16 красавiка 2024, aўторак, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+99 +
Уточнение!, 14:23, 14.08

лукашенка (Таракан) - это НЕ политик, а Международный Преступник!!!

Адказаць
+30 +
Мотя, 14:53, 14.08

Думаю дёрнет в Азербайджан или под защиту азербайджанского дипломатического паспорта в Турцию или Сев. Кипр

Адказаць
+11 +
Мотя, 15:03, 14.08

А это продавать не передумали, просто временно сняли, чтобы выставить в сентябре за меньшую цену

Адказаць
+23 +
Wik, 15:43, 14.08

Это народное имущество и оно будет возвращено Беларуси!
А этот персонаж будет жить (если не вышак) в др очень ограниченном пространстве!!!

Адказаць
+35 +
Н, 14:26, 14.08

Ну, это не его, а нашим.

Адказаць
+47 +
русский, 14:29, 14.08

Нафига он Путину? кашкой с полонием напоили и все. Лишний свидетель Кремлевской возни.

Адказаць
+10 +
Чел, 16:13, 14.08

Это да... В Россию ему ходу нет, там его Путлер очень любит.

Адказаць
+50 +
Анна , 14:30, 14.08

Достала рушник, хотела освежить, накрахмалить, погладить. Потом вспомнила, про все эти 26 лет,про своё бегство из страны для его жизни...
Есть верёвка и кусок хозяйственного мыла. Подойдёт?
А руки и ноги сам свяжет или как Саше Коржичу, зверски убитому в Печах, боевые товарищи помогут?

Это в аду черти бастуют, говорят:не хотим сипатого, у нас своей падали полно. Это тебя зря спасли вчера китайские врачи-убийцы. Ох зря... Инсульт - это не самый худший вариант, тем более микро...
Жду.

Адказаць
+57 +
иди к чавесу, 14:32, 14.08

Давайте объявим за поимку этого урода приличное вознаграждение.

Адказаць
+21 +
Астиаг, 14:33, 14.08

Лука подумал, что самому пригодится.

Адказаць
+18 +
вася, 14:47, 14.08

там слишком тепло ...
а он северный ... .

ему надо дача за полярным кругом ..ну или а Антарктиде .. пингвинов пасти ( они тоже черно-белые ..как коровы) и доить ..
брать их за яйца .чтобы молоко пропадала..

Адказаць
+22 +
аналитик, 14:35, 14.08

Ха, сто пудово с возникшей в свете санкций, токсичностью всего связанного с тараканом.....
А тут стонут, мол слишком медленно реагируют в Евросоюзе....

Адказаць
+55 +
жди лиха, 14:38, 14.08

Януковичу простили, он был временщиком.
Луку не простят и достанут-он идейный фашист.
Верю в край партизан.

Адказаць
+52 +
помним, 14:45, 14.08

Уже сейчас надо создавать отдел по поимке сбежавших преступников. По типу израильского "Массад". Цель одна - без срока давности найти и наказать тех, кто виновен. Вину определит суд.

Адказаць
+14 +
историк, 14:51, 14.08

Учитывая китайскую мудрость, сначала надо убедиться что враг сдох надежно и окончательно, а не затаился изображая труп....Вы уверены ? Моссад создавался на базе мощного антифашиского движения.....Мы будем создавать из девушек и женщин ?

Адказаць
+7 +
KIT, 15:43, 14.08

Историк, используя английскую мудрость: нет фурии в аду страшнее разозленной женщины. Найдем и розовой лопатой по башке

Адказаць
+5 +
Пиф, 16:55, 14.08

26 лет диктатуры - достаточная причина для создания структуры по отлову преступников. Это даже не 12 лет, времени, просуществовавшему нацизму, чтобы создавать Массад. Люди и патриоты найдутся. Ради справедливости и в назидание потомкам.

Адказаць
+42 +
Ша, 14:48, 14.08

У Лукашенко по декларации нет недвижимости. Значит это самозахват. Пусть поселится, оттуда его и стребуем. А Бакиевых он с собой заберет?

Адказаць
+23 +
быль, 14:52, 14.08

Кадаффи взывал к тем, кто его, прятавшегося, вытягивал из канализационной трубы:
" Возьмите все мое золото, только не троньте!
- Это итак наше золото, - ответили люди и посадили Кадаффи на грузовик. Дальше было все печально для него. И золото не помогло. Оно и впрямь было не его, а народное.

Адказаць
+20 +
Саша, 15:04, 14.08

Долетел не убежит, интерпол выловит везде. Жеве Беларусь!!!

Адказаць
+23 +
Павел, 15:25, 14.08

Это что ж эта падла рядом со мной теперь жить будет?! Буду кататься там в округе, если получится зафиксирую подтверждение. Тогда прошу в гости, навестим вместе "соседа"!

Адказаць
+15 +
Контролер, 16:16, 14.08

Его можно показывать за деньги. Желающих будет невиданно. Это будет его вклад в разворованный им белорусский бюджет. С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны