25 красавiка 2024, Чацвер, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+63 +
А5лександр, 18:24, 15.08

Но вот это вообще за гранью здравого смысла!

Адказаць
+34 +
Дима, 18:47, 15.08

Почему нет портретов на остановках этих мучеников. Почему-то в костелах висят портреты итальянцев и прочих святых и их чтят а повесить информацию и портреты сейчас этих заключченных кишка тонка. О них ни слова никто . Не с цветами надо стоять а с портретами и фото ран и истязаний.

Адказаць
+22 +
Дед, 19:37, 15.08

А судьи кто?!
Всех причастных: и Лукашенко, и Караева, и судей, чиновников, ментов, силовиков... лишить званий, наград, стажа работы, судить заставить компенсировать лечение людей, возместить стоимость утраченного людского и государственного имущества, выплатить моральные и другие компенсации! Никаких им пенсий! Лишить всего имущества нажитого за деньги налогоплательщиков!
Народ Беларуси никогда не забудет этих чёрных дней, ночей, палачей!
Царство небесное невинно убиенным!

Адказаць
+73 +
Sos, 18:26, 15.08

Для выродков нет ничего святого. Вчера извинялись, а сегодня новость про священников. МАССОВАЯ ЗАБАСТОВКА! Нет прощения насилию. Ну менты, гнев нарастает.

Адказаць
+54 +
Vasil, 18:29, 15.08

Я КАТОЛИК !!! Не трож СЯТОЕ !!! ШОС !!! Будь проклят !

Адказаць
+28 +
Дзед Балаш, 18:41, 15.08

Не чапай святое,говорила моя бабушка соседке,председателю сельсовета на пенсии,когда она в начале 90-х носилась с петициями против возвращения деревенского костёла верующим и приезда ксендза.Нет,какой то петух клевал в какое то место.Через 5 месяцев-обнаружен термальный рак,через 2 месяца-на мОгилки.

Адказаць
+10 +
Rew, 22:09, 15.08

В г Лида в Фарном костёле ксендзы открыли двери уегавшим от дебилов ОМОН. И представьте, дебилы зашли в Костел и стали вытягивать людей. В этих выродкам нет ничего святого. Церковь двери не открыла. Находится рядом с исполкомом. Горжусь такими ксендзами. Это настоящие люди.

Адказаць
+29 +
Дед-Барадед, 18:30, 15.08

Читайте внимательно, пожалуйста. События произошли в воскресенье. К тому же такое извенение даже на извенение не тянет.

Адказаць
+39 +
Александр, 18:33, 15.08

Ничего святого нет у властей! Их то за что? Священнослужители вне политики.

Адказаць
+33 +
Ежи, 18:42, 15.08

Опять два ксендза!История противостояния света и тьмы повторяется на Беларуси.

Адказаць
+41 +
Xenos WIGHT, 18:34, 15.08

Вот теперь слово папе.

Адказаць
+25 +
АГЛ, 18:36, 15.08

Помнится, в изоляторе на Окрестина при избиениях изуверы заставляли свои жертвы читать Отче наш..

Адказаць
+49 +
Citi, 18:38, 15.08

Чего вы ещё ждали от правосланого атеиста ,который чуть выше бога и целуещего Коран, снесшего кресты в Куропатах. Он не человек....

Адказаць
+22 +
сергей, 19:09, 15.08

это ..ебище родила дьяволица нормальная женщина не могла

Адказаць
+22 +
Астиаг, 18:40, 15.08

Окаянные держиморды! Господь поразит вас и ваших близких до третьего колена. Вы будете гореть в аду -- ВЕЧНО!

Адказаць
+28 +
Игорь, 18:51, 15.08

Вот это полная жопа для Лукашенко. Сейчас католики ему ответят, особенно пусть ждёт привет от Ватикана. Они полные дебилы ! Лукашенко конец 100%.

Адказаць
+24 +
Гражина, 18:55, 15.08

Я не знаю, переживу ли я это лето. Не знают и мои дети. Они сейчас съехались все к нам с мужем в Киев. Старшие сыновья рвутся в Беларусь.
Я постоянно на лекарствах. Я не могу переносить этот стресс без медикаментов.
Я знаю только одно. Вы - ГЕРОИ. Моя вера в Христа - СВЯТАЯ. Мой народ - ПОБЕДИТЕЛЬ. Моя родина - СВОБОДНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ БЕЛАРУСЬ.
лукашенко - дьявол и убийца.
Кропка.

Адказаць
+24 +
Гражина, 18:57, 15.08

И это сегодня! В день Унебаузяцця Найсьвятейшай панны Марыі!
Лукашенко, идиот, ты хоть понимаешь, как ты сейчас проклинаешь собственных потомков???

Адказаць
+9 +
панночка, 19:56, 15.08

Один умный человек в своих видио в стиле нуар говорил, что белорусы - это европейцы и нам не свойственна кровная месть. Конечно. Лично я категорически против крови. Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. Человека так можно убить морально, что это будет гораздо больнее, чем физическая смерть.

Адказаць
+22 +
Олег, 19:12, 15.08

Я Католик и я уверен на все 100%, что ЕС ему это не простит, это уже полный беспредел !!!

Адказаць
+16 +
UiM, 19:21, 15.08

Пры часу станаўлення
САЛІДАРНАСЦІ у ПОЛЬШЫ
тамтэйшыя гэбэшнікі
забілі кзендза, імя
Ежы Папялушка.

К чаму гэта? А к таму
што гэтых, не памятую
колькі, наўродзе дваіх
гбэшнікаў-забойцаў
свае здалі.
Сваё яны палучілі.

Адказаць
+15 +
ннн, 19:36, 15.08

Скоты! До священников добрались...........
P.S. Сам - неверующий.

Адказаць
+6 +
борис, 21:33, 15.08

Хочу заметить! До Католических священников! Которые всю жизнь учатся и несут вечное и доброе! Хотя и у Католиков много косяков от которых надо избавляться в соответствии с Евангелием Господа Бога нашего Иисуса Христа.

Адказаць
+18 +
анатолий, 19:52, 15.08

Омоновца,корого узнал один из ксендзов,нужно идентифицировать..Желательно его уголовную морду на фото развесить в публичных местах .Будет отвечать перед людьми и судом.Судить по месту жительства.Никакой пощады.

Адказаць
+14 +
Учтём, 20:18, 15.08

Узнал? Это хорошо, что узнал. Это нам понадобится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны