29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+199 +
Д.О., 19:34, 14.08

Закройте воздушное пространство для его самолетов!

Адказаць
+42 +
Пр, 20:05, 14.08

Гора родила мышь. Наоборот надо открывать им дорогу, зазывать. А потом арестовывать и в Гаагский трибунал. А то все сожалеют,и рекомендуют. Ну и на этом спасибо, не обязаны были и это делать

Адказаць
+9 +
Лучше:, 21:29, 14.08

Наоборот. Позвать ан переговоры и арестовать.

Адказаць
0 +
Таня, 3:11, 15.08

А он в Европу не летает

Адказаць
0 +
Комментарий, 12:02, 15.08

Еще как летает. Втихаря в австрийские Альпы на лыжах покататься летает по несколько раз в году.

Адказаць
+184 +
какие санкции? , 19:36, 14.08

не надо санкций против режима. Надо меры по его ликвидации !!!

Адказаць
+74 +
из бывших, 20:16, 14.08

Вчера Саша Таракан передал всех задержанных "террористов Вагнера" в Москву и боится в этом признаться белорусскому народу.
Из "дела Вагера" такое же фуфло вышло, как и из "дела Белого Легиона чёрных душ".

Адказаць
0 +
Нина, 3:12, 15.08

Он имеем уже новое имя - Саша Кровавый

Адказаць
+153 +
Кузя, 19:38, 14.08

Санкции уже ввел Народ.А ваши запреты на въезд им по барабану.Вводите запрет на поставку нефтепродуктов и т.д.Вот это будет нам помощь!

Адказаць
+56 +
YYY, 19:49, 14.08

только так!

Адказаць
+125 +
БАРИ, 19:41, 14.08

сколько вы уже будете мозг выносить своими санкциями? где они? только бла-бла-бла. закройте банде въезд в страны ЕС и всё! они нам тут нужны,здесь тоже суды будут справедливые.

Адказаць
+115 +
ШОСтакович, 19:48, 14.08

Нужно заблокировать Ж/Д сообщение для грузовых поездов (особенно с цистернами) в направлении Польши/Литвы, чтобы до парламента ЕС быстрее дошла наша благодарность за "глубокую озабоченность".

Адказаць
+92 +
st, 19:51, 14.08

санкции санкции....санкции..лучше бы следили куда ваши гаранаты и боеприпасы продавались..блин...поснабжали диктатора таракана броневиками водометами и прочим вооружением..против кого!?мы что враги сами себе!?!мы одна из самых миролюбивых наций!европа обязана с нас пушинки сдувать...елы палы..одни эмоции!

Адказаць
+75 +
юююю, 19:52, 14.08

готов упасть на колени братья мои дорогии европейцы.... сколько слёз пролито сколько горя... я хоть и мужик но слёзы наворачиваються когда вижу этих девочек стоящих в цепи... господи приведи мракобеса к суду

Адказаць
+83 +
ююю, 19:53, 14.08

Здесь вот что кровавый думает сейчас отсидется!!!! Не дадим гниде.. давить будем через окружение

Адказаць
+67 +
Лысый, 19:58, 14.08

Санкции нужны вчера, завтра будет поздно. Хватит болтать,вводите быстрее.

Адказаць
+63 +
саня, 20:02, 14.08

Какие санкции , судя по количеству коментов опять интернет отключен в РБ , наблюдателей на выборы , полная изоляция , счета заблокировать это деньги народа. Интерпол обьявить всех в розыск фашистов .

Адказаць
+67 +
serg, 20:02, 14.08

нет ребяты - это не меры
вы должны были подготовить документы в ООН с перечнем нарушений и перечнем санкций
Например
геноцид в отношении народа - автоматический ввод войск ОНН
не соответствие избирательного законодательства требованиям ЕС - автоматическое торговое эмбарго.
Или как инвче вы собираетесь бороться синтеннационалом диктаторов...

Адказаць
+67 +
Дауж, 20:04, 14.08

Хватит надеятся на тетю из ЕС. Почему еще не взяты горкомы исполкомы и прочие райсоветы почты телеграфы

Адказаць
+45 +
Действия, 20:35, 14.08

Цветы, хлопанье в ладоши, сигналы клаксонов - это отлично, но для победы нужны и дальнейшие действия! Власть не отдают, ее забирают!

Адказаць
+46 +
панночка, 20:09, 14.08

Очередной детский лепет. Надоели уже. Народ Беларуси сам решит свою дальнейшую судьбу.

Адказаць
+43 +
Sasha, 20:11, 14.08

Не поможет вам эта европа! Самим нужно делать дело! Этим трусливым сабакам из европы хрен бы чего из растворителей продал!

Адказаць
+23 +
минчанка, 20:13, 14.08

Какие санкции-не допустить в Европу?

Адказаць
+22 +
Дмитрий, 20:19, 14.08

Белорусы! Братья! Страшно за вас! Думайте!

Адказаць
+27 +
Yanka, 20:42, 14.08

Против всех сотрудников МВД и их близких родственников тоже пожалуйста!!!!

Адказаць
+30 +
Трибунал, 21:02, 14.08

Выпотрошите все счета Лукашенко в ЕС и мире.
Этот гад должен голым сбежать из Беларуси.

Адказаць
+13 +
Ромка, 21:24, 14.08

Молодцы, наконец то!! Спасибо за хоть какие то помощь

Адказаць
+9 +
Давить, 22:13, 14.08

Так против кого конкретно санкции? Макей в списке есть?

Адказаць
+7 +
Роман, 23:08, 14.08

Автозаки, экипировка и тд, всё купилось за деньги Ес.

Адказаць
+5 +
Ник, 23:10, 14.08

Каддафи намного был богаче (свои шатры, охрана девушек и тд...) а как плохо закончил свои дни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны