24 красавiка 2024, Серада, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
Дед-барадед , 13:20, 15.08

Только вместе!!! Долой эту зажравшуюся лживую власть, не считающую нас за людей!!! Вперед в светлое будущее!!! "В чем сила, брат? Сила - в правде" , а правда за нами))) Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+26 +
sabre, 13:26, 15.08

Никто не согласится содержать за свой счёт собственных же истязателей.

Адказаць
+29 +
Михаил, 13:30, 15.08

Нельзя верить ни единому слову власти,просто сменилась тактика,риторика...Требуйте отставки узурпатора,трибунала для "эсэсовцев"! Только ваша солидарность и настойчивость в борьбе за свободу принесет свои плоды! Требуйте передачу власти Тихановской - Президенту Республики Беларусь! Жыве Беларусь! Кроме этого - никаких переговоров с захватчиками! То , что они творят - государственная измена,которая должна быть расследована и наказана по всей строгости закона.

Адказаць
+18 +
КНЕХТ, 13:37, 15.08

Не все предприятия объявили забастовку, люди всё ещё боятся, но мы можем бастовать Итальянским вариантом.
Работайте, когда возле вас начальство, делайте усердный вид что работаете, но как только они отходят, ничего не делайте. Только вместе, митинги и смешанные забастовки приведут к смене кровавого упыря.
ПыСы: НИКОГДА не называйте это чудовище президентом, только гражданин.

Адказаць
+5 +
Сергей, 13:56, 15.08

Вопрос к юристам. Есть ли способ зачёта налогов, выплачиваемых предприятиями в бюджет? Например, перевод суммы налогов напрямую в больницу на зарплату медработникам ... или как пенсии людям. Чтобы эти деньги не пошли на зарплату карателям. Забастовка это конечно правильно, но некоторые организации должны работать для жизнеобеспечения страны.

Адказаць
+4 +
юрист, 14:10, 15.08

Таракан и тут обделался по самое не могу, запретив всякие не государственные фонды, а бюджет обязавшись финансировать чуть ли не лично. Но частник вполне может сесть на два стула, объявив забастовку, продолжать частично работать, оплачивая работу по отдельным договорам.

Адказаць
+1 +
КНЕХТ, 14:45, 15.08

Для этого не нужно быть юристом.
У кровавого упыря, в 1996 году появился фонд его имени, куда он складывал награбленное. В этом-же году, Верховный Совет отказался от публичного обнародования годового бюджета.
..."Чтобы эти деньги не пошли на зарплату карателям"...
Скорее пенсионеры и работяги год будут без зарплат и пенсий, чем карателям задержат их кровавые сребренники.

Адказаць
+2 +
историк, 15:06, 15.08

Но, во времена противостояний ,очень быстро наступает время, когда бабло перестает иметь смысл....

Адказаць
+11 +
Чел, 14:08, 15.08

Лучше поголодать месяц, чем жить на коленях 26 лет.

Адказаць
+5 +
уауп6, 14:32, 15.08

Лучше быть голодным и не быть скотом.

Адказаць
+1 +
Пол, 15:10, 15.08

Сейчас в организациях и на заводах начнут застовлять людей подписываться на пролукашенковские издания. Отказывайтесь: пусть выписывает тот кто за него голосовал или подделывал итоги голосования. Требуют-выпишите в крайнем случае мурзилку или что там можно еще выписать непролукашенковское. А этих прихлебателей не кормите. Пусть идиолухи сами за свою зряплату выписывают. Она большая , а они ничего не делают. А они то жадничают и нас заставляют. Нет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны