20 красавiка 2024, Субота, 16:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+122 +
Дима, 19:32, 15.08

Молодцы!!! Вы с народом! Вы ударили по самому больному месту режима- по телевизору! Хааааа!

Адказаць
+94 +
александр, 19:39, 15.08

Как советовал К.Маркс,в первую очередь захватить почту,телеграф,мосты.И никогда не играть с восстанием, а, начиная его, знать твердо, что надо идти до конца

Адказаць
+61 +
kze, 19:56, 15.08

Ага, столько лет врали, а как жареным запахло так они с народом. А где вы раньше были?

Адказаць
+50 +
враг агрофюрера , 20:15, 15.08

значит надо и к эйсманам высшую меру

Адказаць
+99 +
Дима, 19:36, 15.08

Ребята устраивайтесь на работу в Белсат, Радые Свабода и так далее!! Там люди нужны! И говорите правду! Вы наверняка знаете гораздо больше чем простые люди- вы можете ОЧЕНЬ много рассказать народу!

Адказаць
+28 +
Имя, 21:39, 15.08

Как вы себе это представляете? Кривошеева на Белсат??? Чтоб народ возненавидел Белсат также, как и БТ?
Есть кому работать на Белсате. А эти пусть попробуют трудоустроиться, походят тунеядцами, о которых они со смаком рассказывали в своих программах.

Адказаць
+49 +
Бефар., 19:39, 15.08

Какие ж кино и новости нам сейчас покажут по ТБ ? А ?

Адказаць
+85 +
Чайковский, 19:41, 15.08

Лебединое озеро

Адказаць
+67 +
USA, 19:39, 15.08

Остались телеграф, вокзалы и банки. Да, и не забудьте аэродромы. ПВО в стране есть? А истребители только для парадов?

Адказаць
+61 +
tasman, 19:44, 15.08

Когда Белтелеком выйдет с поднятыми руками, предварительно воткнув провода куда надо?

Адказаць
+24 +
</>, 20:16, 15.08

Если весь Белтелеком выйдет, то Интернет уйдет.
Вам это надо?

А вот начать мониторить траффик из администрации фашиста они могли бы попробовать.

Адказаць
+49 +
56, 19:45, 15.08

БИЗНЕСМЕНЫ СВОБОДНОГО МИРА ПОДДЕРЖИТЕ СВОБОДУ В БЕЛАРУСИ МАТЕРИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ КТО ВЫХОДИТ ИЗ ПУЛА ЛУКАШЕНКИ
Спасибо БТ ..Вы долго ВРАЛи под стволом садиста.. Сейчас сделали шаг к правде... Я жму руки каждому

Адказаць
+68 +
Alex, 19:52, 15.08

Беларусы ! Прекращайте работать, только всеобщая забастовка спасёт страну. Маньяк убийца объявил войну собственному народу. Весь мир поддерживает Вас и не даст пропасть свободной Беларуси !

Адказаць
+74 +
sabre, 19:58, 15.08

В здании находятся Кочанова и Эйсмонты.
Не забудьте закрыть их на ключ, иначе сбегут.

Адказаць
+73 +
белорус, 19:59, 15.08

Скабеева мразь пускай удавитца вместе с Симоньян

Адказаць
+60 +
Александр, 20:16, 15.08

Верно подмечено.Скабеева и Симоньян-конченные мрази!!

Адказаць
+18 +
свержение таракана, 20:00, 15.08

Молодцы. Захватывай БТ!

Адказаць
+35 +
sabre, 20:03, 15.08

Нет. Только мирно. Повода не даём.

Адказаць
+25 +
Трактор, 20:25, 15.08

Системный администратор: "Я не придерживаюсь ни одной из сторон там"

Ха-ха-ха.

Все ключи шифрования у него, вся почта, все документы с приказами, доступ к любому компу удаленно.....

вот шнырь...

Адказаць
+46 +
фы, 20:39, 15.08

Свободные ЛЮДИ!!!работаю на БТ...технарь!так вот...есть командные пункты на период ЧП(войны например) откуда тоже можно вещать..как радио так и теле.самое важное...КОЛОДИЩИ!! там находятся ТЕЛЕ-РАДИО передатчики!вот если бы и там сотрудник забоставали,то никаких новостей бы не было!!!
но и тот шаг очень важен!Удар по яй..м таракану качановой и эйсмантов)))

Адказаць
+33 +
Стоп таракан, 20:59, 15.08

Потому что белорусы не народец, а народ. И Лукашенко перешагнул красную линию и теперь его ждёт военный трибунал.

Адказаць
+14 +
El, 21:20, 15.08

Сначала люстрация, теперь крысу бегут, где были раньше

Адказаць
+21 +
сергей, 21:22, 15.08

эти 2 прошмандовки демонстративно улыбающиеся при воде в здание давно уже вышли через служебный вход
фашистски боятся народа

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны