24 красавiка 2024, Серада, 6:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+65 +
⚪🔴⚪, 22:53, 14.08

Тут реально круто!!!

Адказаць
+93 +
Пенсионер, 22:57, 14.08

Лукавый президент. Где твои 80%? Почему не выходят отстаивать тебя?

Адказаць
+70 +
Яуген , 23:09, 14.08

Бабарико в Европу не поведёт! Статкевич, Северинец это да! По этому это мои кондидаты

Адказаць
-2 +
КУЗЬМА, 1:04, 15.08

Беларусь строит у себя в доме Европу! И это будет белорусская Швейцария, у нас дома! Проще всё воспринимайте! Европейские законы и ценности у нас в стране! Страна никуда не уплывает! А независимость, нейтралитет и дружба с соседями остаётся! Не перекручивайте! Я всё чётко вижу, кто и куда воду льёт, и на какую мельницу! Так что не надо! Ваши кандидаты, наши кандидаты! И не вбивайте тут, "клин" в сознание людей! И метод, разделяй и властвуй, я буду тут пресекать! И не позволю создавать брожения и разногласия в народе! Мы едины и мысли у всех правильные! У каждого своё мнение! Но агитацией тут заниматься не советую! Народ уже выбрал своё будущее, и оно у нас всех общее! Будем строить страну для жизни у себя дома!

Адказаць
-2 +
Biathlete, 2:25, 15.08

Подписываюсь.

Адказаць
+57 +
UFO, 23:10, 14.08

А лукашенко в задницу! Этому придурку даже в рифму не хочется.

Адказаць
+33 +
user, 23:16, 14.08

это очень старый лозунг.... тогда ему ещё собирали деньги на билет в москву.... столько лет потеряно.

Адказаць
+89 +
Дима, 23:18, 14.08

Беларусы- я вас прошу- не Бойтесь! Выкладывайте в Интернет все фото и видео материалы- отснятые за период 10 и 11 августа. Мы будем фиксировать каждый факт преступлений карателей за эти дни. Все погромы- убийства, насилие- все будет учтено. На Ютубе уже пошла масса роликов где зафиксированы преступления ОМОН (после включения Интернета)- но авторы видео пока боятся говорить свои имена и города проживания. Люди не бойтесь никого! Каждая жалоба и каждый судебный иску поможет нам наказать фашистов! Их всех ждёт трибунал! Ещё немного дней- и мы сломим хунту бандитов! Сейчас люди должны быть вместе! Никого не бойтесь- эти бандиты уже не смогут вам сделать! Они сейчас дрыщут от страха за содеянное- и каждый не знает куда ему теперь бежать (банка с пауками)

Адказаць
+2 +
КАМРАД, 1:31, 15.08

Согласен! За эти преступления против народа, они должны понести наказания! Это уголовное преступление, есть статьи. Кто нарушал, калечил и убивал людей, будут сидеть! Всем должно воздастся по его заслугам, кто не совершал, этих зверств, будет прощён. Делая из человека инвалида и быть ненаказанным, это уже не правовое государство! У многих людей уже травмирована психика на всю жизнь! Так что друзья выкладывайте в сеть материалы и не бойтесь. Виновных накажем! Беспредела и фашизма в стране больше не будет! Плюс зарегистрируйте, все факты избиения, сейчас посетив врача, сделав заключение, снимки, экспертизу, чтобы потом, можно все материалы предоставить в суд! И привлечь ответственных, за содеянное! Не откладывайте с этим, на потом! Нельзя будет ничего предъявить, когда всё заживёт! Здоровья всем кто пострадал от рук фашистов! Берегите себя! И знайте, что вы все герои нашего народа! Я горжусь вами! Мы победим! Жыве Беларусь!

Адказаць
+54 +
Дима, 23:19, 14.08

Каждый преступник будет наказан!

Адказаць
+42 +
Дима, 23:26, 14.08

Вчера один приятель прислал мне видеоролик из Лиды где каратели избивают водителя скутера- потом они пару раз стреляли в воздух и пошли тормозить гражданский автобус МАЗ- туда ворвались омоновцы и начали дубинками выгонять людей на улицу. Один мужчина - 45-50 лет был серьёзно избит- женщин обзывали последними словами и приказали убираться подальше...Этот приятель как смерть боится- и до сих пор не хочет чтобы я выложил данные ролик на Телеграм...Витька ты сейчас читаешь меня?? не бойся- зайди на хартию и почитай что пишет твой друг! Позволь мне выложить этот ролик в сеть!!! Чего ты..боишся!!!!

Адказаць
+18 +
Луч , 23:42, 14.08

Позор приятелю!

Адказаць
+44 +
Дима, 23:51, 14.08

Я ему так и сказал (28 лет человеку) - Витька ты его сцышь- можешь может пора уже стать Мужиком а?? Бери лом и иди! Я сам лом буду брать! Чтобы защитить честь своей семьи и своего народа! Я не позволю чтобы подонок в черной форме избивал и оскорблял мою семью и мою дочь! (дочке 9 лет)

Адказаць
+44 +
Дима, 23:58, 14.08

Я не позволю чтобы всякая нацистская мразь- пособники Гитлера и Лукашенко- избивали дубинками наших пенсионеров и наших детей! Чтобы подонок в черной рубашке обзывал наших женщин пенсионерок шкурами (это дословно)..Разве такое вообще можно терпеть????? Не только Лида! Вся страна!

Адказаць
+1 +
</>, 2:38, 15.08

Дело не в том, что позор.

Дело в том, что если Витька сейчас испугается, то он тем самым завещает своим детям жить в г..не.

Не страшно жить, зная, что обрекли своих детей на рабство и пытки?

Как это сделало наше поколение.

Адказаць
+53 +
Дима, 23:47, 14.08

Откуда этот страх черт возьми!!! ломите страх будьте Людьми!!! Где ваша Честь и Мужество!!..Какая- то мразь мразь в черной форме унижает ваших жен и детей- обзывает грязными словами- избивает дубинками!! Мужчины- может хватит уже срать в штаны!!! Эмоции просто переполняют!!

Адказаць
+1 +
Трактор, 0:07, 15.08

Какая знакомая речовка..

Беларусь в Европу, Лукашенко в Самару..

Теплые 90е снова тут

Адказаць
+1 +
Дима, 0:26, 15.08

Если рабочий класс Беларуси возьмёт гаечные ключи- нацистам конец. Там будет больше чем Перл_харбор..Там будет Праведный Огонь Молотова.

Адказаць
0 +
UFO, 0:26, 15.08

В любом случае, зверства фашистских карателей т.н. мвд - опг, будут представлены мировой общественности.

Адказаць
0 +
жжж, 1:19, 15.08

Вас сегодня хотят расколоть. Решать, куда идти, будем после ухода таракана. Не ведитесь на дешёвые уловки! Лука не должен принять присягу!

Адказаць
+2 +
Пощады не жди гад, 1:55, 15.08

Лукашенко ждет виселица

Адказаць
+1 +
alex, 3:05, 15.08

Лукашенко так просто не уйдет. Даже нелегитимный и никем не признанный он будет давить беларусов своей армией головорезов. Выход- возрождение партизанского движения и саботаж. Выводить железные дороги из строя, взрывать нефтепроводы, выводить оборудование на забодах и машины из строя. Предстоит долгое и упорное противостояние. Путь к свободе непрост.

Адказаць
+2 +
Дима, 3:17, 15.08

Собираем по 100-150 мужиков в дружину из каждого города.. Мужики - берите с собой любые подручные средства- арматура- топоры- молотки. Делайте коктейли молотова. Бутылка 0.7 от вина- наливаете половину бензина (любой марки)- меньше половины бензины бензина - потом о.5 моторного масла. Дальше в личке напишу.. Идут каждый в свой исполком по месту проживания.

Адказаць
+1 +
Берасьцю - 1001, 6:46, 15.08

Беларусь - в Европу, лукашенок - в .опу!!!

Адказаць
+1 +
Ігар-Пінск, 7:41, 15.08

Мяне ў Пінску 10 жніўня ў палове адзінаццатага ўвечары,карнікі,пабілі ,таму,што я быў у кашулі з Пагоняй...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны