19 красавiка 2024, Пятніца, 23:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+30 +
вася, 13:36, 14.08

Учителя держат в руках плакаты «2 + 2 = 4. 80% - ложь»,
===================
«1% + 2% = 3% истинно ..
. 80% - ложь »,

Адказаць
+4 +
позор общества, 18:14, 14.08

Когда "считали" не взяли с собой этот плакат, как памятку. Нет им прощения!!! Должны заслужить за десяток лет. Вдумайтесь, из-за корыстных лжецов тысячи поколеченных, избитых молодых людей. Еще раскроется страшная правда, что есть сотни погибших, которых сегодня еще скрывают. Их разыскивают родители и не могут найти. Ложью покрытое государство. Не по незнанию. а сознательно они показывали эту 80%-ю ложь. Они уже, даже, имеют опыт в создании этой лжи, а значит-- рецидивисты!

Адказаць
+9 +
Barista, 13:37, 14.08

СШ 19 ?

Адказаць
+20 +
Альберт, 13:39, 14.08

2+2=3%

Адказаць
+42 +
учащиеся СШ № 8, 14:53, 14.08

СШ № 8 Г. Минска-Рыдлевская В.В.,Кончиц Ю.Н.,Третьяк Т.Н. как вам сейчас спится ФАЛЬСИФИКАТОРШЫ? помним ваши злодеяния, не забудем,и не простим.

Адказаць
+33 +
На каникулах, 13:39, 14.08

Молодцы!!! А то вот я едва не перестала уважать большинство из вас!!!

Адказаць
+50 +
Руслан, 13:40, 14.08

Ага, вельмі сваечасовае прызнанне... А не быць рабамі страху адразу, у нядзелю, не ўцякаць, як тараканы праз шчыліны, окны, відаць - не лёс?

Адказаць
+64 +
Vasil, 13:44, 14.08

А о чем вы думали фальсифицируя выборы ?!!! Где ваши заявления в цик ?????? ШОС !!!

Адказаць
+69 +
бородатый фей, 13:44, 14.08

Надо чтоб учителя, причастные к подделке результатов голосования, писали заявление в милицию на принуждение к подделке подсчета голосов.
В будущем это им сильно поможет отмыться от вины. Признают потерпевшими, а не сообщниками.

Адказаць
+66 +
Олег, 13:52, 14.08

В какую милицию, в ту которая убивает людей в застенках?

Адказаць
+26 +
бородатый фей, 14:23, 14.08

не важно в какую милицию, важно иметь документальное свидетельство

Адказаць
+31 +
Xenos WIGHT, 14:08, 14.08

В архивах должна быть информация о членах избирательных комиссий в разные годы. А потом можно будет наблюдать, как они друг друга топить будут.

Адказаць
+4 +
знайте, 17:59, 14.08

Бородатый Фей, Вы, даже, не хотите понять, что они СОЗНАТЕЛЬНО идут на это. Ведь от участия можно отказаться. Опыт проведения этого мероприятия есть у всех( не раз и не два...). Именно-- сообщники!

Адказаць
+5 +
Астиаг, 13:45, 14.08

Кто сам без греха, пусть первый бросит камень.

Адказаць
+81 +
Владимир Михайлович, 13:46, 14.08

1- го сентября никаких цветов учителям, они почти все лукашистки и стонут , что у них большие нагрузки. За лукашенковский рубль с наших налогов согласны на любую пакость, как и менты.

Адказаць
+18 +
Анна, 13:46, 14.08

Молодцы и спасибо что каитесь за тех, кто делал фальсификации, я думаю у них тоже совесть проснется.

Адказаць
+70 +
DoeJohn, 13:47, 14.08

Эээ, нет. Простить такое невозможно.Наказание должно быть суровым и адекватным совершенным действиям, а простить можно разбитуюю вазу и пролитый на брюки кофе.

Адказаць
+92 +
Рубцов Юрий Михайлович , 13:49, 14.08

Простим. Но вначале все члены избирательных комиссий должны официально заявить, что они принимали участие в фальсификациях. И каждый должен рассказать как именно он занимался этой преступной деятельностью. Официально рассказать для чего организовывался досрочное голосование, кто менял бюллетени в урнах. То есть полное изложение всех фактов с фамилиями всех.

Адказаць
+30 +
путь и так, 13:56, 14.08

Поддерживаю!
Простим и с условным сроком при условии, что фальсификаторы уже сегодня напишут заявления в прокуратуру о содеянном и одновременно обратятся к журналистам, предоставив копии заявлений.

Адказаць
+4 +
Процессуалист, 18:05, 14.08

Не просто заявления, а заявления о ЯВКЕ С ПОВИННОЙ. В случае личной явки будет составлен прокоол о явке с повнной. Суд учтёт.

Адказаць
+21 +
старший класс, 14:09, 14.08

Страна должна знать своих "героев"!
Что бы впредь фашисто-коммунисты типа луки не смогли опереться на мальчишей-плохишей.

Адказаць
+57 +
444, 13:49, 14.08

ПОзор фальсификаций трудно смыть. А 1 сентября дети начнут вам предъявлять! Требуйте ухода из школ ваших недоколег, которые принимали участие вфальсификации.

Адказаць
+7 +
аналитик, 13:49, 14.08

Удивительно....Стоит правильно расставить ударения, и у нас все заработает. Так, что не стоит спешить устраивать всеобщие люстрации и пр. ущемления прав наших граждан. Впрочем на этом базировалась предвыборная программа Тихоновской. Силовики сами себе, злобные буратины....

Адказаць
+3 +
Lustratio, 17:57, 14.08

Люстрация не "всеобщая",а только тех, кто работал или служил в государственных органах.

Адказаць
+14 +
нда!, 13:50, 14.08

Несколько дней назад в одном из видео ответ женщины, стоящей в цепи солидарности, на вопрос:
- Вам не страшно?
- Я работаю в детском саду, поэтому уже ничего не боюсь!
Учителя смогли организоваться! Уважуха!

Адказаць
+26 +
Федя, 13:54, 14.08

В Нидерландах зарплата учителя на полную ставку 4200евро. Налог, который обязательно надо заплатить - около 600 евро. Нетто получается 3600 евро. Работа - 4 дня в школе, один день дома (день для подготовки к занятиям в школе) ну и суббота и воскресенье - уикэнд. В Нидерландах почти в каждой школе есть учитель из России, Беларуси, Украины. И зарплата у этих учителей такая же, как у коллег-голландцев или - см.выше. Это значит, что цена учителя и в Беларуси также 4200 евро в месяц.
Какую зарплату получаете вы, учителя, которые как холуи (95%) все эти последние 25 лет лизали зады всем чинушам, у которых в каждом кабинете висел портрет плешивой сволочи??? 200? 300евро?
Вот эти жалкие гроши и стоит ваша честь, ваше достоинство, ваш труд. И чтобы эту честь вернуть - ох как долго и много придется вам потрудится! И ближайшего 1 сентября вы должны прийти в школу со словами покаяния. Для начала. И еще очень долго вы не сможете смотреть в глаза своим ученикам. Если, конечно, у вас совесть есть

Адказаць
+22 +
смит, 13:58, 14.08

Простим НО КАЖДЫЙ УЧИТЕЛЬ КТО БЫЛ В КОМИССИЯХ НА КАМЕРУ ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬСЯ КАК ОН ПОДСЧИТЫВАЛ ГОЛОСА КАК ПОДПИСЫВАЛ,,, КТО ПРИЗНАЛСЯ простим... Кто нет --уголовно наказуемое деяние!!!!!!

Адказаць
+4 +
время исправиться, 17:35, 14.08

Никому из них врать в глаза не новость. Тех, кто сознательно( а это сознательная часть общества) шел на преступления нельзя прощать, даже, через десятилетия. У них покалеченная совесть не только в вопросе выборов. Такого быть не должно, что родители с тяжестью вдыхают на начало учебного года и с легкостью выдыхают по его окончании.(Еще раз повторяю) Такого в обществе быть не должно! Учителя стали слишком изощренными в своих ханжествах. Многие из них стараются дозаработать на недоученности своих учащихся. Никакого прощения никому в ближайшие годы. Они должны все отработать для своей реабилитации, а кое-кто и оставить эту работу.

Адказаць
+12 +
Николай, 14:03, 14.08

Никакой мести! Мы не мстим! Мы строим новую страну!

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 16:04, 14.08

Мы в России после совка всем всё простили. И очень скоро к власти пришли те же, кто и был. Вы тоже так хотите? Нет, только поголовная люстрация - всех, кто каким-либо образом был причастен к корыту, пожизненно лишать права занимать должности на государственной службе, причём вместе со всеми родственниками.

Адказаць
+17 +
Бефар., 14:04, 14.08

Нужны списки всех лукашистских халуёв кто "считал" голоса в угоду преступнику номер1. Пусть народ знает - кому можно плюнуть в морду ... и отправить на нары...

Адказаць
+33 +
Светлана, 14:06, 14.08

Не верю! И не прощу!Каждому учителю хотелось бы отправить фото пострадавших детей. Как к вам теперь детей в школу отправлять?????

Адказаць
+25 +
Люстратор, 14:37, 14.08

Согласен. Они и есть основной передаточный механизм насилия. Если простить, списать, то всё снова повторится.

Адказаць
+14 +
Русский, 14:11, 14.08

Суд простит.

Адказаць
+9 +
Ник, 14:40, 14.08

Ну если уже и учителя, то пора шкловскому самоизбранцу чемодан паковать, а не лапшу на уши по БТ вешать.
Пусть с собой прихватывет конюка, ермошину, балабу, караева..........
Отморозки, которые издевались над людьми - вам там места не хватит!

Адказаць
+27 +
Член цик, 14:40, 14.08

А где тётка из 66 школы, выходящая из окна на 2 этаже по приставной лестнице с пакетами? Наверно, выносила голоса выборщиков!.

Адказаць
+10 +
Позднее раскаяние , 14:47, 14.08


"— Да… Ошибки учителей менее заметны, но в конечном счете они обходятся людям не менее дорого."

Адказаць
+19 +
За Беларусь., 14:56, 14.08

Я вас презираю! Всех, кто причастен к фальсификации, всех, кто даже "не по своей воли", "заставили", "приказали" поставил свои подписи под лживыми цифрами! Вы уничтожаете Беларусь! Вы помогли выбрать в президенты преступника, который может завтра же отдать приказ на расстрел мирных граждан, среди которых могут оказаться ваши дети! Вы головой своей думали, когда подписывали протоколы с голосами? Он вам за 26 лет не надоел? Вы слепые котята и не видели, во что он превратил нашу с вами жизнь?

Адказаць
+6 +
Жека, 15:01, 14.08

Списки по г Лида Гродненской области скачаны и имеются, но там не все. Только по три человека. Куда высылать?

Адказаць
+8 +
фёдор, 15:20, 14.08

ЖЕКА, 15:01, 14.08 пока храни эти доказательства. ещё немного пройдёт времени и они потребуются для громких судебных процессов над фальсификаторами в новой Беларуси.

Адказаць
+3 +
Жека, 15:30, 14.08

Так и сделаю. А пока буду по знакомым собирать их место работы и все остальное. Лидчане помогут, тем более, что в Лиде устроили жёсткий беспредел. Лидские менты тоже участвовали, как глава Лидского района.

Адказаць
+7 +
дрон, 15:13, 14.08

нет прощения не будет вы ответе за всех учителей !

Адказаць
+13 +
Lisouski Ihar, 15:15, 14.08

НЕКАЛЬКI ДЗЕСЯТКАў настаўнiкаў папрасiлi прабачэньня, але ня ўзялi адказнасьцi.
А астатнiя нават да гэтага ня спадобiлiся.

Адказаць
+1 +
Федя, 1:23, 15.08

Вы правы. "Я болше так не буду" и "Меня заставили" - это ... даже маленькие дети не всегда скажут. Детям стыдно. А вот у учителей через горло проскочит с легкостью. Объясняться и извиняться уже ни к чему. Пусть берут на себя ответственность за то, что сделали и предлагают варианты как они будут исправлять то, что натворили.
Хотя... Если врач плохо лечит - это можно быстро исправить у другого врача. Если молодому человечеку 6 лет десять лет внушали, что он бездарь, что должен быть холуем и пахать на прикорытных сволочей - как это исправить у уже взрослого человека???

Адказаць
+12 +
ПРО, 15:18, 14.08

Прощение от народа будет ПОСЛЕ ПОКАЯНИЯ.
Вы рано песенки запели, по участию многих ваших коллег объявлена победа трехпроцентного.
Кто за вами будет подбирать ? Это мы вас просим, ОЧИСТИТЕ СВОИ РЯДЫ ! Огласите всех фальсификаторов- вы не можете их не знать. Потребуйте от них пакинуть ваши ряды...
Ваше молчание - есть соучастие в их преступлениях.
И только тогда , к 1 сентябрю имеете право прийти к нашим детям с чистой совестью. И первый урок 1 сентября - рассказ о выборах 2020года.

Адказаць
+1 +
За Санникова, 16:04, 14.08

Предлагаю на всех августовских педсоветах (а они не за горами) в приказном порядке устроить коллективные просмотры блестящего фильма "Покаяние" Тенгиза Абуладзе, 1984 года. Этот фильм по сути и стал предтечей перестройки. Но вряд ли кто-то из нынешней молодежи (тех кому до 35-ти) о нем хотя бы слышал. Да и на БТ было бы неплохо повторить его в прайм-тайм.

Адказаць
+11 +
Белорус!!!, 16:36, 14.08

И так- это фальсификаторы выборов, которые все 11 лет просят (требуют) у родителей школьников деньги на ремонт школы, класса,на новые окна, на линолеум, на музеи... СШ №150 г. Минск Фрунзенский район: Крутько Владимир Андреевич-директор школы, Данилова Ирина Петровна, Пипкина Татьяна Александровна, Раводина Светлана Леонидовна, Клименкова Татьяна Фёдоровна, Могилевец Кристина Валерьевна, Можейко Татьяна Васильевна. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО !!!??? Вы - те, кто учите наших детей быть честными и справедливыми, любить и уважать свой народ и свою страну! Вы те - кому мы доверяли своих детей! Вы не достойны быть учителями, не достойны ни одного цветочка на 1 сентября!! Какими глазами вы будете совсем скоро встречать своих учеников на пороге школы и что вы им сможете рассказать на первом уроке, посвященном теме - "МАЯ КРАИНА_БЕЛАРУСЬ".Это не ваша страна-вы ее предали за режим. ПОЗОР вам-- ФАЛЬСИФИКАТОРЫ!!!

Адказаць
+3 +
Yuliya K, 16:58, 14.08

Жыве Беларусь!!! Брат ты молодец!!! Привет из Штатов!!

Адказаць
+2 +
Алесь, 17:11, 14.08

Самое страшное,что извинения просят те учителя,которые не участвовали в подобных делах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны