29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+6 +
Pravoslavniy, 22:34, 14.08

Простите но у меня вопрос митропооиту Павлу, почему он как пастырь молчал 5(!) дней Карл, когда убивали, пытали и калечили десятки а может и сотни тысяч Мирных белорусов, в тч и его паству?
На ум приходят слова из двух Евангелий, первое от Иоанна:
«Аминь, аминь глаголю вам: не входяй дверьми во двор овчий, но прелазя инуде, той тать есть и разбойник: а входяй дверьми пастырь есть овцам: сему дверник отверзает, и овцы глас его слышат, и своя овцы глашает по имени, и изгонит их: и егда своя овцы ижденет, пред ними ходит: и овцы по нем идут, яко ведят глас его: по чуждем же не идут, но бежат от него, яко не знают чуждаго гласа.» Гласа не слышали...
Также второе от Матфея:
«А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.».
Думаю, что следуя голосу совести следует как минимум попросить прощения и объяснить пастве рьяное заступничество КРОВАВОГО ДИКТАТОРА и оправдание ГЕНОЦИДА.

Адказаць
+7 +
Именно так, 22:39, 14.08

Церковь должна служить Богу и Его правде и истине. Обличать в неправде власти, а не кормиться с ее рук.

13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне Лук 16:13.

Адказаць
+1 +
нахаш, 1:10, 15.08

попы, силовики, власть = три в одном.

Адказаць
+1 +
Илля, 2:08, 15.08

Гэта файна што усе цэрквы сабралися разам и памалилися и што будуць малицца штодня. Прапаную яшчэ сабрацца на мнагаканфэсийную малитву пад назвай Избави Нас от Лукавого Как исчезает Дым так пусть исчезнет Он

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны