29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+29 +
гомель, 14:06, 15.08

Зверьё караевское, всех вас в одну клетку в зоопарке.

Адказаць
+21 +
sabre, 14:06, 15.08

Бандиты всегда стараются уничтожить улики.

Адказаць
+20 +
Барановичанка, 14:08, 15.08

ФАШИСТЫ И ЗВЕРИ!!!

Адказаць
+33 +
Вячеслав, 14:09, 15.08

Думаю весь в полном составе омон БЕЛАРУСИ , под суд и тюрьма. Как особо старательные каратели. И чтобы таких больше не было в Беларуси
Остальные силовики люстрация .

Адказаць
+18 +
Евгения, 14:13, 15.08

Все документировать, снимать, записывать для суда в Гааге! Найти всех работников изоляторов, всех омоновцев с автозакрв0 необходимы документы и доказательства— за все ответит фашист и его полицаи!!!! Живе Беларус!! Осталось совсем немножко!!!!

Адказаць
+19 +
2266, 14:15, 15.08

А что же тогда вчера было то? Когда девки обнимали и целовали омон? Это вообще теперь как понимать трезвой головой то?

Адказаць
+3 +
аналитик, 14:22, 15.08

Веяние нового времени, просто делали селфи со "зверем страшным"....Особенно его "морда лица" позабавила....

Адказаць
+4 +
ерунда!, 16:56, 15.08

Некоторых журналистов и репортеров просто убивают за правду.

Адказаць
+15 +
?! ?! ?!, 14:17, 15.08

Да просто же не разобрались тогда, когда по приказу Виктора Шеймана пытались загнать "быдло" и "овец" в стойло. Руководство ОМОН-а и злого осетина, Караев кажется его фамилия, немедленно в отставку!!!

Адказаць
0 +
ясно, 19:08, 15.08

Шейман значит этим всем командует?

Адказаць
+7 +
бари, 14:34, 15.08

я,хоть и не поклонник тут,бай но конечно как человека,мне его жалко. но когда говорю на тут.бай,что,люди,читайте хартия97,там пишут правду,так они мои коменты постоянно банят.

Адказаць
+7 +
БТР, 14:34, 15.08

Девушки, продолжайте дарить цветочки...😈

Адказаць
+10 +
ед, 14:34, 15.08

Ну,как дебилам плешивым еще объяснить,что они свои зверства не скроют!
Они же тупые !

Адказаць
-8 +
Андрей, 15:09, 15.08

Беларусы, мне кажется надо, чтобы кто-то обратился к Караеву и потребовал немедленной выдачи Лукашенко народу с обещанием неприкосновенности и назначения выходного пособия. Либо трибунал
Справедливость справедливостью - но чего толку жаждать возмездия, надо в первую очередь позаботится о том, чтобы противостояние закончилось

Адказаць
+3 +
дмитрий, 19:06, 15.08

Тутбай, хватит удалять комменты про то, что в стране фашизм. И статьи уголовного кодекса, которые нарушили фашисты.
Вы же видите, что фашизм пришел уже и за вами!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны