24 красавiка 2024, Серада, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+108 +
Ромео, 21:18, 13.08

Молодцы!!!

Адказаць
+6 +
Freedom, 0:12, 14.08

Мрази омон, собр, алмаз, мы видели ваши рыла в масках в бусах форд без номеров и наглухо тонированных на Кальварийской. Вспомнили?! Вам мразям мы не дали проехать выстроившись машинами а вы развернулись и обехали с др стороны.
Ваши рыла будут опознаны тк вас засняли через лобовое и водителей ваших без масок. Ждите и трепещите!
Уехать вы можете только в империю Зла - рашку,
но и там скоро все изменится и вы полюбому ответите за всё по законам свободной Беларуси!

Адказаць
+3 +
Пропасть, 2:01, 14.08

Ни у кого не вызвало подозрение, почему сегодня нет мусоров нигде? Почему гестоповцы машут людям руками? Таракан сдался? Серьезно? Как-то слишком просто.

Будьте бдительны! Завтра будет ад... Защищайте друг друга, не ведитесь на провокации. Если мусора начнут падать заиертво, значит их валит снайпер - сразу бегите, как от цунами!

Если так случится, значит всех убьют, никто не спасётся, если вовремя не убежит. Друзья, пожалуйста, будьте аккуратны! Весь мир за нас, мы победим!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+129 +
Йож , 21:27, 13.08

Мы должны и похоронить Человека достойно, всем народом.

Адказаць
+61 +
за родину!, 23:13, 13.08

Эта станция метро, должна быть переименована в память погибшего героя нашего времени. Ну или как то увековечить имя погибшего героя. Нельзя предать избитых и покалеченных наших людей, девочек, женщин и мужчин. Добить лука-гитлера и его карательный отряд во главе с караевым (заметьте не белорусом, а чужестранцем) в логове зверя! Жыве Беларусь! Победа будет за нами!

Адказаць
+3 +
Минчанин, 0:49, 14.08

Поддерживаю

Адказаць
+2 +
Антилукашист, 3:16, 14.08

Как на Купаловской - мемориальную доску!

Адказаць
+2 +
Анатолий, 6:26, 14.08

"За бочку варенья и ящик печенья"... родину продал...

Адказаць
+3 +
вася, 8:00, 14.08

Добить лука-гитлера и его карательный отряд во главе с караевым (заметьте не белорусом, а чужестранцем)
=====================
это такая тактика ... в Жодино население карали каратели КАРАЕВА из Бобруйска .( ну так народ говорил ) ..
А Караев уже просил прощение у тех .кого они еще не избили .чтобы его карателей не считали плохими карателями-=гестаповцами А почему не просит на коленях у коек избитых ..тех, кого в больницы .. отвезли ..кого держат в сизо и тюрьмах ..и заставляют говорить ..силой .что те. голосовали за лукавого ..
ПОЧЕМУ ..

Адказаць
+3 +
ЗА СВОБОДУ!, 8:36, 14.08

Я согласен с вами! Либо мемориальную доску с именем героя, или памятник свободы, с его именем! А, станцию "Октябрьскую", переименовать в "Братскую", "Народную", "Свободы", "Демократическую", "Возрождения", "Надежды", "Мира" и т.д. Которую, фашисты взорвали, ради удержания своей власти. Знаете, пишу всё это, и слёзы на глаза наворачиваются, и такая боль сейчас в душе, за всё происходящее, что даже и не передать словами. Просто все эти зверства, над людьми, не укладываются ни в какие рами. Народ! Идём все вместе до конца, и до полной победы, не останавливаясь! Жыве Беларусь!

Адказаць
+2 +
Минчанин, 0:49, 14.08

Переименовать улицу, где погиб этот герой - в его честь.

Адказаць
+111 +
Русский, 21:31, 13.08

Надеюсь хотя-бы сейчас не будут дарить цветов псам.

Адказаць
+5 +
Нестор, 5:46, 14.08

Совершенно с вами согласен.Это идиотская затея дарить этим ублюдкам цветы,как бы говоря им-мы вас прощаем.Я боюсь этого ликования,как бы не упустить время и за цветочной мишурой забыть о целях протеста,а цель одна -взять власть сегодня!

Адказаць
+20 +
ВОПРОС, 21:39, 13.08

А почему не называют его имя , если можно конечно .

Адказаць
+85 +
Вечная слава Герою, 21:48, 13.08

Есть имя и фамилия этого Героя.

Читайте на Хартии интервью жены.

Соболезнование семьи и ребенку.

Его убили фашисты на Мирной акции протеста.

Адказаць
+4 +
fidut, 6:14, 14.08

Лукаша банда, должна ответить за события в минском метро
11 апреля 2011 года.

Адказаць
+93 +
Иван, 21:40, 13.08

Человек погиб как герой за Свободу и Независимость нашей родной Беларуси! Соболезнования родным и близким!

Адказаць
+51 +
123, 22:37, 13.08

Саша 3% делает ставку на жестокость, на силовое подавление протеста. Он отказывается признавать, что против него протестует общество. Он объявляет, что протестует кучка каких-то отморозков, провокаторов, уголовников и наркоманов. В этом и причина кризиса в Беларуси. После фальсификации выборов стал четко виден раскол между народом и властью. Уже есть погибший, счёт раненых идёт на сотни, тысячи задержанных. И страна скатывается к гражданской войне, к которой её толкает Лукашенко.

Адказаць
+2 +
КАМРАД, 7:44, 14.08

Таракан преступник, и его должен судить народ, тут уже без вариантов!

Адказаць
+54 +
Берг, 21:53, 13.08

Семья лишилась кормильца. Надо помочь! Опубликуйте счёт!

Адказаць
+62 +
Я, 22:00, 13.08

Нам не нужен пересчет голосов. нам подсунут липу.Нужны новые выборы.

Адказаць
+4 +
Выбор народа, 2:11, 14.08

Выборы уже состоялись и наш Президент Светлана Тихановская! За нее проголосовало от 70 до 80% избирателей. Какие вам еще нужны выборы?

Адказаць
+3 +
КАМРАД, 7:50, 14.08

Какие выборы с фашистами, вы собрались проводить??? Очнитесь! Только раскаяние этой власти перед народом, в совершённых преступлениях и фальсификациях, может смягчить их грех. И передача всей полноты власти нашему законному президенту, которого выбрал народ! Народ свой выбор уже сделал!
И на этом точка!

Адказаць
+42 +
Шаман, 22:05, 13.08

Надо открыть счет и помочь семье.не оставим в беде!

Адказаць
+59 +
Светлая память, 22:05, 13.08

Светлая память героям павшим в борьбе с кровавой лукафашистской диктатурой.Фашистского диктатора лукашенко и его кровавую банду под Трибунал.Требуем немедленного вывода со всех городов Беларуси бандформирования лукамомон

Адказаць
+73 +
Михаил, 22:07, 13.08

Скорбим вместе с вами...Не сдавайтесь,не верьте "крокодиловым" словам главного "эсэсовца" Лукашенко - Караева.Слепо выполняя приказ узурпатора именно он является главным преступником,которого надо отдать под суд вместе с его начальником! Требуйте суда над ним!Выходите на улицы, защищайте свои права, влияйте на преступную власть....Вам будет очень тяжело,но вы сами будете решать судьбу страны,периодически
менять менеджеров управления страной на честных и справедливых выборах...Удачи вам! Жыве Беларусь !

Адказаць
+3 +
дед, 7:44, 14.08

Обратиться с видеообращением к народу,который родил этого подонка караева! Он опозорил свободолюбивый кавказский народ !!

Адказаць
+42 +
Андрей, 22:09, 13.08

Островок стабильности и безопасности. Фашизм к ответу!!!!!

Адказаць
+50 +
Роман., 22:12, 13.08

...Это сегодня и завтра они побудут белые и пушистые, в субботу они покажут себя во всей красе .............................

Адказаць
+55 +
Алекс, 22:51, 13.08

пока нет милиции, ОМОНа и других спецподразделений...
Отдыхают подонки после тяжёлых, трудовых ночей

Адказаць
+75 +
К ответу, 22:31, 13.08

Беларусь захвачена лукафашистскими оккупантами.Кровавая колхозная хунта паскуденфюрера лукашенко осуществляет целенаправленно геноцид белорусского народа.В этой связи предлагаю заочно признать лукашенко катом белорусского народа и приговорить его к смертной казни,как врага белорусского народа за тягчайшие преступления против народа.

Адказаць
0 +
Возмездие, 11:21, 14.08

И казнь выполнять, перед всем народом, на площади, но сначала, всему народу Беларуси, плюнуть ему в лицо! Это будет справедливо!

Адказаць
+71 +
Вдадимир, 23:04, 13.08

Беларусы!!!!! Лукашенко переступил красную черту!!!!!Снова промолчим как быдло?????

Адказаць
+2 +
Лютич, 0:51, 14.08

Мы не молчим, мы орём, иногда благим матом... Каждый вечер, ночь. Нужен миллион на улицах, миллион трезвых и серьёзных мужиков. Женщины не должны в этом участвовать, мужики

Адказаць
+3 +
Олег, 0:12, 14.08

Ну что омон,судьи,милиция вот и настоет то время когда нужно будет отвечать по заслугам.Бежать вам не куда.Вас ждет суровый суд.Да баба лида ты где?Шурика аж инфаркт взял .Я горжусь Беларусами.

Адказаць
+3 +
Пенсионер, 0:46, 14.08

Караев, а за убитых людей ты тоже на себя ответственность берёшь?
Тебя генерал никто за ящык не тянул, ты сам взял на себя ответственность, а по закону горца за свои слова надо отвечать.
Ты генерал должен знать Закон и что полагается за убийства людей.

Адказаць
+2 +
Тінь, 0:53, 14.08

Переполненная чаша ...
Беларусь - сестрёнка наша,
Слёзы, кровь над ней пролила
И до дна её испила.
Чашу горя и страданий,
И несбывшихся желаний
О своей свободной доле,
О полёте в чистом поле
Над землёй родной привольной
Из темницы подневольной.
Птицей смелой, сильной, гордой
И с уверенностью твёрдой
Взвейся ввысь - грядёт свобода
Беларусского народа.
Беларусы - не сдавайтесь,
Демону сопротивляйтесь.
Он могуч - но вы сильнее.
Станьте рядом поплотнее
Друг за дружкой строем дружным,
И протестом безоружным
Будет демон побеждённый,
А народ освобождённый.
"Жыве Беларусь-краіна !" -
Солидарна Україна,
Нам Европа дом родной,
Там ждёт счастье под Луной.
Жыве, жыве Беларусь !
Помнит Киевскую Русь !
Вместе вырвем из оков
Древний Новгород и Псков,
С Ладогой и Петербургом.
В сотворённый Демиургом
Европейский дом вернёмся
И счастливо рассмеёмся.
Жыве Беларусь родная,
Синеглазая льняная.
Жыве, жыве Беларусь !
Помнит Киевская Русь !
Киев помнит, и уверен -
Минск свободным стать намерен.
Будет Беларус

Адказаць
+3 +
Тінь, 0:54, 14.08

Будет Беларусь свободной
С демократией народной.
Вами я - сябры, горжусь !
Жыве, жыве Беларусь !

14.08.2020

Адказаць
+3 +
Aleksandras, 1:57, 14.08

Беларусы милые родные как я за вас болею вы только держитесь родные не давайте слабины дожимайте эту мразь и не ведитесь на обещания вы уже победили надо только точку поставить вы же литвины мы с вами одной крови мы крестаносцев били в былые времна а это насекомое вы одолеете вы справитесь только не ведитесь на уговоры стойте на своем я вас люблю вы удивили весь мир на вас все смотрят и восхищаются вашим мужеством и силой духа

Адказаць
+3 +
user, 2:09, 14.08

когда волков становится много, и они нападают на людей за каждого отстреленного волка охотникам выплачивается вознаграждение. на лицо переизбыток омоновцев и они нападают на людей.

Адказаць
+4 +
ЛУКА-КАРАЕВ--КИЛЛЕРЫ, 2:37, 14.08

Лукашэнка и Караев --- УБИЙЦЫ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА! 200 мужчин с ранениями в больницах Минска
МЫ, ЖЕНЩИНЫ БЕЛАРУСИ, НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ ВАМ СМЕРТЬ НАШИХ СЫНОВЕЙ НА МИРНОЙ АКЦИИ!
ЛУКАШЭНКА и КАРАЕВА СУДИТЬ В ГААГЕ, КАК ГИТЛЕРОВСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ !
ЕВРОПА, СРОЧНО ЗАБЛОКИРУЙ 30 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ПАЛАЧА ЛУКАШЭНКА В БАНКАХ ШВЕЙЦАРИИ!

Адказаць
0 +
Роман., 5:23, 14.08

Я, 22:00, 13.08
Нам не нужен пересчет голосов. нам подсунут липу.Нужны новые выборы. Они уже утилизировали все бюллетени...................

Адказаць
0 +
КАМРАД, 11:22, 14.08

С фашистами, никаких больше выборов! Только их отставка!

Адказаць
+3 +
pan, 6:22, 14.08

Автозаки находилиь возле ДК им. Киселева на Матусевича 20. Не думайте ,что лука сдался -просто сегодня в Минск приезжает еврокомиссия.Потом все начнется снова. Тварь так просто не уйдет!

Адказаць
+2 +
Qaz, 7:34, 14.08

Трибунал над ОМОН и всей верхушки власти,так и только так,никого прощения никаких с ними переговоров,с террористами не договориваются

Адказаць
0 +
Я 97%, 10:39, 14.08

Всё правильно! И только так! Преступления против человечности не имеют срока давности! Гореть им всем в АДУ!!!

Адказаць
+5 +
ira, 7:47, 14.08

Вчера утром мы стояли в цепи солидарности на Пушкинской,где-то около 11 утра привезли алкоголичку .Она постояла около цепи,а потом пошла ближе к проезжей части и стала размахивать цветком и тут появилась пресса и налала ее снимать.Мы стали говорить что это провокация и они быстренько ушли.Вот как наше БТ преподносит людям,кто митингует.

Адказаць
+4 +
Печальный клоун , 7:57, 14.08

Режим затрещал по швам. Это видно из нового дискурса оккупационных властей — Качанова заныла о разрыве страны на части, Караев пытается изображать рыцаря-гуманиста, а сам Лукашенко включил режим "хорошего царя" и обещает разобраться со всеми фактами задержаний.

Они врут. Врут, потому что напуганы. Потому что сегодняшний день показал всю серьёзность намерений народа. А ещё они напуганы, потому что наломали очень много дров.

Становятся известны новые факты преступлений цепных псов Лукашенко против людей. Они используют против людей огнестрельное оружие. Они калечат людей в тюрьмах. Они угрожают (и только ли угрожают?) пленным девушкам изнасилованиями.

Сегодня они поняли, что насилие не остановит людей и решили поиграть в "готовность к диалогу". Но готовы ли мы разговаривать с теми, кто всего за несколько дней пролил столько крови и совершил столько зла? Ответ очевиден.

‼️Завтра вся Беларусь продолжает Общенациональную забастовку, с самого утра выходит на улицы и перекрывает дороги.

Адказаць
+1 +
Я 97%, 10:46, 14.08

Какой диалог? С кем? Таракан не президент, а кровавый упырь. Наш законноизбранный президент - Светлана Тихановская!!! И она будет проводить новые президентские выборы в Беларуси!!! Мы идём до полной ПОБЕДЫ!!! Мы - НАРОД БЕЛАРУСИ, и МЫ никогда не сдадимся!!!!!!!! Никаких переговоров с УПЫРЯМИ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны