20 красавiка 2024, Субота, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 152
+289 +
Walter, 8:41, 15.08

Суд, нары детоубийцам!

Адказаць
+159 +
Rew, 10:47, 15.08

Не могу сдержать слез. Сегодня закопаю на кладбище фото главного фашиста. Нет слов, какое зверьё. Не могу прийти в себя. Ублюдки ментовские бегите, мы вам этого не простим.

Адказаць
+102 +
Го, 11:09, 15.08

КЛЯНУСЬ, ЧТО ВСЕМУ ВЫВОДКУ ЛУКАВОЙ МРАЗИ —— больше никогда не жить на нашей земле !!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+64 +
Rew, 11:15, 15.08

Про дебилов ОМОН есть на Ютуб гимн. Просматривайте. Там так и поется в ОМОН отборное ГОВНО.

Адказаць
+109 +
менчук, 11:20, 15.08

лукашенко ты человеческая мразь! Ты и весь твой поганый род проклят навсегда! Все твои дети внуки правнуки будьте вы все прокляты мрази! И небудет тебе прощения уже никогда!
тем кто калечил людей и убивал , поесть ваши дети и внуки станут калеками а жоны сойдут с ума!
Горите в аду мрази!

Адказаць
+163 +
сдохните твари, 10:48, 15.08

Капитан Гущенко

В «скорой» Тимура сопровождал ОМОНовец – человек в черной форме и балаклаве. Силовик тряс кулаком у юноши перед лицом и шипел: «Если что-то пикнешь, то мы тебя найдем и ты не жилец». Потом ОМОНовец размахнулся и со всей силой ударил юношу в челюсть – тот потерял сознание.

Забрать квартиры у уродов, конфисковать имущество. Этих двух тварей посадить лет на 15 на строгий режим, без удо и без помилования. Пошел бы в надзиратели над этими подонками, работал бы БЕСПЛАТНО.

Адказаць
+93 +
cool, 11:47, 15.08

Не надо сильно запариваться, посадить их на простую зону вместо ментовской.
И будут они там самыми популярными и самыми (любимыми).

Адказаць
+48 +
futballer, 12:57, 15.08

Этого мало для бешеных животных. Только пожизненное на сверхстрогом режиме, чтобы черный дельфин и гуантаномо казались курортами. И полная конфискация имущества у них самих и всех их родственников, детей отправить в детдома. Только тогда эти животные почувствуют на себе хоть каплю того, что сами творили. Раскаятся они не смогут никогда, но больше никто не захочет растить такую тварь.

Адказаць
+60 +
Трибунал, 12:41, 15.08

А ведь этот парень ровесник Коли,сына Лукашенко...И как посмел подонок Лукашенко отдать приказ милиции-карателям на геноцид мирных граждан Беларуси!? Для своего Коли,Лукашенко ведь не хочет такой участи как посиупили милиционеры-каратели с этим несовершеннолетним? Нет не хочет. А

Адказаць
+97 +
андрей, 11:29, 15.08

фильм элема климова " Иди и смотри". о зверствах фашистов. там фильм. и о фашистах над чужим народом. здесь будет снят фильм реальность о зверствах фашистов в 21 веке над своим !!!! народом.

Адказаць
+31 +
правда, 12:48, 15.08

жпаль что этих фото нет на подьездах и остановках в руках у тех кто стоит с цветами. бабки у подьезда говорят о том как плохо на украине. эти зверства бт не покажет

Адказаць
+60 +
Михаил Бухель, 12:00, 15.08

Необходимо требовать и выполнить следующее: - В связи с неисполнением своих профессиональных обязанностей как то "Защита граждан и их имущества от преступных посягательств" не выплачивать зар. плату, премиальные, пайковые, командироврчные и др всем работникам МВД, КГБ, ОВСИН, Прокуратуры , следственного комитепа, внутренних войск, ОМОН, и др . подразделений, включая их руководство с 6.08.2020г. по 15.08.2020г.
-Уволить всех работников ОМОН, КГБ, МВД и др. принимавших участие в преступных действиях или отдававших приказы либо не препятствовавших им.
-Уволить руководителей подразделений принимавших участие в преступлениях
- В течении 3 - 5 месяцев провести следствие, судить открытым судом и осудить силовиков совершавших преступления. Это относится и к персоналу тюрем и ИВС
-Провести аттестацию судей и уволить, с последующим привлечением к ответственности совершивших преступления

Адказаць
+30 +
Expert_123, 13:00, 15.08

Так чего вы ждёте?
Бегом в районный (в данном случае Партизанский) следственный комитет обращаться !

В отделах милиции установлены видеокамеры и даже в кпз (камера предв.заключения).
Запись видео хранится 10 СУТОК !!!

Это и будет прямое доказательство неправомерных действий "работников" милиции !

Адказаць
+17 +
Shmaiser, 14:51, 15.08

Категорически нет!!! Нары для детоубийц покажутся раем накаказания, только высшая мера, можно через повешение.

Адказаць
+7 +
Вася, 15:45, 15.08

На кол их посадить прилюдно на главной площади

Адказаць
+20 +
Baha, 14:58, 15.08

ни однин каратель не наказан, ни один пост ни освобожден, ни один бус не спален....... Беларусы обнимаются с карателями=(

Адказаць
+2 +
Лена, 15:49, 15.08

Что б они здохли все жуткой смертью!
Надо спасать задержанных.

Адказаць
+4 +
Евросоюзу, 15:52, 15.08

Евросоюз, у вас под боком находится ГИТЛЕР-2 У ВЛАСТИ!!!

Адказаць
+290 +
василь, 8:41, 15.08

Огласите список уродов этого отдела милиции.

Адказаць
+224 +
Нет прощения!, 9:07, 15.08

Сесть и надолго должны не только "энтузиасты"-непосредственные исполнители этих преступлений, но и начальники всех РУВД, в которых это происходило, и начальник ЦИП, и их начальники. КАРАтели! Нет прощения и не будет пощады!

Адказаць
+142 +
АНДРЕЙ, 9:47, 15.08

Никто не будет забыт и нчто не будет забыто !!! Трепещите , сволочи , ответить придётся .

Адказаць
+220 +
Все, 9:07, 15.08

Весь партизанский отдел. Фамилия одного урода уже известна - Гущенко.

Адказаць
+56 +
Партизанский РОВД, 10:12, 15.08

Фашист гУЦЕНКО наш лучший сотрудник да и остальные такиеже.

Адказаць
+15 +
Партизанский РЩВД, 14:59, 15.08

Уточнили фамилию-ГУЩЕНКО, люди запомните людоеда.

Адказаць
+106 +
чс, 10:33, 15.08

УВАЖАЕМЫЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ УВАЖАЕМЫЕ ТЕЛЕГРАММКАНАЛЫ ,УВАЖАЕМАЯ ХАРТИЯ ...НЕЛБХОДИМО СРОЧНО СОЗДАВАТЬ СПИСКИ ВСЕХ ЛИЦ ПРИЧАСТНЫХ НЕПОСРЕДСТВЕННО В НАНЕСЕНИИ УВЕЧИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО ПОБИГ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ПОЛУЧИЛ ТРАВМЫ СРЕДНЕЙ И ТЯЖКОЙ ФОРМЫ ... ВСЕ ЭТи списки должны быть переданы в ЕС на предмет санкционных списков,а также членов их семей...ОБЯЗАТЕЛЬНО...Те кто отдавал команды и инициировал кровопролитие в международный трибунал.. ЗДЕСЬ НЕ САНКЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ А УЖЕ ДОЛЖЕН ЗАНЯТЬСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД..в связи с массовостью насилия..

Адказаць
+71 +
123, 11:00, 15.08

не согласен

непосредственных исполнителей тоже судить!

нет оправдания превышению служебных полномочий,
попытке убийства, и исполнении преступного приказа!

а то я смотрю Караев совсем потерял связь с реальностью с такими "извинениями"

Адказаць
+17 +
ФЕМИДА, 13:33, 15.08

Пока главный омоновец - 3% у власти, ничего не изменится и никто никого не накажет. Только ЛУКУ НА МУКУ. Потом все остальное.

Адказаць
+89 +
Инга, 10:02, 15.08

Люди, виновен только самозванец, он нам еще до выборов обещал карательную операцию, с автоматом в руках, он свое предвыборное обещание выполнил, это он давал приказ на карательную операцию нашего народа, его надо гнать с нашей страны, а его исполнителей нужно вычислять.

Адказаць
+91 +
WTF, 10:14, 15.08

@terroristybelarusi

TG

Вообще, следует добиться от мирового сообщества признания омон террористической организацией, которой они и являются.

Адказаць
+209 +
Увы, 8:43, 15.08

Типичное фашистское государство со всеми его атрибутами: эскадронами смерти, похищениями, пыточными, произволом и убийствами и точное число жертв этого режима ещё предстоит выяснить. И это не первые и далеко не последние жертвы этого режима.

Адказаць
+95 +
Ёлка, 10:22, 15.08

Фашисты над своим народом не издевались. Это новое явление должно войти в историю как ЛУКАШИЗМ!

Адказаць
+17 +
вася, 12:07, 15.08

вообще-то со своих и начали. первыми жильцами концлагерей были именно немцы.

Адказаць
+190 +
Isa, 8:47, 15.08

Лукашенко ответит и за данное преступление и за все другие и за метро и за Гончара с Захарченко и многих других. А вместе с ним вся его свора с Витей и караевым. Нет срока давности этим преступлениям. То, что происходит в Беларуси, это за гранью здравого смысла. Нам нельзя останавливаться. Нам нельзя ослабевать протестные движения. Только до безоговорочной победы. Иначе это исчадие ада убьет весь народ Беларуси. Включая и тех, кто по дури своей ещё голосовал за упыря.

Адказаць
+162 +
Ромка, 8:47, 15.08

Блин, нет слов!!! Из даже фашистами назвать нельзя, это нелюди и ублюдки которых надо ставить к стенки и настреливать. После всего этого мы не сможем с ними примирится, увы это факт

Адказаць
+180 +
М, 8:48, 15.08

Ужас!!! 5000 задержанных до сих пор остаются в заключении где они подвергаются чудовищным пыткам. Все без исключения изверги остаются на свободе!

Адказаць
+50 +
Gorbik, 10:04, 15.08

В чатах прошла инфа,что задержанных и не выпущенных на свободу людей с Окрестина, перевезли в Слуцк, показать СМИ, что, якобы всех выпустили. Кто в курсе?

Адказаць
+96 +
Rew, 10:51, 15.08

Скорее всего они все находятся в тяжёлом моральном и физическом состоянии. Поэтому не показывают. А сколько изнасиловали и убили ублюдки ментовские. Беларусы, массовая забастовка. Не Останавливайтесь, такое зверство нельзя прощать никогда.

Адказаць
+58 +
откуда, 8:49, 15.08

кто такой Гущенко? фамилия явно украинская, возможно, бандит с ЛНР или ДНР.

Адказаць
+88 +
бл, 9:20, 15.08

ублюдки кровавые

Адказаць
+106 +
Серж , 9:24, 15.08

Такая как и Лукашенкоооооо!!!!

Адказаць
+31 +
Вт , 10:53, 15.08

Не факт, у нас все полесские фамилии на о.

Адказаць
+54 +
Gala, 11:53, 15.08

Написали же выше в комментариях - Гуценко , работает в партизанском ровд , по сути своей - фашист. Похоже, что этой своре сверху дали команду «фас» без каких-либо последствий для них. и они отрывались по полной. НЕ ПРОСТИМ, НЕ ЗАБУДЕМ!!!

Адказаць
+133 +
Против Подонка!, 8:50, 15.08

лукашенка, Гнилая Мразь, ты должен УБРАТЬСЯ из Власти и Готовься к Уголовному Трибуналу по своим Ублюдочным действиям.
лукашенка (Таракан), ты ПРОИГРАЛ.

Адказаць
+94 +
SergeiKa, 8:50, 15.08

Это какой-то ужас, которому нет объяснения
Есть объяснение -
Обыкновенный ЛУКАШИЗМ :(

Адказаць
+141 +
Вячеслав, 8:50, 15.08

Никаких обнимашек с оборотнями в погонах.
СУД - НАКАЗАНИЕ - РАСКАЯНИЕ

Адказаць
+121 +
Андрей, 10:00, 15.08

Вчера, пока девушки обнимали на площади омоновцев, свора этих подонков ждали команды "фас". За соседними домами, у стадиона "Динамо", стояла на изготове команда силовиков из 30 груженых грузовиков и автобусов. Женщины, проснитесь,у кого вы собираетесь разбудить совесть?

Адказаць
+40 +
Бобруйск, 12:25, 15.08

Андрею,10.00 Расслабляться нельзя. Я сразу своим детям,которые ходят на митинги тоже со всеми,сказала,что ОМОНовцам просто не дали команду ,,месить,, ,вот они стояли тихо...иначе размазали бы этих девушек,что их обнимали,по асфальту,и ничего у них не дрогнет... слушайте гимн омона,истинная правда.

Адказаць
+56 +
WTF, 10:16, 15.08

не так. Суд - раскаяние - наказание.
128 - расстрельная статья, после наказания уже не пораскаиваются.

Адказаць
+21 +
аовлв, 13:47, 15.08

У всех силовиков мозги промыты очень сильно, да и интелектом особо не блещут. Так что про раскаивание и переход на сторону народа приблизительно равна нулю!!! Они верят в то что говорят по бт и их идеолухи...
П.С. Сужу по всем бывшим знакомым силовикам и они все как подкопирку

Адказаць
+113 +
Jora, 8:51, 15.08

Всех мусоров которые работали в эти дни к суду и показать в прямом эфире,что бы такого больше не повторилось.

Адказаць
+121 +
человек, 8:53, 15.08

Если тварь, захватившая власть и калечащая Народ не уйдет, Народ сам добудет оружие и тогда будет п......ц всем этим фашистам.

Адказаць
+123 +
Дударев К.И. , 8:54, 15.08

По указам преступника Лукашенко А.Г нападают бандиты на мирных граждан. Бьют и убивают. Это доказано.

Адказаць
+166 +
Brn, 8:55, 15.08

Это отмороженное зверьё живёт среди нас. … Цветы дарить и обнимать? На цепь посадить.

Адказаць
+133 +
разам, 8:56, 15.08

Трибунал и высшая мера наказания за пытки и избиение детей!

Адказаць
+52 +
про омон и др., 10:17, 15.08

Как только подонкам разрешил лукавый и их ментовское начальство бить всех они с радостью этим занялись и показали всему миру что они и есть подонки.

Адказаць
+125 +
И, 8:56, 15.08

Что за ужасы творятся?Кочанова твой хозяин ты говоришь услышал? Вы все услышите лишь в том случае если сами испытаете все эти ужасы. Но учтите что ни один человек вас не пожалеет. И даже ваши дети будут над вами издеваться если им засунуть в задницу дубину. Вы их воспитали и ваше воспитание вернется вам же бумерангом. ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ И ОКРЕСТИНО БУДЕТ ОРАТЬ ВАШИМИ ГОЛОСАМИ. НО ВРЯД ЛИ НАРОД БУДЕТ ВАС ЖАЛЕТЬ. И ВРЯД ЛИ ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ВАС ХОРОНИТЬ

Адказаць
+124 +
VASILI , 8:57, 15.08

ЧТОБ ОМОН ТАК ПЫТАЛИ В АДУ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ!

Адказаць
+143 +
См, 8:58, 15.08

Это не силовики. Нельзя их так называть. Это изверги-фашисты.

Адказаць
+127 +
97%, 8:58, 15.08

Гущенко, ты ещё не застрелился, тварь?

Адказаць
+33 +
kupala73, 12:29, 15.08

Нельзя чтобы застрелился! Он должен выдать списком всех "коллег" и подтвердить действие каждого члена своей банды.

Адказаць
+18 +
Анатолий, 13:47, 15.08

Эти недочеловеки получают удовольствие от издевательства над гражданами. Особое удовольствие видимо получают от издевательства над несовершеннолетними, так как уверены в том, что несовершеннолетние не смогут им ответить. Кто и как воспитал таких садистов, которые за тридцать серебряников готовы творить все, что пожелает президент. И это делают подчиненные президенту
кадры, которых рекламируют как охранников правопорядка. Для них порядок, это когда они
безнаказанно издеваются над несовершеннолетними.
Президент также приверженец такого садизма.

Адказаць
+138 +
Вера , 8:59, 15.08

О боже , это что такое , даже не находится слов для описания слов . Мир рухнул , да я теперь полицию и всех кто в ней работает не считаю людьми они мрази и других слов нету .за что так ребенка и всех остальных , даже если кто то что то нарушил его должны задержать и судить , но не изыматься . Если великий П ересидент останется у власти нас всех ждет тоже . Он виноват и должен быть арестован . Я женщина , но если бы мне дали такую возможность я бы этого капитана собственными руками задушила . Невозможно такое прощать . Сочувствие всем родным и близким .

Адказаць
+87 +
ales, 9:00, 15.08

Няма і ня будзе прабачэння гэтым вылюдкам, якія калечаць НАШЫХ дзяцей !

Адказаць
+143 +
нюша, 9:00, 15.08

Просто задыхаюсь, читая эти строки. Только арест главаря и его банды. Международный трибунал! Текут слезы... Нигде в мире не было такого издевательства над ни в чем не повинными людьми. А даже если и виновными, то есть суд. То есть должен быть суд. Мерзкая кодла, неужели среди вас нет ни одного человека, который дружит с головой? Арест!!!!

Адказаць
+118 +
Абв, 9:00, 15.08

И за это они пойдут на пенсию в 45?Тяжёлая ,очень тяжелая работа.Согласен ,сделать такое не каждый сможет.Где вас так обучили?Ждем кучу оторванных погон и суд.

Адказаць
+56 +
L, 9:05, 15.08

Милиция с нами?

Адказаць
+87 +
Гы-гы , 9:08, 15.08

А ведь многие начнут мстить балоклавам

Адказаць
+106 +
Сашке - край, 9:51, 15.08

Срывайте балаклавы, фотографируйте их рожи, давайте отпор, создавайте народные дружины, стачкомы, этот безпредел надо останавливать. Сегодня, затишье, но это передышка. ОНО, совещается, что делать дальше? Только, отставка, их мизер, белорусов - миллионы. Формировать новое Правительство, поддерживать бастующих, не вестись на уговоры, запугивания, переизбрать власть в исполкомы, директоров предприятий. Вышибать стул из -под "кровавой власти"

Адказаць
+22 +
Гы-гы , 10:08, 15.08

И как одно другому помешает? Я бы не стал заморачиваться столь сложным процессом для предъявления личных счетов

Адказаць
+72 +
Андрей, 9:10, 15.08

Пусть эта колхозная шваль скорее убирается из страны, если хочет остаться в живых.

Адказаць
+78 +
Alexander, 9:10, 15.08

"Я не знаю, что происходит. "

А я знаю - происходит вступление в должность "законно избранного президента".

Адказаць
+117 +
Арина. , 9:14, 15.08

Нормальная мать не может родить и воспитать таких не людей, нормальная женщина не станет с таким жить и спать в одной постели. Мне кажется, что и потомство их будет таким же[за редким исключением[. От осинки не родятся апельсинки.

Адказаць
+86 +
Миша-Арина, 9:53, 15.08

Согласна с вами.Простой пример.Баба убийцы Павлюченко,тоже ментовка.Когда на него дали показания ,как о убийце Захаренко,и он крутился как уж на сковороде,обливая помоями бывшего сослуживца,его баба позвонила ему и первый вопрос:"Ты что дал интервью"?О чем это говорит?О том,что эта баба знала,чем занимался ее муженек...,она сама такая.У нормального человека,самый первый вопрос звучал бы так:"Почему тебя обвиняют в этом чудовищном преступлении"????Кстати,сынок тоже пошёл по папашиным стопам,не исключено,что он тоже принимал активное участие в избиении людей...

Адказаць
+43 +
разам, 9:58, 15.08

Согласен. Животные рождают животных.

Адказаць
+26 +
Maiz, 12:18, 15.08

Евангелие от Матвея.Гл.7
"Всякое хорошее дерево приносит добрые плоды,а плохое худые...Всякое дерево,не приносящее добрых плодов,срубают и бросают в огонь.Итак,по плодам их узнаете, КТО ОНИ."
Пишу и у меня трясутся руки. Глава православной церкви в Беларуси- КОМУ вы служите? Лукавый вместе со своим выводком будет гореть в аду, надеюсь, еще в нашей жизне.

Адказаць
+77 +
аналитик, 9:15, 15.08

Мда...И учителя что то лепечут о своей непричастности к системе, вот как уроды из этого увд, вообще могли получить аттестат, ведь такие наклонности не возникают внезапно "с возрастом". Нынешние предпенсионеры, из ментов, еще старой советской школы, просто в ужасе....и валят из этих гадюшников не дожидаясь возрастной границы, если имеют достаточно выслуги.

Адказаць
+81 +
Вшўы, 9:15, 15.08

Людзі, ВЫ людзі ці быдла? Вас на плошчах мільёны а вы чакаеце міласьці ад злачынцаў яшчэ пры уладе, каб яны злітаваліся над затрыманымі і выпусьцілі іх на волю, замест таго, каб, як Бастылію, узяць тУрмы прыступам і вызваліць усіх вязьняў, а туды запіхаць амапаўцаў ўсіх без разбору, разбор будзе пасьля зьмены ўлады. Няхай баланды ды палак паспраьуюць на сваей скуры, ўмомант паразумнеюць

Адказаць
+107 +
Siona , 9:17, 15.08

Ну и что? Будем дальше кормить ФАШИСТОВ?

Адказаць
+89 +
нрлсвцч, 9:18, 15.08

Надо список уродов на Окрестина, что бы не ушли от наказания

Адказаць
+45 +
А.к., 10:13, 15.08

Окрестино по сравнению с различными ОВД ещё цветочки... Сколько человек убили под пытками и не сказали ?

Адказаць
+15 +
вася, 12:09, 15.08

да, окрестина по сравнению с ровд - это санаторий.

Адказаць
+21 +
Васiль, 10:17, 15.08

Думаю, зверства творили не штатные окрестинские, а командированные туда на время операции запугивания омоновцы.

Адказаць
+22 +
У, 11:49, 15.08

И что , что зверства в ровд творят омоновцы .
Служебный долг сотрудников милиции - пресечение насилия против граждан , да , преступники в погонах?

Адказаць
+82 +
антифашист, 9:20, 15.08

фашизм в центре Европы.

после второй Мировой войны на Нюрнбергском процессе был огромный список садистов фашистов, но вот теперь этот список скоро продолжится местными фашистами.

Скорейшего Вам выздоровления, но знайте Ваши и наши жертвы не напрасны.

не кто не забыт, не что не забыто.

Адказаць
+49 +
А.к., 10:15, 15.08

Я бы сравнивал с ГУЛАГом. Там пытали своих и тут пытают своих - да и даже КГБ осталось. Фашисты в основном издевались над другими народами или отдельными национальностями, этим тварям вообще пофиг на национальность.

Адказаць
+122 +
VG, 9:25, 15.08

ОМОН должен быть расформирован. Все садисты должны быть покараны, особенно их руководство.

Адказаць
+45 +
Світлана, 9:57, 15.08

з Київа був днями пост: "теперь вы, дорогие сябры, поняли, почему в Киеве Беркут ставили на колени перед людьми на Майдане?"
а по рос- и бел-тв нас обзывали фашистами-бИндеровцами.
сейчас официальный Минск окончательно раскрылся. "страна для жизни"...

Адказаць
+46 +
Ромео, 10:18, 15.08

И не просто расформирован, но и объявлен преступной организацией, как СС и гестапо (и в отличие от вермахта), а все его члены -- навеки люстрированы из власти и силовых структур по самому факту принадлежности к ОМОНу.

А виновных в преступлениях конкретных лиц и их начальничков по всей цепи, отдававших преступные приказы -- под суд и в тюрьму. И никаких "красных зон", в обычную строгого режима. Ведь они не "бывшие правоохранители, которые оступились", а обычная уголовная банда.

Адказаць
+37 +
Долой Луку, 10:33, 15.08

И название ОМОН заменить чем-то другим. ОМОН будет всегда будет ассоциироваться с избиением народа на улицах. Это как НКВД. Я лично из-за избиения на улицах узнала о существовании этой структуры, когда мелкой была.

Адказаць
+79 +
лом, 9:28, 15.08

И шептала мама еле слышно
Разглядев своё дурное чадо -
«Господи, да как же это вышло,
Что мальчонка мой - исчадье ада !???»

Глубже стала каждая морщинка,
И седее каждый завиточек…
«Ты же весь в крови, моя кровинка !!!
Как теперь отмоешься, сыночек ??

Как же я такое допустила,
Чтоб дитё моё не понимало,
Что на свете нет такого мыла,
Чтобы кровь народную смывало !!!

Я ж тебе с душою песни пела,
Жопку целовала, пеленая…
Как же я тебя не доглядела ??
Со стыда теперь сгореть должна я ?? »

Всё красней кровавые ручонки.
Мама плачет, дома пахнет гарью.
Кто же был примером для мальчонки,
Что мальчонка этот вырос тварью ?

Ах, помилуй, Господи Иисусе!!! -
Ведь вовек такого не бывало,
Чтобы в синеокой Беларуси
Родина солдата проклинала…

Александр Баль

Адказаць
+24 +
Игорь, 11:25, 15.08

БРАВО!!!

Адказаць
+70 +
Кастусь Калиновски, 9:32, 15.08

Народ Беларуси тебя, лука кровавый, прговаривает к уничтожению, как Кубе. Герою премия 1млн.

Адказаць
+65 +
Виктория, 9:34, 15.08

ТАК ГДЕ ЖЕ В БЕЛАРУСИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! Происходят страшные издевательства над мирными людьми, даже женщин и детей мучают в милицейских застенках. Так где же искать помощи при преступном президенте??!!!

Адказаць
+28 +
Сергей Прокопьев, 10:27, 15.08

"Так где же искать помощи при преступном президенте??!!!"
У себя.
Вы имеете природное, данное вам богом право защищать себя сами. ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ.
"Никто не даст вам избавленья
Ни бог ни царь и не герой
Добьётесь вы освобожденья
Своею собственной рукой."
Аркадий Бабченко написал блог: "Как "розовые пони" сделали для себя открытие, что ОМОН избивает людей" - жесткая отрезвляющая статья.

Адказаць
+73 +
Белорус, 9:42, 15.08

Это то, что нельзя прощать никогда.
Ни самим бешеным животным и их вожакам из омона, альфы, алмаза, внутренних войск, которые пытали безоружных людей, ни их друзьям, ни их родственниками, ни их детям.
От бешеного животного не может родиться ничего хорошего.
Есть люди, есть преступники, есть отморозки, а есть те, в ком нет ничего человеческого, просто бешеные животные, напившиеся крови.
Их необходимо посадить в клетки до окончания их животных жизней.
Все кодексы, правила, уставы и законы им чужды.
Они не могут раскаяться и исправиться, животному никогда не стать человеком.

Адказаць
+103 +
Своё мнение, 9:51, 15.08

В автозаках и на Окрестино так избивали людей, что теперь боятся их даже отпускать, чтобы скрыть свои преступления перед народом и не вызвать тем самым ещё большую ненависть. И сколько там людей получили травмы, сколько покалечили или даже забили до смерти не известно, это ещё предстоит выяснить и это реальный геноцид озверевших нелюдей, которые получили власть над другими людьми и безнаказанность за предыдущие свои преступления.

Адказаць
+62 +
да, 10:25, 15.08

Да, это именно так. Неизвестно, сколько искалеченных, сколько скончались Цифры буду скрывать. Тотальная ложь - это основа системы , которую построил Лукашеску.

Адказаць
+47 +
Сергей Прокопьев, 9:55, 15.08

«Это какой-то ужас, которому нет объяснения»
Есть.
Когда в 1945 русские вошли в Венгрию, Польшу, Пруссию гражданское население сразу ощутило на себе всю звериную суть восточно сл. ментальности. Особенно в Пруссии.
При немецкой оккупации ТАКОГО уровня звериной жестокости не было. «Даже гестаповцы относились нежнее» - название следующей статьи. И это так.
Славяне ..

Адказаць
-4 +
нахаш, 15:44, 15.08

немцы были не лучше.

Адказаць
+58 +
жыхар, 10:01, 15.08

Беларусы очень прошу вас не прекращайте забастовку и протесты до полного ухода кровавого режима, только так можно добиться суда над палачами !!!!
Забастовка до победы !!!

Адказаць
+45 +
Медик, 10:10, 15.08

А что это за скорая ,которая позволила какой-то тварине в своем присутствии избивать пациента??????!!!Я ни одну тварину не пускаю в салон,где я осматриваю и оказываю пмп.!!!!

Адказаць
+52 +
фашизм, 10:16, 15.08

Чтобы были суды и трибуналы - нужно победить.
Тираны не реагируют на уличные проттесты. Отморозкам-гесаповцам дали безграничную власть. Они знают о безнаказанности.

Адказаць
+63 +
Долой Луку, 10:46, 15.08

Лука приказал убивать. Он же сам кричал по телевидению, что страну не отдаст. Он что приватизировал эту страну? Какого фига она его? На посту президента психически больной человек со справкой. Блин, попали мы. Я не думала, что такое может быть, чтобы в 21 так издевались. Это не что сто лет назад, где человеческая жизнь грош стоила для власти. Тогда стреляли в демонстрантов, сейчас также. Сто лет прошло с той революции, и ничего не изменилось.

Адказаць
+38 +
Яуген, 10:18, 15.08

Судить преступников в черном.

Адказаць
+45 +
разам, 10:19, 15.08

Как вообще эти гестаповцы смогли закончить школу? Кто выдал животным аттестат? Их взрастили учителя, которые фальсифицируют выборы. И продолжают взращивать.
Белорусы, не дарите им цветов!!!

Адказаць
+48 +
дядя Вова, 10:20, 15.08

Если церковь позволит Лукашенко и его свите хотя бы раз зайти в свой храм, да ещё будет раскланиваться перед ними ...
Тогда бойкот и этим слугам сатанинской силы!

Адказаць
+66 +
МАМА, 10:24, 15.08

Народ! Посмотри! Омоновцы,собровцы и т.д.-всякая шваль ведь они не бросаются в гущу народа,а хватают тех,кто не может сразу дать отпор.Многих выхватывают во дворах,со скамеек,мирно сидящих,просто случайных людей. Им страшно.Они-ТРУСЫ. Они по 5-6 штук бросаются на беззащитного человека.Вояки.

Адказаць
+47 +
797, 10:26, 15.08

лукашенко подвел себе черту не возврата,
лукашенко, ты подлец, ты не открутишься от высшей меры наказания и не скажешь я НЕ ЗНАЛ, знал и приказывал жестка расправляться с инакомыслящими, мы ,народ, тебе этого не простим из под земли достанем, ты, сволочь, проклят народом беларуси , ПРОЩЕНИЕ НЕ ЖДИ , ТЕБЯ ЖДЕТ ТОЛЬКО ВЫШКА, искупался в крови беларусов, чтоб ты сдох как паршивый шакал.

Адказаць
+52 +
All true, 10:30, 15.08

Кто ещё с этими тварями обниматься хочет ?

Адказаць
+40 +
Яча, 10:31, 15.08

Я вам объясню у власти подонок и мразь

Адказаць
+39 +
закон, 10:38, 15.08

ОмонОВЦЫ поступившие в больницы с травмами имели расширенные зрачки глаз и их не брало обезболивающее.
Они явно находились под воздействием психотропных препаратов.
Так врачи говорят.

Адказаць
+31 +
777, 10:42, 15.08

Звери превысили свои полномочия! НЕОБХОДИМО ТЕПЕРЬ СИСТИМИЗИРОВАТЬ ВСЕХ ЭТИХ ЗВЕРЕЙ ОТ ОМОНОВЦЕВ ДО СЛУГ В ТЮРЬМЕ,,, ПОТОМ ПОКА РАССМАТРИВАЮТЬСЯ САНКЦИИ ЕС НЕОБХОДИМО РАССМОТРЕТЬ ЗАПРЕТ НА ВЬЕЗД ВСЕХ ЭТИХ В ЕВРОПУ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ.. Повторяю особенно членам их семей... Это будет моральное давление на этих уродов

Адказаць
+36 +
Валер Барташ, 10:43, 15.08

Каратели Караева ! Лукашенко наградит их орденом Мужества, денежные премии, очередные звания,, цветочки под фанфары ! Только люстрация, расформирование ОМОНА, и судебные процессы !

Адказаць
+31 +
99, 10:46, 15.08

отморозки чувстуют карт бланш... теперь Уважаемый Санников Цепкало Радина и те кто за рубежом ,а также ИЛЛАРИОНОВ -оппозиционер РФ.. Прошу вас рассмотреть вопрос о привлечении всех причастных к убийствам нанесению травм унижению пыткам через международный суд и иные механизмы наказания...

Адказаць
+40 +
Аксинья, 10:47, 15.08

Действия белорусского ОМОНа очень похожи на действия ихтамнетов на Донбассе. Братья белорусы, будте осторожны!!! Берегите себя!

Адказаць
+36 +
Дмитрий, 10:50, 15.08

Просто ужас какой-то. Всех тварей под суд!
Не надо обниматься с ними.

Адказаць
+39 +
Фашизм, 10:50, 15.08

Где все остальные?! Люди, надо требовать выпустить остальных!!!!! ЧТО С НИМИ МЫ НЕ ЗНАЕМ! Это главное сейчас, требовать освобождение остальных задержанных!!!!!!!

Адказаць
+34 +
Народ, 10:51, 15.08

Это будет продолжаться до тех пор,пока Ермошина не объявит точные голоса.Она притихла и сидит тихонечко,лишь бы её не вспоминали.Выйди,борщеварка, к народу и правдиво объясни всё людям сколько ты сфальсифицировала,что ты притаилась как мышь и сидишь молча.Неужели твои бестыжие глаза могут ещё смотреть на этот многострадальный народ?Где она сейчас?Почему Качановой не слышно голос?Вы же женщины-матери?Неужели у Вас нет ни чуточку сострадания к народу,бестыжие ваши души.Продажные Вы шкуры.Гореть Вам в аду,народ Вас проклинает.

Адказаць
+2 +
Kok, 15:03, 15.08

"Это будет продолжаться до тех пор,пока Ермошина не объявит точные голоса."
Ваша наивность удивляет. Наши избирательные бюллетени с голосами за Тихановскую уже давно сожжены в печах котлов. Вместо них напечатаны новые, с отметками в нужных местах. Даже, если требовать пересчёта голосов, мы увидим лишь то, что объявила Ермошина.
Народ чувствует, что его крупно ....., и выходит на мирные акции протеста. А вот, бессрочная забастовка на всех предприятиях приведёт к тому, что он сбежит.

Адказаць
+37 +
Элиях, 10:51, 15.08

И какие могут быть разговоры с мэрами-херами и всякой министерской гопотой,эти твари всё прекрасно знали заране.Этому зверью и все эти из т.н.власти сюда тоже входят нет пощады!!!!И дети их и внуки прокляты людьми по справедливости,что-б земля горела у них под ногами!!!!

Адказаць
+45 +
😪, 10:56, 15.08

Они реально думали, что в 21ом веке можно такое скрыть? Уроды, садисты, мрази.
Иногда мне кажется что я сплю.

Адказаць
+27 +
Долой Луку, 11:46, 15.08

Я тоже наивная думала, мол никто стрелять не будет. Будут бить, не так зверски. СССР уже нет, фашистов тоже нет. Эти издевательства были давно. Как я ошибалась.

Адказаць
+38 +
Вт , 10:56, 15.08

Что вы докопались до фашистов, это сталинская система, лука комуняка, а изверги потомки и выкормыши нквд, Германия у совка училась концлагеря строить.

Адказаць
+41 +
Люба, 10:58, 15.08

Лукаш однозначно главный бандит,он отдает команды но как остальные мрази позволяют так себя вести..Да, им приказали, дали волю..но насколько жестоко ты издеваешься -это зависит от самого человека..Я не понимаю, они же тоже беларусы.. откуда тогда столько агрессии против людей??? Одна половина -это мирный народ , а другая ублюдки... и не один , два..,а почти все отморозки там служат..Ведь очень мало перешли к народу

Адказаць
+19 +
👎, 11:14, 15.08

Такое впечатление что этих ГАМОНОВЦЕВ накочали наркотой, какой нибудь эксперементальный озверин. Иначе это не обьяснить.

Адказаць
+5 +
мент из 70-ых, 16:25, 15.08

Уже много раз писал. Не выдумывайте ерунду! Понимаю эмоции, но никто никакими наркотиками омоновцев не накачивает! Причина жестокости в другом. Власти давно и целенаправлено набирали в ОМОН садистов. (В одном только Минске на учёте в психдиспансере 40 тыс человек - что ж вы хотите?!) Понятно, для чего. И их даже обычные менты не любят, у них за спиной смеются над ними и презирают.
Почему так важно (!) знать об отсутствии психотропов. Потому, что действие наркотика прошло и человек стал вполне адекватным. И может быть лучше действительно бы обычным ментам давали наркотики. Но омоновец никогда нормальным не будет. У него генетически нарушен мозг и даже после ликвидации ОМОНа каждый из них будет опасен для общества, так как узнал запах крови. Многие из них пойдут потом в банды и нам надо уже сейчас что-то с ними делать. Что? Вслух говорить не буду.

Адказаць
+24 +
Л.А., 11:16, 15.08

Придет их час! Они ответят за содеянное!

Адказаць
+43 +
sabre, 11:30, 15.08

«Если что-то пикнешь, то мы тебя найдем и ты не жилец».
Знают гниды, что совершаю преступления.
Боятся гласности.
Это означает, что гласности надо предавать любые преступления этой банды уголовников.

Адказаць
+10 +
f, 11:33, 15.08

"откуда, 8:49, 15.08

кто такой Гущенко? фамилия явно украинская, возможно, бандит с ЛНР или ДНР. "

уверяю вас,не будьте наивными!специально говорят "левые" фамилии,зная что их могут услышать и слышат!отморозки не совсем уж тупые!там может быть и Сидоров и Петров.

Адказаць
+8 +
sabre, 12:45, 15.08

Беркутовец.

Адказаць
+22 +
Саша, 12:07, 15.08

Клянусь за своих детей и мирный люд я омоновцев вырву глотку голыми руками . Удного я по-любому за беру с с собой на тот свет! Жеве Беларусь!!!!

Адказаць
+15 +
против фашиста, 12:08, 15.08

Мы его не понимаем и не простим.

Адказаць
+13 +
ты в суде, 12:18, 15.08

Капитан Гущенко --- жаль но ты персонаж в гааге ..если кто из за рубежа пож-ста позвоните в ровд на городской партизанский ровд сппросите как спится тебе.. А ДЕТКА КАК ТЕБЯ БУДУТ НАЗЫВАТЬ

Адказаць
+22 +
сож, 12:19, 15.08

Сашы 3% - толькі РАССТРЭЛ.
Youtube - блог Руслана Лінніка - з'бірае катаван'ні над людз'мі. Пакідаць г. злачын'ствы бяз пакаран'ня - нельга, бо далей Садысты пачнуць проста забіваць і тут-жа какопваць - да амуніцыі ім выдадуць "сапёрные лопатки"!
Гладзіце "Блок Бычноўскага - ссыла...

"Дальше то, что меня больше всего поразило - "людской ковер". Нас завели на этаж и первое что я вижу - люди, которые просто лежат на полу. По ним идут как омоновцы, так и ты. Мне пришлось наступить на мужчину, потому что когда я пытался его обойти, мне опять прилетело.
На полу кровь, испражнения. Тебя бросают на пол, голову поворачивать нельзя. Мне повезло, что у меня была маска. Рядом был парень, который попытался повернуться, ему со всего размаху берцами прилетело по голове, хотя он и до этого уже был сильно избит. Были люди с перебитыми руками, которые не могли ими шевелить.
Людей заставляли молиться. Завели парня, который молил: "Дяденьки, не бейте". Ему сказали - Читай молитву отче наш"

Адказаць
+18 +
Николай, 12:40, 15.08

Это не силовики. Это Лукашенко, Головченко, Сергиенко, Караев, Равков, Качанова, Ермошина. Кто среди них белорус. Белорус белоруса не бьет.

Адказаць
+21 +
А., 12:54, 15.08

Нет прощения бешеным собакам. Это не люди, это именно бешеные собаки. Фашисты так не относились к советским военнопленным. Бешеных собак можно только травить и уничтожать. Есть другое мнение?

Адказаць
+22 +
Как, 13:03, 15.08

Убийца лукашенко, твои сыновья,внуки вы все в крови ваш род это фашисты и гестапо!Вы нелюди и мрази!Как вы можете вообще ходить по земле и дышать после того что сотворило это чудовище Лукашенко и толстые обжорливые сыны?

Адказаць
+14 +
Вадим, 13:12, 15.08

ФАШИСТЫ!!!

Адказаць
+9 +
пауки, 13:30, 15.08

во во сейчас начнется пауки в банке )) самые дальновидные уже начинают вылазить с общественной сдачей мундиров и удостоверений ))) наверное больше у всех руки в крови... всех в отстойник до проверки... а там решим кто врот кто не врот....

Адказаць
+12 +
sabre, 13:30, 15.08

Такие вот силовики Хатынь и сожгли вместе с жителями.

Адказаць
+9 +
ЦИрК, 13:45, 15.08

во во цик и все председатели допустившие лживые результаты голосования и есть настоящие преступники допустившие этот беспредел. елси бы голоса были посчитаны так как они были поданы ничего бы этого не было. борщеварку и ее холуев в гаагу.

Адказаць
+16 +
Э, 13:51, 15.08

Это ещё не всё! На данный момент 81 человек числится пропавшим без вести. Преобладающее большинство из них в ближайшее время проявится, но все ли - вот вопрос! Всех ли омоновцы довозили живыми, учитывая что рядом с их базой большой лесной массив.

Адказаць
+9 +
Крымінальны кодэкс, 13:53, 15.08

Статья 394. Принуждение к даче показаний
1. Принуждение подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля к даче показаний либо эксперта к даче заключения путем применения угрозы, шантажа или совершения иных незаконных действий лицом, производящим дознание, предварительное следствие или осуществляющим правосудие, –
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения.
2. То же действие, соединенное с НАСИЛИЕМ или ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ, –
наказывается лишением свободы на срок от двух до СЕМИ лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения.
3. Действие, предусмотренное частью первой настоящей статьи, соединенное с применением ПЫТКИ, –
наказывается лишением свободы на срок от трех до ДЕСЯТИ лет.

Адказаць
+11 +
кракодил , 14:05, 15.08

какие силовики? называйте в публикациях вещи своими именами: фашистко–лукистские КАРАТЕЛИ отребъе человечесва

Адказаць
+2 +
нахаш, 15:54, 15.08

караевцы

Адказаць
+5 +
Илля, 14:14, 15.08

трэба массава выйсьци мирна на страйк и митынг качаткова парализаваушы тарканью систэму пачаушыз заводау канчаючы белпроццесинговым цэнтрам, карники танками не пачнуць давиць як зрабили хуейбины на плошчы Цяньамэнь бо НАТО пильна сочыць и массавыя забойства не дапусцяць

Адказаць
+7 +
дядя Фёдор, 14:39, 15.08

там IQ зашкаливает, тупым уродам мозги промыли, довели до озверения, хозяев на нары!

Адказаць
+6 +
Прокурор, 15:08, 15.08

ОМОН распустить и судить по самым строги статьям УК РБ
Иностранных наемников приговорить к расстрелу.

Адказаць
+9 +
Мария Магдалина, 15:20, 15.08

Я так понимаю, отпустили самых менее избитых и искалеченных. Когда по настоящему мы откроем ворота окрестина и остальных мир вздрогнет. Мужики, может хватит прятаться за спинами женщин и откроем сами ворота тюрем, или будем ждать как курском. Спасем тех, кто еще жив! Луку и пособников на вертел!

Адказаць
+3 +
Твари, 15:38, 15.08

Выводки лукавого ну что вам хочеться продолжать убийства и насилие вашего отца?Как вы в глаза людям то смотрите дети и внуки убийцы лукашенко?

Адказаць
+7 +
кветачки?, 15:47, 15.08

дадада дарите им девченки цветочки еще... больше больше... желательно по две штучки... и гвоздички...

Адказаць
+1 +
567, 16:37, 15.08

Саша!
Гдзе... людзі (Дзеці - ў асноўным), "Пропавшие Без Вести"?!..
Чаго чакаюць "Члены Вертикали"?..
Безгаловыя, чакаюць Трыбуналу!
Ні спадзявайцеся - "ни рассосётся"!
Вакульчык, су....! Сядзеш пажац'цёва на нары, калі ні апранеш на Псыхічна хворага Сашу 1% - Кайданы!
Скажу інакш - уберажы Садыста сашу і яго' прыдуркаватага сына "виЦю" ад лёса Каддафі!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны