23 красавiка 2024, aўторак, 11:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+62 +
Элиях, 11:07, 15.08

Братья!Мы знаем - это всё дело рук виктора и александра лукашенок!Поэтому останавливаем максимально все заводы фабрики предприятия рынки магазины,банки заблокируют счета всех эти мэров и министров!А этих подонков которые всё это творили переловим по одному!

Адказаць
+34 +
галина, 11:52, 15.08

Надо Коле эти видео паказать. Пусть посмотрит, что его отмороженный папаша с людьми вытворяет.

Адказаць
+59 +
Фашизм , 11:08, 15.08

Надо срочно требовать освобождение всех остальных! Где все остальные, их может там вообще убили!

Адказаць
+4 +
Лена, 15:15, 15.08

Волосы дыбом от того, что с людьми делают. Чем дольше не выпускают, тем, думаю, серьезней травмы ( если, вообще, живые).
Жаль от пожеланий смерти эти твари не сдохнут.
Требовать освобождения и помогать пострадавшим. Переведу деньги на помощ ь потерпевшим.
А что еще? Бессилие какое-то..

Адказаць
+51 +
Влад, 11:18, 15.08

Надеюсью теперь уже понятно даже тем, кто режиму подхрюкивал, что у власти находится кровавая банда. Усатый даже открыто признался, что Шейман его подельник и пока банда на свободе инвесторов и развития экономики не будет.

Адказаць
+19 +
гродно, 12:01, 15.08

Пару лет назад пресс-секретутка последнего диктатора Европы Наталья Эйсмонт, вальяжно развалившись в кресле, чванливо бросила журналисту: "ДИКТАТУРА - НАШ БРЕНД".

Адказаць
+42 +
ugo, 11:27, 15.08

Молодцы. Собирайте, собирайте, собирайте свидетельства преступлений хунты. Чтобы потом эти мрази (вплоть до последнего исполнителя) не отвертелись от суда. И никакого "христианского" прощения не должно быть. Всех, до последнего омоновца, нужно будет потом наказать.
Нужно узнавать телефоны и звонить родственникам этих фашистов, предупреждать о последствиях от действий их "сынков".
P.S. У нас есть знакомая, сын в милиции, почти омоновец, но пока людей не разгоняет. И вот ей стали звонить ... Ох, как очко заиграло! И у сына, и у его мамы, и у жены. Им здесь жить, в самолёт их не возьмут, когда всё закончится, даже качанова здесь останется.

Адказаць
+26 +
андрей, 11:28, 15.08

фильм элема климова " Иди и смотри". о зверствах фашистов. там фильм. и о фашистах над чужим народом. здесь будет снят фильм реальность о зверствах фашистов в 21 веке над своим !!!! народом.

Адказаць
+17 +
правда, 11:40, 15.08

И шептала мама еле слышно
Разглядев своё дурное чадо -
«Господи, да как же это вышло,
Что мальчонка мой - исчадье ада !???»

Глубже стала каждая морщинка,
И седее каждый завиточек…
«Ты же весь в крови, моя кровинка !!!
Как теперь отмоешься, сыночек ??

Как же я такое допустила,
Чтоб дитё моё не понимало,
Что на свете нет такого мыла,
Чтобы кровь народную смывало !!!

Я ж тебе с душою песни пела,
Жопку целовала, пеленая…
Как же я тебя не доглядела ??
Со стыда теперь сгореть должна я ?? »

Всё красней кровавые ручонки.
Мама плачет, дома пахнет гарью.
Кто же был примером для мальчонки,
Что мальчонка этот вырос тварью ?

Ах, помилуй, Господи Иисусе!!! -
Ведь вовек такого не бывало,
Чтобы в синеокой Беларуси
Родина солдата проклинала…

Александр Баль

Адказаць
0 +
Проникновенно , 13:43, 16.08

Редко бывает, что после прочтения стихотворения, на глазах выступают слезы. Но сейчас они сами льются.

Адказаць
+31 +
Алекандр, 11:47, 15.08

У меня вопрос -кто послал ОМОН наводить "порядок" в тюрьмах??

Адказаць
+23 +
док, 12:23, 15.08

Лукашенко,Караев и Ко считают, что ПР в заднем проходе - адекватные и обоснованные меры по охране общественного порядка и не являются пытками и истязанием.Впрочем,как и использование электрошокера,тушение окурков о тело, целенаправленное нанесение увечий и тп.
Зачем стране президент-садист?Зачем такие органы власти, поощряющие зверства?Зачем такой Конституционный Суд и такая Прокуратура?

Адказаць
+12 +
гроза, 11:53, 15.08

соловьев, почему ты имеешь право ненавидеть фашиста гитлера, который вел войну 4 года, а белорусам запрещаешь ненавидеть фашиста луку, который 26 лет ведет войну с белорусским народом? не стыдно? твой лука убийца, вор, он доил россию и белорусов. народу российская помощь не попадала народу, все украл шизик

Адказаць
+3 +
Alex, 14:54, 15.08

К кому вы обращаетесь, кого спрашиваете? Неужто думаете они там, в руководстве РФ не знают что в Беларуси да как, кто правит бал и как правит? Да в РБ отрабатываются методы борьбы с инакомыслием и несогласием, с протестами, а Лукашенко для этого подходит как нельзя кстати. Оттуда все "ноги растут", как и "помощь". Не удивлюсь, если молотила безжалостно всех граждан, не разбираясь и ни во что не вникая именно вот эта самая "братская помощь". Им то что церемониться? Отмолотили, "навели порядок" и втихаря слиняли назад - "нас там не было, мы там не при чем, мы слыхом не слыхивали и знать не знали что там происходило". И ищите потом среди своих хоть до потери пульса - не найдете тех, которых нет в РБ и не были, кроме как в одной "командировке". И не удивлюсь, если все эти "командировочные" отрабатывали "навыки борьбы" с инакомыслием и несогласными на Донбассе и в Крыму, а здесь применили заученные навыки опять на деле. Если учесть, что большая половина руководства РБ работает на РФ.

Адказаць
+4 +
Зоя, 18:46, 15.08

Вот только не хватало нам у такого подонка, как Соловьев, спрашивать разрешения ненавидеть фашистское правительство и его измывательства над белорусским народом.
Пусть Соловьев со своими сукабеевыми не лезет со своими погаными мнениями не в свое дело.

Адказаць
+16 +
Костя Р, 11:54, 15.08

Это просто чудовищно!!! Это не звери,так как звери не будут просто уродовать себе подобных ради забавы..Это дети Сатаны!!! Боже..Может жестоко скажу,но..Как хорошо,что мой дед фронтовик,инвалид войны 2 группы,не видит это..Разве для этого он всю войну прошёл и оставил здоровье,чтобы эти чудовища так издевались??? Мне 45 лет...Смотрю видео и просто слёзы катятся..

Адказаць
+16 +
Не белорус но в ШОКЕ, 12:11, 15.08

Полный кошмар !!!
Где ваши мужики ???
Ваших детей калечат и убивают !!!
Что за животный страх ???
Ваши дети лучше и смелее вас !!!

Адказаць
+15 +
правда, 12:44, 15.08

а почему этих фото и этих свидетельств я не видел на подьездах и остановках. почему эти фото не в руках у тех кто стоит с цветами ?.

Адказаць
+13 +
arelav, 12:59, 15.08

Я понял почему был парад 9 мая, это мерзкая тварь организовала его для возраждения своего рейха над нашим народом.

Адказаць
+8 +
Саша, 14:04, 15.08

Тримайтесь брати. Україна разом з вами

Адказаць
+5 +
sabre, 14:12, 15.08

"Утверждения о пытках и других видах жестокого обращения с лицами, содержащимися под стражей, должны быть тщательно расследованы", - подчеркнул официальный представитель генсека ООН.

Адказаць
+8 +
Чел, 14:17, 15.08

Никаких компромиссов и забалтываний!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны