29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+18 +
Рубцов Юрий Михайлович , 20:45, 13.08

Машины скорой помощи используются силовиками как минимум с 2015 года. Откуда знаю, меня из тюрьмы в Бобруйске вывозили на машине скорой помощи. Эти машины находятся на балансе силовиков.

Адказаць
+23 +
Бефар., 20:48, 13.08

А Караник с каким плакатом стоял ?

Адказаць
+17 +
гиппократ., 21:07, 13.08

на него был бы навешан плакат "Иуда"

Адказаць
+26 +
Баба Зоня, 20:49, 13.08

Дарагiя нашы медыкi, паклон Вам да зямлi за падтрымку i адданасць сваёй справе. Моцнага Вам здароуя.

Адказаць
+28 +
Красный крест, 20:50, 13.08

Медики- берегите себя,Вы нам нужны!!!Спсибо!!!

Адказаць
+20 +
Ромео, 20:54, 13.08

Молодцы коллеги, горжусь вами и люблю вас!!!

Адказаць
+22 +
я, 20:54, 13.08

спасибо вам

Адказаць
+16 +
бари, 21:03, 13.08

Уважаемые медики! Просьба к Вам.ЗАЛЕЧИТЕ ЭТОГО КОЛХОЗАНА! что бы под себя, 26 лет ходил!

Адказаць
+7 +
KU, 21:25, 13.08

Интересно, почему спасатели не выходят поддержать, акции против насилия , медиков. Спасатели по духу работы ближе к медикам чем к силовикам, у них одинаковые основные ,общие цели это спасение жизни людей, да если выйдут 5-10 их уволят, но если сотни никто не уволит, надели бы свои береты или что у них там кепи и поддержали.Они же вроде, как бы смелые и благородные, не только на работе но и в жизни, эти качества не бывают избирательными они видят что происходит беспредел...

Адказаць
+7 +
Видел!, 21:50, 13.08

Как минимум три фейковых скорых используют. Я их лично видел - три одновременно (может их больше, не знаю, но там где я их видел их было три - это на Притыцкого было).
Это очень подло и гнусно и всегда таковым считалось прикидываться медпомощью, а потом вероломно атаковать. Но у этих людей чести нет.

Адказаць
+3 +
Мимино, 22:51, 13.08

Это захватчики, нелюди,подонки. Обманывает мудищев,врут менты,чинуши. Это ловушки для людей

Адказаць
+6 +
Малиновка , 21:59, 13.08

Акция длилась несколько часов. Возможно, еще не закончилась. Людей было очень много, плотная цепь от метро Петровщина до метро Малиновка. Многие с цветами и белыми лентами. Некоторые семьи с детьми в колясках. Авто сигналили непрерывно. Никакой агрессии со стороны народа, никаких криков и провокаций. "Космонавты" проехали несколько раз, но никого не тронули.
Мы справимся! Мы победим этих фашиков от власти!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны