28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+52 +
Водолей , 10:34, 2.08

Коля ты уже большой мальчик показывай папе народную любовь к нему

Адказаць
+54 +
97, 11:02, 2.08

Браво, Барановичи! С таким народом победим!

Адказаць
+14 +
Минск , 14:32, 2.08

Барановичи Молодцы с вами Минск мочи таракана.

Адказаць
+50 +
bnbv, 11:44, 2.08

Браво, Барановичи!
Вниманию объединенного штаба Светланы Тихановской. Для возврата Конституции 1994г. достаточно Тихановской присягнуть Конституции 1994г.
Эти выборы и есть референдум. Послушайте Пастухова, он скорее всего, прав.

Адказаць
+46 +
jhd, 11:56, 2.08

у меня слезы радости и гордости на глазах, это мой родной город, родной город Статкевича и Новодворской

Адказаць
+35 +
Hanna, 12:07, 2.08

Очень душевно! Здорово, девочки! Баранавiвы, дзякуй.
Кто еще не успел, зарегистрируйтесь на"Голосе". Это наш ответ фальсификаторам.

Адказаць
+17 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 12:12, 2.08

Добра, што пасля Баранавіч не прыпыняліся ў Івацэвічах! Бо гэта пусты нумар! Як казаў Сяргей Ціханоўскі на Мікашэвічы, што яны болей цягнуць на "Лукашэвічы"! Тыя ж "Лукашэвічы" па сваёй сутнасці, трэба лічыць і замест Івацэвічаў!
Выбачайце беларусы!
Мне сорамна, балюча і адваротна тут жыць! Але ж Радзіму не выбіраюць!

Адказаць
+34 +
точка тире, 12:25, 2.08

Барановичи, вы суууууупер! Самый крутой стрим! Самый адекватный ведущий! Теперь - вольный город Брест!!!

Адказаць
+34 +
Poison , 12:26, 2.08

Даже через расстояние чувствуется тепло, искренность и надежда людей! Барановичи супер!

Адказаць
+27 +
Vladak, 12:30, 2.08

Баранавичи-молодцы, по душевному, девчонка на сцене, провожали - класс. Минск давай 100 тыс

Адказаць
+8 +
123, 15:46, 2.08

Я на митинге не был, но вчера разговаривал со многими и даже ни кого не убеждал против таракана, люди так все против. Так что пусть трясется таракан.

Адказаць
+25 +
Vladak, 12:41, 2.08

Пусть остаётся президентом, присягнет новой, старой конституции, через несколько месяцев изберем народный парламент. Что Светлана не примет послов, или с Зеленский не поразговаривает?

Адказаць
+10 +
Santur, 14:35, 2.08

Таракан делает вид,что он еще ,,пересидент,,контролирует ситуацию,ездит по регионам и заводам,что бы показать себя,как пересидента,что бы пропиарить себя,якобы с ним считаются,НО.И это большое НО,с массовкой.Массовка заменяет народ на предприятиях,встречах,поездках и следует всегда за тараканом.Ибо НАРОДА ОН УЖЕ БОИТСЯ И НЕ НАВИДИТ.Почему тысячи и десятки тысяч приходят на пикеты Тихановской.У каждого города есть свои причины.Барановичи-ситуация с эпидемией,низкие зарплаты.Могилев,Гомел.,Борисов-нет работы,зарплат.Витебск-тоже,плюс последствия эпидемии.Гродно,Брест-народ видел уровень жизни Польши и сравнивает.Минск-это вообще двигатель протеста всегда и здесь отдельный газговор и причины.И до всего этого довел вурдолак трехпроцентный за 26лет.Некогда нормальную республику в94,по сравнению с уровнем жизни Польши,или состоянием экономики Прибалтики.Вот и ПРОСНУЛСЯ,ВОСТАЛ НАРОД.И таракан понял,что это ВСЁ.Только война с народом его спасет.Но и удара в спину от своих боится.Бойся и жди.

Адказаць
+4 +
dfg, 16:37, 2.08

Я проголосую за Тихановскую, она напоминает мне медного змея в пустыне, при исходе из Египта, который как бы сам по себе медь, но ужаленные змеями, глядя на него выздоравливали. Это было для тех людей испытание веры, а здесь испытание нашей национальной зрелости: научились ли мы делать выбор и достойны ли этого права.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны