28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+35 +
трибунал., 14:26, 14.08

К этим преступлениям против человечности нужно добавить преступления против родственников похищенных, совершенных бандой уголовников Лукашенко.

Адказаць
+33 +
ура, 14:30, 14.08

Спасибо вам , вы герои, вы настоящие белорусы!!!! Зло по отношению к вам будет наказано!

Адказаць
+19 +
Сергей, 14:46, 14.08

СПАСИБО!!!!!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
+27 +
АГЛ, 14:47, 14.08

Такие преступления не должны иметь срока давности.
Лукашистский ОМОН надо объявить преступной, изуверской организацией.
Как фашистский СС.
А всех членов этой банды изуверов -преступниками.

Адказаць
+29 +
гкгкр, 14:48, 14.08

Парни только вышли из АДА и еще не понимают, что сейчас власть в РБ принадлежит им, женщинам которые стояли вчера в акциях солидарности, тем двум диджеям, что включили Цоя , рабочим объявившим забастовку. Власть сейчас у народа и глупо ее отдавать обратно. ПОМОЖЕМ БАСТУЮЩИМ!!!

Адказаць
+13 +
vorobey, 14:51, 14.08

а не пора перемещаться к логову зверя? режим деморализован, время дожимать. жилища четырёх главных (банда четырёх) преступников - людоеда-таракана, осетина-людоеда, пидрахуйки и чекиста-дедывзатылокстреляли должны быть обложены круглосуточно.

Адказаць
+21 +
Олег, 14:52, 14.08

Одним из первых действий новых властей Белоруси должно быть разрушение Окрестина , как символа лукашенковского режима.

Адказаць
+19 +
Саша, 15:02, 14.08

Спасибо всем кто вышел защищать Беларусь от лукогитлера. Жеве Беларусь!!!

Адказаць
+9 +
Олег, 15:11, 14.08

Нация!!!

Адказаць
+5 +
Beobachter, 16:28, 14.08

Летопись зверств этих двуногих существ должна быть подробно задокументирована. Результаты направлены в европейскую Комиссию по правам человека.
Чтобы на международном уровне дать правовую оценку зверствам диктаторского режима в Беларуси.

Адказаць
+7 +
НЕВЕРЬ, 18:03, 14.08

Не верьте во внезапною доброту луки, выпустившего заключенных. Это политический ход на контрасте прошлого и текущего. Он надеется на то, что за его "доброту" простят. Не будет этого. Он преступник и должен ответить за свои преступления. С вами Бог. Он Свидетель всего, как и ваши соратники. Будь проклят этот фашист.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны