18 красавiка 2024, Чацвер, 7:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 76
-110 +
Трибунал, 10:18, 15.08

Люди требуют ареста Лукашенко и его банды.

Адказаць
+50 +
Трибуналу..., 11:01, 15.08

И все-таки как вот пообещал Лукашенку В. Шейман: " Мы загоним быдло в стойло всего за сутки..." - у них не получилось. Ну а Лукашенко, это же просто дермозборник для прячущейся за ним элиты всех его приближенных бизнисменов и хорошо оплачиваемых чиновников... Он нам выгоден и значит будет наверху ещё долго, пока не подохнет сам по себе... Мы вот все люди из вертикали за него... Увы но все это правда... Смиритесь!!!

Адказаць
-144 +
ХА-ХА-ХА!!!, 11:36, 15.08

Целуй дальше своего "хозяина " везде, ты же взросленький Холоп ужЕ!!!

Адказаць
-138 +
Серёга дальнобой, 11:56, 15.08

В Вашем сообщении немалая доля правды, хотя, скорее всего, Вы -тролль.
Не стоит принимать во внимание всякие извинения высоких милицейских чинов. Все они - 100% были в то время на службе, не могли ни нач.УВД, ни нач. РОВД, ни их замы в те часы не могли они прохлаждаться на дачах. Все они держали руку на пульсе события и прекрасно знали, что творится. И давали указания хапать народу побольше, без разбора, чтобы оправдать свои "боевые" 300 - 500 долларов за те кровавые сутки. Лично у меня нет сомнения, что эти взрослые дядьки и тётки с капитанскими, майорскими, полковничьими погонами, не говоря уж о сержантах, приехавших из провинции, от "немытых коров", за квартирой и городской пропиской, очень многие из них будут с остервенением дубасить детей, стариков, беременных женщин ради своего личного благополучия. Это белорусы. Не надо фантазировать , что это были российские наёмники...
Всё сказанное на основе личного опыта. В 2001- 2007г. был в "мусарне" на офицерских должностях

Адказаць
-134 +
аналитик, 12:54, 15.08

Добавлю, что всю свою жизнь, они проводят в кругу мягко говоря, не порядочных граждан. Но это не является оправданием. Как только понял, что стал, перед дилеммой мораль или бабло, сразу увольняйся....
Ха,ха конечно фантазирую, у нас уж 20 лет мораль юридически оценивается в баксах, благодаря сукале...

Адказаць
-87 +
МЫ НАРОД , 11:04, 15.08

Акрестина должна быть разрушена ,как Бастилия,а его надсмотрещики КАЗНЕНЫ ВМЕСТЕ СО ШКЛОВСКИМ уголовным авторитетом.!!!

Адказаць
-122 +
97 против 0,3%, 11:10, 15.08

А сколько молодых людей убил этот режим за 4 дня.!!!!!!

Адказаць
-143 +
Cat, 11:44, 15.08

А сколько за 26 лет...

Адказаць
-129 +
Абрам, 11:12, 15.08

Немедленного ареста ! Промедление смерти подобно !

Адказаць
-139 +
Кузя, 11:21, 15.08

О чём Вы хотите договорится с человеком из конторы,который помогал вывозить таракану украденные деньги на восток?Только полная забастовка принесёт результат,а переговоры с ними только потеря времени!!!

Адказаць
+1 +
Лесной, 20:15, 15.08

С проигравшими не надо договариваться. Они уже все! Тем более они террористы, изменники Родины, клятвопреступники - этих людей надо судить и в суде они будут лепетать в свое оправдание. Не следует им давать шанс взять все обратно под контроль. Только ультиматум и безоговорочное выполение требований! Потом прогоним эту свору под конвоем по главной улице Минска

Адказаць
-101 +
жодж, 10:24, 15.08

Люди хотят отставки Лукаша.

ему место только в ИК №13 г. Глубокое

Адказаць
-129 +
вася, 10:24, 15.08

Председатель верхней палаты парламента Белоруссии в обращении к народу сообщила, что президент Александр Лукашенко услышал «голос трудовых коллективов»
качанова .. 13 ,08,2020 ..

=================
раньше народ думал .что у лукавого только психические расстройства ...

но он еще ..слеп и глух ..как не знаю кто ..
4 для народ убивали и избивали .. вся страна кричала .молила .остановить насилие вооруженных до зубов над мирными дети и молодежью ..16- 25 лет ..

и о чудо ..он услышал ...
ему в ухо надо орать всей стране ..или как ..

Адказаць
-109 +
Стоп таракан, 10:28, 15.08

Не просят, а требуют!
Время просить закончилось после зверств, которые он сотворил своими опричниками.
А если перестанем требовать, то он пожалеет, что на свет божий народился гад змеиный.

Адказаць
-86 +
Ромео, 10:31, 15.08

Эти твари пытаются отовраться и отолгаться за гладкими успокаивающими словами, надеясь, что все как-то само собой рассосется -- "всех отпустим", "у нас правовое государство", "подавайте жалобы", "перегибы с обеих сторон".

Не верьте ни единому слову, ни единому звуку из пасти этих прикорытных свиней. Не уступайте и не поддавайтесь на уступки. Наращивайте давление до полной и окончательной победы, до ухода усатого тирана, освобождения АБСОЛЮТНО ВСЕХ задержанных в последние дни, АБСОЛЮТНО ВСЕХ политзаключенных и передачи власти законно избранному президенту -- Светлане Тихановской.

Адказаць
-1 +
Террорист, 18:07, 15.08

Ну вы поняли, что диалог с этими мерзавцами вести бесполезно.Это одна банда ОПГ.Первое основное требование отставка луки.

Адказаць
-127 +
Неон, 10:40, 15.08

это называется забалтывание проблемы. Нужен лидер с четким планом действий.

Адказаць
-153 +
Вова, 11:35, 15.08

Эти две гниды стоят и врут нам в лицо, убалтывают наше сознание. Люди, только жёсткие требования" лука, пошёл вон"!

Адказаць
-137 +
Ха. Ха, 12:25, 15.08

Ещё вчера написал... Первое требование без разговоров освобождение Статкевича Тихановского Северинца Бабарико и. Др..Без них ничего не будет. Сейчас запудрят мозги опять работягам и все. Они и так выстовляют глупые требования по разбору кто бил людей..... Да и кому.. МРАЗЯМ которые это и делали. Поймите что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ... пока не выйдут НЕМЕДЛЕННО (СЕЙЧАС) на свободу наши ЛИДЕРЫ.. ЭТО ПЕРВОЕ условие. И только тогда мы СИЛА... и только тогда можно убрать Лукасатану.. И начать жёсткую люстрацию всех этих мразей

Адказаць
-136 +
Шаман, 12:55, 15.08

Статкевича на волю!!!!!!!!!

Адказаць
-109 +
Беларус , 10:41, 15.08

Безголовченко Точно такой же ПОДОНОК и УГОЛОВНИК, который в "спецслужбах" (бандах) ЗАНИМАЛСЯ КРЫШЕВАНИЕМ Контрабанды Оружия, Табака, Алкоголя, Медпрепаратов, Химических Веществ, помогая Шкловскому Самозванцу лукашенке (Таракану) НАБИВАТЬ КАРМАНЫ для "резиденций" и прочих Золотых Унитазов!!! Что Адекватного может выдавить из своей Продажной и Алчной душонки Безголовченко?!?!?! Безголовченко - это ПОМОЩНИК Уголовника Шеймана по Коррупционным Делишкам и Сокрытию Убийств!!! Безголовченко никакой НЕ "премьер-министр", а лукашенковская Кукла с Последствиями...

Адказаць
-150 +
вася, 11:15, 15.08

ПОДОНОК и УГОЛОВНИК, который в "спецслужбах" (бандах) ЗАНИМАЛСЯ КРЫШЕВАНИЕМ Контрабанды Оружия, Табака, Алкоголя, Медпрепаратов, Химических Веществ, помогая Шкловскому Самозванцу лукашенке (Таракану) НАБИВАТЬ КАРМАНЫ для "резиденций" и прочих Золотых Унитазов!!! Ч
=================
компромат ..это лучшая характеристика для назначения на карательные должности ..

Адказаць
-129 +
Астиаг, 10:41, 15.08

Да что с бесстыжими министрами говорить?! Им хоть в глаза плюй.

Адказаць
-151 +
балаболы, 11:06, 15.08

О чем можно говорить с этими проинструктированными министрами у них одно предложение для людей - идите работайте, все наладится и все для этого делается. Ни на один вопрос, ни на одно требование протестующих не ответили.

Адказаць
-119 +
Без имени, 10:42, 15.08

Головченко, ты-нелюдь. Беспринципная, без отсутствия всякой морали. Ты-дно! Ответы не просто циничные...они еще раз дают понять, кто мы для них: рабы, расходный материал.

Адказаць
-127 +
Ответ, 10:42, 15.08

Эти все мэры-..еры ставленники тирана убийцы,и прекрасно были осведомлены на сходняках с гебъём.Максимально приращиваем силу,и обращаемся ко всем коллективам поддержать всех бастующих,вплоть до полной астоновки всего,в определённый день.А военные трусливо сидящие по казармам,пусть не забывают-деньги к ним(не заработанные ими)поступают от продажи того что произвели рабочие.

Адказаць
-165 +
вася, 11:24, 15.08

ну и как реакция на то.что народ решил бастовать .не работать ..
бывшего ..президента -пересидента ..

как он отреагировал .то рабочие не заплатят
со своих зарплат отчисления в пенсионные фонды .. медикам .. потому что не делали ..продукцию ..
на то .что покупатели купят китайские тогда товары .

не хотите не работайте ... ..китайцы будут продавать вместо вас ...

вот так правительство и бывший президент заботиться о белорусских предприятиях ...
им до айфона с плафонам ...по фиг ...

ТЫ ( как они называют людей) вот пойди ..купи бензин ..или водки сигарет ...вот там в бюджет на их прокорм поступят акцизы .ндс .. и проч ....

Адказаць
-132 +
Ен, 10:44, 15.08

Посмотрите.сколько у нас Беларуских героев! Только сейчас пришла мысль,что все,кто не остался безучастным,кто не боясь вышел и поддержал нашего Президента,Тихоновскую-настоящий ГЕРОЙ! Беларуси!!! Я очень люблю свой НАРОД!!!...у меня слезы на глазах

Адказаць
-148 +
синтепон, 10:45, 15.08

Обыкновенные демагоги, приучены отвечать вопросом на вопрос и сбивать людей с толку. В советское время таким были партийные идеологи, главное для них запутать народ, посеять сомнение в своей правоте, показать, что они умные, а вы быдло и дураки.

Адказаць
-152 +
Сергей , 10:47, 15.08

Это приехали сытые и зажравшиеся куклы главного кукловода, что они могут дельного сказать - отберут пайку (ссыкуны...)

Адказаць
-142 +
Предатель, 10:47, 15.08

Говнюк, пойдешь вслед за лукой, ермошиной, павличенко, балабой и ко на эшафот.

Адказаць
-156 +
Ен, 10:54, 15.08

Какой страх у них в глазах...этих кровопийц.Сейчас представил,как часто меняет пампесры выводок усатый. Тебе ТОРБА! самозванец! Готовьтесь все выкормыши!!! Но,как вариант- переход на сторонц НАРОДА!Зачтется в трибунале.

Адказаць
-149 +
Игорь , 10:56, 15.08

Никаких переговоров с узурпаторами, выйдет Статкевич,Северинцу, и другие,которые полжизни положили на борьбу с этими нелюдями, ненавидящими Беларусь,ее историю,мы испокон веков была сильная нация,хватит,мы памяркоуные,но вы достали.хопить.ваш поезд на Магадан.

Адказаць
-138 +
брест, 10:57, 15.08

Прокопьев - про текущий момент советую посмотреть резко прошёлся по гнидам!!!!
НУ ЧТО ТОВАРИЩИ УЧИТЕЛЯ ДОВОЛЬНЫ!!!! получили свои серебреники
в 31 школе завуч фальсифицировала протокол получила 150 р премии
ИРИНА ФЁДОРОВНА ГЕРАСЕВИЧ..
ИРКА УВИДЕЛА ПЛОД СВОЕЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!! КАК ТЫ В ГЛАЗА ШКУ__А будешь смотреть... мне ученикам родителям инфа проверенная

Адказаць
-158 +
брест, 11:19, 15.08

это брест 31 школа...добавлю...ПОДЛЮКА ТЫ ИЗ ЗА ТЕБЯ МАЛЬЧИШЕК ГОЛОВОЙ БИЛИ ОБ АСФАЛЬТ ,,,СУКА

ДАВАЙТЕ КАДЫЙ БУДЕТ ТАКИХ ВЫЯВЛЯТЬ НА СВОЁМ УЧАСТКЕ И ПРИЗЫВАТЬ НА НАШ ПОКА НАРОДНЫЙ СУД... А там может быть вам гнидам запретят вьезд вообще в европу..

Адказаць
-154 +
Следопыт, 11:01, 15.08

бросили премьера заговаривать людям зубы в стиле лаврорвской лошади "вывсеврете", "авыдокажите". надеюься людей успокоить, как тогда в случае с цыганами. типа побунтуют и поволнуются и все успокоится и снова эта тварь 5 лет у людей кровь сосать будет

Адказаць
-151 +
виталий, 11:01, 15.08

Разговор народа с чиновниками луки - это разговор с глухими ! Организовывать дружины народа пора , в законе это прописано , готов туда записаться первым ! Чиновники врут и выкручиваются сказать , что выборы сфальсифицированы ! ОМОН нарушил все законы , как каратели - садисты , Балаба и его подручные псы должны пойти в тюрьму ! Наша армия сейчас трусливо отсиживается , АРМИЯ - ВЫ С ОМОНОМ или с НАРОДОМ ?

Адказаць
-150 +
сергей, 11:03, 15.08

премьер- министр такой же фашист как и лукашенко
и вдобавок включил дурака
люди не верьте ни одному слову этих подонков- сволочей

Адказаць
-153 +
GoSha, 11:04, 15.08

Даже не досмотрел видос до конца. Как же им не нравится, что народ задает вопросы и что то требует. Разговор барина с холопом.
Главное требование - арест луки и всей его банды, чиновникам люстрация!

Адказаць
-152 +
Непьющий, 11:04, 15.08

Министр промышленности, да и вся лукашенковская вертикаль такая же сволочь, как и их хозяин. Не обольщайтесь! 26 лет отрицательного отбора сформировал "команду" таких, которые и довели Беларусь и белорусов до нынешнего рабского состояния.
Люстрации подлежит вся лукашенковская нечисть! Иначе никак.

Адказаць
-154 +
Сергей, 11:08, 15.08

Лукавый народу не президент а самозванец.Лукашизм акккупировал страну, а амоновцы это полицаи,халуи прислуживаются режиму.

Адказаць
-157 +
Список, 11:10, 15.08

Интересно, а в процессе денацификации в послевоенной Германии оставили кого нибудь из нацистов у власти? Нет! Люди, запятнавшие себя работой на преступную власть были люстрированы. Каждый получил то, что заслужил. "Всем сестрам по серьгам!"
Кстати, план денацификации может пригодиться и для свободной Беларуси. Он есть и там четко прописано кто, что и как. "По заслугам" и безпристрастно.

Адказаць
-146 +
сергей, 11:13, 15.08

стыднор за армию которая поддерживает фашистский режим и до сих пор не арестовала фашиста
для начала честные офицеры арестуйте сволочь хренина и мерзавца равкова - это такие же ублюдки как и лукашенко

Адказаць
-160 +
Фыва, 11:17, 15.08

Этот постепенный 26-летний геноцид народа проявился визуально в одну ночь. Теперь этот таракан хочет довести до гражданской войны чтобы не отдавать власть. А скажет потом что вы сами виновны так как выбрали меня. Сегодня это уже уж на сковородке. Жарим дальше.

Адказаць
-158 +
Рубцов Юрий Михайлович , 11:18, 15.08

Во как. Оказывается журналисты виноваты, когда сделали фотографии избитых людей. Однобокие фотографии делают.
И действительно страшно жить в стране, когда твоего близкого могут задержать и избить только за то, что случайно находился не в том месте.
Выход в этой ситуации только один -бессрочная забастовка пока не будет отстранен от власти таракан.

Адказаць
-162 +
busvit, 11:19, 15.08

зачем люди разговаривают с преступниками? Эти саиа не отдадут власть. Им даже не стыдно за то что они делают. ЛЮДИ хватит быть терпилами!

Адказаць
-137 +
sabre, 12:50, 15.08

Разговаривают для того, что показать им, что они являются врагами народа.
И что судить их будут именно по такой статье.

Адказаць
-161 +
Машинист, 11:22, 15.08

Равков уже с билетом в Россиию. Чхать он хотел на Беларусь и белорусов! Но нагадить напоследок может. Все они такие, временщики!

Адказаць
-130 +
sabre, 12:56, 15.08

Смешно!
Все аналитики уверены, что в России осенью тоже полыхнёт.
В Хабаровске огонёк уже тлеет.

Адказаць
-166 +
историк, 11:25, 15.08

Как то мы подзабыли, принципы народовластия. Основное, необходимо дать оппоненту отчитаться перед коллективом, за проделанную работу, и почему это привело к такой ситуации. И что оппонент предпринял, что бы эту ситуацию предотвратить. И что собирается предпринять. Подбадривая его когда надо одобрительно или гневно - порицательно. Присутствие прессы, это не цирк, в отличие от официальной. Это объективный фактор, располагающий к ответственности за все произнесенное. Может как прибавить, так и свести к нулю популярность оратора. Всякие "челобитные и возвания" при народовластии не уместны, только четкие требования, сформулированные как лозунги. А мог ведь стать "народным министром", а так, как был, так и остался пркорытным прихлебателем...

Адказаць
-167 +
Бизнес РБ, 11:26, 15.08

Все умные инвесторы находятся на низком старте. Скоро, РБ могут забросать деньгами.
«Если вложиться в разрушенную страну, то через 5-6 лет обычно можно заработать много денег»
Джим Роджерс.

Адказаць
-170 +
busvit, 11:36, 15.08

Ты за этих ублюдков? Разрушать дальше некуда. Страна ворует сама у себя. Главное чтобы лубянских не было.

Адказаць
-165 +
аналитик, 11:48, 15.08

Даже человек далекий от бизнеса, понимает какой потенциал скопился, на опутанных тараканом "колючей проволкой, участках экономики, про запас для своих"
Взять хотя бы сферу услуг....и сравнить с Украиной или Россией. До сих пор в столовках давимся блюдами по советским рецептам !!!!! А в редких кафе, десятки разновидностей напитков, приготовленных из кофе, например... Я даже не знал, про наличие специальных стаканчиков. Во, "через 30 лет я выполз из тьмы, там море молодых, уже не пудрит носы"!!!!

Адказаць
-165 +
Вадим, 11:55, 15.08

Проживаю в за рубежом и рассматриваю возможность инвестировать в РБ, в случае ухода диктатура

Адказаць
-165 +
Alex, 11:31, 15.08

Никаких уступрк и переговоров! Требование -Арест Лукашенко!Всем этим премьерам ,министрам -Люстрация! И пусть выйдут те 80%,что за луку голосовали ,пусть покажут огромные толпы людей в поддержку лукавого!

Адказаць
-163 +
РАБОЧИЙ, 11:36, 15.08

скоты мы не знали как с работы возвращаться во вторуюб смены ... СКТОТЫ ВЫРОДКИ

Адказаць
-169 +
Игорь, 11:37, 15.08

Это не министр а какой то мелкий клерк, ПРИКОРЫТНИК.

Адказаць
-166 +
sabre, 12:00, 15.08

Министр будет защищать свою кормушку.
Иначе, как он будет хрюкать?

Адказаць
-164 +
Cat, 11:40, 15.08

Банда уцепилась за власть мертвой хваткой. Без зазрения совести отрицают очевидное. Прикрываются легитимностью окончательно выжившего из ума, живущего в своем мирке, психически больного "гаранта стабильности и суверенитета". Но против народа долго им не продержаться. Нам надо усиливать протесты, ужесточать свои требования. И, ГЛАВНОЕ, создавать структуру новой власти. Поэтому нужно поддержать инициативу Светланы Тихановской по созданию Координационного совета для обеспечения трансфера власти. Создание совета необходимо провести в срочном порядке. Именно за новую власть мы и боремся. Потому что протесты без конкретных действий по созданию структуры новой власти относительно быстро выпустят свой пар в свисток. Тем более, это и является новой тактикой банды.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
-162 +
KU, 11:45, 15.08

Думаю, это будет многомесячное противостояние... Диктатор окружится армией силовиками и будет, до последнего считать себя президентом, до тех пока разваливающаяся экономика будет способна прокормить всю эту огромную армию карателей, только бессрочные забастовки ускорят этот процесс ! Когда же голодные силовики начнут разбегаться, увольняться то улетит со своим семейством в Россию , Китай или какой нибудь Оман.

Адказаць
-160 +
Вадим, 11:53, 15.08

Разговор с аппаратчиками в стиле: а ты докажи что не верблюд!

Адказаць
-160 +
Накажем предательств, 11:58, 15.08

Армия и Милиция ...Задержите НЕЛЕГЕТИМНОГО ПРЕДАТЕЛЯ лукашенко...укрытие от суда 32 международных преступников...Есть прямое доказательтво торговли суверенитетом республики Беларусь!!!

Адказаць
-143 +
Robert, 12:08, 15.08

Лукашенко уголовный преступник, мошенник и вор. Его место у параши.

Адказаць
-124 +
зубр, 13:09, 15.08

Люди - тролли минусуют посты!!! Это значит для власти главное обмануть работников предприятий чтобы убить забастовку
Не поддавайтесь !!!.

Адказаць
-109 +
вася, 13:19, 15.08

Это да я тоже заметил ...
Это хорошо ...
Что хартию читают ...

Адказаць
-125 +
напрасные потуги, 13:12, 15.08

Большое минусование не изменяет мысли в комментариях и не уменьшает количество митингующих, и даже не отменяет их требования к власти.

Адказаць
-97 +
аналитик, 13:43, 15.08

ну да это как дутые 80% таракана...ничего не меняет, отстойные методы. За что этим бессмысленным троллям бабло платить?

Адказаць
-112 +
ать, 13:17, 15.08

требовать освободить кресла этих упёртых долбанов

Адказаць
-111 +
Олег, 13:25, 15.08

Что за бардак в отзывах , сплошные минусы. Это какая ..... так развлекается? Кому то не нравится, что банду нужно призвать к ответу. Северной Кореи захотели? Никаких уступок, а то скоро и на базе школ и садов концлагеря появятся. Они нас за людей не считают, разговаривают как с дебилами.

Адказаць
-112 +
зубр, 13:25, 15.08

Но это говорит о направлении усилия спецслужб.
Подавление забастовок - один из их приоритетов в данный момент, поскольку если рабочие с плакатами уйдут с улиц то можно будет дальше врать про безработных и криминал который организует беспорядки.
И пожалуйста побольше плакатов с требованиями во время митингов и шествий.
Будьте настороже и предупредите другое предприятия.

Адказаць
-111 +
Н, 13:29, 15.08

Не понимаю, зачем с этими подонками вообще разговаривать?! Он же своими подковырками смеётся над нами! Разве это не видно? Разве кто-то хоть одного большого начальника видел, чтобы он не презирал людей? Хотя бы одного такого толпа на куски разорвала - общество бы только чище стало!

Адказаць
-109 +
а, 13:39, 15.08

Иуда, 33 копейки свои приехал отрабатывать.

Адказаць
-52 +
GoSha, 15:42, 15.08

ржу, как же им не в жилу это читать) такого еще не видел, что бы так минусовали)

Адказаць
-42 +
Э, 15:57, 15.08

Это вопрос лучше прояснит компьютерщик, но похоже я понял, что они делают. Никто никакие минусы нам не ставит. Они как-то удалённо меняет наш общий плюс на минус. То есть, число остаётся то, которое мы поставили, но меняется его полярность. Это можно понять, если попытаться ответит на вопрос, почему где-то мало минусов, а где-то много. Всё зависит от резкости сказанного.
Значит сайту надо искать специалиста, который улучшит защиту.

Адказаць
-22 +
На вилы!, 16:39, 15.08

Сука хитрая лукашистская приехала, презирающая народ.

Адказаць
+2 +
ополпл, 18:49, 15.08

Что вы ведете диалоги с этим прикорытным рылом? Это глист, высокомерно и властно разговаривающий с вами. Он не слышит вас. Он гнёт свою линию: остоять своё право паразитировать на вашей шее.
прихлопни глиста и выбрось в яму!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны