29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+86 +
Павел, 12:24, 14.08

Вопрос Мингорисполкому - на каком основании перекрыт проспект Независимости от улицы Сурганова до улицы Я.Купалы до 23 часов 59 минут без объяснения причины? Отвечать придется все равно.

Адказаць
+30 +
КАМРАД!, 13:41, 14.08

Однозначно ответят! От суда народного не уйдут! Поскольку мы все, начали строить демократическую страну, где всё для людей, а не для кучки фашистов, диктующие свои правила!

Адказаць
+95 +
беларус, 12:26, 14.08

Согласен!!! Все верно!!! Но не только сегодня, а каждый день. До окончания срока правления бывшего лже президента осталось немного и никаких временных продлений срока правления, никаких временно исполняющих обязанности. Светлана должна принять присягу где бы она не находилась и приехать в страну Президентом. если нужно, под охраной войск НАТО или миротворцев (кроме российских).

Адказаць
+20 +
КАМРАД, 14:07, 14.08

Согласен!!! Каждый день нужно проводить такие акции протеста!

Адказаць
+13 +
Leon, 15:29, 14.08

А вы не заметили, что они проводятся по районам каждый день? Присоединяйтесь!!!

Адказаць
+2 +
Емануил, 16:58, 14.08

Надо сначала, чтобы власть признала своё поражение, и ушла в отставку. А затем нашего президента приглашать в страну. А для большей безопасности, присягу перед народом, она может принять заочно, в прямом эфире. Народ и так в неё верит, поэтому приказы и обращения к народу и к временному правительству, она может посылать оттуда. А когда всё устаканится, то вернётся домой.

Адказаць
+62 +
Valery Кишинёв , 12:27, 14.08

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+45 +
Астиаг, 12:30, 14.08

Долой угнетателей!

Адказаць
+67 +
Tim, 12:31, 14.08

Милиция и все каратели сегодня один из последних дней принести покаяние народу Беларуси! Выходите и становитесь на колени в 19-00 (!) на круг пр Пушкина где с вашей активной или пассивной позизии Застрелили МИРНОГО человека.
Суд над всеми участниками ОПГ тирана будет и это уже Факт!!!

Адказаць
+47 +
Грамацей, 12:35, 14.08

Им теперь на совсем другие вопросы отвечать придётся. И не в интерннте, а в дркгом месте.
А на ваш вопрос ответ простоц - у товарищей полные штаны. Надеются задержать лавину, пока дрожащие ручонки пакуют чемодны.

Адказаць
+49 +
Станислав, 12:39, 14.08

Крикните и стойте до конца.Тогда ускорите процесс перехода власти.Да,не каждый сможет,но вам жить в новой Беларуси и вас много.Россия и Саратов смотрят на вас и верят в победу народа Беларуси.Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+28 +
да, 12:47, 14.08

и запеть <магутны Божа>

Адказаць
+28 +
1, 12:50, 14.08

Вперёд! Где мои тапки?!

Адказаць
+56 +
Русский, 12:52, 14.08

Трибунал!
Вот что надо говорить.
А "Уходи" было десять лет назад.

Адказаць
+41 +
иди к чавесу, 12:56, 14.08

В точку!

Адказаць
+47 +
иди к чавесу, 12:53, 14.08

Кстати,остановить работу "Белкалия" можно легко,перекрыв ЖД пути и тем самым остановить вывоз калия за рубеж. Этим действием блокируется один из источников поступления валюты в плешивую казну.

Адказаць
+2 +
Отличная стратегия, 17:35, 14.08

Отличная стратегия, если помойный плешивый 🐈 не одумается.

Адказаць
+31 +
бари, 13:09, 14.08

от слова уходи,он ни куда не уйдёт. его нужно споймать!

Адказаць
+34 +
гаврош, 13:16, 14.08

Рабочие, выходите из лукашенковского карманного профсоюза и создавайте свои независимые профсоюзы на местах!

Адказаць
+47 +
Кот , 13:23, 14.08

Выйдем!!!! За мальчика, за подростков, за женщин, за мужчин избить по приказу фашистаЛукашенко. На Дрозды!!!!!!!

Адказаць
+20 +
михаил, 13:53, 14.08

Когда принесенный в подоле из подзаборной крапивы найденыш не понимает слова "Уходи", то нет смысла выходить и обращаться к ему всему народу и говорить "Уходи! Уходи!" Пришло время народу Беларусь от слов и обращений переходить к делу, а это сплоченность народа, повсеместные митинги и забастовки, вплоть до его ухода. Про данное когда то народу Беларусь обещание уйти по первому их требованию, безмозглый забыл, такая короткая у его оказалась память, а страной управлять с такой памятью оказывается можно.

Адказаць
+24 +
Алекс Антонов, 14:13, 14.08

Народ! Пора скидываться, чтобы нанять частные компании, для поиска денег семейки и всех, кто это обеспечивал. Те, кто в Штатах, просьба. Маск спросил, чем помочь, отпишите ему, что нужны средства и другие ресурсы на эти цели. Деньги народа Беларуси должны быть возвращены, а ушлепки, совершившие преступления отданы под суд. Если этим займутся органы Беларуси, не верю, что будет результат.

Адказаць
+5 +
Маск, 17:38, 14.08

Насчёт Илона Маска неплохая идея, тем более он готов помочь.В поиске кошельков подонка должен помочь.

Адказаць
+15 +
Саша, 14:58, 14.08

Надо просить НАТО ввести войска для наведения порядка , Ореста царя, и поддержки беларуского народа . Жеве Беларусь!!!!

Адказаць
+6 +
Чел, 15:51, 14.08

Как удивительно сложилось: Хартия-97 и нас 97%!!! Мы наконец встретились! Помните был мультфильм, "гном пришёл - дома нет, дом пришел - гнома нет". Искали друг друга.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны