28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+171 +
Баба Зоня, 20:11, 13.08

Караник, сволочь, спасай хлопца, каб ты здох!

Адказаць
+169 +
Бефар., 20:14, 13.08

лукашистские скоты...

Адказаць
+190 +
пуля, 20:16, 13.08

и после этого врачи будут лечить клан? сделайте укол , правильный

Адказаць
+101 +
Мимино, 20:29, 13.08

Мы их будем залечивать, до дыр

Адказаць
+1 +
я, 10:24, 14.08

Выписывать направления мусорам теперь уже только к трансплантологам

Адказаць
+115 +
Xenos WIGHT, 20:19, 13.08

Врачи ГБ-ных больниц! Если вы после этого не вышли за коллег - вы больше не врачи, и нет больше к вам моего человеческого сострадания.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 22:50, 13.08

Только заметил, что в моё сообщение всралась опечатка - имел в виду, конечно же, ГБ-шные больницы.

Адказаць
+115 +
Беларус , 20:20, 13.08

лукашенка (Таракан), вот когда изобьют твоих ВитюДимуКолю, ты поймёшь, Мр.зь, тогда...
Хватит Насилия, Шкловский Отморозок и Недоумок Конченный!!! Хватит, Мр.зь, Убивать!!!

Адказаць
+120 +
Ио, 20:21, 13.08

Всем раненым омоновцам и иже с ними эвтаназию за счёт налогоплательщиков.

Адказаць
+70 +
Ромео, 20:35, 13.08

Эвтаназия -- это слишком гуманно.

Адказаць
+45 +
Xenos WIGHT, 20:49, 13.08

Пятьдесят кубов хлорида калия внутривенно. Гарантированная смерть в страшных мучениях.

Адказаць
+24 +
ррррррррр, 21:10, 13.08

Не надо им подсказывать, будьте благоразумны.

Адказаць
+81 +
NEK, 20:41, 13.08

Не эвтаназию, а на фонарных столбах развешивать вдоль главного проспекта

Адказаць
+57 +
шос, 20:22, 13.08

вот вот эту гниду уничтожить следует любыми методами

Адказаць
+112 +
ВОЗ, 20:22, 13.08

Врачи могут нам очень помочь. Сливать информацию по побитым ОМОНовцам. ФИО и адрес проживания. Этого достаточно.

Адказаць
+88 +
бжргку, 20:23, 13.08

Караник порядочная сволочь без принципов

Адказаць
+30 +
Мимино, 22:47, 13.08

Караник,я твоих шакалов,клянусь,оперировать не буду!

Адказаць
+18 +
партос, 23:24, 13.08

оперируй но не забывай оставить там заразу. либо инструмент.

Адказаць
+1 +
Анна, 2:55, 14.08

Всех карателей оперировать исключительно осиновым колом.

Адказаць
+83 +
Belarusochka, 20:24, 13.08

Рано или поздно за все эти действия придёт расплата. Не знаю, если омоновцы, которые калечат врачей, когда то окажутся у них, у этих же врачей на операционном столе....опомнитесь безумцы... скоро пойдёте под трибунал...

Адказаць
+62 +
санитарка, 20:50, 13.08

Даже не подходите к ним, пускай так и околеют в луже дерьма.

Адказаць
+37 +
Ганьба!, 21:48, 13.08

У этих тварей свои поликлиники и госпитали. Там все по высшему разряду, не то что для народца. Полагаю, что те врачи в акциях солидарности не участвуют. Их корыто еще полное.

Адказаць
+78 +
Грамацей, 20:27, 13.08

Обыкновенный фашизм

Адказаць
+107 +
Ромео, 20:29, 13.08

Твари, запредельные твари. Поднимать руку на ВРАЧА, на человека, который каждый день, не щадя живота своего, жизни таких ублюдков, как эти твари, спасает...

Я уже говорил -- это военное преступление, преступление против человечности. Врач -- это не просто "некомбатант" -- это по определению нейтрал,
а белый халат -- всегда и везде, даже у африканских дикарей, служил и служит надежной гарантией защиты. Даже нацисты его уважали.

Военные преступления и преступления против человечности не имеют срока давности. Тех, кто это сделал, надо найти и публично повесить, как повесили нацистских военных преступников.

Сам потомственный медик уже в 3-м поколении.

Адказаць
+47 +
Лесной, 20:43, 13.08

Делать им операции без наркоза. Ампутировать здоровые конечности.

Адказаць
+1 +
я, 10:26, 14.08

кастрировать, чтобы не плодили себе подобных

Адказаць
+43 +
Xenos WIGHT, 20:56, 13.08

Спасающий жизнь одного спасает жизнь всех живущих. Поэтому покушавшийся на врача не заслуживает ни малейшего снисхождения.

Адказаць
+57 +
Мерзость сипатая, 20:42, 13.08

Караник - тряпки, подходил к коллегам бастующим и упрекал чего тут стоите.Противно смотреть

Адказаць
+54 +
Михаил , 20:45, 13.08

Подонки, нелюди и мрази избивают детей женщин, врачей. Будьте вы прокляты, пусть горит под вашими ногами земля, лукашистская сволочь.Перед этими монстрами нужно закрыть двери всех медицинских учреждений. Сдохните в муках!

Адказаць
+48 +
Долбоящеры, 20:53, 13.08

Тараканьи долбоящеры, что вы творите или обкололись так, что ничего не воспринимаете, кроме 600 рублей на рыло?

Адказаць
+55 +
Беларус Таляныч, 20:57, 13.08

Ну, что доктора? Есть такая поговорка -"У здоровых здоровье тоже отнимают!" Вы молодцы, одними из первых вышли! Караник ходил перед вами и кривлялся как его хозяин в потешном военном прикиде!!! Но вы устояли, моё ВАМ уажение!!!

Адказаць
+52 +
беларус, 21:04, 13.08

Караник не пробыл министром и года, а уже заработал 10 лет строгого режима. Неплохо начал с хорошего хирурга, а закончит хорошим зеком.

Адказаць
+47 +
Мимино врач, 21:28, 13.08

Караник такой же ублюдок,как его хозяин

Адказаць
+29 +
Dimchik, 21:36, 13.08

Караник - дитя. А вот КАРАЕВУ, похоже, - зеком не быть. Вернее быть, но очень-очень не долго.

Адказаць
+39 +
бородатый фей, 21:35, 13.08

даже по уголовным понятиям врача бить нельзя

Адказаць
+30 +
Xenos WIGHT, 21:40, 13.08

Да по любым.

Адказаць
+20 +
Mari, 22:34, 13.08

Караник, Караев... Видимо, от слова КАРАТЬ,КАРАТЕЛЬ?

Адказаць
+20 +
Алекс, 23:06, 13.08

Отпетые негодяи и подлецы бесы Караев,Шейман,Павличенко,Лукашенко,Сиваков,Eрмошина и тд....

Адказаць
+1 +
asd, 0:18, 14.08

нужна помощь семье
что вы обсуждаете, дочь не увидет больше папы.
мы можем помочь деньгами

Хартия найдите реквизиты семьи

Адказаць
+3 +
Геннадий, 11:40, 14.08

С ужасом наблюдаем за происходящим. Фактически, на граждан нападали войска SS. Собирайте свидетельства для нового Нюрнбергского трибунала. Эти нечеловеческие рыла министров здравоохранения, беларуского Гиммлера -министра внутренних дел, их руководителя. Ни в коем коем случае не прощайте им.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны