20 красавiка 2024, Субота, 0:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+95 +
Грамацей, 9:21, 15.08

В отношении ОМОНа, кроме его немедленного разгона, должна быть отменена презумпция невиновности. Любой, кто слжил в этой банде должен быть признан преступником, если не сможет доказать свою непричастность к преступлениям против человечности. СС, Гестапо, пытки, убиойства - всё это требует своего Нюрнберга!

Адказаць
+19 +
Эксперт, 10:04, 15.08

Судить их должны в Бресте. Будет в истории * Бресткий процесс*. Войдет в историю. А приговор приводить в испонение в оврагах под Минском.

Адказаць
+77 +
Дударев К.И. , 9:22, 15.08

Лукашенко А.Г хвастался после 2010 года. Как отдавал приказы. Сейчас если спустить беспредел. Будет хвастаться этими преступлениями.

Адказаць
+36 +
NL, 9:46, 15.08

Тогда тоже много молодёжи покалечили.

Адказаць
+21 +
андрей, 9:30, 15.08

11 августа меня повели на четвертый этаж. Там встретил человека из белорусского МИДа. Рядом с ним находились два амбала-охранника. Я получил два удара по спине. Мы подписали документы на депортацию, и мне сказали проваливать.
________________
Истинное лицо лукашистско-фашистского "МИДа".
Кто из приличных людей с Макеем может общаться, которого на Западе прозвали "человеком с мёртвыми глазами"?

Адказаць
+18 +
Ен, 9:33, 15.08

Колобранты с 20-25 летним и старше стажем жизни.вас ,думаю,увещивать не нужно,уже бесполезно....Но на минутку представьте ситуацию наоборот.Когда вы,подонки,будете терпилами...представили???За все злодияния и унижения будете просить пощады.Одумайтесь! Пока есть такая возможность перейти к народу....Потом будет поздно.Снисхождения не ждите!

Адказаць
+28 +
Poison , 9:35, 15.08

Беларусочки! Не надо с ними обниматься. Это собаки. Сегодня им дали время восстановить силы. А завтра будет команда фас и они снова будут ломать кости.

Адказаць
0 +
user, 14:05, 21.08

как омоновца не обнимай (куда не целуй) - везде ж..... милиция с уродом.

Адказаць
+17 +
вася, 9:40, 15.08

как-то показывали ...как спец .наз ..омон и те,кто получают краповый берет ...проходят тренировку ..а потом экзамент ..на его получения ..

головой .и рукой. разбивают кирпичи .. выдерживают ..без защиты .только на голове .как у боксеров .. спарринг с несколькими бойцами в краповых беретах ..

а тут эти же ..в защите . в касках .с дубинками . жалуются на царапины от 16-20 летних детей .. .
бьют лежачих дубинками ..пятеро одного ...

против ..безоружных .мирных ..вооруженный и в защите .. ..
да спец наз в трусах в майке ...может остановить любого ... это позор ..спец .службам .

Адказаць
+24 +
дом 22, 9:45, 15.08

эти фото НКВДешники сделали ?

Адказаць
0 +
Ты угадал, 16:04, 15.08

Их потомки.

Адказаць
+10 +
Александр , 9:51, 15.08

Караев - катализатор белорусской революции! Не отдай он преступный приказ , никаких забастовок не было бы. Быть может он надумано так сделал?

Адказаць
+19 +
Ромео, 10:09, 15.08

ОМОНу -- только роспуск, объявление преступной организацией и люстрация по самому факту принадлежности к данной организации, по образу и подобию карателей СС, гестапо или украинского "Беркута".

Всех, кто хоть раз "участвовал в разгоне митингов" и тому подобные злодеяния творил (не только в этом году, но и например в 2010) -- под суд и на длительнейшие сроки заключения. И не на красной, а на обычной зоне строгого режима.

Адказаць
+14 +
22, 10:34, 15.08

К сожалению, таракан оказался крокодилом; тапком его не прихлопнешь. Ищем другие средства. Пока это забастовки, саботаж, личное неприятие каждым маньяка Лукашенко как президента и непризнание результатов, нарисованных его сообщницей. ОМОН нужно оставить без "работы", прекратив подставляться ночью. Изоляция и игнорирование нынешних властных структур, где только можно. Мне кажется, что возникшую солидарность важнее направить на эти цели, чем на создание картинки пока еще весьма потенциальной победы.

Адказаць
+2 +
sabre, 13:59, 15.08

Смотря каким тапком.
Пятитонным железобетонным тапком очень даже прихлопнешь.

Адказаць
+19 +
Александр, 10:38, 15.08

Возникает вопрос,почему ОМОН был в тюрьмах.Кто отдал приказ?

Адказаць
+18 +
Петя, 11:25, 15.08

У каждого омоновца под маской лицо лукашенко

Адказаць
+4 +
РЫГОР, 11:53, 15.08

Гэтыя шакалы АМАПаўцы здзекваліся над нашымі беларускімі хлопчыеамі, як дазваляла ім іхнея абмежаваная фантазія. І адсутнасць хоць якіх чалавечаскіх пачуццяў! 20-ці гадовага сына майго знаёмага разам з яго сябрукамі паймалі калі тыя проста ішлі па Менску. Гэтае дзейства ніяк немагчыма назваць удзелам у пратэстным руху! Адвезлі ў знакамітае "Акрэсціна". Там і адбываліся тыя безчалавечыя экзэкуцыі над імі тых шакалаў у чорным! Прымусілі раздзецца да гала! Стаць на калені і паўзці і яшчэ спяваць "Слава АМАПУ"! Пры гэтым на іх сыпаўся град удараў дубінкамі і нагамі па целу. А потым давалі ім паперу з абвінавачваннямі і прымусілі падпісаць! У такім стане ад нечалавечаскага болю падпішаш, што ўгодна! На наступны дзень бацькам удалося забраць свайго хлопчыка з таго пекла! Відаць таму, што камер там не хапала! І іх усю ноч катавалі на вуліцы! Такога жаха я не чытаў не ў адной ваеннай кніжцы пра гітлераўцаў!
Аж страшна, за маю Айчыну! Да чаго яе давеў гэты новы "аграфюрэр"! Добра што беларусы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны