28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+177 +
Александр, 19:21, 19.08

Полностью поддерживаю

Адказаць
+130 +
✌️, 19:24, 19.08

Победа с нами 97 % !!!

Адказаць
+143 +
ХЗ, 19:25, 19.08

Перво на перво освобождение политзаключенных. Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+134 +
Бефар., 19:35, 19.08

«Бессрочная забастовка и протест — до свержения режима. Нас много, и мы победим!» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если мы остановимся и сдадимся - дети нам такого позора не простят. Перетерпеть и победить - это достойно Человека, чем вновь на годы быть униженными, обманутыми и в кандалах !!!
Нас - МИЛЛИОНЫ и мы Победим !!!

Адказаць
+118 +
Вячеслав, 19:40, 19.08

Освобождение политзаключенных, ОНИ всё это долгое время были авангардом в борьбе за права всех нас, и ОНИ приняли на себя всю ненависть лукашенковской карательной системы.

Адказаць
+97 +
Сергей, 19:44, 19.08

БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ, МОЛОДЦЫ!!!
ВЫ - СИЛА!!!
НИКАКИХ УСТУПОК РЕЖИМУ!!!

ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ДО ПОБЕДЫ!!!
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, СОЗАВАЙТЕ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СТАЧКОМЫ!! КООРДИНИРУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
+125 +
Знак, 19:44, 19.08

Вчера с друзьями именно эту тему обсуждали. Я считаю, что человек побывавший на службе у фюрера ,не может готовить перемены в стране. Мы ещё удивились , как в этот совет не попали конопацкая с дмитриевым
. Как по мне все эти цепкалы,латушки,бабарики - очень тёмные лошадки. А у нас есть народные лидеры,которые прошли огонь и воду вместе с белорусами.

Адказаць
+120 +
Смит, 19:45, 19.08

Вакульчик с Лубянкой разыгрывают свою карту. Шантаж Тихановской с навязыванием своих агентов в Координационном совете. А в это время настоящих лидеров держат в заключении, постоянно меняя их место заключения.

Адказаць
+89 +
Анна , 19:48, 19.08

Латушко - толковый человек, он может принести много пользы. В комитете был рабочий, скромный, но достойный.
Всех остальных гнать цветочками, браслетиками и посыпать сердечками - блаблабла, аж тошнило от пустоты и отсутствия смысла борьбы.
У Колесниковой роман с самой собой. Просмотрела все её интервью, особенно российским СМИ. Поп Гапон, гламурная версия.
Дмитрий, как ко времени Ваша статья!

Адказаць
+84 +
Дима, 19:49, 19.08

Главное- меньше слушать Калесникову и её продажный штаб! Эту дамочку уже взяли в Совет будущего правительства- никого не смутили её высказывания. Поэтому держимся самостоятельно!!!

Адказаць
+70 +
kvas, 19:56, 19.08

Все верно!!! создание каких -то там советов ,комитетов это просто отвлечение внимания от ПРОСТОЙ ИСТИННОЙ ЦЕЛИ номер 1 !Как у фокусников в цирке!ЦЕЛь- свобода 4ке лидеров СЕВЕРИНЦУ,СТАТКЕВИЧУ,БАБАРИКО,ТИХАНОВСКОМУ! И только потом уже свободные выборы и др цели по-порядку! ЦЕЛь номер 1 должна звучать как мантра,везде!

Адказаць
+41 +
Walter, 19:57, 19.08

Прямо мои мысли читаете!

Адказаць
+68 +
Lina, 20:07, 19.08

Вот прямо мои мысли - один в один! Все эти шарики- цветочки, это то же самое, как гопникам в подворотне пальчиком грозить! Пока работяги не возьмут ситуацию под контроль и не укажут кровавому деду его место - ничего не будет!!!

Адказаць
+104 +
chicot, 20:21, 19.08

Санников Халип Северинец Статкевич Дашкевич Бондаренко
это цвет нации

Адказаць
+72 +
Плюс, 20:24, 19.08

Не в коем случае не останавливаться в протестном и забастовочном движении! Вопрос не только в украденных голосах, вопрос об украденном нашем будущем, будущем наших детей и внуков. У наших отцов и матерей, дедушек и бабушек его уже украли. Их обманули во всем. Так жить нельзя.
Надо не допустить повторения жизни во лжи и бесправии. Все зависит от каждого. Не останавливаться! Жизнь сильнее страха.

Адказаць
+83 +
старик собакин, 20:30, 19.08

Молодец мужик, что ни слово то гвоздь в крышку гроба агрохунты. Революция рождает вождей, по классику. Стоим до конца. А все эти девочки-колокольчики уйдут как только запахнет жареным, как уже спрыгнула Вика Цепкало. Народ их раскусит и выплюнет. Посмотрите на Ютубе интервью Ольги Ковальковой Эхо-москве. Журналист прямо спрашивает, почему в ваш совет не вошли рабочие-представители стачкомов, в ответ - нуууу, мдаааа, мы подумали об этом, не хотим оглашения фамилий..... Шлите их, как рабочий МЗКТ!

Адказаць
+61 +
M., 20:36, 19.08

Организовывать стачкомы на предприятиях и в коллективах. Без них просто забастовка утрачивает свою эффективность и легитимность.

Адказаць
+34 +
ВІТАЎТ, 20:39, 19.08

Сіла ў народзе - пратэсты прадаўжаць - перамога будзе.
Адмяніць лукашызм, АМАП зьліквідаваць а самога Лукашэнку арыставаць разам з іншымі злачынцамі.

Адказаць
+42 +
Валерий, 22:08, 19.08

АБСОЛЮТНО ПРАВ ДМИТРИЙ!!!
Негодяй пролил уже достаточно крови и никогда не отдаст власть. НИКОГДА.
Все эти комитеты ни к чему не приведут. Переговоры - это оттяжка времени. Люди, поймите, на силу надо отвечать только силой!!! Таракан боится силы и сплочённости рабочих. Их оружие - МАЗЫ, ТРАКТОРА, ТЯГОЧИ. Такого напора ни один омон не выдержит. Рабочие, организуйте стачкомы на каждом заводе, каждой фабрике. Ни одна революция не делалась интеллигенцией. Только рабочий класс может сковырнуть эту никчемную, насквозь прогнившую власть. Освободите лидеров!! Если нужно - силой. Они герои, которые могут возглавить народное восстание. Да, только народнное воостание сможет принести победу. Не повторяйте предыдущих ошибок. Силой на силу, и победа будет за народом!!!

Адказаць
+17 +
ттт, 23:23, 19.08

Согласен. Действовать надо быстро. И тогда уже в понедельник страна будет пить шампанское.

Адказаць
+22 +
ПРАМЕНЬ, 23:45, 19.08

Этут статью закрепите в шапке, делитесь ссылкой с друзьями, распечатывайте или пересказывайте другим. Сжимается сердце от того, что протест могут слить "мутные" личности. Нельзя всё просрать! Ни шагу назад! Боже, храни Беларусь!

Адказаць
+3 +
Грамадзянiн, 8:38, 20.08

Полностью поддерживаю сказанное !!! Бондаренко прав , украли голоса и принятые народом усилия украдут, заболтают и будет крах. Никакие комитеты не могут быть без Статкевича , Тихановского, Бондаренко, Северинца идр. проверенных лидиров Беларуси! Они и имеют право формировать органы новой власти. Иначе всё будет заболтано и кончится тем, о чём сказал Бандаренко.

Адказаць
+3 +
С, 0:03, 20.08

+1000
Северинец мой президент. Я с ним прошел через многие площади. Все эти ковальковы, и прочие маши на мыло

Адказаць
+2 +
azhbeta, 11:13, 20.08

Абсолютно поддерживаю! СЕВЕРИНЕЦ - грамотный и толковый политик, а самое главное патриот нашей Беларуси, он никогда не сдаст нашу страну под кровавую империю. Поэтому палач удерживает его столько дней за кратами, он боится настоящих лидеров.
Люди, беларусы, не отдадим нашу страну банде под коммунизм и НКВД! Только вместе и до полной победы!

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 4:19, 20.08

Нужно не просто стоять, а наконец принимать программу. если идут на переговоры, не идут, то всё закончиться как всегда плачевно для власти.

Адказаць
0 +
Кот, 11:48, 20.08

"Мы не можем стоять на месте" - а вот один из лидеров забастовки на «Беларуськалии» заявил: Я буду стоять до конца

Адказаць
+3 +
Сергей, 8:14, 20.08

Дмитрий, если Вы составите список таких людей которые не заслужили доверия в предыдущие годы, это очень поможет остальным людям ориентироваться и не поддаваться уводу в сторону.
этот список должен быть доступен всем и регулярно дополняться засланными казачками.
К Вам большое доверие, поэтому важно что бы список был от Вашего имени. Это сейчас важнее, чем даже списки преступников.

Адказаць
+2 +
Дмитрий Бондаренко, 12:47, 20.08

Спасибо за доверие. Оценивать возможность занятия в новой Беларуси тем или иным человеком государственных должностей, или общественно важных постов, должна будет люстрационная комиссия. Подобные органы действовали и действуют во многих посттоталитарных странах.
А своё мнение в отношение действующих фигур высказываю в рамках общественной дискуссии.
С уважением.

Адказаць
0 +
Сергей_Брест, 19:04, 20.08

Поддерживаю. Павел Северинец и конечно - Николай Статкевич - наверное никто так не отсидел по тюрьмам за нашу свободу как они. Им и решать. Ну нужны там никакие конопацкие и колесниковы - кто это вообще такие?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны