28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+86 +
омон, 10:04, 14.08

весь омон под суд.! Командиров и промывшим им мозги люстрация! ОМОН синоним позора.

Адказаць
+21 +
Я, 11:40, 14.08

Эти снимки ,эти видео все должны видеть , весь мир должен это увидеть . Что такое Лукашизм 21 век на дворе .

Адказаць
+24 +
Belarus, 11:51, 14.08

ВАЖНО!!!
- Люди пожалуйста никаких переговоров с преступниками: кровавым тираном и Ко (таракан, шейман, павлюченко, караев и все нач., цик, учителя-фальсификаторы, БТ и чиновники). Они устроили Геноцид беззащитных белорусов! К ним предъявляем только ТРЕБОВАНИЯ: в 24 часа отпустить ВСЕХ задержанных по полит и экономич. статьям.
- распустить все силовые=карательные формирования этой ОПГ (омон, алмаз, альфу, собр, вв и уволить ВСЕХ полицаев из мвд, с последующей реформой и новым набором после фильтрации).
Нам не нужно столько дармоедов в мвд и армии, мы мирная страна и кроме Кремля на нас некому нападать!
- привлечь к суду всех кто принимал участие в фальсификациях и удержании власти!
- очистить здания кгб и мвд и создать международный музей с фактами и лицами преступлений против народа с 1917г. (Убрать всё мракобесие с улиц в виде памятников и их упоминаний: ленину, дзержинскому и пр.совковой нечести)!
- создать открытую экономику и развивать малый бизнес!
- граница с рф

Адказаць
+2 +
зри в корень, 18:29, 14.08

Хватит требовать и просить. Надо везде - начиная с самых низших организаций, начинать отстранять этих подлых тварей от, незаконно удерживаемой ими, власти. Заходить, предлагать покинуть помещение по-хорошему, при не согласии выдворять силой. Сейчас важно не столько СЛОВО, но ДЕЛО.

Адказаць
+62 +
DVIN, 10:07, 14.08

жалоба хорошо но " доброе слово око за око еще лучше" враг понимает только ответную силу.
это доказано историей
полицаи в 1942 году зверствовали пока их не начали уничтожать.

Адказаць
+29 +
Мнение, 10:51, 14.08

Непросто говорить и советовать, когда люди прошли через такое, однако, существует вероятность того, что власти намеренно провоцировали людей на жесткие ответы со стороны населения. Мирный путь, путь всеобщей забастовки, путь обращения в международные структуры, международный уголовный суд, пусть позднее, но даст результаты, в этом нет никаких сомнений. Жесткий ответ со стороны мирных жителей, который уже назрел и справедливо назрел, может в том числе и создать прецедент введения войск путей, чего, как говорят многие аналитики, он ждет.
Особого смысла в обращении в лукашенковские структуры не имеется, однако, зафиксировать все факты , в т.ч. и обращения- необходимо! Далее, косолидированное обращение во вне,этого колхоза.
Снимаю шляпу за мужество парней, девченок, мужчин, женщин, которые пострадали от этой нечисти, как и прежде, я с вами, у меня своя война, но она вносит лепту и точит уже многие лета эту гнилую систему.
Мужества и терпения! Колхознику и его системе-конец!

Адказаць
+16 +
Ты прав, 11:49, 14.08

"Кольтом и добрым словом можно сделать намного больше, чем просто добрым словом".

Адказаць
+65 +
Беларус , 10:14, 14.08

Вот Точно Так Надо "ОБРАБОТАТЬ" и ВитюДимуКолю, тогда Станет Ясно лукашенковским Подонкам, что Законы надо Соблюдать, а не Уничтожать Беларусь, как это делает лукашенка (Таракан) и его Банда.

Адказаць
0 +
tasman, 11:07, 14.08

Согласен, но кроме Коли. Не уподобляйтесь.

Адказаць
+60 +
кыш, 10:15, 14.08

Всё и все, что и кто без опознавательных знаков нападает на народ, - юридически и фактически бандиты. Какие же они сыкливые, эти террористы, покрываемые т.н. государством. Какие же зловонные у них душонки, и сколь подоночны они сущностью. За кровавый бутерброд калечить и убивать людей, да нюхают бздины пахана? - Конченные.

Преступника, если он не противиться задержанию, бить нельзя. А эти твари оттягиваются над гражданами, удовлетворяя свою садисткую сущность. Мерзота, праведная месть неизбежна.

Драные консульства, драные дипмиссии. Глазки-то чего зажмурили? Чтоб ничего не видеть? Устали уже быть озабоченными? Так пойдём пройдёмся вместе по улицам, развеетесь, аппетит появится, устрицы сладостно почавкаете, винцом чилийским двадцатилетней давности промажите им путь в желудки. Ну как вам предложение? По-моему, очень даже достойное вашей сущности.

Зловонная бюрократическая мировая сила, вставай, нехер чавкать словоблудием. Выноси требование о трибунале против тирании.

Адказаць
+50 +
менчук, 10:18, 14.08

Полнейшее беззаконие и садизм со стороны ментов. Это фашисты , бандиты переодетые в форму милицыи!
Суки , горите в аду.

Адказаць
+32 +
русский, 10:34, 14.08

Берите на карандаш ближайшего, знакомого Вам! Госномера машин, адрес местожительства.... объединить информацию можно за день.

Адказаць
+45 +
Litwin, 10:26, 14.08

Такие менты не должны размножаться.

Адказаць
+40 +
русский, 10:29, 14.08

Витюше надо срочно продавать мотоцикл импортный! Байкеры ему точно лом в колесо на ходу вставят!

Адказаць
+20 +
а, 10:44, 14.08

Гестапо

Адказаць
+19 +
Злыдень, 10:52, 14.08

Распространите через ТГ и СМИ! Все отпущенные из СИЗО, ИВС и т.п., у кого есть синяки, побои и т.д., срочно обращаться в больницы за справками о побоях и потом с заявлениями в прокуратуру о привлечении мусоров к уголовной ответственности! Медики на нашей стороне, в прокуратурах многие тоже!

Адказаць
+20 +
ІЛЛЯ, 10:58, 14.08

З такой лавіной драпежнага насілля над людзьмі трэба, каб разбіраўся міжнародны трыбунал! Бо ніякі іншы суд не справіцца з такім аб'ёмам злачынстваў з боку ўлады!

Адказаць
+9 +
Сергей, 11:16, 14.08

Жаловаться, это все равно что писать жалобы в гестапо на гестаповцев. Их бьют а люди челобитные упырю пишут.

Адказаць
+14 +
Алесь, 11:21, 14.08

Караев? Тебя что зазомбировали с витей???? Ты чего творишь?? Тебя какая мать родила????

Адказаць
+18 +
С. П., 11:23, 14.08

«В чем я виноват — так и не понял»
--
Безучасность.
Если ты не интересуешься политикой, то политика обязательно заинтересуется тобой.
Пастор Мартин Нимёллер, 1945:
"Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, я молчал — потому что я не был евреем.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому."

Адказаць
+14 +
VG, 11:30, 14.08

Никогда не писали гауляйтеру жалобу на жестокость гестапо. Даже мыслей таких не было на войне.Поймите, идет война с народом.

Адказаць
+14 +
Лысый, 11:40, 14.08

С ОМОНом понятно,отморозки конченные. А вот гаишники зачем влезли в дерьмо? Разве такие действия входят в их компетенцию? Или там только дебилы работают? Придется идиотам после смены власти в зону отправиться, будут там тоже с палочками играться, только уже не с полосатыми и не очень радостно им будет от тех палочек.

Адказаць
+5 +
Ник М, 17:10, 14.08

Скорее всего это не гаишники, а все тот же переодетый ОМОН. Гаишники бы точно знали дорогу куда везти. В НЕХТА сегодня была фотка, как ОМОНовцы переодеваются в гаишников

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны