28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+46 +
Нат, 8:39, 14.08

Браво! Молодцы!!!

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 16:10, 14.08

Молодцы!!!
Но почему не отключена связь во всех структурах мвд, кгб, прокуратуре, следственном комитете, администрации диктатора, все подразделения внутренних войск, рай - гор- облисполкомах, всех ,,общественных организациях,, диктатора - ,,белая русь,, , брсм, все диктаторские ,,рупоры,,??????????????

Адказаць
+60 +
ПЯРХОТА, 8:40, 14.08

Никаких "в случае..., произойдёт массовый выход работников из профсоюза". Я вчера просто пришёл в профком и написал о выходе из профсоюзной организации (ФПБ).
Всё оччччень просто. Хватит кормить профсоюзных "хрюшек".

Адказаць
+61 +
синтепон, 8:41, 14.08

Новые выборы после того, как признают Тихановскую президентом! Выборы состоялись, она победила.

Адказаць
+35 +
Андрэй, 8:48, 14.08

МАЛАЙЦЫ!!!

Адказаць
+56 +
вася, 8:50, 14.08

вся лукавая администрация должна уйти .. всех под домашний арест ..
лукавого в автозак и в камеру ..караева и его карателей в их камеры 5 *5 по 100 чел ...

Адказаць
+11 +
Дмитрий, 9:05, 14.08

Отключите оккупантам коммутаторы. По всем ГУВД столицы и областей. Тот самый случай, когда коммунальная служба способна принести реальную пользу. Спецсвязь есть далеко не везде, и ее трассировка давно известна на профильных ресурсах в сети.

Не сложат оружие - отключить следом и свет с водой.

Адказаць
+6 +
злой, 9:15, 14.08

Уже отключили телефоны лукашенко,МВД, КГБ, в/ч ОМОН ?????????

Адказаць
+9 +
дед Барадед, 9:27, 14.08

Только забастовка. Власти больше всего бояться забастовки.

Адказаць
+9 +
ВТ, 9:31, 14.08

Беларусь поддержим забастовку!

Адказаць
+4 +
Комментарий, 11:54, 14.08

Забастовка, саботаж и уличные протесты - наше единственное оружие против диктаторского режима.
И собираем свидетельства для Народного трибунала, судить подонков будем сами по своим законам.

Адказаць
0 +
Тино, 12:41, 14.08

Стоим до победы,мы должны победить змея, который собрался 19августа менять конституцию.Кто он такой?Он уже не президент нам,мы его не выбирали.

Адказаць
0 +
Gargo, 18:34, 15.08

а тем временем белтелеком в открытую объявляет, что с 17 числа будет периодически отключать интернет...
Это типа и рыбку съесть и на *** сесть?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны