25 красавiка 2024, Чацвер, 12:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+23 +
Гоша, 22:48, 2.08

Браво! Всё таки ВДВ в нашей стране что-то ещё значат, самому скоро в армию, честно - боюсь, но присягать родине при новой законной власти, и самое главное - национальной символикой - вот ради этого стоит отслужить этих 1,5 года. Меня порой эта мысль очень бодрит и придаёт сил, веры в себя. Ведь при новой власти, я буду действительно охранять в этот период сон своей родины, которую очень люблю. Что бы страна чувствовала себя защищённой и спала спокойно.РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ И БОРОТЬСЯ С РЕЖИМОМ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
Андрей , 0:58, 3.08

Власть не может быть новой или старой, власть это мы которые даём право на управление страной, это мы и наши налоги и надежды, потому что несменяемость власти ведёт к коррупции и бандитизму, безнаказанность! За наше будущее, и нашей краины!

Адказаць
+21 +
Мы-97%, 22:54, 2.08

Витебск, наши дорогие соотечественники, мы вами гордимся!
Десантники-вы настоящие мужики, спасибо вам за верность народу.

Адказаць
+2 +
КАМРАД, 7:54, 3.08

Мы люди старшего поколения и все кто служили в армии, знаем, для чего она нужна и какие интересы она выполняет! Она стоит на защите своего отечества! А отечество, - это земля, на которой мы всем народом живём. То есть армия всегда стояла и стоит на защите своего народа! Поэтому, армия с народом, и воевать против него, она, никогда не будет, потому что это, уже будет безумием! Если таракан пытается сталкивать, народ и армию, то он ..... каких свет не видывал!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны