28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+165 +
nerguss, 20:29, 14.08

Караев должен был застрелиться у себя в кабинете еще вчера вечером. Но такого поступка можно ждать только от офицера, а это - садист, холуй и лизоблюд, по этому гнить ему в камере с подельниками до смерти

Адказаць
+73 +
По закону гор, 21:36, 14.08

Насколько известно Караев по национальности осетин? Если это правда,то у него должны быть большие проблемы. Осетины это прекрасный гордый народ, а Караев это выродок,отщепенец,который по приказу Луки руками своих карателей убивал,пытал и калечил мирных граждан Беларуси мужчин,женщин,детей,стариков.На Кавказе за такие преступления кровная месть. Караев опозорил свой род,свою нацию и поэтому его выродка обязаны наказать свои же сородичи,это дело их чести. А граждане Беларуси уж точно его накажут,только доберутся до его гнилой шкуры,но в Беларуси его и Луку будут судить народным судом,строгим но справедливым. А по закону гор его ждёт то что он сам отлично знает...Караев убийца ответит за свои злодеяния перед людьми.

Адказаць
+15 +
Абрам, 22:07, 14.08

Вот беларусы и посмотрят на законы гор. Хотя бы забрали осетины "это" от нас.

Адказаць
+1 +
Хз, 7:26, 15.08

Оно оправдания в свой адрес высказывает,а не извиняется.Сидеть он должен у нас,причем сдесь Осетия.

Адказаць
+65 +
ед, 20:30, 14.08

Что-то,я,не понял!
А, плешивый, понос будет ?!

Адказаць
+38 +
Злобин, 20:33, 14.08

Не знаю,как где? в Молодечно нет ни , одного мента?

Адказаць
+76 +
vik, 20:41, 14.08

Засцали все, по норам попрятались, думают пересидеть, мрази

Адказаць
+53 +
Ромео, 21:39, 14.08

Вы только не обольщайтесь их ссаньем и продолжайте наращивать давление, пока Сипатый не уйдёт.

А то в 2011-2012 годах россияне тоже ходили с плакатами и кричалками про то, что "Путин зассал" (и он тогда правда реально зассал), про то, что "Мы здесь власть!!!", про то, что "Мы победили".

Но не дожали, не додавили, не хватило политической воли, сил, стойкости, терпения, мужества, и конечно же массовости и всеохватности протеста по всей стране. Поддались на уговоры, посулы и обещания "уступок" и "реформ" (наподобие возвращения "выборов губернаторов"), позволили слить и заболтать протест.

Уступки эти Путин, едва оклемавшись от пережитого ужаса, немедленно забрал обратно. И учинил расправу и месть -- см. например Болотное дело.

Не повторяйте ошибок россиян, давите, давите, давите тварюг, пока не будут выполнены АБСОЛЮТНО ВСЕ требования.

Адказаць
+7 +
ЦИНК , 22:31, 14.08

К ним было одно требование-справедливые выборы.Эти лохи насуетили себе ещё пару-тройку за последние дни.Но главным остаётся-выборы!А остальное дело техники.

Адказаць
+82 +
Пуля Первого. , 20:35, 14.08

Пуля себе в висок в прямом эфире. Достойный жест для Экс-главнокомандующего и министров - силовиков.

Адказаць
+49 +
бах, 20:40, 14.08

лучше пусть это трусливое существо, застрелится в подвале.

Адказаць
+48 +
Ромео, 21:28, 14.08

Оно не застрелится :-) У тараканов нет совести и чести, только усы и умение быстро-быстро шуровать под плинтус при малейшем шухере :-)

Адказаць
+76 +
Ромео, 20:37, 14.08

Правильно !!!

Караева и всех его карателей -- покарать открытым и справедливым судом !!!

Адказаць
+28 +
tir, 22:25, 14.08

где делся уголовник мент Шуневич ?

Адказаць
+62 +
✌️, 20:41, 14.08

Да , поможет нам Бог. Детей уводите. Держитесь ближе один к одному . Наберитесь терпения . Помните вместе мы сила . Один за всех и все за одного.

Адказаць
+44 +
Sergiusz, 20:45, 14.08

Суд должен быть в гаге.
Я беларуски не доверяю.это не суды это дерьмо совковое!!
Прогнившее до основания..

Адказаць
+34 +
Злобин, 21:00, 14.08

Суд должен быть у нас, какая нафиг гаага-гостиница?

Адказаць
+27 +
azhbeta, 21:13, 14.08

У нас нет судов и не скоро будут, поэтому только в Гааге. Наших судей самих нужно судить.

Адказаць
+11 +
Закон и порядок, 22:33, 14.08

Ничего,будем судить народным трибуналом.

Адказаць
+23 +
Павел, 21:17, 14.08

В какой еще га-аге. Может в Хилтоне еще? В Глубоком ! Там заждались уж их давно...С таким-то "статусом" и на свободе.

Адказаць
+53 +
Вован, 20:52, 14.08

Лукашенка .Выйдзи на плошчу Незалежнасци . Папраси прабачэння у всих Беларусав .И стрэльни сабе у скроню . Будзь мужыком . Таму што николи ты ня быв афицэрам . Чэсць маю .

Адказаць
+54 +
Ромео, 20:55, 14.08

У насекомых нет мужества и чести.

Адказаць
+65 +
зло, 20:56, 14.08

КГБ как было преступной организацией, так оно и осталось. Питалось и питается людской кровью. Уже более 100 лет.

Адказаць
+37 +
Ромео, 21:14, 14.08

После вашей окончательной Победы над режимом -- обязательно нужна люстрация всей бывшей гебни, ее роспуск и создание новых спецслужб с нуля.

И, разумеется, с другим названием. Но измениться должно не только название, но и суть.

И надо раздробить будущие спецслужбы свободной Беларуси на несколько, как в США и многих других странах (и как сделал Горбачев после провала путча ГКЧП, и продолжил в РФ в первый свой срок Ельцин, но пришел Путин и обратно все собрал в одну структуру), чтобы ни одна из них не была всесильной, как сегодня КГБ, чтобы они конкурировали, друг за другом шпионили и друг друга боялись :)

И забрать у них спецтюрьмы, спецвойска, погранцов, спецсвязь и т.д., оставить только функции, действительно, спецслужебные -- отдельно разведка, отдельно контрразведка. И строгий парламентский контроль и прокурорский надзор за их деятельностью.

Адказаць
+10 +
Злобин, 21:56, 14.08

Ромео.Спасибо за нашу победу, всё грамотно сказал, может служили вместе?

Адказаць
+2 +
Уточню, 9:11, 15.08

"Спецтюрьмы" не забрать (= перподчинить другому ведомству), а ликвидировать!

Адказаць
+32 +
алек, 21:10, 14.08

кгб это мозг фашиста пока мы не справимся с ним оно будет творить зло!

Адказаць
-62 +
Світлана, 21:19, 14.08

а куда пані цыхайуноуська свалила?
нагадила и в кусты к путину?

Адказаць
+14 +
дуй отсель, 23:08, 14.08

Провокации не прокатят.

Адказаць
+30 +
Саша, 21:21, 14.08

КГБ надо убрать из системы Белоруси так и остальных тварей и насекомых! Жеве Беларусь!!!

Адказаць
+28 +
Братья, 21:21, 14.08

Осетины, Братья ! Ваш земляк искалечил много людей и пролил кровь мирных белорусов его золотые погоны стали красными потому, что с них капает кровь,заберите его от нас!

Адказаць
+33 +
Ромео, 21:27, 14.08

Публично сорвать с него погоны и отправить чартерным рейсом в Северную Осетию.

Там знают, что делать с нарушителями законов горской чести :-) На мелкие куски порвут, без шуток. Это народ очень свободолюбивый, очень честный и бесстрашный (их дух даже сталинская депортация не сломила) и очень горячий, вспыльчивый. Я месяц жил среди них.

Менты там боятся старейшин и против народа им воевать даже в голову не может прийти. Ибо зарэжут :)

Адказаць
+14 +
каркалык, 21:24, 14.08

dumka tam barsukow comandowal i karaew dwa capoga para>

Адказаць
+29 +
Александр, 21:31, 14.08

Трибунал. И всем прилюдно и на камеру погоны оторвать сразу после приговора в зале суда. Позор!

Адказаць
+14 +
Начкар, 22:36, 14.08

Погоны???После приговора надо оторвать что то другое,погоны-сразу,при аресте.

Адказаць
0 +
Стерилизатор, 8:12, 15.08

Действительно, впечатление такое что дали всходы гены полицаев времен ВОВ. На будущее неплохо бы пресечь подобную генетику законодательно.

Адказаць
+10 +
Базыль з Вызны, 22:28, 14.08

браткі-беларусы! Якія кветкі на прыступкі гэтай бандыцкай канторы?

Адказаць
+11 +
user, 22:38, 14.08

если караеву и его банде нужно будет привести приговор в исполнение - обращайтесь. e-mail в хартии. отслужил СА, присяга только СССР... так получилось.

Адказаць
+13 +
Анатолий, 22:54, 14.08

Скоро эта поганая контора КГбэээ (гебульники) будет запрещена и разогнана вместе с Омоном, Оацем, ЦИКом и тд..., Трибунал, Суд, Люстрация!

Адказаць
+7 +
Злобин, 23:49, 14.08

Приговор будет народный,как Каддафи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны