28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+51 +
кок, 10:25, 14.08

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш, Вы забыли добавить: "без лукашенко".

Адказаць
+41 +
дима, 10:31, 14.08

Пусть попробует пройти регистрацию кандидатом без использования административного ресурса.
Так что скорее всего без него.

А ещё пусть чехи разберутся, как к фашистам в руки попали чешские свето-шемовые гранаты при действующем эмбарго на поставки оружия.

Адказаць
+17 +
есть фальш, 10:53, 14.08

Cтранное его заявление, ооочень! Ведь у Светланы Тихановской был пункт о повторных открытых выборах. Или все забыли? Здесь на чистом листе появляется темное пятнышко... 1): выборы прошли и победила Тихановская, 2). Это должно быть признанным и она, как Президент!!!, начинает выполнять свою программу. Этоим "пятнышком" ,вероятно, является то, что что-то не устраивает Россию. Господа европейцы пытаются ей подыграть в ущерб беларускому народу, а чехам лишь бы остаться в "хате с краю" и не "да" и не "нет"!

Адказаць
+10 +
беларус, 11:26, 14.08

чех без твоих советов обойдемся чтобы что то говорить надо знать а так лучше молчи умным покажешься = кто снимал санкции а где меркель где макрон тогда были = дали продожать диктатору воровать у народа = РЕАЛЬНОСТЬ выборы были и Тихановская набрала больше 50% ЗНАЧИТ ОНА ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+2 +
Менск, 10:28, 14.08

"Премьер Чехии выступил за повторные выборы в Беларуси" - не ваше дело панове! У себя в Чехии правьте.

Адказаць
+3 +
Спасибо!, 10:56, 14.08

Спасибо, Чехия! Нам нужна ваша поддержка и поддержка все Мира.

Жыве Беларусь!

Нас 97% Пераможам фашисткий режим разам!

Адказаць
+30 +
смир, 10:29, 14.08

да ==согласен ..но без луки

Адказаць
+49 +
radical, 10:34, 14.08

в этом варианте у меня сомнения, Тихановская должна быть признана победителем выборов.
если назначать новые выборы, то только при условии что Ермошина и вся её коммисия должна быть отправлена в отставку и под суд.
все чиновники засветившиеся в подтасовке бюлютней - отстранены от участия в подготовке и проведении выборов, и должны находиться
под следствием о фальсификациях.)

Адказаць
+16 +
КАМРАД, 10:55, 14.08

И тех чиновников - фальсификаторов, на площадь, да перед народом поставить, чтобы во всеуслышание, они сделали своё признание, в фальсификации выборов, и покаялись, за совершённое ими преступление! Ведь кровь всего народа, теперь уже, и на их руках! И отвечать им, за это теперь придётся, и перед народом, и перед Богом!!

Адказаць
+5 +
ris, 11:24, 14.08

RADICAL, 10:34, 14.08

Накой хой на новые выборы? Чем тебя не устраивает выбор народа - Тихановская? Чего потакаешь самой мысли о неких новых выборах, так подленько подсаживаемой нам твоим Помпео и этим пособничком Пуйка. Выкинь мыслюгу об этой подлой идейке в помойку, иначе разуважаю.

Адказаць
+40 +
Спасите Беларусь, 10:34, 14.08

Лукашенко и свору псов в тюрьму,
политзаключенных на свободу,
президент Светлана Тихановская,
потом новые выборы, когда порядок в стране наведем.

Адказаць
+43 +
КАМРАД, 10:36, 14.08

Никаких повторных выборов! Выбор свой народ уже сделал! У нас есть законно, избранный президент Светлана Георгиевна Тихановская! Мы все проголосовали за неё! А с преступниками, никаких выборов проводить, народ не намерен! Власть преступна и не легитимна! Только отставка, и передача власти нашему законному президенту! И признание фальсификации выборов перед народом! Иначе прощения им не будет ни на земле, ни на небесах! Жыве Беларусь!

Адказаць
+15 +
ludmila, 10:41, 14.08

Каккие еще выборы Люди уже выбрали Какие санкции---их надо было вводит ь когда арестовали всех кандидатов в депутаты Одно требование должно быть выдвинуто ----Лукашенко уходит и все ! Они нас как Сирию и Балканы толкают на гражданскую войну ! "Озабоченные " только своей выгодой Помогите ----просим и "уговорить" Фашиста Луку а как думайте ! И будет мир в нашем доме !

Адказаць
+18 +
zemangovno, 10:44, 14.08

чекистские холуи прикупленные путлером в европе пытаются отработать своё кровавое бабло.
в беларуси прошли выборы. президентом избрана тихановская. точка. и вы обязаны её признать президентом. гайду выбрал парламент и вы его признали. здесь выбрал народ и нехер вилять продажными жопами. бабло земана и шрёдера вас развратило. это кровавое бабло.

Адказаць
+19 +
Николай, 11:09, 14.08

Избрана Тихановская!

Адказаць
+5 +
Александр, 11:28, 14.08

Какие новые выборы победила Техоновская Этот чех пусть
У себя разберется

Адказаць
+4 +
Aleksandr, 11:34, 14.08

Какие выборы победила Тихановская бабич это фашист

Адказаць
+4 +
Влад!, 11:53, 14.08

Какие "повторные выборы"? Ещё бы серьёзную озабоченность выразил! Мы уже выьрали нового президента - Светлану Тихановскую!

Адказаць
0 +
беларус, 13:12, 14.08

Люди, европейцы не знают наших скотов!!! Нельзя сейчас делать повторные выборы. Подсунут какого-нибудь кандидата и опять что-нибудь нахимичат. Или скупять всю беларусь, включая избирателей. пуйло ввалит миллиарды. Сначала забрать власть, а потом выборы. Боже, глупостей натворим!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны