29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+133 +
Рубцов Юрий Михайлович , 16:09, 15.08

Две руки целые.Правой рукой принимает к ране на груди. Так где же взрыв, о котором рассказывали силовики?

Адказаць
+36 +
Взрыв????, 17:47, 15.08

Больше похоже на огнестрельное ранение в упор из ружья "травматическим" боеприпасом.... менты убившие человека - как вам- скоты спиться теперь ? За все придется отвечать!

Адказаць
+44 +
Это подонки, 17:50, 15.08

Забудьте наконец слово силовики, просто мрази, они не защитники народа, а жополизы террориста Гитлера-2.

Адказаць
+127 +
111, 16:10, 15.08

УРОДЫ ВСЕХ ПОД СУД!!!

Адказаць
+78 +
Дикая кошка , 16:10, 15.08

Кто стрелял в дупу эту же гранату туда

Адказаць
+77 +
иннокентий, 16:15, 15.08

Луй собрался в понедельник на МЗКТ поотвечать на наболевшие вопросы. Если у кого-то ещё остались к нему вопросы, подходите. (не боится же по нашим улицам ездить).

Адказаць
+70 +
домовой, 16:32, 15.08

ты наивный. Отберут идеологически проверенных,часть привезут с собой,переодев в спецухи. они будут кивать головой и поддакивать. А почему он на МАЗ или МТЗ не поехал ? да потому что МЗКТ не присоединился к забастовке...

Адказаць
+36 +
Влад, 17:07, 15.08

Забастовка это чего он больше всего боится. Если продержаться месяц то денег не будет на силовиков, они наемники, бесплатно эти твари воевать не станут.

Адказаць
+3 +
Й, 18:16, 15.08

Замазавшиеся станут, хотя могут дёрнуть в Россию

Адказаць
+17 +
Гомель, 17:38, 15.08

Да уж, "честнейшие люди" этого предприятия будут умолять луку бить еще сильнее "отморозков и хулиганов", которые мешают им праздновать победу солнцеликого( Кому нужны эти спектакли? Ты выйди к людям на площадь, а то своих приспешников посылаешь с народом "говорить"

Адказаць
+7 +
надо действовать, 18:04, 15.08

Тогда народу надо запомнить и опознать этих приспешников и провести индивидуальные беседы с каждым. До дому проводить после встречи с диктатором.

Адказаць
+90 +
Сергей, 16:17, 15.08

С учетом того, что все больше людей отпускают и на свет выходят страшнейшие подробности издевательств, никакого примирения с милицией нет и быть не может.
Это узаконенная властью организованная преступная группировка.
Тут дело даже не в перегибах на местах, а в самой системе, где служат не то что звери (звери не виноваты), а обыкновенные подонки, которых надо судить.
На этой фотографии человек явно один и ему нужна помощь, даже если он перед этим хулиганил ВСЕ! он ранен, нужно оказывать помощь а не стоять.
Я не знаю, как сотрудникам милиции потом жить в Беларуси?
Наверное, запись в трудовой книжке станет волчьим билетом, с которым никто и никогда не возьмет на работу бывшего головореза.

Адказаць
+29 +
Xenos WIGHT, 16:59, 15.08

"Я не знаю, как сотрудникам милиции потом жить в Беларуси?" - глаголом их уже жгли достаточно. Скоро придёт пора жечь огнём.

Адказаць
+99 +
домовой, 16:23, 15.08

Лука провел встречу с членами Совета безопасности. Основные выводы.
1. Он совершенно не хочет ни видеть, ни слышать, что происходит в стране. Не заметил, чего требуют рабочие. По его оценкам, на улицах протестуют подростки в возрасте 16-17 лет, потерявшие контроль со стороны родителей. Плюс иностранцы из разных стран. И это все. По его словам, на улицах нет людей.
То есть он не только не хочет разговаривать с людьми, он не признает их существования. Сегодняшние выводы ЦИК однозначно вписываются в эту картину мира.
2. В ходе уличных столкновений пострадали не гражданские лица, а сотрудники ОМОНа. Они главные жертвы. И эти жертвы жаждут мести.
3. Отсюда главный вывод: «Вы хотите, чтобы я сидел и ждал, пока Минск перевернется с ног на голову? И давайте наведем порядок, разберемся теми, кто сюда приехал».Таким образом, Лука не видит никакого сценария разрешения конфликта, кроме силового.Это ясный сигнал тем, кто спешил праздновать победу революции.

Адказаць
+39 +
Walter, 16:47, 15.08

Ну Гитлер в апреле 1945-го тоже грезил о переломе в войне...

Адказаць
+38 +
пенсионеркаВ, 17:09, 15.08

никаких переговоров он умер для белорусов

Адказаць
+26 +
Вт, 16:25, 15.08

То, спадарства, здаецца кулявое...

Адказаць
+8 +
Грамацей, 17:45, 15.08

I куля не гумовая

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 18:28, 15.08

Резиновая грудную клетку пробить не может.

Адказаць
+6 +
Свай...йак, 18:32, 15.08

Она просто попала ниже хрящевой сцепки ребер, а у многих людей нижняя часть сердца выходит за сцепку. Но ТОТ КТО СТРЕЛЯЛ В УПОР С ТАКОЙ ДИСТАНЦИИ ЧЕТКО ПОНИМАЛ, что такой выстрел практически смертелен.

Адказаць
+24 +
Трактор, 16:29, 15.08

Изменить бы схему движения транспорта на этом кольце.

Сделать там одну полосу пустую.. двойной сплошной оградить это место... или еще как... чтобы было как мемориал, чтобы не колесили авто по этому месту

Адказаць
+60 +
elhne, 16:41, 15.08

Сложного тут нет, парня силовики просто убили. Все остальное это круговая порука убийц.

Адказаць
+60 +
Пенсионер, 16:44, 15.08

Так они стреляли на свое удовольствие. Как ранее уже писали на Хартии про одну группу зверей, что ехала в автобусе. Открывали двери, стреляли, смеялись. Ехали дальше. Снова открывали двери, стреляли, смеялись. И т.д. Так и было скоре всего и Александром Тарайковским. Эти самые выродки хуже фашистов. Всех к ответу, в т.ч. фашиста Лукашенко.

Адказаць
+79 +
Стары гузiк, 16:44, 15.08

Вчера видел видео, где виден момент убийства. Его просто застрелили, метров с 20-ти, как в тире. Он не убегал. Просто стоял. Ненавижу тварей.

Адказаць
+12 +
Влад, 17:00, 15.08

Раэве это омон там на фото? Это какая-то другая банда.

Адказаць
0 +
а.к., 8:37, 16.08

Внутренние войска вроде бы.

Адказаць
+29 +
Алексей, 17:03, 15.08

Один из невинно убиенных...ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Адказаць
+9 +
GhostMan, 17:03, 15.08

По фото видно, хотя качество низкое, подождать нужно видео, что ноги не в порядке, а вокруг поблескивают части чего-то: возможно осколки от гранат. Рукой пытается закрыть рану.

Сейчас эта фотография читается: группу людей обстреляли гранатами, все разбежались, остался стоять человек раненый осколками в ноги, и, возможно оглушенный, в него стреляли с близкого расстояния резиновой пулей, она пробила кожу и вошла возле сердца и легких.

Адказаць
+2 +
Ммм, 18:46, 15.08

Так есть же видео момента, как в него стреляли. Я видел, ссылку скинуть не могу, Google поможет...

Адказаць
+19 +
666, 17:10, 15.08

ясно что убили и еще вылезет не один...

Адказаць
+27 +
нелюди в униформе, 17:11, 15.08

Этот снимок надо назвать "Расстрел омоном по приказу лукавого".

Адказаць
+8 +
sabre, 17:23, 15.08

Возможно, в безоружного Тарайковского ОМОН бросил гранату с обрезиненной картечью.

Адказаць
+17 +
Самоуничтожение, 17:24, 15.08

Этими убийствами и кровавыми зверскими избиениями дурень запустил скорое уничтожение режима и его пособников. Дураки ничему не учатся.

Адказаць
+20 +
Правдоруб, 17:29, 15.08

100% менты убили парня! Ну так караев сказал, что "гасударства" ментов защитит. Вот ОНО этих тварей и защищает.

Адказаць
+24 +
Трибунал, 17:40, 15.08

Караева ждет высшая мера наказания. И пусть молится, чтобы это было быстро.

Адказаць
+22 +
Трибунал, 17:31, 15.08

Твари просто выстрелили в человека.
Теперь только военный трибунал.

Адказаць
+15 +
С, 17:51, 15.08

Стрелял 2-ой слева из стоящих карателей. Есть другое более мелкое видео с другой стороны. Тщательно не анализировал, но скопировал и просмотрел замедленно. Видна вспышка от выстрела с конкретного места и как все переминаются с ноги на ногу, а убийца ещё долго стоит неподвижно, наблюдая за результатом выстрела.

Адказаць
+6 +
совч, 18:10, 15.08

уроды скоты ненавижу...

Адказаць
+9 +
Крымінальны кодэкс, 18:10, 15.08

Статья 357. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти.
Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем
повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Лукашенке уже сейчас можно зачитать статью 357 и немедленно привести приговор в исполнение. И это будет законно.

Адказаць
+4 +
89, 18:12, 15.08

сечас садист затихарится ибо понимает всякое насилие сразу криминал. и суд в оон.. додавливаем

Адказаць
+6 +
кашуля, 18:14, 15.08

полицаи киллеры

Адказаць
+2 +
суд, 18:32, 15.08

как я уже писал ранее всех выродков на общую зону никаких красных. там им быстро объяснят кто они есть в этой жизни. вот где пусть и проявят свое мастерство в рукопашном бою... там подозреваю никто на пол не ляжет и дубинки под рукой не будет. думаю что никто больше суток там не продержится. разве что кто приженится чуть чуть симпатяшка какой приглянется кому... так что мрази можете уже сейчас начинать стреляться и вешаться... это будет очень легким выходом для вас...

Адказаць
+6 +
Лвлала, 19:51, 15.08

Караев, если ты настоящий офицер и мужик - ЗАСТРЕЛИСЬ. Не опозорь свой род и народ Осетии. Я в ГСВГ служил вместе с осетином, остались о нем только хорошие воспоминания. Если он читает здесь - Полевая почта 38862, 4 дивизион, 80-82.

Адказаць
0 +
кавказ, 22:52, 15.08

"Это" не осетин. Он наемник.
А по осетински - он собака.
Внесудебные расправы.
Найдите подробную биографию и его интервью и сопоставьте с "эскадронами смерти" по срокам и методам.

Адказаць
+3 +
змагар, 20:20, 15.08

Это скорее не омон. Это алмаз или альфа

Адказаць
0 +
sabre, 22:06, 15.08

Похоже, к альфе пришла омега.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны