28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 114
-27 +
Дима, 18:20, 15.08

Вот это поворот! Две крысы фюрера поехали- срочно успокаивать-запугивать тюрьмой и так далее. Не поддавайтесь ребята! Если БТ забастует- кто же будет врать по телевизору)))

Адказаць
-108 +
ВОЗ, 18:24, 15.08

Если поддерживают, то молодцы. Только не сдавайтесь.

Адказаць
-184 +
Дед 75 лет, 18:30, 15.08

Пенсионеры уже устали от этой мерзкой лжи по Быдло ТВ.,мы хотим слушать Дмитрия Рябова.Он хотя бы расскажет о хорошей погоде для беларусов.!!

Адказаць
-234 +
ясь, 19:06, 15.08

Ну что мразь усатая , начинай показывать лебединое озеро!

Адказаць
-242 +
Правду!, 19:15, 15.08

Сотрудники БТ, выйдите в эфир и позовите всех на завтрашнее шествие в Минске в 14:00. И в других городах!

А также с телеэкрана призовите к отставке лукашенко.

Вот это будет поворот!!!

Адказаць
-272 +
Кабан с арматурой, 21:09, 15.08

Гб-шные крысы уже начали минусовать комменты людей)) какие они смешные! Можно подумать на Хартии дураки сидят., не понимают) д

Адказаць
-220 +
Неблагодарнй зритель, 18:34, 15.08

Давайте ребята!Но вам,как раз,бастовать и не надо.Вам надо работать:НЕСТИ ЛЮДЯМ ПРАВДУ!

Адказаць
-220 +
надо бастовать!, 18:37, 15.08

Надо бастовать обязательно! Выключить все камеры, потушить свет в студиях, а в эфир пустить стримы белсата с ютьюба с акций протеста или видео с телеграм-каналов.

Адказаць
-224 +
Я, 18:42, 15.08

И обязательно показывать фото с побоями,травмами.

Адказаць
-279 +
Ио, 19:17, 15.08

И да, обязательно показать по всем каналам БТ, как расстреливают правду в Беларуси. У меня в подъезде как минимум 2 квартиры кто не верит ничему кроме лжи по БТ!

Адказаць
0 +
Виктор, 11:32, 18.10

Согласен, с одной поправкой, упор в вещании на авто режиме, без фильмов, передачь и прочей шелухи долзен строиться так 50% лебединое озеро, 20% отрывки из фильмов... "Обыкновенный президент", "Кросны бацька", "Банда", 20% нарезка архива новостей как закончили Чаушеску, Каддафи и др. 10% перечисление фото и личных данных замаравшихся в крови беларуского народа и озвучивать как и когда!!!

Адказаць
-291 +
тосканка, 19:11, 15.08

Лучше бастовать и быть с народом. Они ведь правду всеравно не показывают. А люди без телевизора на улицу тоже выйдут, чтобы правду увидеть.

Адказаць
-304 +
Нац.Аэропорту Минск, 19:24, 15.08

Нац.аэропорт Минск вы поддерживаете белорусов?

Адказаць
-335 +
1234, 19:30, 15.08

БТ ПОД СУД!!!!

Адказаць
-290 +
незаменимых нет, 18:30, 15.08

На телефон снимут.

Адказаць
-247 +
менчук, 18:32, 15.08

Надо както их поддержать....?!
Всем кто прислуживает еще этому усатому нелюдю , вком есть еще капля совести уходите бегите , от него, не марайте свою душу!

Адказаць
-279 +
солидарность, 18:40, 15.08

Надо всем ехать к зданию БТ. Адрес: ул. Макаёнка 9.
Ориентир: рядом метро Московская. Детская железная дорога, на краю парка челюскинцев. Рядом жилой комплекс «VOGUE».

Адказаць
-211 +
враг агрофюрера , 18:45, 15.08

кочанову ждёт суд и высшая мера, а эйсмонт разожралась до 60 размера, хорошо лукадрыщ кормит, но гомельская женская зона заставит похудеть

Адказаць
-295 +
В эфир, 19:20, 15.08

В ЭФИР.СРОЧНО...ОТСТАВКА , А ЛУЧШЕ АРЕСТ ЛУКИ.

Адказаць
-323 +
Бефар., 19:22, 15.08

Что мы увидим теперь по БТ ?

Адказаць
-333 +
Имя, 19:30, 15.08

Это просто банальное "переобувание" идеолухов и. .. ополизов . Извините ,за резкое высказывание. Нет здесь никакого переосмысления, просто "лед тронулся" и нужно как то по- быстрому отмыться от помоев.

Адказаць
-314 +
Malhreta, 20:18, 15.08

Ну и рожа была была в этот момент у качанихи — можно смотреть вечно!:))) Как будто кислый лимон проглотила...

Адказаць
-313 +
Dret, 20:41, 15.08

Предки были не дураки, герб правильный придумали. Пора обьявлять общенациональную ПОГОНЮ

Адказаць
-156 +
Костя Р , 18:20, 15.08

Во как. Эйсмонт. Когда лыжи смазывать будешь? Тебе нет места в новой Беларуси.

Адказаць
-208 +
Н., 18:45, 15.08

Более того, эта гламурная потаскуха ещё и улыбается, после того, что в стране произошло.

Адказаць
-290 +
сноб, 18:58, 15.08

Это истерика.

Адказаць
-125 +
Дима, 18:21, 15.08

Эйсмонт- одна из первых кому грозит серьёзный тюремный срок.

Адказаць
-293 +
Бефар., 19:19, 15.08

лукашистский Гебельс...

Адказаць
+1 +
вася, 23:53, 15.08

да, а почему я ни о первой ни о второй ничего не слышал? просто не смотрите их и всё.

Адказаць
-296 +
Имя, 21:46, 15.08

А также Легкому ( был пресс-секретарем) Ананич, Луцкому, Якубовичу, Карлюкевичу, Гигину, Кривошееву, всем членам Клуба редакторов ( бывшим и настоящим), главным редакторам и их замам госСМИ.

Адказаць
-182 +
Николай, 18:22, 15.08

Да, это жестко. Лукашенко труп.

Адказаць
-180 +
Дима, 18:23, 15.08

Если уж БТ начало просыпаться- значит режиму точно скоро хана! Это ведь бунт на корабле! хахах)))

Адказаць
-303 +
Ио, 19:20, 15.08

Срочно поднимать под флаг Беларуси армию! Очень велика угроза с востока...

Адказаць
-345 +
бабця, 19:31, 15.08

не сомневайтесь..

Адказаць
-222 +
Стары гузiк, 18:24, 15.08

Надо бло это в прямом эфире обьявить. Глядишь упыря и кондратий встретил бы.

Адказаць
-302 +
Юрий , 18:34, 15.08

Полностью согласен. Был бы геройский поступок. А так....

Адказаць
-299 +
хватит ныть, 18:46, 15.08

Юра, не ной. Едь на БТ поддержать забастовку телевизионщиков. Там подскажешь им, что делать.

Адказаць
-319 +
точно, 19:17, 15.08

Ему Путин уже подготовил кондратия. Не зря же обсуждает с Макроном( еще одной мразью) перевыборы в Беларуси, но уже без Луки. Путин не потерпит потери Беларуси и его не устраивает Тихановская.

Адказаць
-347 +
UIM, 19:34, 15.08

Cлухай а путін гэта хто?
ТЭЙ ХТО у суседзяў
займеў імя......

Адказаць
-335 +
Z, 20:18, 15.08

Надеюсь, что когдадойдет до дела то на голосовании появится строчка ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКА.
Пусть Пуйло подавится.

Адказаць
-220 +
срочно!, 18:24, 15.08

Работники БТ, срочно пускайте на телеэкране бегущую строку "БТ лжёт".
Или срочно пускайте в бегущую строку правдивые новости с телеграм-каналов.
Не ждите понедельника!!!!!

Адказаць
-266 +
лжейцукен, 18:24, 15.08

Усе прапала, шэу! Лелик!!!!

Адказаць
-262 +
Иван, 18:24, 15.08

В тесноте - не в обиде. Спасибо,что присоединились!

Адказаць
-275 +
Гражданин, 18:24, 15.08

А почему с 17 го? А раньше -никак? До 17 го пускай покажут Народу правду - материала предостаточно в сети. Или " совесть" не так уж и мучает , чтоб правду показать и прощения попросить.....

Адказаць
-238 +
Народ, поднажмём!, 18:25, 15.08

Дожимать надо диктатора! Срочно дожимать.

Адказаць
-230 +
Дед-Барадед , 18:26, 15.08

А вот это уже отличная новость, господа. Скоро много чего интересного узнаем, я уверен. Главное, чтобы не сломали работников БТ. А т.к. вся страна бастуют, то ничего вам не будет. Не бойтесь, ребята, когда таракан улетит, всех амнистируют. Зато, совесть будет чиста. Жыве БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
-318 +
Эйсмонт, 18:27, 15.08

Я вас уволю!

Адказаць
-274 +
срочно!, 18:31, 15.08

Пока не уволила, надо быстрее пускать бегущую строку и если получится, в прямом эфире быстро начать говорить правду. В середину передач быстро вставлять на несколько минут-секунд видео с телеграм-каналов. Что успеете.

Адказаць
-322 +
Ольга, 18:48, 15.08

Ну, и что.Нашла, чем пугать.

Адказаць
-337 +
Z, 20:20, 15.08

Да идиты наручники примерять.

Адказаць
-259 +
Лови пропагандонов!, 18:28, 15.08

Ого как за зомбоящик труханули.. Сразу зашелестели, как колорады в банке xD
Ну еще бы, если всё, что доступно в интернете о событиях показать в прайм-тайм по ящику то это ж как "бабахнет" по тех, кто интернетом не пользуется.

Адказаць
-317 +
Никколай, 18:34, 15.08

Там многие работают, обычные рабочие специальности. Даже простые электрики и т.п. Просто люди работают, кормят или, скорей всего, кормили семьи.

Адказаць
-284 +
надо действовать, 18:45, 15.08

Ну так выруби электрический рубильник, если ты простой электрик на БТ!!!!
Сделай то, что ты можешь!
Кабель подсоедини не туда, куда надо.

Адказаць
-253 +
DVIN, 18:29, 15.08

«Александр Лукашенко информировал о ситуации в Белоруссии, сложившейся после президентских выборов. С обеих сторон выражена уверенность, что все возникшие проблемы будут вскоре урегулированы. Главное, чтобы этими проблемами не воспользовались деструктивные силы, стремящиеся к тому, чтобы нанести ущерб взаимовыгодному сотрудничеству двух стран в рамках Союзного государства», — говорится в сообщении Кремля."
-Этв тварь собирается убивать НАРОД и дальше.

Адказаць
-253 +
Рубцов Юрий Михайлович , 18:29, 15.08

Спасибо Вам большое.
Ещё раз повторяю, наша сила в единстве действий. Наше оружие в этой ситуации только одно - всеобщая забастовка.
Я прошу все работников всех предприятий, мы обязаны себя защитить. Мы можем это сделать без жертв, только если откажемся работать на этих мразей.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
ЖЫВЕ БЕЗ ТАРАКАНА.

Адказаць
-279 +
xv, 18:31, 15.08

"Эйсмонт, 18:27, 15.08

Я вас уволю! "

бу-гаггагагагга!!!!!!!!!!!!!) (работник БТ)
оковы сняты!смеюсь от будущего возмездия тебе ,чита эйсмантов"""

Адказаць
-337 +
Эйсмонт, 18:51, 15.08

Сейчас Муковозчика позову, он тебе в ответ пошутит.

Адказаць
-332 +
Ольга, 20:06, 15.08

ЭЙСМОНТ, 18:51, 15.08
Сейчас Муковозчика позову, он тебе в ответ пошутит.

Детский сад-"Я папе расскажу". В Гааге будешь огрызаться.

Адказаць
-272 +
FeLixxL, 18:33, 15.08

Ребята, хочу обратить к нашим соседям - россиянам, украинцам, пОлякам, литовцам, латышам.

Огромное ВАМ спасибо за поддержку. Не знаю какие планы вынашивает или осуществляет ваше правительство, но давайте жить дружно народами. У каждого народа есть своя изюминка, вернее у каждой нации (помню, что Россия многонациональная страна). Я беларус, отец беларус, мать украинка. У меня есть друзья и родственники в ваших странах. Я уверен, что и у Вас есть родственники и друзья в Беларуси. Пожалуйста, давайте тот день, когда последний диктатор Европы покинет свой пост - будем отмечать как день любви и прощения целыми народами. Поляки, украинцы и литовцы у нас века совместной истории. Есть что вспомнить.
С огромной любовью и уважением, Anton.

Адказаць
-370 +
незаменимых нет, 18:33, 15.08

Путин пришлёт лучших операторов из Москвы.

Адказаць
-334 +
Пенсионер , 19:55, 15.08

Лучше голубые каски из евросоюза,чем вежливые мальчики от обнуленного Пути .Мы народ Беларуси встретим их с цветами и хлебом и солью !!!

Адказаць
-303 +
ust, 18:34, 15.08

Лучше поздно, чем никогда.
Приличным человеком можно стать и оставаться всегда.

Телевидение это да, но хотелось бы напомнить о камерах над подьездами.
Может и там кто забастует и не будет нас сливать.
Или там уже клинический случай.

Адказаць
-320 +
Стары i нягеглы., 18:35, 15.08

Шотта верицца в ентую "фронду" с трудом!
Хто десятилетиями беспардонно врал - в 14 секунд исправились?!

Адказаць
-301 +
Sasha, 18:36, 15.08

Зря они так, сейчас всё зажмут и успокоятся. Нужно было в понедельник по бт обьявить о забастовке и выйти на улицу! Вот бы все абасрались!

Адказаць
-325 +
Игорь, 19:13, 15.08

Можно было уже сегодня. Чего тянуть. Каждая минута дорога.
Душить гадов без отдыха

Адказаць
-334 +
Васян, 19:25, 15.08

Эфир контролируют люди в штатском, так просто даже при желании в эфир ничего не пустишь. Сейчас, думаю, там ещё большее усиление подобных «охраняющих». Так что забастовка, скорее всего, самый реальный из вариантов. Топтуны сами эфир вести не смогут

Адказаць
-290 +
Дурик, 18:37, 15.08

Ну БТ-шники, пора уже в прямом эфире пустить все что есть в Интернете.
Вы с народом или как...

Адказаць
-283 +
вот, 18:37, 15.08

Запускайте «Лебединое озеро»

Адказаць
-322 +
Интычмент, 18:50, 15.08

Опередили)
Лукадрыщ услышит и... "Лебединое озеро" станет к моменту. Хотя хочется чтобы выжил для суда. БТ это для своих оболваненных. А мои друзья из Грузии, Молдовы, Украины, Москвы и других российских городов переживают за Беларусь (без... даже называть не хочется)

Адказаць
-307 +
El, 18:37, 15.08

С 17, а с 15 никак? Тоже как таракан хотят задницей на 2стульях усидеть. Это не производство, где не всегда остановишь

Адказаць
-296 +
За Свободу!, 18:39, 15.08

Лукашенко нужно завтра вместо МТЗ пригласить на БТ,там арестовать и всеми телеканалами показать это для всего мирового сообщества.Это будет настоящий день Независимости от тирана!

Адказаць
-306 +
LeHa, 18:40, 15.08

Товарищи телеведущие! Было бы просто классно если бы вы на очередном своем эфире пропаганды показали людям ПРАВДУ! ЗАБАСТОВКИ! МИТИНГИ! РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ!

Адказаць
-275 +
Трибунал, 18:40, 15.08

Эйсмонт в курсе что она идет по уголовной статье? У нее такое довольное лицо как будто ей сам Бог гарантии неприкосновенности дал?

Адказаць
-321 +
Эйсмонт, 18:52, 15.08

Мне Саша обешчал, что полечу бизнес-классам вслед за ним

Адказаць
-311 +
Игорь, 18:41, 15.08

Вот это уже удар по Правительству ! Еще нужно, что бы ведущие и журналисты присоединились к ним и поставить заставку ! Уважаемые граждане Республики Беларусь, в связи с фальсификацией выборов Президента Республики Беларусь со стороны Власти, Белорусское Телевидение временно прекращает телевизионное вещание до выполнения следующих условий : . И перечислить все условия. Пусть Люди видят, а еще лучше не бояться и вместо вечерних новостей, подготовить программу о теперешнем ужасе, который творился в Белоруссии с 9 числа, так будет самый лутший вариант.

Адказаць
-277 +
совч, 18:43, 15.08

ЭЙСМОНТ ПАДЛЮКА ___ Я ДОЖДУСЬ....Ребята не сдавайтесь.. Мы с вами

Адказаць
-302 +
Эйсмонтиха, 21:06, 15.08

Обратили внимание, с какой наглой рожей посмотрела на белорусов!? Сегодня белорусы хоронили Героя, а эта мразь улыбается.Осень бы хотелось бы увидеть сейчас по БТ эту рожу, с коронной фразой: Не дождетесь.
ДОЖДАЛИСЬ.ЦЕЛЫХ 26 ЛЕТ

Адказаць
-279 +
Гадюки, 18:46, 15.08

Главные суки лукавого приехали.

Адказаць
-371 +
Дима, 18:48, 15.08

Она глава совета Республики

Адказаць
-285 +
Ромео, 18:58, 15.08

Она никто и звать ее никак.

Ее никто не избирал и она никого не представляет. Такой же назначенец диктатора, как и его прессек.

Адказаць
-345 +
Дима, 19:08, 15.08

Просто в тексте она почему-то глава национального собрания

Адказаць
-345 +
2, 19:29, 15.08

Это тот Дима, который знает, что Елена Дубовик не работает на БЕЛСАТе? Этот-всё знает!!!

Адказаць
-333 +
Уголовница, 19:32, 15.08

Не-а, она соучастница( активная) ОПГ во главе плешивого Гитлера.

Адказаць
-282 +
Это ппц, 18:49, 15.08

Вы посмотрите на эту мразь она еще и улыбается.

Адказаць
-325 +
Сергей, 20:54, 15.08

Так и усатая тварь еще что-то говорит. Но уже видно что темперамент не тот, да и ручонки подергиваются. А это говорит о том что им ой как неспокойно.

Адказаць
-300 +
nerguss, 18:51, 15.08

Вот уж точно - две жирных мухи прилетели на свой кусок дерьма. Старая мадам и моложавая путана, тьфу..

Адказаць
-302 +
работник жку, 19:07, 15.08

Качановой не привыкать дерьмо нюхать,бывшая спец по гавну и пару в Новополоцке.

Адказаць
-296 +
наталия, 18:55, 15.08

вы видели как Кочанова посмотрела на людей!Упыри!

Адказаць
-300 +
Твари, 18:59, 15.08

Бабы Лиды не хватает , с отчетом о проделанной работе . Добавлю , власть незаконно удерживается , с применением насилия над Белорусским народом ! Эти тетки являются одними из главных соучастниц , а точнее членами бандитской группировки Лукашенко .

Адказаць
-333 +
22, 20:05, 15.08

Точно. Сообщницы бандита.

Адказаць
-329 +
сергей, 19:05, 15.08

в прямом эфире сказать народу правду хотя бы 2 слова/живе беларусь- подонки не успеют сообразить а вы герои

Адказаць
-323 +
С.П., 19:06, 15.08

Телеоператоры это технари, т.е у них есть совесть и понимание объективности. Техника объективна, а не абстрактна.
А вот где редакторы, ведущие, тележурналисты пропагандон ТВ?

Адказаць
-330 +
1235, 19:17, 15.08

БТ ПОД СУД!!!!

Адказаць
-329 +
Игорь, 19:18, 15.08

Если так, то почему никому в голову не придёт войти в кадр и сказать самые важные слова? Почему за камерой суетятся? Прокричите в камеру и вас услышат 9 млн и мерзавец со своими карателями!

Адказаць
-317 +
Беларусь, 19:20, 15.08

Диктатура таракана не собирается уходить! Наоборот, она готовит силы для новой кровавой бойни с собственным народом!

Народ Беларуси, не дайте себя заболтать и обмануть!

Адказаць
-326 +
Бефар., 19:21, 15.08

...следующая - администрация президента объявляет забастовку ...

Адказаць
-324 +
Oleg, 19:24, 15.08

Вышли и озераются, чтобы ведьмам в спину не плюнули. Вот так и будут ходит, пока в тюрьму их не посадят. Тьфу на вас!

Адказаць
-320 +
Позорные, 19:27, 15.08

Эйсмонт и качанова это позорище, это продажные нелюди фашистов и гестапо
Если ярмошина это пособник бандита убийцы то эти слуги убийцы лукашенко

Адказаць
-327 +
Vasil, 19:27, 15.08

Включайте по всем БТ каналам лебединое озеро балет !!!! Черно белую трансляцию !!!! ВСЕ ВСЕ ПОЙМУТ !!!! Хотя совхозному лидеру это будет честь ........ ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-331 +
бородатый фей, 19:28, 15.08

А вот если они объявят об этом по своему БТ - эффект от ихней забастовки будет гораздо лучше.
А потом, когда БТ перестанет быть орудием пропаганды - оно станет наконец-то орудием искусства. Полагаю все работники ТВ связывали свою жизнь с ним, именно ради искусства, а не ради того чтоб каждый день читать текст, безграмотно написанный на бумажке каким то погононосителем.

Адказаць
-321 +
бородатый фей, 20:41, 15.08

Тот случай, когда каждый минус - это десяток плюсов

Адказаць
-330 +
Пенсионер, 19:51, 15.08

Не верю , что на БТ все продажные.
Вам не бастовать надо, а требовать, что бы
Качановы- эйсмонты не мешали вам заниматься профессиональной деятельностью. Журналист должен быть объективен и честен. Освещайте ВСЕ стороны жизни в Беларуси. Большего от вас и не требуется. А всех идеологов и цензоров гоните вон.

Адказаць
-329 +
^_^, 19:54, 15.08

Неужели, в самом деле "Лебединое озеро" будет опять с утра и до вечера?

Адказаць
-323 +
Rywal, 20:03, 15.08

Пусть круглосуточно крутят ролик убийства Тарайковского, избиения ОМОН-ом, и покалеченых людей.

Адказаць
-327 +
Jonney, 20:11, 15.08

Пусть омон позовут врать на камеру, у них хорошо получается

Адказаць
-326 +
Ñ, 20:26, 15.08

Напоследок не забудьте включить "Лебединое озеро!" Это будет ваш звездный час! Тошнит уже от ваших пропагандонских телеелепередач!

Адказаць
-312 +
боты, 20:34, 15.08

боты подключились минусы пошли и не плюсуется1

Адказаць
-323 +
впр, 20:38, 15.08

он где-то засел в резиденции, может на границе с РФ. возможно даже с путиным думают, как протесты задавить. непонятно только на что надежды силовиков, у которых руки не в крови. надеяться на фюрера в мае 45-го года это уже предел воображений

Адказаць
-316 +
Александр, 21:14, 15.08

Пусть эти ,,певицы,, споют КУПАЛИНКУ.

Адказаць
-292 +
Какой смысл?, 21:30, 15.08

Минусовщики поганые и тупые, вы только добавляете плюсы ненависти к вашему режиму.

Адказаць
+2 +
Так так, 0:03, 16.08

Неужели"Фелькишербеобахтер" прикроют? Где мы будем узнавать про победы на фронтах?

Адказаць
+3 +
Гы—гы, 0:06, 16.08

Минусуй не минусуй , всё равно получишь .....й.

Адказаць
+2 +
Herr ihnen, 0:16, 16.08

Минусуют поцы. кгб по всей видимости какое нибудь. Давайте ещё !!! Поддайте !!! Вы только больше подталкиваете на победу!!! Многие уже задумались из вас куда сваливать? Уже время наступает.

Адказаць
+5 +
Циник, 2:04, 16.08

Охренеть! Видать гэбня всех ботов разбудила дабы сообщения тут заминусовать. Такого я ещё на Хартии не видел.
Минусуйте и мой коммент, крысы позорные!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны