29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+42 +
тиран, 10:09, 15.08

Для тирана главная цель - сохранение валсти любой ценой. Любой ценой. Даже приказывая проливать кровь и калечить людей. Потому что - ТИРАН.
И примеров в истории, когда диктатор залил кровью площади - более чемдостаточно.
До сих пор не освобождены участники протестов. Многие из них нуждаются в медицинской помощи.

Адказаць
+49 +
Самардак, 10:15, 15.08

Эти бешеные гиены никакие нам не братья! Это биомусор! Они, и вся лукавая банда прикорытников во главе с Лукой Кровавым.
Удивляет одно: на что они еще надеятся? Что им кто то поможет снова загнать НАРОД в стойло? На очередной обман? И поэтому тянут время, не арестовывают своего свихнувшегося Таракана и не передают его народу и этим, хоть немного, но уменьшить свою вину перед людьми.
Включите остатки своего мозга! Как вы будете жить среди нас прикорытники? Обратный отсчет уже включен и времени для принятия правильного решения у вас все меньше и меньше.... Арестовывайте эту неадекватную тварь и, может быть, в отношении вас народ Беларуси смягчится!

Адказаць
+34 +
AndRay, 10:20, 15.08

Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. Пора диктатору на покой.

Адказаць
+44 +
Пярхота, 10:28, 15.08

Всё правильно и верно, уважаемый Митрополит Тадеуш.
Сейчас начали раздаваться голоса о якобы каком-то диалоге и переговорах... Опомнитесь, БЕЛАРУСЫ !!! Какой диалог, какие переговоры ? Они, конечно будут лить "крокодиловы слёзы", обещать всё что угодно, затягивать время и крутить шарманку. Это всё равно, что антилопа будет вести переговоры с крокодилом, который кстати когда ест жертву тоже плачет.
Никаких переговоров - только безоговорочные требования:
1. освобождение политзаключённых
2. расформирование ОМОНа и арест руководителей, чьи руки в крови беларусов
3. "УХОДИ"
4. признание победившей Светлану
5. новые выборы без борщеварки
.....Вот как-то так.

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 11:13, 15.08

Поддерживаю, только первым пунктом "УХОДИ"

Адказаць
+34 +
Сколько, 10:29, 15.08

О,Боже сколько этот убийца лукашенко будет издеваться, грабить,физически уничтодать народ Беларуси????Сколько ещё крови должно пролиться,пока этот гнилой старик лукашенко не покинет Беларусь????

Адказаць
+33 +
историк, 10:38, 15.08

Ранее у церкви была хорошая традиция, проклинать служителей зла....Почему бы не возродить в современных условиях, попробовать показать, что проклятия церкви, совсем не сотрясение воздуха...

Адказаць
+20 +
ДРЫН, 10:39, 15.08

Лубянское "православие" уверен не согласно.

Адказаць
+6 +
Анатолий, 10:46, 15.08

Таких бесов лукашенок во власти и силовых структурах - тьма! Что мы и видели при избиении наших деток. И никакие увещевания, даже митрополита, на них не действуют и подействовать не могут! Они давно продали свои черные души диаволу за должность, хороший оклад, бесплатную квартиру, пенсию в 45. На них может полействовать только одно - страх за их поганые шкуры. И если они будут иметь страх за свои поганые шкуры, то они будут либо сдаваться сознаваться в своих преступлениях либо драпать из Беларуси и прятаться. И на 99,99 можем знать в какой стране они будут прятаться.

Адказаць
+5 +
Народец, 10:56, 15.08

Многоуважаемый всеми беларусами митрополит Тадэуш Кондрусевич как подобает священнику с обратился просьбой не скрывать правду от народа.Но тиран не пойдёт ни на какие просьбы сказать о делах им творимых и его преступной бандой! Где и от кого мы
можем узнать з чем Негодяй настроил себе столько резиденций и какая им сметная стоимость народных средств ?!
Кто знает что добрый папочка Саша построил своему старшему сыночку Витеньке за средства народные вино-водочный заводик в Армении ?! А самолётики в
сто млн.доларов ?! И этот перечень ох как мизирный от того,что "народец" ещё не знает.

Адказаць
+2 +
Евгений, 10:59, 15.08

Беда не только в Лукавой падле, но и тех, кто помог этому наглому, ненавидящему Беларусь и беларусов колхозану, на популистских лозунгах в 1994 залезть на пост президента, кто спас его от импичмента, кто 26 лет финансировал его антибеларуский оккупационный режим. Неужели Вы думаете что ордынский улус нас вот так просто, под Б Ч Б стягом и гербом Погоня отпустит в ЕС и под НАТОвский зонтик ?????????

Адказаць
+14 +
обратимся, 11:08, 15.08

БОЖЕ СПАСИ НАС ОТ ЛУКАвого

Адказаць
+8 +
Петр, 11:20, 15.08

Маньячный бесноватый псих Лукашенко

Адказаць
+5 +
Элиях, 12:56, 15.08

На нём и на его сыне вите уже крови по локоть,все проклятия на них и их детей и внуков.Не останется от этого рода проклятого никого!АМЕН!

Адказаць
+6 +
вот так, 12:58, 15.08

Никаких переговоров - только безоговорочные требования:
1. освобождение политзаключённых
2. расформирование ОМОНа и арест руководителей, чьи руки в крови беларусов
3. "УХОДИ"
4. признание победившей Светлану
5. новые выборы без борщеварки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны