19 красавiка 2024, Пятніца, 1:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+9 +
Мечислав, 10:02, 3.08

Только тотальный контроль за обакротившимися УИКами представителями избирателей .Не дадим украсть наши голоса - голос народа за перемены ,за счастливое будущее наших детей и процветающую независимую Беларусь.

Адказаць
+9 +
Жжжжж, 10:12, 3.08

Приходить с белыми браслетами,на правой руке.Пусть видит комиссия. Любой ценой отстоим свои голоса. Недопустим, чтобы это чудовище опять пришло к власти. У него обострение диагноза, представьте что он будет творить после выборов если победит. Это страшно мстительный человек, мы будем все рабы. Поэтому боремся до конца.

Адказаць
0 +
Априори, 10:47, 3.08

Так как назначенный действующим пересидентом "претендентом" а значить и подконтрольный ему ЦИК лишил контроля за выборами со стороны избирателей проведем альтернативный подсчет: получаем зарегистрированные беллютень заполняем по своему желанию и опускаем в свои урны и сами считаем, Результат вместе с протоколом передаем в УИК. .Наличие на них отметки подписей членов комиссии делает их подлинными и действительными .

Адказаць
0 +
аналитик, 11:43, 3.08

Хм, в целом по стране, давно уж миллионы случаев неповиновения. Повиноваться всему тому, что "набредил" таракан просто невозможно. Люди просто не хотят, что бы их дети рождались "преступниками с пеленок", что стало синонимом беларуского гражданства...Усе гадкие преступники, кроме таракана, уж только по факту рождения, в "егоной стране", которую ни кому не отдаст.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны