20 красавiка 2024, Субота, 14:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+48 +
для, 17:47, 14.08

Чудо ?!

Адказаць
+143 +
ПОРА, 17:51, 14.08

Щиты опустили? Они должны на коленях просить прощения у избитых людей...

Адказаць
+79 +
Замечание, 18:17, 14.08

Судя по форме - это ВВ, а не бешенный ОМОН.

Впрочем, по каждому всё равно надо разбираться отдельно. Ни в чем не виноват - вопросов нет. Ну а если виноват - то не обессудьте.

Адказаць
+33 +
Трактор, 18:56, 14.08

До сегоднешнего дня не положил удостоверение на стол - виновен. Точка!

Адказаць
+54 +
стоп таракан, 18:16, 14.08

Это не ОМОН . В ОМОНЕ служат САДИСТЫ ...

Адказаць
+50 +
ОМОН, 18:36, 14.08

Верно. ОМОН - садисты, гестапо, отморозки, которые почувствовали себя сверх-людьми, которые над законом.
Нельзя расслабляться и заблуждаться - ОМОН сам по себе опасен. Будьте бдительны!!!

Адказаць
+1 +
Ромео, 0:56, 15.08

В новой, свободной демократической Беларуси, нынешний ОМОН должен быть признан преступной организацией и расформирован, а его члены люстрированы (как "Беркут" в Украине).

А новые структуры милицейского спецназа должны быть созданы заново, с нуля.

Что до внутренних войск, то их скопом признавать преступными не нужно. И сама структура ВВ, конечно, нужна. Но реформировать, преобразовать скажем в Нацгвардию (название я взял по образцу США), а всех, кто причастен к преступлениям против народа -- судить.

Аналогично нужна люстрация и реформа и в обычной милиции, которую надо преобразовать в полицию.

Само название "милиция" -- оно фальшивое, советское, оно исходит из советской идеологии -- дескать, у них там полицаи, каратели (нифига, нормальная полиция -- она не такая), а у нас, мол, "народная милиция" (опять же нифига, она не с народом, а с Уродом). От этого названия тех, кто понимает его суть и его фальшь -- мутит не меньше, чем от бюстов Ленина и Дзержинского, улиц в честь комми.

Адказаць
+33 +
минск, 18:36, 14.08

Мезавцы и садисты из садистов там все поголовно. Балаба лично отбирал.

Адказаць
+159 +
Beobachter, 17:47, 14.08

Девушки, вы что?
Ваших мужей, братьев, любимых эти нелюди избивают до полусмерти, а вы их обнимаете?

Адказаць
+105 +
ед, 17:48, 14.08

Ну как-то я сомневаюсь в их раскаянии,там могут стоять те,кто издевался над людьми в застенках.

Адказаць
+123 +
user, 17:48, 14.08

силовики массово переобуваются. будьте внимательны.

Адказаць
+80 +
Йож , 17:52, 14.08

Не силовики, а террористы

Адказаць
+83 +
user, 17:50, 14.08

омоновцы вспомнили, что они не бессмертные.

Адказаць
+153 +
марк, 17:50, 14.08

Это внутрение войска, а не ОМОН. Избегайте провокаций и вовремя изолируйте провокаторов.

Адказаць
+59 +
света, 18:22, 14.08

Эти внутренние войска мирных граждан не с меньшим озверением дубасили, чем каратели из ОМОНа, да ещё орали: "Вперёд! На врага!"
Это мы, простые белорусы, для этих сопливых поганцев в погонах - враги. По суд извергов!!!

Адказаць
+40 +
123, 18:34, 14.08

Это они специально сейчас выставил и срочников лет 18-20, а били ОМОНовцы в черном которые тренируются на заключенных в СИЗО и зонах, те уже воспитаны на крови.

Адказаць
+15 +
ээх, 21:59, 14.08

Известно какими менты могут быть "хорошими", когда знают, что им срок ломится и все зависит от твоих показаний. Не прощу, побои сняты!

Адказаць
+23 +
Беларус, 17:51, 14.08

Вялікі дзякуй хлопцы , не магу вас падтрымаць-абставіны

Адказаць
+84 +
Nik, 17:52, 14.08

Обнимать будете после люстрации.

Адказаць
+44 +
Потом трибунал, 17:54, 14.08

Войска должны встать на сторону народа, арестовать Лукашенко и извергов из омона.

Адказаць
+38 +
22, 18:00, 14.08

Проклятья им, а не обьятья!

Адказаць
+50 +
Ша, 18:01, 14.08

Ещё бы не опустить щиты. Столько народу. Небось и обмочились. Только мы слабых и лежащих не бьем, но с виновных спросим по полной.

Адказаць
+51 +
Iгор, 18:02, 14.08

На колени.И намордники снять.

Адказаць
+53 +
рабочий, 18:07, 14.08

Кого вы обнимаете УБИЙЦ?

Адказаць
+29 +
N, 18:08, 14.08

Obnimalszczicy, wy uwereny cto czas nazad oni nie izbiwali waszu semiu?

Адказаць
+59 +
Андрей, 18:10, 14.08

Люди, помните что они только что делали! Никакого прощения!

Адказаць
+48 +
Анна, 18:11, 14.08

Опустили щиты? Они обязаны преклонить колено перед народом, котором присягали служить!

Адказаць
-21 +
беларус, 18:44, 14.08

Достойный поступок! За такими будущее! На нашу сторону ребята!

Адказаць
+16 +
:-) , 22:00, 14.08

Срок им ломится немалый.

Адказаць
+17 +
интересно, 18:45, 14.08

За сколько продались, сколько платят садистам из ОМОН за час работы. Я понимаю что люди в ОМОН разные бывают. Бывают срочники и привыкшие убивать.

Адказаць
+10 +
***, 20:58, 14.08

Вроде по 600 рэ за день "работы" платили в дни "праздника".

Адказаць
+5 +
:-) , 21:56, 14.08

Комбайнеры ерш твою медь!

Адказаць
+26 +
мы, 18:45, 14.08

Те, кто опустил щит должен показать на своих коллег, кто этим щитом калечил людей. Это будет правильно.

Адказаць
+34 +
не расслабляться!, 18:47, 14.08

Только после того, как они арестуют и предадут немедленному трибуналу Лукашенко, Ермошину и самых одиозных командиров-силовиков, можно будет их обнять и простить.
Только после этого!

Адказаць
+16 +
КАМРАД, 18:53, 14.08

Рано или поздно, но это должно было произойти! Братоубийственная "война" никому не нужна, все мы родились на одной земле. Это абсурд, когда брат идёт с мечом на брата, такого уже в демократической стране, просто не должно быть! Знаете, когда власть преступна, то и «инструмент» силы тоже становится преступным! Не каждый порядочный силовик, сможет отказаться от выполнения приказов сверху, поскольку каждый из них находится в одной общей системе, и противостоять ей в одиночку, не каждый на такое отважится. И те силовики, которые начали, увольняется из рядов вооруженных формирований они патриоты, потому что понимают, что нынешняя власть преступна, а быть заодно с преступниками, не каждый такое может принять, если в человеке есть честь, достоинство и совесть! Те, кто участвовал, в карательных операциях ответят, по закону, остальных народ примет, как родных, но все прощения у народа попросят, преклонив одно колено, и примут клятву на верность, служить президенту, народу и отечеству!

Адказаць
+14 +
Базыль з Вызны, 19:36, 14.08

камрад 18:53 прощения у народа попросят, преклонив одно колено
Цікава, а што яны героі нейкія , што " преклонив одно колено"? прабачэння просяць на КАЛЕНЯХ. Адчуваеце розницу: на двух каленях, а да таго яшчэ і паўзуць. Так што не трэба шкадаваць гэтых "хурояў" ад слова хер. Мой ўнук паспеў паспытаць ад гэтых вылюдкаў: схапілі і Жодзіна закінулі, учора толькі выпусцілі.

Адказаць
+18 +
Geo, 20:08, 14.08

Перефразирую старое армейское выражение.
"Куда омоновца ни целуй - везде ж...."

Адказаць
+3 +
кот, 21:53, 14.08

Омон бросай щиты и к народу ,если ты не в нашей крови!!!

Адказаць
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:08, 14.08

Уже в крови...

Адказаць
+12 +
..., 21:54, 14.08

Это после того, что они творили мрази? Как вы будете смотреть в глаза избитым ими людям?

Адказаць
+14 +
иг, 22:20, 14.08

смешно, именно сегодня смотрел видео как одна женщина плакала на взрыд, рассказывая как (омон) ее пытал, бил, стягивал с нее штаны, и обещал пустить по кругу. Походу пока с этими дурами не сделают тоже самое, у них мозгов не прибавиться

Адказаць
+13 +
елена, 23:06, 14.08

Представляю человека избитого до полусмерти этими палачами ,идущего целовать своего садиста ,только за то ,что он щит опустил.И еще с цетами, с шампанским.Как вы это представляете.Они палачи,сдались ,хорошо.Но это не прощается.Поздно.Они уже запятнали себя кровью и должны сидеть на нарах возле параши.Не верьте им.Человек это артист ,и он умеет хорошо маскироваться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны