эти пропагандисты выходили? НЕТ!

Адказаць
+26 +
Гул, 14:03, 13.08

Лукашенковский пул,превратился тараканий пук.Чего ж раньше то не убегал,а то когда понял,что кирдык,так начал переобуваться.

Адказаць
+26 +
вектор, 14:04, 13.08

Имеет чутье.Власти -кирдык. Кормовая база заканчивается. Набирает очки на будущее
Немного пересидит- будет противником Луки.
Вот и все.

Адказаць
+9 +
Partizan, 14:22, 13.08

Во-во!!! И я - про то же!!?

Адказаць
+2 +
Валерий, 14:05, 13.08

Не смотрю БТ и ничего не знаю о этом человеке..
Но ушёл он в совсем неоднозначный момент, возможно, увидел ужас, что происходит в стране последние дни..
В любом случае моё уважение, огромное количество Муковозчиков продолжает поливать грязью белорусский народ, словно не было этих черных дней..

Адказаць
+18 +
Где интернет???, 14:06, 13.08

Провайдеры, СРОЧНО включайте интернет!!! Иначе провайдерами будут другие, а вы пойдете ....

Адказаць
-8 +
Беларус, 14:12, 13.08

Той, хто заклікае да помсты такім людзям, рызыкуе стаць такім самым, як яны. Звольніўся - і дзякуй Богу, варта падтрымаць. І без помсты наўрад ці гэтым людзям будзе лёгка у свабоднай Беларусі - знайсці працу і г.д.

Адказаць
+13 +
Ганна, 14:30, 13.08

Падтрымайце лепш тых, хто ляжыць паранены гумовымі кулямі.
А гэты хітры пацук хутка збяжыць за мяжу разам з грашыма, атрыманымі за тэлехлусню.

Адказаць
-15 +
tasman, 14:13, 13.08

Люди, не накидывайтесь. Подождите объяснений с его стороны. В конце концов на нем прямой крови нет. Знаю, что для многих ночи 9-го, 10-го и 11-го стали переломными в их сознании. Сейчас нужна консолидация, а не война с заблудшими, но осознавшими.

Адказаць
+11 +
Наталья, 14:31, 13.08

Объяснения должны были быть в первые же минуты увольнения. По дороге домой.
Их не было.

Адказаць
+15 +
Астиаг, 14:39, 13.08

"На нём прямой крови нет..." На нём кое-что похуже крови -- он растлевал ложью души людей, в том числе и тех омоновцев, которые избивают мирных граждан.

Адказаць
+7 +
Имя, 16:37, 13.08

Лживая пропаганда -- это даже страшнее прямой крови. Это убивает людей не меньше ударов дубинками. После одной из статей пропагандона Якубовича, молодая девушка Яна Полякова сама повесилась.
Так что не оправдывайте этого типа. Должен ответить по закону и люстрация с конфискацией того, что куплено на деньги обманутого им народа.

Адказаць
+5 +
</>, 16:51, 13.08

<< Подождите объяснений с его стороны. В конце концов на нем прямой крови нет. >>

Да, подождем суда.
На геббельсе тоже прямой крови не было.

Адказаць
+14 +
совч, 14:14, 13.08

Если бы раньше убежал--пришёл бы другой пропангон..А вот сейчас самое то нужное время.. Называется добить таракана! Вы что он не видит какие пошли движения в обществе? ВСё видит остаються только те у которых руки в крови.Но и тех приберём и призовём к суду!!! У ВСЕХ БЫЛО ВРЕМЯ ДО 9 подумать

Адказаць
+8 +
Астиаг, 14:26, 13.08

Пусть теперь вспомнят Штрейхера и то, как он ужом вертелся на Нюрнбергском трибунале.

Адказаць
+3 +
Своё мнение, 14:26, 13.08

Не нужно зря растрачивать свои нервы, а уж тем более злобствовать. Сейчас для всех нас важно, чтобы чем больше сбежит от этой хунты людей, тем быстрее падёт этот режим. И если он сделал свой выбор, пусть и позже, чем хотелось, нам нужен каждый, кто перейдёт на нашу сторону, пусть это бывший пропагандист или омоновец и чем больше их перейдёт и встанут со всем народом в один ряд, тем это будет лучше для всех нас и для нашей страны и для нашей победы.

Адказаць
+11 +
Наталья, 14:42, 13.08

Мы только за, чтобы все крысы разбежались. Но жалеть и тем более сочувствовать им мне не позволит чувство брезгливости.

Адказаць
+27 +
Partizan, 14:34, 13.08

Блин, люди!!!!
Какие они- "заблудшие, но осознавшие"???!!!
Они ГОДАМИ жили так- как вам и не снилось!!!!!? Вы о чем!!!!??
Они ВСЕ прекрасно осознавали. Я знаю эту публику изнутри. Особенно БТ!!! Я туда не пошел сознательно, хотя был вообще без работы, а туда была возможность устроится. И это был МОЙ ВЫБОР. Потому что мерзотно там все- посмотрел на их кухню изнутри.
Не будьте наивными. Отделяйте мух от котлет. Никто его травить здесь не собирается. Но и и фактам надо смотреть в глаза. Он МОГ пойти работать куда угодно. Но ему так хотелось, блин, у кормушечки погреться. Вы просто не видели этих людей, их жизнь и их внутреннюю рабочую кухню.Уверяю вас, проверку КГБ на "благонадёжность" он, в свое время, прошел на "отлично"! И жена его- по салонам шастала , морду лица рихтовала за денежки муженька и отделку в Италии для дома щаказывалв., пока таракан из нас все соки сосал, с поддержкой таких из вот, как ее муж... Это очень грустно все..и мерзко.

Адказаць
+9 +
ааа, 14:38, 13.08

очень переживаю за муковоза с давыдько, никак не решатся)))) ну если решатся, это будет цирк. этого не знаю и впервые вижу, но тех пару отрывков слушал. да и еще маленькое говно тур который, увидел его по телеку впервые 2 недели назад, очень произвел впечатление, еще помню жене сказал, ну и говно этот молодой ган.н.

Адказаць
-12 +
Валерий, 14:46, 13.08

Людей, перешедших с той стороны, надо прощать и принимать..
И не отталкивать колеблющихся злобой ..

Адказаць
+11 +
Бефар., 14:51, 13.08

и преступгиков, преступивших черту закона, плюнув на жертв их зла и преступлений ? ?

Адказаць
+6 +
</>, 16:57, 13.08

<< Людей, перешедших с той стороны, надо прощать и принимать >>

Принимать и судить.
А прощать или нет - это личное дело каждого.

Адказаць
-3 +
Носов, 14:47, 13.08

Хорошо что вовремя взыграл Разум у него.

Адказаць
-6 +
Валерий, 14:49, 13.08

Людей, перешедших с той стороны, надо прощать и принимать..
И не отталкивать колеблющихся злобой ..

Адказаць
0 +
Надежда, 14:53, 13.08

Люди, не надо ещё больше разжигать ненависть. Пусть уход Дмитрия послужит примером остальным. Не просто идти против системы. Пусть остальные видят, что их не затравят при этом. Ведь и мы не ангелы. Признайтесь себе: многие за 26 лет хотя бы раз, но голосовали за АГЛ. Мы тоже, бывшие некогда аполитичными, "переобулись", вся страна сегодня по вашей терминологии "переобулась". Не надо раскалывать общество, надо объединяться. Ну а бандиты-силовики - это отдельная история, вот им пощады не должно быть!

Адказаць
+5 +
Мария Магдалина, 15:27, 13.08

Ждем на БТ Ермошину с озвучиванием реальных результатов голосования. Это и будет крахом людоеда. А вот ей возможно позволит народ дожить до старости, по крайней мере не в тюрьме.

Адказаць
+14 +
Злющая белоруска, 15:39, 13.08

Не верю я им!!!!!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!! Вряд ли он написал бы заявление на увольнение, если бы увидел, что побеждает его шеф!! Продолжал бы врать дальше!!!!! У каждого лукашиста была точка возврата, когда можно было что-то исправить, и она пройдена! Отвечать надо!!!!!!

Адказаць
+10 +
Irina, 15:45, 13.08

А что, Эйсмонтиха с муженьком еще сомневаются, что надо делать??? Или сбежали уже???)))

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 15:51, 13.08

Белорусы!
Люстрация НЕОБХОДИМА! Все мрази, у которых на руках кровь народа, должны быть подвергнуты поражению в правах, лишены имущества и отправлены в тюрьмы или расстреляны как собаки! Всех тех, кто добровольно служил режиму и дул в его парус (бывших и нынешних) - поражение в правах на 25 лет и отправить в колхозы хвосты коровам крутить!
НИКТО не должен уйти от ответа!!!

Адказаць
+12 +
Axel, 16:03, 13.08

Зимовский поумнее оказался. Сбег давным давно из Беларуси и надеется, что его так называемые журналистские «подвиги» тут позабыли... Ну да, как же... Никто не забыт и ничто не забыто (почти народная мудрость).

Адказаць
+1 +
ALEX B., 21:40, 13.08

Дааааа! Я вот тоже смотрю Зимовского вспоминают мало, а уж он всех этих вместе взятых обскакал в своё время.
Помним!

Адказаць
+7 +
All true, 16:30, 13.08

Крысы бегут с корабля....
.....Я прошу, люди, не травите. Я два месяца не живу, я существую. Лично я сделала многое, что в моих силах, но не могла об этом кричать», — также добавила она.....
Я весь в слезах её уже жалею ((((

Адказаць
+2 +
юрась, 17:25, 13.08

крысы уже побежали с коробля.

Адказаць
+3 +
авпцу, 17:53, 13.08

Позно пить боржоми когда почки отказали, наказания боится, крыса чувствует что корабль тонет. Но очень хорошо что не идет до последнего, или я может ошибаюсь? Люстрация необходима для всех, грехов много было, необходимо очистится от их и каждому по заслугам. Это будет справедливо.

Адказаць
+2 +
не народец!, 19:40, 13.08

они как в известной комедии, сейчас шапку сменю и ребята я свой ...

Адказаць
+1 +
13.08.20, 19:50, 13.08

ХАМЕЛИОН !

Адказаць
+1 +
началось, 20:05, 13.08

не горячись, пересмотри свои передачи может передумаешь своих предавать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны