25 красавiка 2024, Чацвер, 7:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 122
+216 +
Дударев К.И. , 9:34, 14.08

Это когда убиваете по одному. То скрыть преступление как бы можно. Но когда народ бьют и убивают. Это геноцид.

Адказаць
+197 +
Прокурор, 9:52, 14.08

Да за такое только уголовные дела для всех кто отдавал приказы и исполнял.
Главарю ОПГ Лукашенко расстрел.

Адказаць
+98 +
белорус, 10:14, 14.08

Расстрел для Лукашенко это гуманно я бы его на КОЛ посадил и всю его банду ОГП тоже

Адказаць
+80 +
надо, 9:56, 14.08

надо морду барсука сделать такой как у людей которых выпустили и сказать ему что его никто не трогал только тогда может он правду скажет

Адказаць
+86 +
ВОЗ, 10:04, 14.08

Многие останутся инвалидами. Люди, не бойтесь писать жалобы и заявления ментам. У вас все документы должны быть на руках. Затем подавайте в суды. Побои снимайте. Массово. Давить их надо. Они просто так вам штраф. Из этих штрафов Луй пообещал им горы. Вы в суды, моральный ущерб. Не бойтесь. Их нужно наклонить по полной. Пускай теперь поганые содержат вас всю жизнь. Не верьте их обещаниям не прощайте ни за что. Не бойтесь угроз. Они теперь слабы и натворили столько, что пускают мульку, что российские ОМОНовцы приехали. Враньё, чтобы не трогали их семьи. Человеческая месть может иметь для них печальные последствия.

Адказаць
+26 +
для, 11:08, 14.08

Вот когда новая власть прове
дет расследования, вот тогда
попробуй это утверждать.
Всем пострадавшим снять побои
провести экспертизы, подать
заявления в прокуратуру и др ор
Ганы. Всё документы копиро
вать. Не отдавать оригиналы.

Адказаць
+27 +
так, 11:13, 14.08

Все компенсации пострадавшим из средств конфискованных у властной банды преступников.

Адказаць
0 +
Ник, 2:08, 15.08

Интересно, как люди счас поведут себя, по отношению к омоновцам, которые зверствовали несколько дней? Ведь отсеивать нет смысла, так как присутствовал 100% весь состав и даже с отпусков всех поснимали. Теоретически, в этом положении, морды за масками нет смысла прятать. Соседи в курсе, что сосед из уродов, в школе одноклассники в курсе, кто у другого отец, на работе их жён, тоже в курсе, что замужем за презервативом. Мамки и папки их, тоже на работах и по друзьям явно хвастались о сыночке вертухае. Вопрос в том, после трибунала, не маловато ли им пару лет ментовской зоны, где все свои, как охранники, так и соседи? Это больше на курорт похоже после того, что они вытворяли счас...

Адказаць
+1 +
Бел, 2:40, 15.08

Ты Барсуков просто ушлёпок, каких свет не видел. Такую падаль даже впадлу комментировать. То, что ты изрекнул из своего горла, тянет на блевотину, а не на комментарии.

Адказаць
+71 +
Игорь, 9:35, 14.08

Кто это люди замминистра, которые сказали «вы ответите за это»?

Адказаць
+41 +
шконка, 10:08, 14.08

Будущие петушки под шконкой. Жирного уже ждут на черных зонах. За базар ответит из-под шпонки.

Адказаць
+31 +
владимир, 10:20, 14.08

это люди так ответили заместителю министра, вы немного не так поняли

Адказаць
+104 +
вася, 9:36, 14.08

Каратили Караева не издевались ..над людьми и их не избивали ..
Циничное заявление Барсукова ..
караев .каратели .барсук . .
судья -плпахова от плаха .
их там по фамилиям назначают ..что ли ..

Адказаць
+41 +
Быков, 10:02, 14.08

садист лукашенко находит в этом элегантность.
а я нахожу в том, чтобы перед исполнением смертного приговора ему показали фильм "Иди и смотри"
пускай фашист посмотрит, что устроили фашисты на белорусской земле и на чей путь он встал и что за это бывает

Адказаць
+31 +
русский, 10:38, 14.08

их отбирали по готовности выполнить любой приказ Психбольного! В том числе и сдохнуть за своего колхозенфюрера.

Адказаць
+73 +
Дед-барадед, 9:37, 14.08

По ходу сегодня будут "Белые ночи" и в Беларуси

Адказаць
+59 +
Антимент, 9:37, 14.08

Мука,его надо туда к уголовникам на пару деньков

Адказаць
+19 +
вася, 9:56, 14.08

вот это да .

все законы .минимальную оплату труда .прожиточный минимум . налого на ИП . те.кто это принимает и много другое, должны попробовать на себе ...

вот решили сколько людей должно быть в камере ..и какой ..с какими удобствами и проч ..
пришли депутаты в тюрьму и посидели бы месяц .. а потом бы предлагали свои предложения .. как сделать ремонт . как поставить камеры наблюдения .что никто не издевался над людьми . как кормить . как нужду малую и большую и проч .
на своей шкуре все законы надо принимать

Адказаць
+11 +
так, 11:16, 14.08

Им подлецам ещё и указ о тунеядстве в спину.

Адказаць
+105 +
Пострадавшие, 9:37, 14.08

Кому верить? Сволочи конченные. Ваше место в тюрьмах . Ответите за все.

Адказаць
+160 +
Гражина, 9:38, 14.08

Неужели эти твари имеют жен, детей?Неужели его кто-то целует, ложится с ним в постель?Это же самое омерзительное рыло на свете!

Адказаць
+43 +
Мысль, 9:56, 14.08

Вокруг них таких же твари - жены, дети, их родители и прочие родственники.

Адказаць
+13 +
Один, 12:26, 14.08

Так их женам и родственникам наверно в морды уже плюют и на работе и соседи. А 1 сентября еще и детям будут в школах.

Адказаць
+127 +
MadMeg, 9:38, 14.08

ТРИБУНАЛ!

Адказаць
+97 +
Pan, 9:38, 14.08

Полная неадекватность и слабоумие!!!

Адказаць
+129 +
Кот , 9:39, 14.08

Жирный Боров скоро мы тебя посадим на диету

Адказаць
+143 +
Боль, 9:39, 14.08

СУКИ, ОВЧАРКИ, ФАШИСТЫ СПРОСИТЕ У МЕДИКОВ БОЛЬНИЦЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ НА ЛЮДЯХ НЕ БЫЛО ЖИВОГО МЕСТА ДАЙ БОГ ЧТОБЫ БАРСУКОВ ЗЕМЛЯ ГОРЕЛА У ВАС ПОД НОГАМИ НЕЛЮДИ!

Адказаць
+47 +
мать заключённого, 10:05, 14.08

По его мнению избивать людей, расстреливать резиновыми пулями, забрасывать гранатами, травить газом, это не издевательство. Вот если бы сжигали живьём, как в Хатыне, тогда может и издевательство, и то, он бы ещё подумал. Преступлениям против мирных граждан нет срока давности. В самолётик по вес контролю явно не пройдёшь.

Адказаць
+17 +
русский, 10:44, 14.08

В самолетик его и так не возьмут! )))) он отработанный картридж для семейки.

Адказаць
+139 +
Беларус , 9:39, 14.08

Барсуков, то, что ты Подонок, = Знают Все в Беларуси, и Помнят Все Издевательства твоих ПАЛАЧЕЙ из "милиции", "кгб" и прочего "правоохранительного" Дерьма!!!
Барсуков, Ответишь своей Толстой Шкурой за Убийства и Изуверства ПАЛАЧЕЙ!!!

Адказаць
+116 +
Дима, 9:39, 14.08

Тебя, боров, когда к стенке поставят, все раскажеш.

Адказаць
+81 +
Неон, 9:40, 14.08

скоро этот жирный боров ответит за все издевательства над народом.

Адказаць
+112 +
Морис, 9:40, 14.08

А брюхо то брюхо. Отъелся на народных харчах. Ничего скоро похудеешь. Баланда она не сильно каллорийная.

Адказаць
+85 +
Подонок, 9:40, 14.08

Кто-то ещё думает, что в этой шкуре люди? Все побои зафиксировать в судебной медэкспертизе.Далее их всех, включая карателева, ждут приговоры.За террор против народа самые суровые наказания последуют.

Адказаць
+106 +
^_^, 9:42, 14.08

Мне кажется, или эта банда держиморд в открытую провоцирует людей на силовой ответ?

Я могу ошибаться, но они все делают для того, чтоб люди пустили на фарш дуболомов из силовых структур. И прикрываясь этим попросят одкб ввести союзнических вояк и подавить народ. Или как там телеподстилки назовут народ Беларуси?

Адказаць
+35 +
, 9:54, 14.08

1. Не кажется. Они этого и ждут.
2. Они к нам и не собираются менять отношение. Действуют также как и раньше. С позиции силы. Никак не дойдет до них, что их время ушло. Люди изменились и встали горой друг за друга. Люди, у которых есть совесть и болит душа за все происходящее.

Адказаць
+17 +
русский, 10:46, 14.08

Забастовка, как средство выведения паразитов из организма! К этому они никак не готовы, но жрать они все равно хотят. Собака, не получающая кость от Хозяина рано или поздно покусает и его.

Адказаць
+13 +
123, 10:22, 14.08

люто плюсую, 100500%

Адказаць
+79 +
Такое не прощают, 9:43, 14.08

Теперь только военный трибунал против садистов и тех кто это допустил.

Адказаць
+75 +
Грамацей, 9:44, 14.08

Если фашистов не называть фашистами, то борьба с фашизмом невозможна.

Адказаць
+12 +
Minchuk, 11:26, 14.08

Не было в Беларуси слова страшней и поганей, чем "фашист", но эти нелюди много хуже фашистов, они убивают и калечат СВОЙ народ, для них найдут новое слово, и те, кого будут клеймить этим словом, не будут прощены НИКОГДА и навсегда будут прокляты.

Адказаць
+60 +
Андрэй, 9:44, 14.08

Хлуслівы храк...

Адказаць
+35 +
Анна, 10:15, 14.08

Именно. Эта жирная туша - свидетельство полной профнеприголности. Фюрер колхозников сказал :"Как можно жить с таким весом?!"
А мы спросим, как можно сдать хоть какой норматив, как можно быть замминистра внутренних дел, если у тебя вместо тела шматок тухлого сала и в мозгу блевотина вместо серого вещества?!

Адказаць
+102 +
Банда лжецов луки, 9:45, 14.08

А ну-ка замминистра МВД ответь народу, что за головорезы устроили бандитизм в стране, ездят в машинах ГАИ , скорых помощях, калечат МИРНЫХ БЕЛОРУСОВ?!
Это уголовное дело, и на вас в том числе.

Адказаць
+115 +
Слонопотам, 9:45, 14.08

Александр Барсуков - продукт многолетней отрицательной селекции в лукашенковском колхозе.
Практической пользы не имеет, рекомендован к утилизации.

Адказаць
+90 +
Нат, 9:46, 14.08

Барсуков! Ты такой же военный преступник!!! Пощады не жди!!!

Адказаць
+103 +
Ингуш, 9:46, 14.08

Скажу только одно в любой кавказкой стране, его бы там на месте выпотрошили, а Окрестина даже здания не существовало. За идевательство над детьми, над женщинами, над дочерьми их кровь лилась бы уже рекой.
Аллах спаси Беларусь!

Адказаць
+25 +
Беларус , 9:54, 14.08

Согласен с Вами и Очень Уважаю Кавказские Народы, но что Происходит в Чеченской Республике, что творит Подонок Рамзанка Дыров?!?!?! Похищает, Истязает, Убивает и Прячет Убитых Людей.

Адказаць
+19 +
русский, 10:49, 14.08

отвлекаемся от темы. Кадыров лютует, пока Москва платит Дань. Перестанут платить - дело Дудаева не умерло. Тейпы помнят!

Адказаць
+14 +
Как оно повернулось, 11:16, 14.08

Эх... А ведь Дудаев говорил, что если Чечню не отстоять потом россия и в Украину и в Беларусь придут. И Позняк это говорил...
А Позняк говорил, что в Минске нужен проспект Дудаева. Как он, черт побери, прав был. А ведь банда лукасека много лет поддерживается (экономически и политически) путлером.

Адказаць
+54 +
ВТ, 9:46, 14.08

Лучше бы таких в МВД не было!

Адказаць
+23 +
Прокурор, 10:14, 14.08

их и не будет, они будут сидеть по зонам строгого режима

Адказаць
+18 +
русский, 10:51, 14.08

Вы добрый Прокурор! Геринг не сбил ни одного летчика в бою, однако под Нюрнбергский трибунал попал. Причем тоже жирный был . пока писал подумалось про этого хряка прикорытного.

Адказаць
+67 +
аналитик, 9:47, 14.08

Прикольно, о чем бы не спроси у прикорытного, ответ одинаков, не знаю, не был, не участвовал. Достаточно одного вопроса, кто президент Беларуси ? И где он.....

Адказаць
+73 +
Nikolai, 9:47, 14.08

Блин! Я удивляюсь, почему его там люди не разорвали на части!? Вот действительно терпеливая нация!
Но сколько можно уже!

Адказаць
+15 +
Михаил, сын Davida , 11:11, 14.08

NIKOLAI, 9:47, 14.08

Всё ещё впереди. +) Эти 7 000 (! ! ! ) человек, которые побывали на Окрестина за последние дни, уже НИКОГДА не будут теми наивными обитателями . Кучерявый поц, окончательно потерявший остатки малочисленного разума, каждую СЕКУНДУ весьма и весьма умело добивает остатки "социально - ориентированной" страны . Совершенно очевидно, что напряжение в обществе достигает логического завершения и неровен час, когда "силовикам" прилетит "обратка" . . . ЖЕСТОКАЯ ОБРАТКА .

Адказаць
+54 +
Победа, 9:48, 14.08

Избитые граждане уже предъявили свои обвинения. За это ему счправедливый народный (восстановленный) суд.

Адказаць
+64 +
shu, 9:49, 14.08

ГНИДА!!!
Это я очень ласково...

Адказаць
+53 +
qaz, 9:50, 14.08

Только суд,никакого прощения.

Адказаць
+68 +
встать, суд идет, 9:51, 14.08

Лживая мразь, переговорил с каждым (под дулом автомата) и заявил ... издевательств не БЫЛО !!!

Адказаць
+58 +
Игорь Дымков, 9:51, 14.08

Нормально фигуру наел за налоги людей. И ещё общается как с путающимися под ногами.
Посмотрим как отпустят всех.

Адказаць
+100 +
Павел, 9:52, 14.08

Тихановского тоже отпустят? И Статкевича, и Северинца, и всех, задержанных до выборов? Их то за что держат? А перед Светланой Тихановской слабо "силовикам" публично извиниться за ту "беседу"? Если нет, то грош цена таким "силовикам", по сути - государственным преступникам. Их место - на скамье подсудимых в трибунале.

Адказаць
+10 +
Нестор, 12:12, 14.08

Вы кого спрашиваете? Идите под стены тюрьмы и освобождайте Бабарико с сыном,Статкевича,Тихановского и других политузников.Приглашайте домой Тихановскую,обеспечте охраной.

Адказаць
+2 +
Боцман, 17:51, 14.08

Вы очень правильно "силовиков" взяли в кавычки. Но ещё правильнее называть их КАРАТЕЛЯМИ. Только так. Ибо нет им никакого другого названия!

Адказаць
+22 +
Егор, 9:57, 14.08

Жирная мразь!!! Под трибунал!!!

Адказаць
+22 +
подонки, 9:57, 14.08

Какой ты нахрен зам министра мвд, если ты не знаешь что творят твои с караевым гондоны? Мразь.

Адказаць
+22 +
Злыдень, 9:57, 14.08

Распространите через ТГ и СМИ! Все отпущенные из СИЗО, ИВС и т.п., у кого есть синяки, побои и т.д., срочно обращаться в больницы за справками о побоях и потом с заявлениями в прокуратуру о привлечении мусоров к уголовной ответственности! Медики на нашей стороне, в прокуратурах многие тоже!

Адказаць
+15 +
русский, 10:53, 14.08

Факты надо фиксировать! Не только побои, но и имена-фамилии записать, хотя бы на бумажке, дабы ни одна ьлеать не спрыгнула! вплоть до охранников камер.

Адказаць
+20 +
змагар, 9:57, 14.08

Вот она вся сущность бар-сучья

Адказаць
+18 +
KU, 9:58, 14.08

Барсук вылез поиздеваться, не смог промолчать...

Адказаць
+21 +
mkn, 10:00, 14.08

ГЛАВНОЕ: этим двум БОРОВАМ - караев и барсуков, не давать ни какой возможности ЗАБОЛТАТЬ НАРОД. ВСЕ ВЕРНЕТСЯ на КРУГИ СВОЯ. СКОРО НАЧНУТ ДРУГ ДРУГА ВАЛИТЬ. НЕ ДАТЬ им СКРЫТЬСЯ. МНОГО интересного успеют РАССКАЗАТЬ. ВЫДВИГАТЬ ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ : ВСЕХ ПОЛИТ. УЗНИКОВ на ВОЛЮ.

Адказаць
+22 +
мечи и орапа, 10:02, 14.08

Надо смотреть, чтобы этот боров не сбежал. А сбежит, обязательно найти и судить в Беларуси. Таких хватает, это выродки белорусского народа. Всех таких на "перековку".

Адказаць
+20 +
Lustratio, 10:03, 14.08

Люстрацией этот персонаж не отделается. Уже пахнет "букетом" преступлений. А бежать, наверное, некуда.

Адказаць
+14 +
123, 10:04, 14.08

Барсук вонючий и Таракан выбирайте будите сидеть на одном черенке или скамье подсудимых.

Адказаць
+19 +
Солдат, 10:05, 14.08

Лукашенко ждет военный трибунал за преступление против народа Беларуси. Про исполнителей даже говорить не стоит, не успеют убежать останутся в белорусской земле как назидание потомкам.

Адказаць
+16 +
смит, 10:06, 14.08

Пора уже на БТ.... ВСЕ ЗВЕРСТВА ЗАПУСТИТЬ ФИЛЬМ,,, ЧТО БЫ КТО ЗОМБИРОВАННЫЙ, ЗНАЛ ПРАВДУ что у нвс творилось.. АХ ДА НЕ УПУСТИТЬ 2010 год опросить тех всидетелей бойни.. ПОДНЯТЬ ТЕХ СКОТОВ сминистров судей и всё на хрен конфисковать... Если будут сейчас давать признательные показания ==это будет смягчение для вынесения уголовного приговора...Необходимо сделать такое заявление(попрут как крысы...Павлюченко гада надо достать...

Адказаць
+17 +
Алекс, 10:07, 14.08

Расстрел для плешивой мрази! Только расстрел!!!

Адказаць
+14 +
Алексей, 10:07, 14.08

Александр Барсуков, сможешь ли ты повторить эти слова, глядя в глаза этим людям и держа в руках результаты мед. освидетельствования?

Адказаць
+13 +
Александр ХА, 10:07, 14.08

Лживые твари!

Адказаць
+17 +
сук и барсук, 10:11, 14.08

Странно, что с ним ещё ведут какие то беседы..
Защелнуть наручники и в камеру! Вот тогда он будет хлопать ушами по щекам и растирать лживые слезы. Говорить с таким ни к чему, будет только нагло врать.

Адказаць
+17 +
Sergiusz, 10:14, 14.08

Только суд.желательно .международный европейски.
А тюрьма наша.
Всех ОМОН мусаров всех.что бы сидели ...
Это лучшее лекарство от портретов держинского в кабинетах!

Адказаць
+17 +
Владимир, 10:15, 14.08

Ну,что,Шурик????Увидел - как ты за 26 лет "науправлялся"? Давай дальше,сцыкун.Знаем мы твою " заботу" о развитии и процветании беларусов ))))) 26 лет знаем!!!!!!Вроде взрослый,а до головы - .. ))))может тебя в детский сад обратно?. Не.. лучше в Новинки )))) Бо уже детки начали понимать,что тебе место - в передвижном зоопарке....Не.. не в клетке...там хоть кормят....Уборщиком...Дерьмо выметать из клеток с медведями или волками )))(.

Адказаць
+13 +
Хряка к хрякам, 10:16, 14.08

Этого хряка скормить таким же как и он, настоящим свиньям.

Адказаць
+11 +
лампаса, 10:18, 14.08

рядовой барсуков, к стене, руи за голову

Адказаць
+14 +
123, 10:18, 14.08

26 лет вранья и лжи навсегда изменило этих прикорытных недоумков, оно уже в крови у них, как дышать.

Адказаць
+19 +
sinn fein, 10:20, 14.08

Требования: Отставка министра МВД и его заместителей. Отставка лица считающим себя Президентом. Аннулирование результатов выборов.
Создание переходного правительства экспертов.

Еще раз медленно и по буквам этому сучеству:
вы получаете зарплату за то чтоб люди могли передвигаться по городу. (я не говорю уже про выражение инакомыслия, которое ГАРАНТИРОВАНО конституцией). С вашего попустительства или по прямому приказу отморозки в униформе (ваши подопечные или это такая братская помощь с треугольниками и номерами 208 210 220 будут разбирать суды) устроили террор на улицах наших городов. Вы не справились с вашими прямыми обязанностями. Вы и ваш гарант констуции. Поэтому все допустившие ЭТО должны быть УВОЛЕНЫ потому что написать рапорт у вас кишка тонка.
А после этого должно быть сформировано ПЕРЕХОДНОЕ правительство.
И только после этого возможны не ранее чем через полгода новые выборы.

Адказаць
+16 +
У зи5, 10:21, 14.08

Тихановская - законно избранный народом Беларуси
П Р Е З И Д Е Н Т. Точка. Ей власть в руки Потом разборки с бандой преступников-мафиози.

Адказаць
+10 +
., 10:22, 14.08

Разве можно верить негодяям, укравших наши голоса, а потом зверски истязавших людей, требовавших справедливости. Луку в Гаагу!

Адказаць
+14 +
кыш, 10:23, 14.08

От правды (что зверств не было) так раздуло? На самом деле это раздутое чмо ведь совсем ничего не весит. Он пуст внутри, а столь объёмен от того, что правдой надут под завязку.

До ублюдков в госдолжностях так и не дошло, что обратной дороги нет, и что кара уже занесла над ними свою праведную руку. Тупые, злобные от безнаказанности и возможности удовлетворять садизм, вам тут уже жизни не будет. Это - неизбежность.

Адказаць
+11 +
дебит, 10:24, 14.08

А этот то и живёт на деньги налогоплательщиков, которых за ихние деньги сначала бьёт, а потом бестыже врёт в глаза.

Адказаць
+17 +
Ала, 10:25, 14.08

Весь мир облптают ролики с избиваниями, вчера голландские новости крутили кадры с излевательствами задержанных, не отмажитесь больше. Трибунал всем от верхушки до низов, вы изгои в мире теперь

Адказаць
+11 +
аспект, 10:26, 14.08

Головка маленькая, а тело большое. И чем такие думают?

Адказаць
+9 +
вах , 10:27, 14.08

дырки от бубликов народу на уши.

Адказаць
+11 +
fh, 10:29, 14.08

гестапо, CC

Адказаць
+10 +
смит, 10:31, 14.08

В суд его

Адказаць
+13 +
лука шос , 10:32, 14.08

ты не поверишь ,над тобой тварь, на зоне так же никто не будет издеваться

Адказаць
+12 +
Хаус, 10:33, 14.08

Про себя будешь боров рассказывать, когда судить тебя будут.

Адказаць
+17 +
Барсуков бандюга, 10:33, 14.08

Барсуков это мерзкая,гнусная мразь,разжиревшая на народных харчахяЭтот,так называемый зам министра тараканьих дел особоопасный преступник,как и горе министр бандит караев,совсем скоро предстанут перед народным судом за чудовищные преступления против народа Беларуси.

Адказаць
+9 +
Яжемать, 10:43, 14.08

Вам будет чем гордиться ,матери,жены их дети и все их родственники, за своих скотов-убийц и карателей,убивающих и издевающихся над НАШИМИ ДЕТЬМИ,МУЖЬЯМИ, МОЛОДЫМ ПОКОЛЕНИЕМ НАШЕЙ РОДНОЙ БЕЛОРУСИ!!! ЖИВИТЕ В ПРЕЗРЕНИИ И ПОЗОРЕ!!! Мы скоро все узнаем наших "героев " .Фамилии, имена, отчества и лица в открытый доступ! НАРОДНЫЙ НЮРЕНБЕРГ!!!
Дикторов новостей всех белорусских каналов туда же!!

Адказаць
+13 +
баба Дарья, 10:44, 14.08

Издевательств не было ? ...Ах же сволочь ты поганая! Да проволись ты в бездну и чтоб твою семью в семи её поколениях так "любили" окружающие люди. Выродки !!!!

Адказаць
+12 +
Michael, 10:45, 14.08

Поганая, ментовская жирная тварь!
Только - лоботомия!

Адказаць
+1 +
Пражанин, 17:53, 14.08

Предварительно - дефенестрация. Проверенный веками метод.

Адказаць
+16 +
сосед, 10:47, 14.08

Сокамерникам байки травить будешь....

Адказаць
+14 +
ПАСТРАДАЛЫ, 11:04, 14.08

Гэтае МУРЛО трэба самога прапусціць праз той млын, які, магчыма, ён сам і прыдумаў!

Адказаць
+15 +
Дзядзька дэанон, 11:09, 14.08

Надо требовать немедленного и безусловного освобождения всех политзаключённых, нам не хватает таких несгибаемых лидеров как Микола Статкевич, Павел Северинец, Сергей Тихановский. Очень не хочется, чтобы эти ублюдки и нелюди заболтали нас. Никогда бы не подумал, что способен так люто ненавидеть. Палачи, отольются вам слезы нашего народа. Вы фашисты, гестаповцы. Но ничего, моя Родина справилась с фашистами, и вас, мразей, на кол посадим.

Адказаць
+13 +
Лука капут, 11:18, 14.08

Свободу Статкевичу, Северинцу и другим пострадавшим. Смерть фашистам!

Адказаць
+6 +
ед, 11:20, 14.08

Пусть барсук откормленный выйдет к людям и мы над ним также не поиздеваемся, и посмотрим как он будет чувствовать себя и давать оценку об издевательствах.

Адказаць
+7 +
Вопросы, 11:21, 14.08

Про этого хряка уже всё сказали выше, до меня, потому я дополню другие голоса:
По поводу задержанных: когда будет отпущены Статкевич, Северинец, Тихановский и другие? Они сидят дольше, но тоже необоснованно! Даже более, ведь их посадили превентивно, вообще ни за что.

Адказаць
+8 +
Ник, 11:24, 14.08

Вместе с Караевым и Балабой он сам уже должен сидеть на Окрестина.

Адказаць
+7 +
Евгения, 11:46, 14.08

Подлая жирная лживая мразь!!!! Покажите этому фашисту видео, audio пыток и людей, над которыми издевались! Готовое имя и преступление для международного суда в Гааге!!!! Если доживет до него и его не достигнет народный суд((((

Адказаць
+5 +
Илля, 11:46, 14.08

па яму як и па иншым истотам тольки Трыбунал

Адказаць
+4 +
Анатолий, 12:17, 14.08

Беларусы,когда прекратите болтать в интернете,только и читаем-надо,надо,надо;а когда действовать начнете?

Адказаць
+6 +
Влад, 12:20, 14.08

Лично находился почти двое суток на окрестина камера 3 . Избитых было не мало.на 20 метров было 24 человека! Не кормили, не давали дышать воздухом, без прогулок, называли бандитами и злодеями..о мате в каждом слове молчу.

Адказаць
+7 +
Bumblebee, 12:28, 14.08

В трагических событиях вина лежит, прежде всего, на Ермошиной, членах ЦИК, многих членов избиркомов и провластных наблюдателей, а также их кураторов из исполкомов, ФПБ и карманных «общественных объединений».
Эти люди без чести и совести допустили немыслимые по своей наглости преступные фальсификации, чем вызвали справедливое возмущение избирателей. Их подлость - основная причина противостояния народа и непризнанной власти.
И как следствие – выполнение приказов и команд «ФАС» цепным псам режима, поступающих от неСМываемого, Шельмана, Караева, Барсукова, Балабы и других потенциальных сидельцев тюремных камер, включая виновных в фальсификации выборов с 1996 года.
Ненависть, презрение белорусского народа и праведное возмездие несомненно настигнет их. Жыве Беларусь!

Адказаць
+5 +
Бефар., 12:30, 14.08

Эта свинная лукашистская харя уже "заработал" на солидный срок на зоне за все годы при диктаторе... Это ещё та паскуда и мразь.

Адказаць
+6 +
Долой Луку, 12:30, 14.08

Хряк жирный. Врёт туша. За дураков всех держит. Как небыло издевательств? Просто на дубинки упали? Масса доказательств преступлений власти против народа. Все под суд. В Гаагу.

Адказаць
+5 +
4579, 12:35, 14.08

Мразь жирная,что бы тебя так болезнь самая страшная била,как били невинных людей.Что бы тебя раздуло в десять раз больше.Будь проклят,мы победим эту банду.Живе Беларусь, скот весь пойдет в тюрьму.

Адказаць
+6 +
виктор, 12:40, 14.08

Мразь!!!Просто мразь!!!Геббельс отдыхает!!!

Адказаць
+2 +
Отец Федор П., 12:52, 14.08

Петрович покайся! Покайся! И беги.

Адказаць
+3 +
пенсионер, 16:17, 14.08

Барсук, если это для тебя не издевательство, то что в твоем понятии издевательство? Просто страшно подумать, что у тебя в голове. Как таких земля носит.

Адказаць
+2 +
Ромео, 17:13, 14.08

Тварь :(((

Адказаць
+3 +
беларус, 17:20, 14.08

Кто этому клоуну верит? Гнать мразей, давить забастовкой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны