24 красавiка 2024, Серада, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Мужыкі, вы дзе?»

30

Удзельнік мітынгу ў Менску ў падтрымку Святланы Ціханоўскай звярнуўся да беларускіх мужчынаў.

Каментары 30
+103 +
Стыдобно, 15:42, 2.08

Вот это описанное меня очень долго волнует и злит о мужчинах, что понижало уважение в целом. Стыдно когда эти хрупкие женщины за них вытягивают это уважение в целом.

Адказаць
+122 +
Серый, 15:42, 2.08

В точку!!! Добавить нечего.

Адказаць
+96 +
Страна для жизни, 15:47, 2.08

Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!
Мужики Беларуси мобилизуйтесь.
Нужно выйти всем и защитить нашу Родину от тирана.
Нужно свергнуть его любой ценой.
Так жить дальше нельзя.
Шизофреник оккупировал и приватизировал нашу Родину вместе с народом.
Вместе построим Страну для жизни.
Пора всем проснуться.
Нас 97%
Можам и пераможам!

Адказаць
+111 +
женщина, 16:01, 2.08

Правильные слова. Даже если сами уже приспособились быть рабами, то пора подумать о своих детях и внуках.
Мужики, почему Ваши дети и внуки лишены возможностей и прав жить так, как живёт Коля Лукашенко и дети всех чиновников!? Трудитесь Вы, а благополучие только у них. Но они не строят стану, а разваливают то, что создавали наши родители и мы.
Пора подумать и менять эту власть!

Адказаць
+13 +
Лучший Студент! , 18:12, 2.08

Я был на месте с народом!

Адказаць
+78 +
Сергей, 16:02, 2.08

Сегодня на митинге в Витебске выступил десантник. Сказал всё правильно. Молодец.

Адказаць
+70 +
Бульба, 16:02, 2.08

Наши мужики заграницей на заработках годами, чтобы семьи свои прокормить

Адказаць
+94 +
нюша, 16:13, 2.08

Бульба, ваши мужики не могут сейчас быть за границей, все границы закрыты. Если кого и нет дома, то самую малость. А вот так называемый славный рабочий класс, похоже, деградировал окончательно. Чарка-шкварка. Очень верно замечено, что много молодых девочек из айти сферы. У них хорошие зарплаты, но нельзя жить одной радость - зарплатой. Необходимо свободно дышать и быть уверенным, что в любой ситуации тебе поможет закон. Пока же закон против всех нас работает. Ганьба!

Адказаць
+23 +
Нюше, 16:24, 2.08

Мой брательник сейчас в рф, деньги семье шлет, к сожалению пока проведать не может приехать.

Адказаць
+61 +
БЕРГ, 16:56, 2.08

Уважаемые земляки! Нельзя нам сейчас конфликтовать даже по мелочи. Любой наш спор работает на гнусное несмываемое существо. В отношении работы за границей, я сам в такой ситуации с 2014 года. В то время работал за Полярным кругом.Сейчас в Варшаве. Думал голосовать здесь, но чувствую, что надо ехать в Минск. Я должен быть в этот важный момент на Родине! Я должен быть со своим народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+41 +
Коля, 16:21, 2.08

Закрытые границы нам и помогут,многие мужчины,дома.. для луки ,это не есть карашо.многие знакомые дальнобои,хотят работать на благо Родины, зарабатывать как в Литве, Польше.раз там за их труд ценится, почему у нас не могут его достойно оплачивать.

Адказаць
+67 +
вася, 16:14, 2.08

Если вы считаете себя мужчиной, то встаньте с дивана и 9 августа сходите и проголосуйте за Светлану Тихановскую, а потом защитите свой голос

ЗАБАСТОВКОЙ в вашем городе.
Отдайте свой голос за нормальную жизнь в нашей стране, за своих детей и внуков.

Адказаць
+22 +
Павлина, 16:22, 2.08

Во всех странах на передовой молодежь,так устроен мир.

Адказаць
+10 +
Бефар., 18:56, 2.08

Это правда, но и мужчины должны оставаться ЗАЩИТНИКАМИ своих семей и своей страны.
Это время пришло...

Адказаць
+67 +
Тея, 16:24, 2.08

Страна в лидерах по употреблению алкоголя ,вот там и мужики.(под магазином).

Адказаць
+17 +
горе-лидеры?, 17:51, 2.08

Плюс низкая продолжительность жизни и ранняя инвалидность. Так что к 55 годам мужчин у нас гораздо меньше, чем женщин. А остальные живые и пузатые в большинстве своём приспособились и лежат на диванах с пивом перед зомбоящиком, пока жена пашет на двух работах, чтобы прокормить семью и еще по дому. Это моё наблюдение за соседями-мужчинами по дому.
На работе картина была примерно такая же: у мужиков вечные перекуры, а женщины как ломовики. Плевались они, возмущались, но тянули. Зато мужики по праву "сильных" забирали себе основную массу денег. Это наша Академия наук, кстати.

Адказаць
+23 +
да, 16:39, 2.08

ТЕЯ, 16:24, 2.08 Точно так и есть! Отличнейший ваш комментарий!

Адказаць
+29 +
Пенсионерка, 16:46, 2.08

Я уже пенсионерка. У меня есть внуки и мне всегда казалось что их совсем не волнует происходящее в стране. Почти все мои внуки поставили себе цель уехать из страны. И вот сегодня я была удивлена когда меня спросили голосовала ли я за лукашенко в 94 году. Я ответила что за него ни разу не голосовала. Следующий вопрос - а кто из моих знакомых голосовал. Честно сказать я и не знаю кто. И тогда в адрес этих людей (голосовавших) последовал не лестный этитет. Я пыталась объяснить что люди ему поверили, но это не помогло изменить их мнение. Задумайтесь! Такой вопрос могут задать и ваши внуки. Что будете отвечать Вы?

Адказаць
+19 +
Мужчин мало , 17:23, 2.08

Достаточно сходить на любое кладбище и вы убедитесь, что половина мужчин давно уже там.

Адказаць
+14 +
Беломор63, 17:41, 2.08

Дорогие беларусочки, не осуждайте! У меня есть огромное желание быть везде, но нет здоровья, вот честно!!!нет щитовидки,нет глаз, нет зубов!!!(но есть огромное желание и нет страха - шоб воно сдохло!!! И ещё не скажу, что особо старый- всего 58...

Адказаць
+13 +
верно!, 17:55, 2.08

Водка, табак, тяжёлая работа, почти полное отсутствие охраны труда и представления о том, как должно быть организовано рабочее место, плохое питание, наплевательское отношение к своему здоровью, вахтовая работа далеко от дома и жизнь в бараках и т.д.

Адказаць
+11 +
Andrei, 17:43, 2.08

работать вынуждены мы за границей, пока здоровье есть. Т.к. в стране для жизни не удалось обеспечить себе достойный уровень. Вот и наблюдаем из-за границы, но как только буду в Минске, то естественно буду там.

Адказаць
+19 +
Manta, 17:50, 2.08

Вот когда мужик станет мужчино,а не мужиком холопом,может тогда и выйдет против власти.

Адказаць
+17 +
R, 18:01, 2.08

Мужики работают заграницей чтобы прокормить семьи. Когда в нулевых,в 10х мужики говорили давайте!!! Все сидели и смотрели на них как на... Уехали мужики.Нужно было довести Беларусь до полного бардака чтобы народ понял, что пора. Но мужики свои вопросы решили,правда заграницей. Теперь сами

Адказаць
+14 +
Неравнодушная, 18:34, 2.08

Рабочие Беларуси, поднимайтесь, присоединяйтесь к молодежи, к вашим женам, сестрам, матерям.
Они УЖЕ на улицах наших городов, они ждут вас, рабочие всегда были движущей силой перемен.

Адказаць
+7 +
дядя Вова, 18:35, 2.08

Хорошее обращение. Надо его распечатать и разложить по почтовым ящикам. Пусть обсудят в семейном кругу )))

Адказаць
+11 +
Бефар., 18:53, 2.08

Мужчины, будьте Мужчинами и Защитниками ! Это наша обязанность быть в первых рядах и бороться за свои семьи и своих детей, за свою страну и свой народ !
В такой исторический момент оставаться на диване - позорное предательство и обычное подлое дезертирство ибо по сути сейчас война между Народом и плешивой бандой преступников, захвативших власть.
ВМЕСТЕ и до Победы !!!

Адказаць
+5 +
AndRay, 20:45, 2.08

Я выходил раньше, выйду и сейчас. Не надо бояться. Только количество вышедших, обеспечит исход.

Адказаць
+5 +
95сще , 21:22, 2.08

Уважаемые председатели избирательных участков !
1. То, что вам дана команда фалсифицировать выборы 2020, я не сомневаюсь.
2. Хочу предупредить, что за подлог и фальсификацию выборов при исполнении, вы понесете уголовную ответственность.
3. Лукашенко, не вечен. Ваши подчиненные вас сдадут при первой возможности.
4. И то, что вы скажите, что мне приказали сверху, НЕ ПРОКАТИТ !!!
5. Вы будете нести полную уголовную ответственность...
6. Пожалейте себя и своих родных...Лучше возьмите больничный лист...

Адказаць
+2 +
Олег, 23:05, 2.08

Все верно сказано! Вспомните историю из средней школы. Революцию в России 17 года сделал рабочий класс. Если выйдут все рабочие на улицу, то никаких псов у Луки не хватит! Сметём за один вечер. Наша сила в единстве и массовости. Всех не уволят! Кого они к станку и на конвейер поставят? Ментов? Да этих сволочей дубиной не заставишь работать! Люди заводов и фабрик! Пора выходить и бороться за свои права, за детей и внуков. Иначе уедут все они туда где нет престарелых маразматиков у власти. И будете своими трудовыми руками только фотографии на старости гладить. Пора!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны