23 красавiка 2024, aўторак, 12:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-34 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:30, 3.08

А я думаю почему путинская троллятина так топит за рыжего клоуна Дональда - значит боится Байдена, а он на посту президента США уж окончательно похоронит россию как фашиствующую и террористическую империю угрожающую всему миру!!! ☝

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 17:21, 3.08

почему путинская троллятина так топит за рыжего клоуна
*****************************************************************
Путинская троллятина здесь никаким боком не стояла.
А минусуют Ваши комментарии люди, родившиеся при убогом и паскудном "совке" и прожившие в этой клоаке по 70-80-90 лет и прекрасно знающие, кто такие камуняки при власти, и до какого маразма они могут довести страну.
А камуняка, даже нацепивши пиджак "демократ", или "социалист", - внутри всё тот же камуняка, умеющий только отнимать и делить!
Вот за "демократами" и идут такие же внутренние камуняки, которым сложение и умножение в школе не преподали. Даже, если и преподавали, то на занятиях их уже не было : они в уборной кокаин нюхали и траву курили.Таки, сомнительный электорат у "демократов"!
А Трудовая Америка, зарабатывающая на жизнь своими руками, горбами и мозгами, всегда будет за Республиканцами!

Адказаць
+29 +
Стары i нягеглы., 10:49, 3.08

то устроит Владимиру Путину вырванные годы.
****************************************************************
А мы подождём 100 дней, посчитаем по осени цыплят, а потом будем посмотреть : устроит-ли "вырванные годы", или нет?!
Не говори "гоп!", пока не перепрыгнул!

Адказаць
+24 +
очень сомнительно, 10:59, 3.08

Какой-то однобокий уклон в сторону демократов. Обама ничего не сделал для Украины и даже не подписал резолюцию о выдаче оружия, когда она особенно нуждалась. Может, Райс и посоветовала ему не подписывать. Она ведь советница.

Адказаць
-4 +
Українець РЕБ, 18:35, 3.08

Радари протимінометні були, які визначали лише координату ворожого міномета, але з заблокованою функцією корегування контрбатарейного вогню, хоча така функція в них є. Це щоб фіксували атаки, але оборонялись.

Адказаць
-3 +
Нестор, 11:47, 3.08

Красивая дама.

Адказаць
+12 +
eu, 16:42, 3.08

Байден же не выиграет выборы и при Трампе Путину ещё хуже будет, чем при сонном Джо!!

Адказаць
0 +
Петрович, 17:38, 3.08

Откуда вообще идет этот вброс о том, что Байден и Райс будут вести себя жестче с Россией, чем Трамп? Факты говорят об обратном. Ведь это в бытность Байдена вице президентом при Обаме Клинтонша ездила в Москву и целовалась с Лавровым, анонсировала "перезагрузку" отношений. И к чему привела эта "перезагрузка"? К войне в Украине, оккупации Крыма! И что тогда сделал Байден? А ровным счетом ничего! А что сделал Байден для Украины, когда та умоляла администрацию Обамы дать добро на поставки летального оружия? А вот что - поехал в Киев и шантажировал правительство Украины прекратить расследование темных делишек его сыночка Хантера с компанией Бурисма, и угрожал вообще заморозить любую помощь! И только Трамп наконец одобрил поставки в Украину Джавелинов и другой военной техники, и не шаг не отступает от санкций против России. К счастью, шансы на победу дряхлого маразматика Байдена на предстоящих выборах равны нулю, так что санкции против России, и военная поддержка Украины будут продолжаться.

Адказаць
-6 +
Українець РЕБ, 18:38, 3.08

Пам'ятаю, це так ганебно виглядало на фоні окупації нових територій. Я тоді зрозумів, що вони будуть махати язиками, ал ні чим нам не допоможуть. Через 5 років так і сталось. Добробати, розлагоджені Збройні Сили, партизани і ППО, яке береглося для захисту москалів від НАТО - ось вони справжні захисники.

Адказаць
+22 +
No no, 17:52, 3.08

Статья полная чушь. Ни фактов, ничего. Очередные фантазии на тему придёт Байден, сделает России плохо. Байден первым делом сделает плохо Америке. Почитайте что сейчас происходит в Портленде, Сиэттле, Миннесоте. Пример того, что будет при Байдене.

Адказаць
-4 +
Українець РЕБ, 18:22, 3.08

Демократи США багато грозяться, а роблять мало, республіканці обіцяли мало, але допомога була суттєвою, фактично вона відкрила можливість купувати зброю за кордоном, бо лицемірні кремлєтолерантні з ЄС нам навіть патрони для снайперської зброї відмовлялись продавати.

Якщо DASKA не передбачає ембарго і санкції до транзитерів й покупців нафти, газу, вугілля, сталі, чавуну, алюмінію, золота, то цей закон для імітації бурхливої діяльності. А як я зрозумів, він нічого з переліченого не передбачає. Лише санкції на нафтовидобувні технології, а значить їхній результат якщо і буде, то через 15-20 років.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны