28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-28 +
Дударев К.И. , 12:27, 24.08

Браво Зеленскому В. А. ПОДДЕРЖАЛ БЕЛАРУСЬ К СТРЕМЛЕНИЮ К СВОБОДЕ.

Адказаць
-18 +
Коха, 12:30, 24.08

Хороший музыкант получил заслуженную награду,жалко что не в своей стране.

Адказаць
-22 +
elhne, 12:31, 24.08

Давно пора. Достойный человек.

Адказаць
+103 +
окрестино, 12:34, 24.08

Может для Украины он и ZASлуженый, а для меня и многих белорусов, кто ожидал хоть какой то реакции на террор в отношении нашего народа-его больше нет!И жена,"наша" ьывшая Анастасия Слуцкая-ноль реакции!Стали жить хорошо и плевать хотели на своих земляков! ВЫЧЕРКИВАЮ!

Адказаць
+45 +
Вычеркивайте, 12:57, 24.08

Вообще-то, наивный, вы мой, для Михалка и Ко проект "Ляпис" это изначально был БИЗНЕС и ничего личного. Он просто вовремя к 2010-году подсуетился и резко сменил сценический имидж с дворового толстого парня-гуляки из 1990-х, на брутального накаченного борцуна, гонителя быков. Всего-то! Зато как возросли гонорары и продажи его дисков!

Ещё Колчак сказал: "не трогайте извозчиков, АКТЕРОВ и проституток. Они служат любой власти".

Адказаць
+39 +
radical, 12:46, 24.08

саогласен, его ответ в Одессе просто ошеломил. Не ожидал... не ожидал...
"внешность обманчива" , - сказал ёжик ....... (с)

Адказаць
+76 +
ИВАН, 12:53, 24.08

Приспособленец!

Когда в РФ начала войну в Украине Василий Ярославович Слипак — украинский оперный певец с мировым именем, солист Парижской национальной оперы, человек состоявшийся и состоятельный, покинул французский оперный театр для того, чтобы бороться за Украину, пошёл воевовать в составе добровольческого украинского корпуса «Правый сектор».

Василий Слипак погиб под селом Луганское в результате выстрела снайпера 29 июня 2016.

Вот это это самый настоящий Заслуженный артист.
А не то что некоторые тут приспособленцы....

Адказаць
0 +
Вітер з України, 17:32, 4.09

Я бы предпочла, чтобы Василий Слипак все же не покидал сцену. Как певец он бы сделал для Украины значительно больше. Вечная память герою.
А звание Заслуженный присваивают за достижения в области культуры. В случае с Михалком не понимаю, о каких достижениях идет речь. И вообще, давно пора отменять эти звания.

Адказаць
-44 +
Русский, 12:53, 24.08

Достоин.

Адказаць
+71 +
Бефар., 12:55, 24.08

Михалок слился, сдулся, как патриот и беларус... А мог бы быть уважаемым ...

Адказаць
+62 +
Oleg S, 13:00, 24.08

Я проти присвоєння Сергію цього звання , тому що нічого нормального для поширення української культури , пісні він не зробив . Звичайний пристосуванець - легіонер , що набрав в рот води під час трагічних подій в себе на Батьківщині . Такі нагороди насамперед повинні отримувати білоруські хлопці , що воювали в наших добробатах .

Адказаць
0 +
1, 13:19, 24.08

Заслужених артистів України?

Адказаць
+2 +
Oleg S., 5:42, 25.08

По-перше , я написав " такі нагороди " , а не цю нагороду . По-друге , щоб не виглядати вам недолугим шанувальником Рошену раджу зайти на Цензор Нет і прочитати статтю про відмову від схожої нагороди з рук Зеленського Сашком Положинським . Особливо уважно прочитайте коментарі до неї , та ознайомтеся з творчістю гурту Тартак , його лідера Положинського . А ще уважно подивіться кліп до пісні " Не кажучи нікому " , та на героя УПА якого зіграв Віктор Гурняк , що загинув під Щастям .Саме за такі пісні , громадську позицію артисти повинні ставати заслуженим в Україні .

Адказаць
-6 +
Дніпровський Перець , 14:54, 24.08

За те що він написав гімн майдану "воины света", він заслуговує народного артиста України. Міхалок - справжній патріот України!!!

Адказаць
+1 +
Oleg S., 5:48, 25.08

Вам за писанину на Хартії під іменами " Киянин, Киянка , Луцьк , Україна і т.д. " теж можна давати " заслуженого артиста " . Не підкажете чому Міхалок став " патріотом України " , а не рідної Білорусі ?

Адказаць
+9 +
radical, 13:01, 24.08

Что произошло что с 2016 Михалок попросился в Беларусь выступать?
Михалок называл Луку публично врагом.
И надо понимать что без одобрения Луки никто бы не рискнул его пускать
в такие залы.
И вот сейчас Михалок отмолчался. что случилось тогда и сегодня?

15 января 2016 года на канале группы в Youtube появилось видеообращение Сергея Министерству культуры Республики Беларусь с просьбой дать разрешение на проведение концерта группы в Минске. Спустя месяц Михалок записал новое видео, где речь шла о том, что почти всё готово для проведения концерта. По невыясненным причинам концерт так и не состоялся. Однако в конце сентября на официальной страничке группы ВК появилась информация о концерте в Гомеле, который в итоге состоялся 29 октября в гомельском ледовом дворце спорта. Это было первое выступление Михалка в Белоруси, спустя 6 лет. Далее планируются концерты Ляпис-98, первый состоялся 30 декабря.
8 марта 2017 года концерт Brutto состоялся в столице на Минск-арене

Адказаць
+42 +
Гость, 13:32, 24.08

Были на его финальном концерте в Вильнюсе. Дух свободы, единение людей! Было очень круто. Но ключевое слово..."было". Сейчас полное разочарование. Я понимаю, что у него спокойная семейная жизнь и на фиг мы ему все упали со своей полит ситуацией. Но так мерзко переобулся! Когда в Украине была беда, так прям пел и плясал, выражая поддержку. А сейчас за сытую жизнь язык в ..опу?? Фу. Тысячу раз фу!! Или мы слишком много хотим от обычного торгаша-бизнесмена?...какая разница, что продавать- шмотки, бананы или песни...но мне обидно..мне кажется, он народ продал, доверие людей продал.
Ps: не в обиду бизнесменам. Уважаю честных и порядочных людей в любом деле

Адказаць
+27 +
Интычмент, 13:56, 24.08

Для меня он исчез пару лет назад, когда пел для силовиков и выкидышей прикорытников. Тогда за мой комментарий получил море минусов, но мнения своего не меняю.

Адказаць
+2 +
Geo, 20:15, 24.08

Да и меня, когда я предположил, что "воину света" белорусы платят мало "добра", люто заминусовали, а тут вон оно как, михалыч!

Адказаць
+20 +
Monah, 13:35, 24.08

Значит, собаки о Гарри это не простые враги, а бандиты определённого происхождения. Больше давать там не за что. Можно так и Солодухе дать.

Адказаць
+1 +
Виктор, 18:10, 24.08

Вы нечего не поняли. В царской охранке их называли "сиксотами" , власти не могли понять протестное настроение граждан. Не чего нового. Проезжая по бесплатной визе в Евросоюз все легко подсчитывались вплоть до 5 колена. Ему умышленно запрещали петь на родине, чтобы всех пересчитать. Вопрос, почему распалась группа Ляпис Трубецкой? Думайте. И как он за такие песни пострадал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны