18 красавiка 2024, Чацвер, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+73 +
Алекс, 10:38, 15.08

Лукашенко ждёт расстрел

Адказаць
+28 +
андрей, 11:36, 15.08

фильм элема климова " Иди и смотри". о зверствах фашистов. там фильм. и о фашистах над чужим народом. здесь будет снят фильм реальность о зверствах фашистов в 21 веке над своим !!!! народом.

Адказаць
+5 +
Світлана, 12:14, 15.08

с языка сорвали. "Иди и смотри"
и там главный герой - ещё юный актёр Алексей Кравченко, который потом в зрелом возрасте в "Бригаде" играл фсбэшника, крышующего русскую бригаду.

правда, что книгу Александра Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" в своё время запретили в РФ и Беларуси?

Адказаць
+26 +
Михаил, 11:49, 15.08

После Лукашенко. увольнение всех до единого омоновцев!!! Стране не нунжы такие защитники

Адказаць
+22 +
Athena Pallada, 12:08, 15.08

Какое увольнение!? Только тюрьма! И очень надолго

Адказаць
+1 +
Дауж, 16:39, 15.08

Какие тюрьмы, только виселица.

Адказаць
+51 +
Правда ли?, 10:39, 15.08

Говорят упырь вернулся в страну на волне насилия и отстрелов? Осмелел, почувствовав что его гестаповцы пока на свободе, а народ по прежнему за мирные перемены.

Адказаць
+56 +
Влад, 10:40, 15.08

В связи с государственным переворотом в стране и насильственным захватом власти надо созывать Всебелорусское Собрание! Выдвигайте делегатов от трудовых коллективов, населённых пунктов, политических партий, общественных объединений!

Адказаць
+37 +
61651651, 11:07, 15.08

Вы верите что дадут собраться? И что дадут решения этого собрания? Утрётся как и нашими голосами на выборах. Только всеобщая ЗАБАСТОВКА может вынудить его окружение сдать самого луку. А то, что забастовки он испугался, подтверждает его реакция.

Адказаць
+45 +
ЁЖЪ, 10:43, 15.08

Так ВСЕ к тюрьме!!! Освободить всех. Тюремщиков к ответу. Пока поменять местами.

Адказаць
+6 +
Кот Котофей, 11:44, 15.08

Никаких уступок, об этом не должно и речи быть! Всё это зверьё туда, где их место, в клетку и на площадь! И пусть сидят там, пока не сдохнут! И фюрера колхозного к ним вместе с подручными, пусть эти шакалы их сожрут!

Адказаць
+39 +
Зоопарк, 10:57, 15.08

Звери живут среди нас. Звери не должны жить среди нас!

Адказаць
+19 +
Світлана, 11:01, 15.08

строго по теме статью. автору:
для российского журналиста пройти 16 часов ада в МОСКОВСКОМ РОВД города Минска - оч. символично.

Адказаць
+40 +
Den, 11:03, 15.08

ЖЕСТЬ.ЕСЛИ ЭТУ ФАШИСТСКУЮ ВЛАСТЬ МЫ НЕ ОСТАНОВИМ,НАМ КОНЕЦ.

Адказаць
+45 +
Н., 11:07, 15.08

Уважаемая Хартия, в топике Вашего сайта поместите пожалуйста заглавную и постоянно обновлямую базу данных со следующим заголовком "ИМЕНА КАРАТЕЛЕЙ БЕЛАРУСИ" - с контактными данными их самих и их родственников. Данные списки постоянно обновлять и передавать в посольства стран Евросоюза.(Можно продублировать и соответствующий телеграмм-канал).
Поскольку, наша страна небольшая, то анонимность сохранить будет просто невозможно. У мерзавцев, которые пытали людей - земля должна гореть под ногами. Этими действиями мы сохраним наши жизни, жизни наших детей, друзей и близких.

Адказаць
+6 +
БЕЛИЦА, 12:40, 15.08

Я уже писал о том,какие премии обещаны ОМОНовским карателям за геноцид народа Беларуси.Вот и зверствуют эти выродки-садисты в надежде получить халявные бабки.А то, что эти тридцать серебренников могут "боком выйти"подумать мозгов нет. Никакие угрозы,аресты,репресии уже не остановят протесты беларусов.Лукавый узурпатор-политический труп.США,ЕС и весь цивилизованный мир никогда не признают этого шизофреника законным президентом Беларуси.Разве что Путлер, Мадура и нехудеющий Ын-вот гоп-компания идиота и психопата луки.Ну и прозябать Беларуси на задворках цтвилизации с этой несменяемой властью? Нет и еще раз нет.Беларусь имеет будущее,но без лукавого и его клики.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+42 +
шурави, 11:07, 15.08

Это - фашизм! Всех, от лукашенко, караева, вакульчика, равкова, ермошиной до последнего омоновца-фвшиста, или грязной, подлой омоновки, привлечь к уголовной ответственности. За смерть и кровь ни в чем неповинных людей. За издевательства над нашими детьми и внуками, нашими смелыми женщинами. Ни шагу назад, никаких уступков подонкам у власти. Живе Беларусь!!!

Адказаць
+37 +
Юрий Теремки, 11:16, 15.08

Побывал в тридцатых годах,судебных троек только не хватало.Ну что,кто ещё хочет в совок?

Адказаць
+27 +
Народ, 11:23, 15.08

Выпускайте всех полит.заключённых и решайте дальше вопросы,мирным путём.Хватит издеваться над народом.

Адказаць
+9 +
По порядку, 11:40, 15.08

1. Хочется верить парню и посочувствовать.
2. Репортер все же российский и они часто мелькают сейчас.
А вот тут особо - вопрос встал потому, что вчера днем в Заславле был ОМОН на автозаках С РОССИЙСКИМИ НОМЕРАМИ.
3. Что за игра РФ затеяна?

Адказаць
+9 +
dvin, 11:50, 15.08

нужно максимально сохранять данные карателей публиковать их данные и место жительства где только возможно.
враг смел пока спрятан за маской. как только данные пойдут в сеть. сразу сдадутся. и это единственное .
Лукашенку вон под суд.

Адказаць
+11 +
Нн, 11:58, 15.08

Не простим, пока каждого не откопаем, где бы он ни находился.!

Адказаць
+12 +
Человек, 12:33, 15.08

Господи! А всего то надо честно посчитать голоса. Поэтому и избивают, что очень низкий процент. А властвовать очень хочется. А эти нелюди нигде не получат таких денег, которые им платят за избиения, поэтому и стараются угодить. Вот истинное лицо, а не памятник, жертвам фашизма с приглашением австрийцев..Это же надо так ненавидеть свой народ, что если белорус, то надо бить сильнее. И никто этого Беларусь не защитит, у его нет правительства и народного президента. Он никто, и звать никак.

Адказаць
+3 +
KU, 12:57, 15.08

у народа уже слово полиция восприниматься лучше чем милиция...

Адказаць
+4 +
Человек, 13:07, 15.08

Господи! А всего то надо честно посчитать голоса. Поэтому и избивают, что очень низкий процент. А властвовать очень хочется. А эти нелюди нигде не получат таких денег, которые им платят за избиения, поэтому и стараются угодить. Вот истинное лицо, а не памятник, жертвам фашизма с приглашением австрийцев..Это же надо так ненавидеть свой народ, что если белорус, то надо бить сильнее. И никто этого Беларусь не защитит, у его нет правительства и народного президента. Он никто, и звать никак.

Адказаць
+3 +
Человек, 13:07, 15.08

Господи! А всего то надо честно посчитать голоса. Поэтому и избивают, что очень низкий процент. А властвовать очень хочется. А эти нелюди нигде не получат таких денег, которые им платят за избиения, поэтому и стараются угодить. Вот истинное лицо, а не памятник, жертвам фашизма с приглашением австрийцев..Это же надо так ненавидеть свой народ, что если белорус, то надо бить сильнее. И никто этого не защитит, у его нет правительства и народного президента. Он никто, и звать никак.

Адказаць
+5 +
sabre, 13:18, 15.08

Карателей ждёт судьба хатынского палача Васюры.

Адказаць
+5 +
sabre, 13:22, 15.08

И Шеймана ждёт судьба Эйхмана.

Адказаць
+2 +
И это тоже в копилку, 16:28, 15.08

Ну что тут скажешь: как любят повторять и Лу и Пу - белорусы и русские - братские народы.
Ну вот Лу этого россиянина принял и обработал по-братски - как своих.
Это я с горечью пишу, но все должны понимать: происходящее - квалифицируется как пытки, преследуется Гаагским трибуналом и не имеет сроков давности.

Адказаць
0 +
Лия, 0:39, 16.08

Ну, что суки-дамочки, члены избирательных комиссий, может выйдете к народу на площадь, встаньте на колени и попросите прощения

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны