29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+267 +
санитар, 12:39, 2.08

он давно болен особенно на голову, это реальный пациент тюремной псих больницы

Адказаць
+188 +
Виктор, 12:45, 2.08

Для его окружения лука - отработанный материал, говорящая голова, больная на голову. Сейчас их беспокоит только своя дальнейшая судьба. И в этом состоянии они опасны. Наша задача - доказать, что мы Народ, и что мы едины!

Адказаць
+3 +
Freedom , 20:31, 2.08

Чаепитие в РФ...🤣🤣🤣👈☝️

Адказаць
+259 +
Беломор63, 12:49, 2.08

Не жалко!!! Ни грамма! Не жил достойно- хоть сдохни достойно! Хотя это не про тебя!!! Девок молодых и дзенюх с Майбахами на тот свет прихватить!!! Дурачок- в аду деньги не нужны!!! Вот просто смотреть на тебя противно, старый дурной утырок, которого никто не боится и желает тебе смерти!!! Вот сделай праздник- просто исчезни!!!!

Адказаць
+52 +
йй, 15:53, 2.08

ШОС!

Адказаць
+106 +
вася, 13:01, 2.08

болен ...самой страшной болезнью ..

когда человек заботиться ,думает о других ,а не только о себе любимом то, когда болен коронавирусом носит маску, чтобы не заразить других ..если сам эту болезнь перенес на ногах .
И еще неделю надо носить после того, как твой организм обрел иммунный ответ к вирусы ..но вирус в тебе еще есть ..

Адказаць
+29 +
:), 16:53, 2.08

Пытки прогуливает, на допросы не является.

Адказаць
+182 +
%%%%%%%%%, 12:42, 2.08

господи услышь мои ночные молитвы!

Адказаць
+69 +
Андрей, 13:12, 2.08

Похоже скоро услышим про дыхание Чейна — Стокса

Адказаць
+70 +
port, 14:39, 2.08

плешивый шакал, должен испустить свой последний вздох на тюремных нарах.

Адказаць
+162 +
Gosha, 12:44, 2.08

Пускай по шумят, по кричат, да тебе конец уже пришёл упырь сипатый, врачи сделайте все возможное, чтобы это чудовище ещё жило, ему ещё ответить перед народом за свои приступления, и вернуть все награбленное со своей сворой, а потом сделать публичную казнь, которая в БЕЛАРУСИ должна стать последней в истории...

Адказаць
+101 +
Надежда, 12:45, 2.08

Осуществи надежды Народа!!

Адказаць
+66 +
3%, 14:11, 2.08

Возможно склеит ласты, отменили завтра послание народу, ну неплохо

Адказаць
+70 +
Хаус, 14:17, 2.08

Уже перенесли "послание" на 4.08(пока на 4.08),напичкают леками,загримеруют как вождя пролетариата ленина,подведут к требуне ...

Адказаць
+107 +
Пират, 14:16, 2.08

Не ведитесь на политтехнологии - "усыпляют"!
Многие подумают, что не надо выходить на ПЛОЩАДЬ и так ему "конец"- нет НАДО ВЫХОДИТЬ!

Адказаць
+10 +
Вася Задунайский, 17:43, 2.08

- Неуж-то новый Новичёк....?!

Адказаць
+141 +
совч, 12:45, 2.08

обычно так снимают галстук когда прихватывает здоровье сильно в один момент!!!!!!!!!!! На окрестина там прохладно ..

Адказаць
+103 +
Алиса, 13:12, 2.08

симптоматика указывает на сердечно-сосудистые. Гипертонический криз перенесенный недавно дает о себе знать. Может инсульт хватит его 9 августа ?

Адказаць
+95 +
ед, 12:46, 2.08

Мне кажется,плеши уже не интересно выпендриваться на камеру т.к. знает,что всёравно кирдык ,да и думаю там операторы и др. уже особо к нему любви не испытывают.

Адказаць
+78 +
covidlo, 12:48, 2.08

А что внутри глобуса? Лекарства?

Адказаць
+40 +
Владимир, 14:18, 2.08

Там еще один глобус, а в нем еще один и т.д.
А потом глобус Беларуси

Адказаць
+139 +
Mark, 12:49, 2.08

Создается впечатление, что ему тяжело говорить из -за одышка, причем в положении сидя.
А кто это говорил :"Не дождётесь! "? Но оказалось, что всё же дождались!

Адказаць
+64 +
Дождались, 14:04, 2.08

Дождались, наконец, дождались!!!

Адказаць
+116 +
Лекс, 12:50, 2.08

Ублюдок, уже даже не осознаёт, что все его якобы помомощи и выполнения распоряжений делаются за наши деньги.

Адказаць
+90 +
иди к чавесу, 12:51, 2.08

Лука не коси.

Адказаць
+106 +
Миха, 12:52, 2.08

За все грехи что сделаны плешивым к людям.
Он должен был уже давно в Аду гореть.
Беларусь без луки.
Честные выборы.

Адказаць
0 +
Дл, 8:05, 7.08

Черти уже разогрели пекло.

Адказаць
+72 +
Ihar, 12:53, 2.08

Может пора покупать шампанское,готовиться к празднику!!

Адказаць
+93 +
Эксперт, 12:55, 2.08

В выражениях лиц участвующих разит какая то не уверенность .На лицах появилась угловатость это уже видимый признак ,резко меняются пропорции лица и .....

Адказаць
+123 +
Бефар., 12:58, 2.08

тюремные нары его заждались... там его место...будешь там задыхаться - таблетку аспирина получишь...и дальше - шить руковицы..., выполняя суточный план.

Адказаць
+49 +
Минчанка, 14:02, 2.08

...задыхается оно...,кондиционеры...сипло,в аду кондиционеров нет,так что привыкай... пока есть возможность.

Адказаць
+127 +
Маглан, 13:06, 2.08

На лицо самая обычная паника. Осознание что помощи ему ждать не откуда. Единственная его защита это силовики. Может представил на секунду что толпа людей в погонах под дулами автоматов надевают на него наручники? Вот ему и поплохело!

Адказаць
+57 +
Geo, 13:33, 2.08

Точно подмечено! И эта хворь называется "медвежья болезнь". Надо посмотреть на сайтах госзакупок, наверняка увеличились закупки памперсов для администрации "тнп"!

Адказаць
+98 +
спадар Алеш, 13:09, 2.08

ОНО крякнется очень скоро, продолжаем давить, давить и давить. ОНО, это заслужило, принеся народу одно только горе и беды, нищету, отсталость от мирового прогресса, ввергнув страну в долговую яму. Смерть тирану! Запасаемся алкоголем.

Адказаць
+133 +
Хм, 13:09, 2.08

Я не эксперт, но по голосу могу предположить, что орет он немым криком от страха и злобы без камер. Жастачайша на всех орет и ножками топает, вот и охрип и ноги подкашиваются. А на камеры надо пока лицо держать. Если упырь останется оторвется во всю мочь. Так что народ тут либо мы его, либо он нас. Дороги назад нет!

Адказаць
+124 +
Александр, 13:10, 2.08

Ещё на Качанову тоже противно смотреть.У нее тренированная шея-слишком часто кивает головой и столько понимания в преданных глазах..

Адказаць
+105 +
Ша , 13:11, 2.08

Болен не только Лукашенко. Там давно болеет всё его окружение. Лечить надо всех.

Адказаць
+113 +
Хаус, 13:35, 2.08

Садить надо всех,а не лечить!

Адказаць
+39 +
Циклон Б, 14:28, 2.08

В камере???

Адказаць
+148 +
Человек-паук, 13:17, 2.08

Сипит на тарасянке своей как обычно. Сидит Качанова с мордой тупой и похожая на ехидну какую то. Только суд.

Адказаць
+75 +
тебя заждались, 13:19, 2.08

Пусть дьявол тебя к себе призовёт!
Уйди на тот свет - порадуй народ.

Адказаць
+77 +
Мария Магдалина, 13:19, 2.08

Ну что Лука, прощайся с кабинетом!

Адказаць
+55 +
дева мария, 13:26, 2.08

и с золоченым унитазом-туалетом.

Адказаць
+49 +
Осиновый кол, 14:08, 2.08

Жду очень этого клиента

Адказаць
+53 +
Алекс, 14:09, 2.08

Ты прощай, мой светлый кабинет
Ты прощай, ковровая дорожка
Дай в карельском кресле на послед
Посижу хоть раз еще немножко

Адказаць
+90 +
Минчанка, 13:23, 2.08

Тут без экспертов всё видно и слышно,страх и ужас в нечеловеческих глазах у демона! Только бы дотянул до суда,чтоб это чудовище показали в клетке всему миру,немощного,злобного убийцу! Мучайся,полторапроцентный,привыкай к аду!

Адказаць
+50 +
Santur, 13:44, 2.08

Качанихе взять народных денег и проплатить его,трехпроцентного, переназначение.В смысле оказать маериальную прддержку-заплатьить денег побольше за фальсификации,купить членов комиссий на местах и наблюдателей провластных.А убийце шейману наказ на войну с народом.Мол побольше надзирателей на участках для надсмотром и в целях запугивания за членами комиссии и борьбы с народом ,,неправильными,,избирателями и наблюдателями.
А таракан ПИСЯЕТ,даже кипятком.Понимает,что ГАГА ЖДЕТ ЕГО.Оттуда и плохое здоровье.Ночные кошмары,митинги Тихановской с тысячами проснувшегося народа,боязнь удара вспину своих же силовиков,массовых забострвок и сотни тысяч граждан страны на площади 9числа-и результат,прямо таки на лице.

Адказаць
+30 +
лукамор сипатый, 13:52, 2.08

Где ж я харчэвацца буду, я без пропитания не магу.

Адказаць
+41 +
КАЗІМІР, 13:52, 2.08

Хоць здаровы, хоць і хворы, але льецца з яго "крана" хлусня і несправядлівасць! Кажа што выбары павінны прайсці па закону! Гэта ён адносіць толькі да выбаршчыкаў! А што будзем рабіць з процілеглым бокам- членамі выбарчых камісій! Няўжо ізноў трэба заплюшчваць вочы на фальсіфікацыі і злачынствы камісій і самой усеагульнай іхней кіраўніцы, рэцыдывісткі Ярмошынай? Хіба што, сваімі паўнамоцтвамі дыктатар адменіць артыкул 192 КК РБ аб фальсіфікацыях і злоўжываннях на выбарах на перыяд выбараў! Не забыў ён і аб матэрыяльным узнагароджанні выканаўцам злачынстваў! У каго, цікава ён хоча атабраць грошы, каб замест справядлівага суда прэміравць злачынцаў! Праўду кажуць, што гарбатага і магіла не выправіць!

Адказаць
+41 +
Бжд, 14:03, 2.08

Диктатор дышит на ладан так,как его экономическая
модель страны.Когда то экономически доходная отрасль страны-железная дорога Беларуси,сейчас обеднела и
перешла на сокращённую рабочую неделю.

Адказаць
+83 +
Пенсия, 14:54, 2.08

Пусть не придуривается. Слышала как он говорил что в 60 лет мужика можно запрячь в 3 плуга!

Адказаць
+23 +
На каникулах..., 15:15, 2.08

Моя мамка говорит, что её подруга из обслуги Григорьевича рассказывала, будто бы у него все началось после просмотра хамоватого посланния какого-то там ресторатора. Близко к сердцу взял вот все этот пожилой человек, и давление, ну а также какой-то там сахар поднялись.. Напишите вот кто знает точно. Мне же интересно аж жуть. Ну и Кольку жалко! Ему же только чуть больше, чем мне... А хотя ведь в его возрасте Гайдар полком командовал, как я где-то читала...

Адказаць
+23 +
сс, 16:27, 2.08

ресторатор тот-ВАДИМ ПРОКОПЬЕВ.УЕХАВШИЙ ИЗ БЕЛАРУСИ И ПРОДАВШИЙ СВОЙ БИЗНЕС..КОТОРОГО НЕЦЕНЗУРНО ПОСЛАЛ В СВОИХ КРУГАХ ЛУКАШЕНКО.На это Хамство Прокопьев вызвал его на дуэль на ринг!Так наглости АГЛЫ НЕ СМОГ ВЫДЕРЖАТЬ ВОТ и кондрашка его схватила... За подлость как и слова надо отвечать..

Адказаць
+21 +
Серж, 15:16, 2.08

Иду за баяном...

Адказаць
+35 +
доигрался, 16:08, 2.08

таракан явно полуживой, сейчас подсажен на наркоте, язык заплетается , видно нет у чудовища здоровья, рыгорыч дождись народного суда, не уходи, надо тебе ответить на вопросы, а потом к сатане............

Адказаць
+30 +
Тея, 16:12, 2.08

Это проклены ,страдающих людей вылазят ему боком ,незаконно посаженых детей,за спаивания-нации,за смерти людей от Ковида,за нищенское существования пенсионеров ,за нищенские зарплаты на предприятиях,люди клянут тебя везде чуть услышав твою фамилию и после этого борщеварка пусть только напишет больше 3%.

Адказаць
+7 +
Нейро-сеть, 16:59, 2.08

А что у Лукашенко за спиной? Искусственный интеллект?

Адказаць
+26 +
Vlad, 17:46, 2.08

Ой смотрите, симулирует, играет на публику, какой я бедный и несчастный мягкий и пушистый диктатор, на жалость давит, не ведитесь, только на кол его

Адказаць
+20 +
лукаВшенко, 18:39, 2.08

вспомнилось как это шизо орало в ярости на заседаниях с рожей полной злобы. Можно найти в интернете. Всё гнул свою шизо-линию. А теперь уж притих, час расплаты близок.

Адказаць
+12 +
Чел, 19:14, 2.08

Ха-ха-ха! Да тут даже если стопроцентное здоровье, возьми не поспи недельку и поссысь от страха, посмотрим как будешь выглядеть.

Адказаць
+14 +
Даніла Падгорны, 19:18, 2.08

Гэта ж трэба так заслужыць, каб чуць на старасці адны толькі праклёны і пажаданні хутчэйшага канца. І праўда заслужыў!

Адказаць
+2 +
мыкола, 11:27, 3.08

Судя по комментариям, народная "ЛЮБОВЬ" ЗАШКАЛИВАЕТ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны