25 красавiка 2024, Чацвер, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+112 +
Омон позор, 19:54, 14.08

Сук из ОМОНа в тюрьму!

Адказаць
+37 +
Андрей , 22:03, 14.08

И министра и зама, командиров этих подразделений, и обязательно политруков, которые промывали мозг.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 0:11, 15.08

За такое не в тюрьму, а на верёвку.

Адказаць
+117 +
Игорь, 19:59, 14.08

Никакой пощады этим карателям!!! Никаких переговоров!!! За все и все,снизу доверху, должны ответить.и скорейшей свободы Статкевича, Бабарико, Северинцу,и всем остальным патриотам
.

Адказаць
+5 +
Хз, 7:33, 15.08

Выяснить кто засунул,потом ему эту гранату в зад засунем,пусть почувствует.

Адказаць
+113 +
рабочий, 20:00, 14.08

Это должен видеть весь мир.

Адказаць
+83 +
Лысый, 20:03, 14.08

Барсуков ауу. Тварь

Адказаць
+129 +
Vlad Canada, 20:06, 14.08

Может я не прав и что-то не понимаю, но мне очень трудно поверить, что эти нелюди, (я даже не могу их назвать зверями, чтобы не оскорбить зверей) являются беларусам, они не могут быть одной крови с нами, мне очень трудно в это поверить. Я не знаю, кто эти нелюди, где их смог найти таракан, может это беркутовцы, а может представители русского мира из мордора, я не знаю. Но не могут нормальные , здоровые люди, так издеваться над своим же собственным народом. Сам дьявол позавидовал бы таким помошникам, которых себе создала эта плешивая , живая и мерзкая тварь на Беларуской Земле.

Адказаць
+85 +
Дауж, 20:11, 14.08

И вы их собрались увещевать цветочками и букетиками?

Адказаць
+58 +
Электрический стул, 20:27, 14.08

Прямо на электрический стул просятся изверги луки

Адказаць
+34 +
Мимино, 20:28, 14.08

Полицаи в войну тоже русские были здесь? Выродки есть везде,это наши

Адказаць
+48 +
Ukraine, 20:34, 14.08

Вы правильно подметили, что у местных не может быть такой ненависти к своим. Думаю, большая часть этих человекообразных завозится из мордора. Они своих за людей не считают, а беларусы для них, это вообще аборигены, на которых нужно устроить сафари и показать им их место. У нас в Украине также было в 2014. До побега Януковича, в Киеве в здании СБУ сидел штаб ФСБ.

Адказаць
+39 +
Николай, 21:28, 14.08

Ещё как могут и из наших, недочеловеков хватает. Посмотрите на лицо Караева, когда он перед выборами произносит к ним своё: "Фас!". Всех к ответу и на всю катушку, с лишением званий и выслуги. И пусть помнят, что закон гор тоже никто не отменял. Пусть дрожат.

Адказаць
0 +
Хз, 7:35, 15.08

Да могут,не бедьте наивными,вспомни войну сколько полицаев было.Что тоже понаехали?Запомните что не человек ,то свой характер.

Адказаць
+97 +
Павел, 20:08, 14.08

Омон - всем списком под трибунал первым делом. Список найдется. Барсукова - лжеца, говорил, что не бъют, тоже.

Адказаць
+97 +
ДЕД, 20:12, 14.08

Смотрел фото наших Героев и плакал!!!
Сынки и дочки,
МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!
Отцовский вам поклон до земли.
Выздоравливайте!
Среди Минских садистов-ОМОНовцев САВИЧ.
К сожалению не знаю имени и отчества.
Он родом из Баранович.
Жил напротив центрального вокзала.
Родители и сейчас живут.
там.
Мать, воспитавшая карателя-садиста-убийцу, очень гордится сыном!!!!
Всем рассказывает, как преданно служит лУкашенко сын-нелюдь

Уважаемая Хартия сделайте отдельную тему, пусть люди выкладывают координаты и фамилии этих тварей.


Адказаць
+33 +
Банда луки, 20:25, 14.08

Банда луки- сайт

Адказаць
+51 +
Олег, 20:18, 14.08

Я так думаю,скоро кто то начнет охоту на них- за издевательство..тиха выслеживать..

Адказаць
+49 +
павпк4, 20:21, 14.08

Мира с плешивым никогда не будет, пока от него не избавимся. Это оно прямым текстом нам говорит. Посмотрел СТВ.

Адказаць
+41 +
ПротивПередастов, 20:21, 14.08

Ребята,на общую зону всех,а там,как карта ляжет!!!Правильно ляжет!!!Спать не дадут,точно!Отвечаю!!!

Адказаць
+70 +
Romero, 20:22, 14.08

Я в шоке, даже живодеры так не поступают , я первый раз вижу такие жуткие фотки. Я в шоке!
Берегите себя и своих близких Белорусы. У вас президент настоящий сатана исчадие ада

Адказаць
+65 +
стрел(ок)ец, 20:32, 14.08

НЕТ!!!
Это видеть и читать невозможно!!!
Я, немолодой мужик, мне 65 лет.
Прошел армию, 4 месяца спецподготовки для ведения боевых действий в условиях пустыни, личная благодарность от А.А.Гречко, всю сознательную жизнь занимался борьбой, люблю железо. Не сентиментальная барышня.
И у меня текут слезы.
От жалости, бессилия, ненависти. Да, я не живу в Беларуси, но душой и кровью я с Вами, Беларусы.
А эти...
Скоты!!! Что творите!!! Были ли у вас матери!!! Что за чудовище вас родило и воспитало!!!
Ведь у вас есть жены и дети!!!
Я хочу, что бы они прочли мои слова.
Эти преступления вы не сможете искупить ничем.
Вас будут карать.
Впереди ждет Суд, человеческий, и самый страшный и праведный - Божий.

Адказаць
+63 +
Эх, 20:51, 14.08

Я бывший военный врач,хирург,пенсионер,62 года. Привык к крови, ужасам травм,но я плачу, в голове не укладывается эта жестокость нелюдей. Каратель караев, застрелись с лукавым вместе как гитлер с евой. Я еще оперирую, я себя боюсь,не дай бог твои убийцы у меня.. На улице я хоть одну твою бешеную собаку выведу из строя,если дойдет дело.Убейся,сволочь,сам

Адказаць
+50 +
Серый, 20:36, 14.08

А судьи кто,и где они? Что то мы про них забыли.сутками - сроками,как на посевной раскидывали.ау,вы где? Судьбы людей ломали,не соскочить!!!

Адказаць
+27 +
26 лет, 21:55, 14.08

Судьи такие деньги им дают за их дела, соини тясяч долларов! ОНИ готовы, если надо сами выйти с омонам и избивать людей за такие деньги!Вот вам горькая правда
ХОчеться волком выть
Один шкловское гнилое чмо за 26 лет выстроил и вырастил себе бандитов

Адказаць
+20 +
Спросим, 22:31, 14.08

И про судей тоже не забудем. И про прокуроров, которые должны "следить за соблюдением законности".

Адказаць
+40 +
надя, 20:38, 14.08

Это не люди, это не звери [они своих не убивают]. Это дьяволы !

Адказаць
+53 +
бывший офицер ДМБ99, 20:59, 14.08

Это просто дичь!!! Фашистское гестапо! Не зря, когда я служил мы ОМОН и ВВ называли дебилами и отморозками! Хотя такого в наше время не было! Мне стыдно!!! Мне просто позорно за то, что я в свое время выбрал профессию милиционера! Полная люстрация всех ментов после смены режима и лишение всех пенсий и льгот!!! При новой власти все части ОМОНа расформировать и отправить поднимать сельское хозяйство без права трудоустройства на нормальную работу. А особо рьяных на зону и точно такими же методами пройтись. Доверия к системе МВД ноль! У меня последний вопрос - что делали "нормальные" офицеры МВД??? Неужели не нашлось тех кто мог это предотвратить??? Покрывали этот беспредел???Тогда тоже готовьтесь.....

Адказаць
+28 +
122345 , 21:04, 14.08

Люди !!! Какой им трибунал? Поднять руку на свой народ! Покрышки и на ...!

Адказаць
+36 +
Сергей, 21:18, 14.08

Мой сосед курсант военной академии,его мать с гордостью рассказывает как её сын в Минске разгоняет дубинкой наркоманов и алкашей.Так что военные тоже принимают активное участие в геноциде белорусского народа.

Адказаць
+35 +
Ромка, 21:22, 14.08

Фашизм в чистом виде, всех сволочей под суд

Адказаць
+26 +
Всем сроки, 22:34, 14.08

Ни один избитый и покалеченный человек не должен остаться не записаным как пострадавший от убийцы лукашенко и его банды!Эти люди должны быть признанны частью законодателей Новой Беларуси и получать пожизненную компенсацию!
А Омон Алмаз и высшее звено исполнителей узурпатора лукашенко посадить на 26 лет строгой колонии, с избиением и лишением пенсий,чтобы в Беларуси никогда не появились такие мрази против народа

Адказаць
+18 +
ЛЮДМИЛА, 23:16, 14.08

Лукашизм- фашизм в самом диком его проявлении!!!

Адказаць
+2 +
L , 4:50, 15.08

За эти зверства в первую очередь должен ответить таракан. Это он столько лет вооружал и натравливал этих псов на людей, платил деньги. Таракан сам должен пройти через эти все процедуры. А потом псов по тюрьмам. Представьте себе, что снимая чёрные маски , эти изверги будут жить среди мирных людей. Это недопустимо

Адказаць
+4 +
ПРАМЕНЬ, 6:52, 15.08

Это ужасающие истории... Читаешь, и не веришь в реальность происходящего! Это зло, надеюсь, совсем скоро сгинет с лица нашей страны.

Ещё не пойму, почему карателей и палачей называют уважительным и строгим словом "сотрудники" (омон). "СоТРУДник" - от слова "труд". Хороши "трудяги"! Это нечисть, отбросы, фекалии, живодёры, мрази, кто угодно, но не "сотрудники".

Адказаць
+4 +
. Сергей, 8:00, 15.08

Имена в студию. Страна должна знать своих хероев. По именно. Каждого. Кто выслушивал или оправдывал. Всех до одного. Чтобы люди могли плюнуть в лицо. Это должна стать каста опущенных.

Адказаць
+2 +
Птица, 10:28, 15.08

Нет прощения выродкам, за покалеченных и убитых людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны