25 красавiка 2024, Чацвер, 17:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+131 +
На танках, 10:32, 14.08

Вывод один: Лукашенко установил фашистский режим, а на белорусской земле для фашизма исход один - смерть!!!!!

Адказаць
+55 +
песионер полковник , 11:08, 14.08

таких лукашенковских мразей НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ... мы поможем

Адказаць
+19 +
А***, 13:27, 14.08

Менты начали извиняться за зверства, но лишь потому, что их семьям начали угрожать в открытую. Они говорят об этом лично. И это ещё цветочки для них. Ягодки впереди. У них нет сожаления ни капли. Урод по жизни не может стать сиюжеминутно человеком. Только корысть, враньё.

Адказаць
+6 +
Канада, 17:07, 14.08

Хочу выразить моё глубочайшее уважение всем тем людям , кто в эти дни отстаивает будущее Беларуси на улицах городов, кто сражается с нелюдями ОМОНа, всем потерпевшим!
Наконец-то есть реальная надежда не устранение режима и наказания всех палачей и прихлебателей режима. Нельзя прощать преступлений ! Всех под суд!
Верю в вас, настоящие патриоты! Главное - не останавливаться и никаких компромиссов с режимом!
Скоро мы все будем правздновать освобождение Беларуси !

Адказаць
+52 +
Будь ты проклят, 11:09, 14.08

Повесить на Площади.
Чтобы весь мир видел

Адказаць
+41 +
Павел, 11:10, 14.08

Сволочи ! Прямо кадры из фильма "ИДИ И СМОТРИ".

Адказаць
+32 +
ris, 11:29, 14.08

НА ТАНКАХ, 10:32, 14.08

Ещё раз: здесь террор и террористы (фашисты свой народ не гнобили). Согласно негласному мировому правилу террористы подлежат ликвидации без необходимости прохождения судебной процедуры. Террорист - в безусловный расход.

Адказаць
+29 +
свобода, 11:46, 14.08

На статью ублюдки в погонах себе заработали. При новой власти вас будут судить. В настоящее время В СТРАНЕ НЕТ ЗАКОНА! НЕТ СУДОВ! И НЕТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ! ЕСТЬ ТОЛЬКО БАНДИТЫ ЗАХВАТИВШИЕ ВЛАСТЬ И ПРИКРЫВАЮЩИЕ ИХ КАРАТЕЛИ!

СС — военизированные формирования ... предназначались для личной охраны лидера НСДАП А. Гитлера и входили в состав штурмовых отрядов. Википедия
Основатель: Адольф Гитлер

Адказаць
+82 +
sdjhf, 10:34, 14.08

Плешивый садист к народу относится, хуже чем к скоту.

Адказаць
+141 +
Киев, 10:36, 14.08

У кого-то еще возникают вопросы, почему Беркут в Украине ставили перед людьми на колени?

Адказаць
+25 +
МЕНСК, 11:52, 14.08

Не волнуйся, Киев. Те, кто сейчас выходят в Беларуси прекрасно понимали, что происходило в Украине, как и почему.
"Вопросы" возникали не у этих жителей Беларуси.

Адказаць
+17 +
Киев, 12:03, 14.08

Менск, обожаю вас! Терпения, удачи и обязательно победы!

Адказаць
+11 +
Pinsk, 15:28, 14.08

Это, конечно, хорошо. Но эти твари могут сделать виноватый вид, а на деле накапливать злобу. Никакого прощения. Или пожизненно, или после 20 лет строгача в заброшенную деревню поближе к Чернобылю. И ошейник с gps.

Адказаць
+119 +
кто мы?, 10:38, 14.08

Белорусы!
Мы всё это будем терпеть?
Посмотрите, что эти титулованные распоясавшиеся уголовники творят с нашими детьми!!! Они должны быть изолированы от общества надёжно и надолго! Это тоже белорусы? Кто их родил? Как зовут их матерей? Кто и в какой школе их учил? Учила та тётка, которая по лестнице спускалась с пакетом бюллетеней?
Как НАМ ВСЕМ жить после этого?

Адказаць
+29 +
нахаш, 11:15, 14.08

последний вопрос делает меня ненормальным уже три дня.

Адказаць
+56 +
Кастусь, 10:41, 14.08

Всем на Макаенка. Требовать прямого эфира!

Адказаць
+42 +
Саша, 10:41, 14.08

Хватит терпеть насилие и обман от власти АПГ !!!!

Адказаць
+77 +
Ен, 10:42, 14.08

Твари,после смены власти-вешайтесь,стреляйтесь! НЕ БУДЕТ ВАМ ПРОЩЕНИЯ!!! Не просите прощения.Бойтесь народного самосуда!!!

Адказаць
+35 +
русский, 11:02, 14.08

Их финальный концерт - гибель в песках под Дер-эйр-Зор в Сирии, тупо как мишени в тире! им путь бежать только в Россию, но для России они пушечное мясо, причем даже не свое.

Адказаць
+57 +
Белорус, 10:42, 14.08

Только забастовка. Хватит кормить режим.

Адказаць
+78 +
Рубикон, 10:43, 14.08

Даже могилы таркана на белорусской земле не будет. Пусть эту мразь хоронят где угодно, но тут её не будет.

Адказаць
+22 +
Важное но, 11:54, 14.08

Ээээ! Не обламывай мне давнюю мечту. Нужник сверху поставить. Можно платный.
Бешенной популярностью аттракцион пользоваться будет.

Адказаць
+82 +
Iгор, 10:45, 14.08

Нелюди возродили фашизм в самой пострадавшей от него стране.

Адказаць
+47 +
русский, 11:03, 14.08

Несменяемость порождает невменяемость!

Адказаць
+27 +
Уточнение, 11:58, 14.08

Давайте будет точны в определениях: это - типичные недобитки коммуняцкие. Это методы НКВД. И эти елюди - потомки тех НКВДшников.
Многие это у нас называют фашизмом, но на самом деле это коммунизм. Да, вот такое оно - лицо реального коммунизма. Борьба с лучшими, пытки, внесудебные расправы. Всё в лучших традициях коммуняк.

Фашизм, коммунизм и нацизм должны быть запрещены в Беларуси, а архивы КГБшные - открыты!

Адказаць
+4 +
Iгор, 16:03, 14.08

Поддерживаю!

Адказаць
+67 +
Трибунал, 10:46, 14.08

Лукашенко и его банду ждёт теперь только смерть.

Адказаць
+69 +
***, 10:48, 14.08

Только отставка Правительства и руководства МВД.
Виновным - трибунал.

Адказаць
+54 +
ПЯРХОТА, 10:48, 14.08

Трымайся, дзяучына. Гэтыя зверы адкажуць за здекi. Мы пераможам фашызм-лукашызм !!!

Адказаць
+43 +
radical, 10:51, 14.08

отольются людские слёзы нелюдям
не забудутся издевательства
им припомнится всё что наделали
будут прокляты за надругательства

но проклятием не отделаться
заплатить им сполна придётся
за решёткой на нарах корчиться
боль людская им отзовётся

Адказаць
+59 +
слёзы, 10:51, 14.08

Пусть будут прокляты матери давшие жизнь этим подонкам и мразям, которые отнимают жизни у наших детей избивая и мучая их, нет такому оправдания и прощения во веки, веков.

Адказаць
+4 +
Не надо так, 14:59, 14.08

Почему-то не вспоминают при этом об отцах, послуживших примером и давших воспитание.

Адказаць
+58 +
Злыдень, 10:51, 14.08

Распространите через ТГ и СМИ! Все отпущенные из СИЗО, ИВС и т.п., у кого есть синяки, побои и т.д., срочно обращаться в больницы за справками о побоях и потом с заявлениями в прокуратуру о привлечении мусоров к уголовной ответственности! Медики на нашей стороне, в прокуратурах многие тоже!

Адказаць
+30 +
иди к чавесу, 11:05, 14.08

Они нас убивают,а мы будем бумажки собирать? Может лучше выйдем все в один день и покатим их окончательно,а этих уродов отдадим тем над кем они издевались?

Адказаць
+12 +
русский, 11:42, 14.08

Разведка - причина успеха! У омона разведки нет, тупые гоблины. Результат у них соответствующий!

Адказаць
+22 +
Сам иди, 11:59, 14.08

Ты не прав. Всё надо фиксировать. Желательно документально. Для будущих судов, а не для нынешних, конечно. Даже фотографии просто побольше - и то сейчас важно.
Нам предстоит большая правовая работа в будущем, и чем больше преступлений лукашисткого режима будет документально зафиксировано - тем лучше.
Мы же собираемся построить нормальное правовое госсударство, так ведь?

Адказаць
+38 +
рабочий, 11:01, 14.08

Дорогие соотечественники ни каких уступок этой кровавой власти.Только выборы. Ни каких замен макеями,головченками,андрейчинками,качановыми этих ждет только пожизнненое с полной конфискацией.

Адказаць
+36 +
смит, 11:04, 14.08

скоты...это ведь будущая мама...что вы делали?
ПРОКОПЬЕВ ПРАВИЛЬНО В СВОЁ обращении говорил-посадят всех кто причастен в преступлениях..ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ СВОИ ОТМОРОЖЕННЫЕ МОЗГИ, ЧТО ВЫШЕ ЛУКИ И ПУТЛЕРА ЕСЬ СВОБОДНЫЙ МИР ЕВРОПА,,, ПАДАЛИ!!!!!!!! ПОЛУЧИЛИ СВОИ СЕРЕБРЕННИКИ?

Адказаць
+15 +
русский, 11:43, 14.08

Им всего лишь пообещали! ))) Могут и кинуть!

Адказаць
+42 +
дихлофосс, 11:05, 14.08

НЕ ПРОЩУ И НЕ ЗАБУДУ !!!!!

Адказаць
+32 +
сова, 11:12, 14.08

Ну ? Иллюзии ещё у кого-то остались о хороших ОМОНовцах, тюоемщиках, полицаях ? Судить, говорите, их надо ? Надо ! Обязательно надо, только суд разный бывает...Пока эти нелюди не начнут получать адекватный, соразмерный, симметричный ответ, они никогда не поймут и не остановятся.

Адказаць
+19 +
Дмитрий , 11:13, 14.08

Если есть совесть ,все в отставку,лукашенка под трибунал за генацит и издевательства над людьми ,твари как вы смотрите в глаза своим родным гавноновцы .

Адказаць
+11 +
radical, 11:35, 14.08

каратели нелюди
изуверы
в безнаказанность уверовавшие
без веры
без чести без совести
без сострадания
не избежать вам за ваши грехи
наказания
вам не божьего ждать суда
нАдобно
вас народный достанет
нАдолго
за решётку
мерзавцы и гады
нет прощения вам,
нет пощады

Адказаць
+17 +
эстет, 11:46, 14.08

Посмотрите, какая красивая девушка, она даже в горе и избитая красивая. А ведь все наши девочки в Беларуси красивые! Гордые, скромные, честные и очень красивые. А ведь доброта всех делает красивыми. Потому победа за белорусочками и белорусами.

Адказаць
+14 +
саша, 11:53, 14.08

Они думают что эти бесчинства будет покрывать как обычно президент все кончилось всех тварей с РОВД судить.И их потребности удовлитворить по полной

Адказаць
+11 +
сеня, 11:57, 14.08

Откуда в общем столько садистов в амоне. Неужели наша земля носит столько нечисти, неужели они с нами живут.

Адказаць
+13 +
ученый , 12:35, 14.08

В любом обществе есть какая-то доля людей с извращенной психикой. Причин тут много: генетика, серьёзные заболевания с поражением головного мозга, травмы головы, проблемное детство,круг общения и т.д.
Но там, где работают законы, такие люди отсекаются уже на стадии отбора и тем более не могут массово занимать руководящие посты. А тут расчеловечивание стало главным достоинством любого начальника. У нас прошла отрицательная селекция с концентрацией порока как основного преимущества при назначении даже на мало-мальскую должность. Честность и совесть давно стали признаком умственной отсталости, зато способность безнаказанно воровать и уголовничать - отметкой "элитарности".
Власть 26 лет строила Зону в худшем смысле этого слова. А мы молча смотрели на это, повторяя "абы не было войны". Мы молчали, когда очередной паханок травил коллегу рядом с нами - ведь удобно! Всё, что не соответствовало правилам Зоны, безжалостно подавлялось.
Вот и построили Зону для самих себя.

Адказаць
+11 +
Рони, 12:12, 14.08

Ребята сделайте английский текст для видео

Адказаць
+17 +
Ала, 12:24, 14.08

Надо организовать психологическую помощь задержанным, сегодня в новостях показывали ребят. Суки так ломали детей. Доказательств достаточно, будет вам трибунал.

Адказаць
+4 +
пенсионер, 15:33, 14.08

Не красят себя те страны, которые поздравили 3% таракана с фальсификацией. Неужели они не дорожат своей международной репутацией?

Адказаць
0 +
Сергей, 14:11, 17.08

Что еще можно ожидать от силовиков в СИЗО, если все они под "наркотой" - иначе психика не выдержит таких издевательств. Может кто знает соц.страничку этой девочки, хочется морально поддержать этого человечка ?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны