25 красавiка 2024, Чацвер, 5:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+53 +
Beobachter, 15:33, 15.08

Горжусь земляками.
Капля камень точит. Таракан сбежит. Как только поймёт, что безопасность его тушки уже не обеспечат отряды озверелых выродков.

Адказаць
+6 +
Лесной, 18:38, 15.08

С кгб нужен отдельный, еще более жесткий разговор.

Адказаць
+51 +
рабочий, 15:45, 15.08

Не надейтесь что оно уйдет сам.Я знаю эту тварь. Требовать от министра обороны ареста таракана по еще не поздно.

Адказаць
+48 +
пенсионерка, 15:49, 15.08

"Уходи"--устарело,уходить нужно было раньше.Сегодня актуально--"Трибунал". Офицеры,которые "честь имею", должны объединиться и арестовать преступника Лукашенко. Никакой он сегодня не президент,самозванец и преступник. Главнокомандующим он был до 9 числа.

Адказаць
+27 +
до 9, 15:55, 15.08

так то и до 9 он был г....командующим

Адказаць
+7 +
Евгения , 16:32, 15.08

сейчас смотрела ОНТ,директор какого-то завода(прослушала),что срывается контракт с Германией! так это не проблема рабочих,они выставили свои требования,исполняйте...
В той же Германии, рабочие не выходят на работу,пока не исполнили их требования....целые авиалинии бастуют!
Так что им придётся выбирать или одну,убийца Лукашенко, либо исполнение контрактов...
Это относится ко всем!!!

Адказаць
+39 +
_1_, 15:57, 15.08

Заходит Лукашенко в свой кабинет и говорит своему портрету:
- Снимут меня скоро.
Портрет отвечает:
- Это меня снимут. А тебя - повесят.

Адказаць
+20 +
жанна, 16:20, 15.08

В каждом городе надо требовать отставки всех чиновников во главе с мэрами.Все они лукашенковская банда.Лука на них опирается.И они все вместе творили что хотели все 26 лет.И кровь мирных людей в каждом городе на их руках.Какого черта они продолжают сидеть в своих креслах?Их место в тюрьме

Адказаць
+7 +
Анатолий, 17:42, 15.08

Правильно Жанна!Они каждый день докладывают в Минск-все в порядке,мы на местах,контролируем обстановку,еще по бузят и успокоятся.Надо вышвырнуть из администраций руководство,поставить грамотного из своих,об"явить о переходе оставшихся на сорону народа под роспись,вывесить над зданием флаг БЧБ.

Адказаць
+7 +
Иван, 16:27, 15.08

Если не прогоним таракана сейчас, менты в том числе и ОМОН смогут врываться в любой дом, любую квартиру и издеваться над людьми - творить ментовской беспредел под прикрытием караева и луки. Жизнь людей превратиться в ад!

Адказаць
+9 +
Миколог, 17:54, 15.08

Заманали уже все эти "площади ленина". Ленин как гриб - лежит в мавзолее и мицелий под землей во все стороны пускает. Где наружу мицелий пролазит - там памятник вырастает.
Кордицепс какой-то...

Адказаць
+6 +
Ечлк,дея, 18:08, 15.08

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной человек.
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. Один ученый подсчитал, что понадобиться 20 лет, чтобы восстановить эконом ику, которую он разрушил !!!
На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!!? Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@зи.

Адказаць
+4 +
Виктор , 18:46, 15.08

Гродненцы, вы - МОЛОДЦЫ !!! Хороший пример и инициатива. Так надо поступить всем городам и районам. Пусть все мэры и прочая прикорытная шелупонь доставляют волю народа своему пахану на полусогнутых. А как они думали ? Только чванливо кресла мять необъятными задницами ? Пусть работают.

Адказаць
-1 +
жанна, 23:29, 15.08

Даешь Гродненскую демократическую республику!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны